Суббота, 18.05.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Самолет «Кафаник»
ЭрвентоДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:21 | Сообщение # 271
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто испытал самый настоящий оргазм, потому что его имя употребляется, наверное, так часто, что это просто удивительное явление. Приятно быть символом всех звезд в этом сезоне. Тем не менее, он сделал глубокий вдох и внимательно прослушал каждое высказывание здешних участников. Столько спеси, ненужного пафоса, дешевого выпендрежа и просто глупого вранья. Тем не менее, это было забавно и он вышел на маленькую обзорную площадку, а вернее, просто скамью, и начал вещать. Вопросы были очень интересные, его мама бы фапнула, будь она здесь, потому что анкетки - ее недавний фетиш. 
1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все Звезды"?
Захохотал так мерзко, что все участники закрыли свои маленькие (Шучу, они лопоухие кретины) ушки. Прошло пять минут. Приготовьтесь эта присказка будет повторяться после каждого вопроса, чтобы показать не только эгоистичность и другие отрицательные качества Эрвенто, но и просто для тупого растяжения текста. Хотя... Меня потом обвинят в лишнем хронометраже, так что присказка будет новая. 
- Кхм... Я вообще не понимаю, как тут могут быть какие-либо вопросы. След... А, надо ответить на все вопросы. Так вот, причин столько же много, насколько я звезда этого шоу. На сто процентов, кстати. Я - единственный участник, что трижды побывал в финальной тройке. Единственный антагонист всех существующих сезонов, ибо и в четвертом я шалил отчасти. У меня самое большое количество последователей на этом шоу и на различных днищенских форумах. Я правлю умами людей, используя их, как своих марионеток. Ну, и наконец, я просто владею этим шоу. Вы спросите: "Почему же Блейнли ведущая?". Этот вопрос за рамками этого интервью, но можете не переживать, подробности нашего договора обязательно всплывут в моем инстаграмме в виде порции обнаженных тел. Я пригласил себя не потому что я - уникальный символ этой игры, а потому что я - главный антагонист. Без меня команда злодеев не будет существовать, учитывая, что злодеев в моей команде, если честно, нет. Ну серьезно, Кайлани злодей? Надо было создать отдельную команду профурсеток, чтобы впихнуть ее в сезон.

2) Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
Эрвенто содрал с себя рубашку и просто улыбнулся в камеру. Этот прием всегда помогает. Он так чувствует себя намного увереннее.
- Тут и думать не надо. Я - Эрвенто. Этим сказано все. В этих буквах уже есть интрига, скандал, секс, грязные ругательства, подлые альянсы и манипуляции, ну и, конечно, само мое присутствие. Мне не надо выделяться. Если в шоу и есть тот персонаж, который своей исключительностью уже всех задолбал, то это Я. И нет, я не считаю это мерзким клише и мерзкими кличками Вторых Дунканов/Хезер/Оуэнов/нужное подчеркнуть, лишнее вставить. 

3) Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"? 
Грустно вздохнул, ибо он хотел попасть в Герои, если честно, но... Нет, так нет.
- Потому что я главный антагонист всех четырех сезонов, наверное. Потому что я устроил столько вылетов и столько союзов, что это не вписывается ни в одни рамки? И вообще, злодей - это привлекательно, сексуально. Что интересного в героях? Проблема морального выбора, душевной святости и глупого белибердяйства - для глупой классической литературы. Злодеи никогда не вымрут, они вечны и темны. И посмотрите на команду Героев! Господи, да там одни лош... - Посмотрел на своих сосок, что могут обидеться. - Классные люди, но... Им ничего не светит, ибо команда Эрвенто всегда самая успешная. Она полна активности, лидерства, драмы и союзов.

4) Какой участник должен уйти самым первым? 
Довольно улыбнулся, ибо этот вопрос- один из самых главных и важных. Достал из своих штанов длиннющий список последующих вылетов.
- Кхм, ну, с первым вылетом все просто. Джулио, - просто мрачно посмотрел в камеру. Поток давнишней ненависти заполнил весь эфир. - Блейнли, переведи его в мою команду. Обязательно.
Хотя... Нет, не переводи. Наше соперничество полезно для рейтингов, -
как директор этого шоу теперь он должен думать над рейтингами. - Фак, тогда весь план переделывать! Стерва. Ладно, тогда ляпну наугад первое имя. Д... Д... Дж, - это имя просилось из его уст. - Джем. Вот! - Провел пальцем по шее и презрительно посмотрел на дешевую певичку. 

5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
Накинул на себя рубашку, потому что интервью затянулось маленько, но это ничего. У него еще много чего на уме.
- Наибольший шанс... Дайте подумать, если обратиться к моему плану, то я. Но, моя стратегия - взять с собой в четверку моих сосок, так что результат чуть менее, чем предсказуем. Победа мне не нужна, а вот финальная четверка для имиджа... Хм. Да, очень! Поэтому победителем для меня является моя жена Эмбер, - коварно улыбнулся и даже кинул ей лакричное колечко в руки. Теперь она уж точно его. И он ее не отпустит, так и знайте. Пока она еще на шоу, конечно. - Также в четверке окажется Эм... Уже говорил. Больше никого не видел. Для рейтингов я б дотащил Джулио, но проигрывать ради четвертого места ему я не буду.Лучше сразу обанкротить это шоу.Что я и сделаю, потому что хочу продать права некому Мерфи и на полученные деньги устроить революцию в Японии. Потому что я так хочу.

6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
- Никого. Все недостойны. Ведь давайте подумаем серьезно. Казимир? Когда я об этом узнал, подумал, что планета ебанулась. В принципе, так и есть. В первом сезоне должен был победить я, на пару с Натой, ибо тогда наша любовь сметала горы. Но глупые бывшие участники решили мне отомстить. Твари. Мрази. Ненавижу. Победителем должен стать тот,кто стремиться к победе, а не к очередной плюхе. Так что Казимира отметаем.
Далее - Прохор. Жалкая пародия на меня, которая чуть больше хвастает своими знаниями. Кстати, я получил недавно пятое высшее за деньги. Вот, таков и Прохор. Его достойность тоже ужасна. Победил-то только из-за того, что Анна крупно соснула. Так и не знаю почему, но она тоже недостойна была. 
Близняшки. Тут вообще без комментариев. Памела в край долбанулась, когда предпочла их мне. А все потому, что они ее нашли, хотя я спас больше заложников и больше террористов устранил со своего пути. Странно, но дело было лишь в тройке.
Ну и Арчи. Раньше я бы назвал его достойным, но как только он объявил мне, что выходит за Евгению. Кошмар. По всем тестам они несовместимы. Он ломает себе будущее. Бедный мой бывший. Все мои бывшие бедные. Ущербные, отчасти в этом и моя вина. Я сломал их.


7) Какое место ты пророчишь сам себе? 
- Японское число смерти. Четвертое. Можно и выше, но четыре - как порог. Это моя мантра на этот сезон.

После этого итальянец соскочил со скамейки, дал пять Эмберюшечке, что уже съела его лакричное кольцо, и удалился
 
НатанДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:59 | Сообщение # 272
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Когда несчастный оператор и так уже обруганный Эмбер и явно не так уж и приятно пообщавшийся с остальными участниками таки дополз до Натана, металлист был занят едва ли не самым своим любимым делом – слушал тяжелый металл. Изначально оператору явно не хотелось трогать здоровяка, отвлекая его от такого важного дела. Но все-таки страх перед старой рожей Блейнли и увольнением пересилил. Камера боязливо столкнула с головы металлиста наушники и сразу сняла озлобленную рожу, с которой только Ева из оригинальной франшизы посоревноваться может. Натан позволил себе, «гыкая», усмехнуться. И с репликой «Эй, мобилка есть?» просто отобрал у оператора камеру. Через минут пять мата-перемата со стороны стажера, которого к этой камере камере приставили, и параллельной съемки пола и стен в кадре наконец показалась рожа металлиста, который похоже смог установить камеру на чьем-то багаже. Судьба стажера, увы, осталась неизвестной. – Так вы требуете интервью? Ответа на кучу маленьких тупых вопросов, которые не особо подходят настолько крутому парню как я? Что ж, получите-распишитесь, емана! – Усмехнулся человек-громада, доставая список вопросов, также отобранный у оператора.

1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все Звезды"?
Щуря глаза, металлист вгляделся в листочек, потом поморгал и протянул. –Какова причина участия? Банальнее ничего не придумали? Ну ладно, пофигу, мне в лом читать это самому, так что читай ты, - Листик улетел куда-то за камеру, а сам мистер мускул откинулся на ближайшую стену и скрестил руки на груди, - А причина-то проста, я был пьян и мне было скучно, вот и весь сказ. Настолько нечем заняться, что меня просто потянуло сюда. А это шоу… Этому шоу куда как не достает жестокости, насилия, а также употребления алкоголя и табака, чтобы быть крутым, - философски покачал головой металлюга, - Неважно сколько у вас в сезоне будет ант, они все одинаковые. Неважно сколько у вас в сезоне будет добрейших хомячков, они все очень и очень схожи, но вот Натан, - Косовец указал двумя большими пальцами на себя, - Квинтэссенция крутости, частично алкоголизма, курения, безумия и тяжелой музыки с мышцами, а также классной харизмой, доведенная грубостью до совершенства, до идеала «крутого парня». Не будет меня и шоу скатиться в сопливую мелодраму, ну или же в подобие «Все Любят Эрвенто» на Казах-ТВ, никто не сможет в самом деле хорошенько метнуть эту гниду в озеро или отвесить ему пендель, - усмехнулся здоровяк, похрустывая пальцами, - Да к тому же я почувствовал себя слегка… Застоявшимся, что ли? Два, хотя если быть честным три, целых три сезона со времен первого ничерта не делал, просто пил и вовремя показывал «козу» в кадр, кстати, - сделал этот самый жест прямо в камеру, а после, судя по звуку и с размаху в лицо оператору, - К тому же в этом случае была парочка хороших таких причин, - здоровяк снова усмехнулся, проводив взглядом кого-то вне камеры, - Ну и наконец одной из основных причин является времяпрепровождение и бабки, сейчас все объясню, чтобы никто не считал меня совсем поехавшим, а также не думал что я тут просто так за идею, - рассудительно развел руками в стороны, - Вы взгляните, емана, что на этом шоу можно вытворять! Бухать, курить, тратиться по официальному канадскому телевидению в прямом эфире, да к тому же проходить на голову совсем дебильные испытания, попадая просто в шандец какие странные ситуации! Это ж охеренно, только судаки скажут, что нет. А про деньги я вообще молчу, кому не надо миллиона зеленых? И в этот раз я вполне рассчитываю на удачу, просто потому что я куда круче всех этих банальных «мисс стервоз» и «ант», я не пытаюсь выкабениваться на камеру своей супер-крутой стратегией и продуманностью, я тот, кто я есть. Аз есмь НАТАН! И я неповторим, следующий вопрос быстро!

2) Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
От такого вопроса здоровяк просто расхохотался и пару минут басисто оглашал округу настоящим гоготом, после на конец взял себя в руки и, все еще ухмыляясь выдал – Серьезно? Вы, иттить-колотить , серьезно задаете этот вопрос? Да вы посмотрите вашу мать на меня, а потом на остальных участников и участниц, а потом снова на меня. Да, я явно на коне! Почему? Я не занимаюсь всякими ухищрениями, я мускулист, достаточно честен с аудиторией, да и с остальными люблю правду-матку рубить прям с плеча. Я харизматичен, я слушаю тяжелую музыку, я сам, кстати музыкант, плюс ко всему этому я совершаю безбашенные поступки, на которые ни один из хомячков за телевизором не способен, да и немногие из наших способны, - Металлист легко закинул руки за голову, - Если кратко: «Я безбашенный», так бы я охарактеризовал свое главное отличие от остальных.

3) Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"?
Здоровяк принял театральную позу трагика, прикрывая рожу здоровой пятерней, - Не я выбрал жизнь плохого парня, жизнь плохого парня выбрала меня. Я без особых тормозов, творю на шоу почти что вздумается. Курю, бухаю, лапаю девушек на камеру, хреначу огромным монстрам еблеты в кровь, что это, черт подери, как не истинный образ плохого, но вместе с тем супер-крутого парня?Я не антагонист, я просто по жизни плохой. А «интриганы» могут идти лесом, до меня в этом направлении им реально далеко. Они только и могут что языком молоть, но вот сжечь целый лес просто из-за прически им не по силам. Духу не хватит – Металлист криво усмехнулся, но после улыбаться перестал, - Хотя, если быть предельно честным, особо плохих поступков и интриг я не плел, так что попадание в злодеи слегка не обосновано, но, раз уж сами продюсеры захотели отталкиваться от простых ассоциаций в мозгу хомячкового населения, то я не против. Если они дадут мне харлей и не станут запикивать все мои матерные реплики по ТВ, то будет просто заебенно. Тяжелая музыка, пиво, девки и образ плохого парня рулят! Хой!– Еще одна «коза» влетела человеку за камерой в лоб.

4) Какой участник должен уйти самым первым?
Думал металлист долго, отвечая на этот вопрос, мозг напряг так, что аж слышно было, как шестеренки заскрипели от натуги, а после выдал.
-А вот я не знаю, я злодей, но пророчить что-то или желать выгнать кого-то я как-то не могу. Это игра, пусть все она решит, кто слабый, то пусть и уходит, скорее всего это будет кто-нибудь из однотипных стерв или однотипных «хороших ребят», они все похожи и одинаково бесполезны для команд, их уберут очень и очень быстро, так что пусть не особо рыпаются. Коли надо назвать точного кандидата на вылет, то, пускай тот чертов казах – Эрвенто, ему давно пора домой. И давно пора выкабениваться тем, что он пару раз жрал пиццу и видел фотку Пизанской башни, это не делает его итальянцем. Ему с самого начала пора на родину, ага, - Здоровяк ловко показал в камеру фотку из Казахстана, где стоит куча людей с билбордом «Мы ждем тебя домой, Эрвенто»

5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
-Только полные дегенераты будут называть тут себя, такие максимум доходят до четвертого или второго места, а потом крупно получают по щщам, так что нет, я буду оригинальнее и исключу самолично суперахеренного себя из списков возможных победителей, - Металлист легко вскрыл бутылку пивка и звякнул бутылкой об камеру, - Ну что ж, давайте начнем обзор наших самых достойных претендентов с Натаном Косовцом, я-то про них примерно все знаю. Среди возможных победителей я выделил четверку возможных хороших парней и откровенных сволочей, которые могут протащиться в финал.
-Для начала – Эрвенто, да , о нем говорить явный мейнстрим, но этот хитрый казах за счет активного спанья с продюсерами, а также главными ведущими постоянно выходит в финальные четверки, или же в сами финалы, но увы не может там победить. Возможно сейчас он расстарается получше и может займет первое место, но я все равно считаю, что ему пора домой, причем давно.
-Далее идет Джулио, вот он, вот настоящий мужик и настоящий игрок, который явно умеет правильно участвовать в этом шоу, если тут вообще может быть хоть что-то правильное! Этот парень достаточно умен и расчетлив, но одновременно с этим не является закоренелой сволочью, черт, да за прошедшие сезоны он был единственным, кто был и впрямь достоин финала, но отчего-то в него не попадал. Хорошая игра, вежливость и в целом скромность, вот что делает этого парня крутым. Ну, а теперь еще и ковбойская шляпа, вперед ковбои, емана!
-Кайлани, да она моя бывшая и наши с ней отношения давным давно не так уж хороши, потому что она циничная стерва, которая просто бросила меня, когда я стал ей не нужен. Но, черт возьми, я же объективен и беспристрастен в ее оценках. У нее есть мозги, у нее есть потенциал, а также шикарная фигура в обтягивающем топике. Мужики меня поймут, это достоинство, Особенно в этом шоу, когда все постоянно промокает, слетает и рвется, - Подмигнул в стиле Остина Пауэрса в камеру.
-И это место у нас занимает Виолетта, да-да, тихая девчушка с дредами, еще с первого сезона она казалась достойным игроком, я никак не могу понять, отчего она не выиграла раньше. Может стоило куда меньше уходить в себя, а может напротив… Не знаю я, но сюда ставиться Виолетта. Я долго выбирал между ней и Арчи, но Арчи же выиграл уже один раз, разве нет?

-В целом этот мини-хитпарад закончен, еще вопросы? – Пробасил уже заправившийся пивом металлист.

6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
- Ну-у-у… - Пару минут видно, как здоровяк вновь пытается сообразить, - А кто там ваще побеждал, мужик? Че? Какие-такие Прохоры? Какие-такие близнецы? Чего? Ох ептыж, ну естественно из этой своры незнакомых людей и укурков я выбираю Арчи. Смотрите, Он хороший парень просто со всех сторон, разве что были слухи про его с Эрвенто отношения, но я считаю, что этот казах сам распускал про это сплетни, казахи они такие. Так что самый достойны – мой бро и просто крутой парень, Арчи.

7) Какое место ты пророчишь сам себе?
-Не первое, потому что пророчить себе первое место – полный идиотизм, так и до десятки не дойдешь, - Хмыкнул Натан, поигрывая бицепсами в камеру, - Скорее всего девятое, Я просто начинаю чувствовать, что меня, для начала, преследует эта цифра, а также, что против меня всякие «анты» делают союз, так что долго я тут не пробуду, хотя хотелось бы потусить подольше, все уже там? Ну давай сюда камеру, епт, - камера оказалась в мускулистых лапах металлиста, а после, поснимав побитого стажера, потолок и стены, отключилась.

Потом опять включилась, - Людк, а Людк, приве-е-е-е-ет, - снова выключилась.
 
ЭмберДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:35 | Сообщение # 273
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Когда несчастный оператор и так уже обруганный Эмбер и явно не так уж и приятно пообщавшийся с остальными участниками таки дополз до Натана, металлист был занят едва ли не самым своим любимым делом – слушал тяжелый металл. Изначально оператору явно не хотелось трогать здоровяка, отвлекая его от такого важного дела. Но все-таки страх перед старой рожей Блейнли и увольнением пересилил. Камера боязливо столкнула с головы металлиста наушники и сразу сняла озлобленную рожу, с которой только Ева из оригинальной франшизы посоревноваться может. Натан позволил себе, «гыкая», усмехнуться. И с репликой «Эй, мобилка есть?» просто отобрал у оператора камеру. Через минут пять мата-перемата со стороны стажера, которого к этой камере камере приставили, и параллельной съемки пола и стен в кадре наконец показалась рожа металлиста, который похоже смог установить камеру на чьем-то багаже. Судьба стажера, увы, осталась неизвестной. – Так вы требуете интервью? Ответа на кучу маленьких тупых вопросов, которые не особо подходят настолько крутому парню как я? Что ж, получите-распишитесь, емана! – Усмехнулся человек-громада, доставая список вопросов, также отобранный у оператора. 1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все Звезды"?
Щуря глаза, металлист вгляделся в листочек, потом поморгал и протянул. –Какова причина участия? Банальнее ничего не придумали? Ну ладно, пофигу, мне в лом читать это самому, так что читай ты, - Листик улетел куда-то за камеру, а сам мистер мускул откинулся на ближайшую стену и скрестил руки на груди, - А причина-то проста, я был пьян и мне было скучно, вот и весь сказ. Настолько нечем заняться, что меня просто потянуло сюда. А это шоу… Этому шоу куда как не достает жестокости, насилия, а также употребления алкоголя и табака, чтобы быть крутым, - философски покачал головой металлюга, - Неважно сколько у вас в сезоне будет ант, они все одинаковые. Неважно сколько у вас в сезоне будет добрейших хомячков, они все очень и очень схожи, но вот Натан, - Косовец указал двумя большими пальцами на себя, - Квинтэссенция крутости, частично алкоголизма, курения, безумия и тяжелой музыки с мышцами, а также классной харизмой, доведенная грубостью до совершенства, до идеала «крутого парня». Не будет меня и шоу скатиться в сопливую мелодраму, ну или же в подобие «Все Любят Эрвенто» на Казах-ТВ, никто не сможет в самом деле хорошенько метнуть эту гниду в озеро или отвесить ему пендель, - усмехнулся здоровяк, похрустывая пальцами, - Да к тому же я почувствовал себя слегка… Застоявшимся, что ли? Два, хотя если быть честным три, целых три сезона со времен первого ничерта не делал, просто пил и вовремя показывал «козу» в кадр, кстати, - сделал этот самый жест прямо в камеру, а после, судя по звуку и с размаху в лицо оператору, - К тому же в этом случае была парочка хороших таких причин, - здоровяк снова усмехнулся, проводив взглядом кого-то вне камеры, - Ну и наконец одной из основных причин является времяпрепровождение и бабки, сейчас все объясню, чтобы никто не считал меня совсем поехавшим, а также не думал что я тут просто так за идею, - рассудительно развел руками в стороны, - Вы взгляните, емана, что на этом шоу можно вытворять! Бухать, курить, тратиться по официальному канадскому телевидению в прямом эфире, да к тому же проходить на голову совсем дебильные испытания, попадая просто в шандец какие странные ситуации! Это ж охеренно, только судаки скажут, что нет. А про деньги я вообще молчу, кому не надо миллиона зеленых? И в этот раз я вполне рассчитываю на удачу, просто потому что я куда круче всех этих банальных «мисс стервоз» и «ант», я не пытаюсь выкабениваться на камеру своей супер-крутой стратегией и продуманностью, я тот, кто я есть. Аз есмь НАТАН! И я неповторим, следующий вопрос быстро!

2) Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
От такого вопроса здоровяк просто расхохотался и пару минут басисто оглашал округу настоящим гоготом, после на конец взял себя в руки и, все еще ухмыляясь выдал – Серьезно? Вы, иттить-колотить , серьезно задаете этот вопрос? Да вы посмотрите вашу мать на меня, а потом на остальных участников и участниц, а потом снова на меня. Да, я явно на коне! Почему? Я не занимаюсь всякими ухищрениями, я мускулист, достаточно честен с аудиторией, да и с остальными люблю правду-матку рубить прям с плеча. Я харизматичен, я слушаю тяжелую музыку, я сам, кстати музыкант, плюс ко всему этому я совершаю безбашенные поступки, на которые ни один из хомячков за телевизором не способен, да и немногие из наших способны, - Металлист легко закинул руки за голову, - Если кратко: «Я безбашенный», так бы я охарактеризовал свое главное отличие от остальных.

3) Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"?
Здоровяк принял театральную позу трагика, прикрывая рожу здоровой пятерней, - Не я выбрал жизнь плохого парня, жизнь плохого парня выбрала меня. Я без особых тормозов, творю на шоу почти что вздумается. Курю, бухаю, лапаю девушек на камеру, хреначу огромным монстрам еблеты в кровь, что это, черт подери, как не истинный образ плохого, но вместе с тем супер-крутого парня?Я не антагонист, я просто по жизни плохой. А «интриганы» могут идти лесом, до меня в этом направлении им реально далеко. Они только и могут что языком молоть, но вот сжечь целый лес просто из-за прически им не по силам. Духу не хватит – Металлист криво усмехнулся, но после улыбаться перестал, - Хотя, если быть предельно честным, особо плохих поступков и интриг я не плел, так что попадание в злодеи слегка не обосновано, но, раз уж сами продюсеры захотели отталкиваться от простых ассоциаций в мозгу хомячкового населения, то я не против. Если они дадут мне харлей и не станут запикивать все мои матерные реплики по ТВ, то будет просто заебенно. Тяжелая музыка, пиво, девки и образ плохого парня рулят! Хой!– Еще одна «коза» влетела человеку за камерой в лоб.

4) Какой участник должен уйти самым первым?
Думал металлист долго, отвечая на этот вопрос, мозг напряг так, что аж слышно было, как шестеренки заскрипели от натуги, а после выдал.
-А вот я не знаю, я злодей, но пророчить что-то или желать выгнать кого-то я как-то не могу. Это игра, пусть все она решит, кто слабый, то пусть и уходит, скорее всего это будет кто-нибудь из однотипных стерв или однотипных «хороших ребят», они все похожи и одинаково бесполезны для команд, их уберут очень и очень быстро, так что пусть не особо рыпаются. Коли надо назвать точного кандидата на вылет, то, пускай тот чертов казах – Эрвенто, ему давно пора домой. И давно пора выкабениваться тем, что он пару раз жрал пиццу и видел фотку Пизанской башни, это не делает его итальянцем. Ему с самого начала пора на родину, ага, - Здоровяк ловко показал в камеру фотку из Казахстана, где стоит куча людей с билбордом «Мы ждем тебя домой, Эрвенто»

5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
-Только полные дегенераты будут называть тут себя, такие максимум доходят до четвертого или второго места, а потом крупно получают по щщам, так что нет, я буду оригинальнее и исключу самолично суперахеренного себя из списков возможных победителей, - Металлист легко вскрыл бутылку пивка и звякнул бутылкой об камеру, - Ну что ж, давайте начнем обзор наших самых достойных претендентов с Натаном Косовцом, я-то про них примерно все знаю. Среди возможных победителей я выделил четверку возможных хороших парней и откровенных сволочей, которые могут протащиться в финал.
-Для начала – Эрвенто, да , о нем говорить явный мейнстрим, но этот хитрый казах за счет активного спанья с продюсерами, а также главными ведущими постоянно выходит в финальные четверки, или же в сами финалы, но увы не может там победить. Возможно сейчас он расстарается получше и может займет первое место, но я все равно считаю, что ему пора домой, причем давно.
-Далее идет Джулио, вот он, вот настоящий мужик и настоящий игрок, который явно умеет правильно участвовать в этом шоу, если тут вообще может быть хоть что-то правильное! Этот парень достаточно умен и расчетлив, но одновременно с этим не является закоренелой сволочью, черт, да за прошедшие сезоны он был единственным, кто был и впрямь достоин финала, но отчего-то в него не попадал. Хорошая игра, вежливость и в целом скромность, вот что делает этого парня крутым. Ну, а теперь еще и ковбойская шляпа, вперед ковбои, емана!
-Кайлани, да она моя бывшая и наши с ней отношения давным давно не так уж хороши, потому что она циничная стерва, которая просто бросила меня, когда я стал ей не нужен. Но, черт возьми, я же объективен и беспристрастен в ее оценках. У нее есть мозги, у нее есть потенциал, а также шикарная фигура в обтягивающем топике. Мужики меня поймут, это достоинство, Особенно в этом шоу, когда все постоянно промокает, слетает и рвется, - Подмигнул в стиле Остина Пауэрса в камеру.
-И это место у нас занимает Виолетта, да-да, тихая девчушка с дредами, еще с первого сезона она казалась достойным игроком, я никак не могу понять, отчего она не выиграла раньше. Может стоило куда меньше уходить в себя, а может напротив… Не знаю я, но сюда ставиться Виолетта. Я долго выбирал между ней и Арчи, но Арчи же выиграл уже один раз, разве нет?

-В целом этот мини-хитпарад закончен, еще вопросы? – Пробасил уже заправившийся пивом металлист.

6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
- Ну-у-у… - Пару минут видно, как здоровяк вновь пытается сообразить, - А кто там ваще побеждал, мужик? Че? Какие-такие Прохоры? Какие-такие близнецы? Чего? Ох ептыж, ну естественно из этой своры незнакомых людей и укурков я выбираю Арчи. Смотрите, Он хороший парень просто со всех сторон, разве что были слухи про его с Эрвенто отношения, но я считаю, что этот казах сам распускал про это сплетни, казахи они такие. Так что самый достойны – мой бро и просто крутой парень, Арчи.

7) Какое место ты пророчишь сам себе?
-Не первое, потому что пророчить себе первое место – полный идиотизм, так и до десятки не дойдешь, - Хмыкнул Натан, поигрывая бицепсами в камеру, - Скорее всего девятое, Я просто начинаю чувствовать, что меня, для начала, преследует эта цифра, а также, что против меня всякие «анты» делают союз, так что долго я тут не пробуду, хотя хотелось бы потусить подольше, все уже там? Ну давай сюда камеру, епт, - камера оказалась в мускулистых лапах металлиста, а после, поснимав побитого стажера, потолок и стены, отключилась.

Потом опять включилась, - Людк, а Людк, приве-е-е-е-ет, - снова выключилась.
 Заслушав интервью Натана, Эмбер жадно облизнулась:
 -Точно трахну. Будет визжать, как сучка, - пафосно надула огромный шар из жувачки, который вдруг лопнул и облепил еблет Королевы, - Вот блядство!


Белобрысая - шлюююююха
 
ФионаДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:25 | Сообщение # 274
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Послышалась жизнерадостная музыка, словно вырезанная из «Вечернего шоу с Дэвидом Леттерманом». Парень отключил запись на сотовом телефоне, успев это сделать до того, как она начала прокручиваться второй раз. Затем он поправил пиджачок, неуклюже натянутый поверх костюма наемника, и достал из его кармана карандаш.
Так, стоп. Откуда Дирк в самолете? Но разве это важно?
- Добрых суток, суч… дамы, господа. Сегодня с нами многострадальная звезда третьего сезона, та самая, благодаря которой были спасены многие животные, благодаря словам которой многие люди поменяли свои взгляды на жизнь, и, в конце концов, та самая дама, которая украла мое сердце, - Дирк положил ладонь в район сердца и включил на телефоне запись умиленных восклицаний публики, - Сегодня с нами прелестная Фиона Ламарк, прошу любить и жаловать!
Рукоплесканий не послышалось. Дирку хватило и собственной фантазии, все же, он успел возомнить себя настоящим ведущим. Пригладив растрепанную шевелюру, не прикрытую банданой, как обычно, Орланди поднес карандаш к губам Фионы, будто микрофон. Йорик, который так уютно устроился на коленях девушки, тут же предупреждающе зарычал.
- Итак, не будем тянуть резину, приступим к вопросам сразу. Как Вы докатились до такой жизни?... В смысле, какова причина Вашего участия в сезоне «Все звезды»?
Фиона посмотрела в камеру и очаровательно улыбнулась, легонько помахав пальчиками.
- Если честно сказать, то я совершенно не хотела участвовать в этом сезоне и долго отказывалась от приглашения, - начала рассказывать Фиона, - Но в итоге меня уговорили создатели шоу, моя семья, мои друзья, мои поклонники и… Вы, дорогой господин Ведущий, - Фиона шутливо погрозила пальчиком Дирку, а потом, повернувшись, послала в камеру воздушный поцелуй и сделала свой любимый жест «ножницы», - Я и представить себе не могла, что все мои акции и пикеты, которые я проводила в 3 сезоне, смогут оказать огромное влияние на многих людей! Совсем недавно, пару недель назад, на берег Флориды выбросилось два десятка короткоплавниковых кита-гринды. И знаете… - девушка сделала драматическую паузу, - Люди не прошли мимо, о нет! Местные жители и туристы организовали спасательную операцию и помогли нашим милым морским друзьям, оказавшимся в такой ужасной беде!
Мои дорогие, запомните,
- нравоучительным тоном начала Фиона, - Массовое выбрасывание китов на сушу происходит во всех уголках нашей планеты, но пока ученые не смогли дать точный ответ на этот вопрос. Есть много теорий о том, почему эти умные животные оказываются на мелководье, а потом выбрасываются на берег. Поэтому не проходите мимо, не будьте равнодушными! Им тоже нужна ваша помощь! – ее голос звучал все громче и громче, - Люди, будьте людьми! Человечными, нравственными, гуманными, сострадательными! Спасите китов – одних из самых великолепных, удивительных и грандиозных созданий!!! – под конец этой фразы Фиона уже встала на рваный кожаный диван. Она размахивала транспарантом, энергично жестикулировала и кричала самые известные гринписовские лозунги. И все это делалось под истошные визжания енота и громкий гогот Дирка.
По экрану пошли вертикальные черные полосы с размытыми краями, периодически появлялись сильные помехи. Вскоре им на замену пришла заставка, гордо гласившая:


***
А Дирк еще долго отпаивал Фиону ромашковым чаем, чтобы та успокоилась и смогла закончить свое интервью.

***
После устранения неполадок, Дирк еще помахал ладонью перед объективом камеры, проверяя, работает ли, иль нет.
- Отлично, все в норме. Продолжим.
- В общем, - Фиона сдула мешающуюся прядь с глаз, - Я пришла сюда ради китов. Мои замечательные друзья из организации «Спасем китов вместе» посчитали, что мое присутствие на шоу, поможет наставить людей на правильный путь. Научит их состраданию к братьям меньшим. Поэтому я решила оправдать их надежды и сделать всё возможное для привлечения внимания к проблеме загрязнения окружающей среды, - девушка начала загибать пальцы, - К истреблению животных. К экологической проблеме отходов. К проблемам загрязнения атмосферы и воздуха…
Перечисление всех экологических проблем продолжалось еще очень и очень долго…

***
Протерев объектив камеры, Орланди глянул в листок бумаги, который вытащил из рукава пиджака, - Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
- Мне кажется, что это глупо и неприлично расхваливать самого себя. Словно я продавщица на рынке… - Фиона недовольно поморщилась, вспомнив, чем занимается Памела, - Конечно, многие живут по принципу «Сам себя не похвалишь – никто не похвалит», но это не в моем в стиле. Поэтому, - девушка таинственно улыбнулась, - Пусть за меня это сделают мои друзья и преданные поклонники.
Фиона взяла в руки ноутбук и положила себе на колени. Осторожно открыв его, она повернула компьютер к камере, чтобы зрителям был виден экран, и нажала кнопку «Проиграть видео».






***
Эти теплые и добрые слова так растрогали нежную душу Фи, что под конец записей она время от времени вытирала платочком глаза, тихо всхлипывая носом.
Дирк же закатил глаза:
- Ладно-ладно, похвалили и хватит. После подобного следующий вопрос будет казаться совсем глупым: почему ты попала в команду "Героев"?
Парень неприлично громко расхохотался, смял листок и прицельно швырнул в спящую, в этот момент, Кайлани. Косоглазая шатенка так мило пускала во сне слюни с пузырями.
- А Вы видите меня в команде «Злодеев»? - Фиона звонко рассмеялась. Отсмеявшись, она продолжила интервью, - В принципе, это было вполне ожидаемо. Сами посудите, - девушка взяла в руки буклет, рекламирующий этот слишком «звездный» сезон, и стала читать его вслух, - Фиона Ламарк - мечтательная хиппи, обладающая мягким и уступчивым характером, но и сильным чувством справедливости; девушка, которая проповедует буддизм и активно борется за права лесов и их обитателей, - Фиона остановилась и снова посмотрела в камеру, - Думаю, Вы и сами видите, почему я попала в команду «Героев», - она мягко улыбнулась.
- Знаешь, это вот сейчас чертовски мило было, - Дирк хохотнул и поднес карандаш ко рту, - А какой участник должен уйти самым первым, по-твоему, мнению?
- Я думаю, что это Арчи и Кайлани. Арчибальд уже победил в 4 сезоне, поэтому мне кажется, что его вообще не стоило приглашать на шоу. Ведь это как-то нечестно и неправильно, - Фиона нравоучительно подняла указательный пальчик вверх, - Что до Кайлани… - девушка сжала руку в маленький кулачок, - Она… - Фиона сделала глубокий вдох и взяла себя в руки, - Будучи пустой, внешне яркой и броской, пошлой и глупой, способной думать только о себе, она просто недостойна быть победителем. Настоящий победитель – это сильная личность с чувством собственного достоинства. Личность, которая умеет принимать поражения и отказы. Личность целеустремленная, творческая, дисциплинированная и уверенная в себе. Правда, не стоит путать уверенность в себе с нарцистической самоуверенностью.
Парень качнул головой вбок и поджал губы, ибо ни претензий, ни комментариев по этому поводу у него не было.
- Раз так, то кто, напротив, имеет наибольший шанс стать победителем?
- Хм, я думаю, что многие назвали бы Эрвенто и Натана, как явными кандидатами на роль победителя. Сильные и известные участники, которые далеко прошли. Эрвенто два раза занимал 4 место, а в 3 сезоне оказался вторым. Однако! – Фиона щелкнула пальцами, - 4 и 2 никак не могут дать единицу. Что же до Натана… - девушка задумчиво пожевала нижнюю губу, - В первом сезоне он был очень силен, крут и брутален: дошел до финала и занял второе место. Но в третьем сезоне он был таким… никаким. Видимо, заразился бревно-вирусом от Кайлани, - тоном Памелы Волкер сделала вердикт Фиона. Она громко фыркнула и скрестила руки на груди.
- Поэтому, - девушка продолжила, - Мой выбор – это Джулио. Он настоящая темная лошадка. В третьем сезоне шериф Вуди показал всем, что его не стоит списывать со счетов. Я уверена, что если Джулио захочет, то он сможет победить в Звездном сезоне.
- Никто в нем ни капли и не сомневается, - лукаво прищурившись, заметил Орланди. Он даже случайно сломал карандаш. Случайно.
- Что ж, это неважно, перейдем к следующему вопросу. Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
- Пожалуй, близнецов – Мэгги и Пэгги. Остальных победителей я не знаю, кроме Арчи. Но, если честно, то в 4 сезоне я болела за Женю. Женская солидарность, - Фиона виновато улыбнулась и развела руками, - Близняшки же хоть и настоящие плохие девочки, но они очень яркие, харизматичные и запоминающиеся. С этим уж точно не поспоришь.
- Знаешь, а тебе никогда не казалось, что они малясь так… жуткие? – парень нахмурился, глянув на Фиону, – Знаешь, все не так плохо. У нас остался последний вопрос. Наконец-то. А именно: «Какое место ты пророчишь сама себе?»
- Ох, не хочу загадывать наперед… - Фиона ласково потрепала енота по голове, мирно дремлющего у нее на коленях, - Но я очень надеюсь, что пройду хотя бы в Слияние. Хотелось доказать всем, а в первую очередь самой себе, что я это могу. Победа для меня не важна, - Фиона безразлично пожала плечами, - Но вылететь первой как-то тоже не хочется, - девушка грустно вздохнула, - Но ведь кто-то же должен вылететь первым? Верно?
- Да ла-а-адно, - вдруг взорвался Дирк и откинул остатки карандаша в сторону, - Ты смеешься? Где боевой настрой, где вопли?! Перегрызи этим идиотам глотки, сожги самолет, устрой бунт как на…
Последующие мотивирующие речи парня ушли на второй план. Запись прекратилась.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 25.11.2014, 07:28
 
ВиолеттаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:29 | Сообщение # 275
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Красный огонёк камерызамигал, подтверждая, что аппарат заработал. И Ви отошла на пару шагов, возвращаясь к своему делу – готовке кексов. На крохотную кухоньку её пустили лишь при условии, что кухня останется в целости и сохранности после её пребывания здесь. Соглашение вступила в силу с первым шагом девушки в маленькое пространство. Несмотря на размеры, помещение было хорошо освещённое и оснащённое всем необходимым.
- Доброго времени суток, дамы и господа,- улыбнулась девушка, укладывая что-тона противень и ставя в духовку:- Довольно милый юноша сказал, что мне необходимо дать какое-то интервью, так что именно этим мы займёмся, пока готовится мой торт. К сожалению, на кухне помещаемся только я, да Стенли – наш звукооператор,- мисс взяла в руки увесистую камеру и спустя парочку мгновений,в кадре появился здоровенный лысый бугай с микрофоном в руках, улыбающийся наидобрейшей в мире улыбкой:- Да, он у нас добряк и он поможет мне снять видео.Кстати, у меня даже распечатка с вопросами есть.
Камера вернулась на штатив, а девушка появилась в кадре, махнув перед
объективом белым листом:- Ну, как сказал бы Десятый Доктор, allons-y!
 
1. Какова причина твоего участия в сезоне «Все Звёзды»?
- Тут всё просто,-улыбнулась девушка, усаживаясь на барный стул, и огляделась по сторонам:- Надеюсь, это не покажут по национальному телевидению,- она взволнованно оглянулась на духовку:- На самом деле я не особо рвусь побеждать, наверно, это было заметно по предыдущим сезонам. Особенно по второму. Наверно, было некрасиво сбегать вмести с Ирэн среди сезона, но это уже история, а кто прошлое вспомнит, тому, как говориться,- она запнулась, видно было, как  «Твайлайт» начинает немного нервничать. Всёже, все эти звёздные штучки были не для неё:- В общем, я тут ради веселья ииспытания самой себя на прочность, как бы банально это не звучало.
 
2. Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
- Думаю, это то, что я нервусь к победе,- чуть натянуто улыбнулась мисс, ёрзая на стуле, ей становилосьвсё менее уютно под холодным взглядом видеокамеры:- Мне нравится простоучаствовать в этом шоу. Пусть я и не выиграла почти не одного испытания, но я старалась, не забывая попутно веселиться и это, на мой взгляд, самое важное. Так же, не менее важно, что здесь я встречаю очень разных людей, каждый из которых, пусть и не осознанно, припадаёт мне свой урок. Оба этих аспекта как ничто другое важны для меня. А самое главное, что здесь я встретила мою милую Ирэн,- Ви расцвела уже в искреней улыбке, едва не прикрыв глаза и не замурлыкав от тёплых воспоминаний о возлюбленной, но вовремя взяла себя в руки:- Так что там дальше?
 
3. Почему ты попала в команду «Героев»?
- Думаю, это очевидно,- девушка начала плести косу из своих длинных дред,слегка мечтательно улыбаясь:- Мне бы хотелось когда-нибудь сыграть за «Тёмнуюсторону», это правда. Но Вы только представьте, какой злодей из меня вышел бы! Отвратительный, согласитесь. Ведь я даже не умею скандалить или плести интриги, ну, или что там ещё должны уметь «Типичные Злодеи»? Думаю, при распределении из  двух зол просто выбрали меньшее и отправили меня в ту команду, названии которой в значениях «от минус бесконечность, до нуля», было ближе всего к тому кто я есть – флегме. Ведь до «Героя» я тоже не дотягиваю.
 
4. Какой участник должен уйти самым первым?
- Не берусь вот так вот смело решать, ведь я почти не с кем из участников не знакома так уж близко, чтобы говорить об их способностях и возможностях. Тем более, что игру некоторых персонажей я не имела возможности наблюдать и вовсе. Так что, путём исключения всех неизвестных и более сильных, могу с уверенностью в 70% могу сказать, что первой вылечу я,- она перевязала заплетённую косу и умостилась поудобней:-Думаю, мне не стоит даже не стоит объяснять сей вывод.
 
5. Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
Виолетта глянула на наручные часики в виде забавного черепа. До приготовления торта оставались какие-то десять минут, и ей стоило подготовить для него место на столешнице. Начав убирать со стола ненужные предметы, она заговорила не слишком громко, но так чтоб её было слышно:- На ум приходят сразу трое. Эрвенто, Джулио и Натан.Эрвенто довольно хитёр и расчётлив, он занимает высокие места и, будь моя воля, я бы в жизни не решилась состязаться с ним. С другой стороны Джулио,- она едва удержалась от добавления японского суффикса:- он умный и честный, а если захочет, я уверена, сумет даже горы свернуть. И последний, но не по значению, Натан. Едва ли кто-то решится поспорить, что он не сильный игрок, хоть и немного сдавший позиции в третьем сезоне.
- Конечно, не стоило бы забывать и про игру девушек, но о их победах и поражениях я знаю гораздо меньше, в силу ревности некоторых особ. Так что, думаю, о рассуждениях на счёт представительниц прекрасного пола я умолчу.
 
6. Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
- Самыми достойными,пожалуй, были близняшки,- девушка закончила с уборкой и облокотилась о стойку,ожидая сигнала духовки:- Они были словно свежий бриз для шоу. Они игралипродуманно, умело, будто были рождены для этого. Они впечатляли, заставляли восхищаться и желать дотянуться до их планки. А может, я просто их фанат. Да, скорей всего так. У меня даже плакат с ними на двери весит, но только это тайна, так что, тссс об этом,- она прислонила палец к губам и хитро подмигнула.
 
7. Какое место ты пророчишь сам себе?
- Наверно, одно из последних.Может даже, самое последнее. Почему? Просто потому, что так всегда происходит.
Я не такой уж сильный игрок, так что мной удобно пожертвовать, если жаль выгонять кого-то крутого. Шучу, на это нет особых причин
,- она улыбнулась, но тут запищал таймер духовки и, одев прихватки, мисс лёгким движением вытащила из жара довольно объёмный торт:- Кажется, вопросы закончились, так что пора закругляться,- десерт был поставлен на стол, девушка помахала в камеру с приветливой улыбкой:- Спасибо, что потратили время на просмотр этого небольшого видео-монолога. И спасибо Стенли, помогавшему мне.
Красный огонёк погас, возвещая об окончании интервью.


Сообщение отредактировал Виолетта - Понедельник, 24.11.2014, 16:49
 
АннаДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:38 | Сообщение # 276
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Проходя в специально подготовленное помещение, Анна вальяжно расселась в кресле, перекидывая одну стройную ножку через другую и поправляя светлые хвосты и кепочку. Мельком взглянув на объектив, блондинка достала из кармана листочек с заранее написанными ответами, ибо в ее голове это точно бы не задержалось, в отличии от милых котяток и розовых бантиков.  Прокашлявшись, девушка затормозила еще на пару минут обдумывая свой ответ и начала:
1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все Звезды"?
Удивленно посмотрев на оператора, блондинка изобразила недоумение, ибо даже сама не знала ответа на этот вопрос, ей просто сказали придти и все, шучу:
-Хм, причина участия..- задумчиво протянула Анна, накручивая прядь волос на палец,- Скорее всего, что я не один раз участвовала в этом шоу? Или прошла ближе всего к финалу? Или даже смогла завоевать звание стервы в одном из сезонов? - на этот моменте девушка звонко расхохоталась и принялась строить глазки ведущему,- Скорее всего,потому что я такая умница и красавица,да, этот вариант мне нравится больше всего, ибо это чистая правда, и не  спорь!- пафосно махнув рукой, мол этот вопрос закрыт, Аннушка исподтишка поглядывала на листок, читая следующий вопрос и подкрашивая губки блеском.
2) Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
Закусив пельменеобразную нижнюю губу, девушка не обдумывая продолжила говорить, лишь перекинув обратно ногу на ногу:
- Ну знаешь, такой сложный вопрос..но я попробую на него ответить. Это конечно же моя сногсшибательная красота, острый ум, неземное обаяние, эти клевые сапожки от Армани, и естественно самое главное, это врожденная скромность, -загибая длинные наманикюренные пальцы, перечисляла девушка, изредка поглядывая на свое отражение в объективе камеры.
3) Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"?
Кинув старой туфлей, в стажера, не вовремя зашедшего в комнату, блондинка выругалась, но вспомнив что делает, ангельски сверкнула белозубой улыбкой в камеру и продолжила:
- Вообще я не ожидала, что меня отправят в команду "Героев". Нет, серьезно, ты разве не слышал какого многие были мнения обо мне? А я ведь не такая плохая, серьезно!- обиженно надув губки, проговорила девушка, - А вот ведущие это заметили, ведь я такая милая, и хорошая, и вы разве так не считаете? -щенячьими глазами продолжила блондинка посмотрев на ведущего, а затем резко рявкнув на оператора, - А ну только попробуй исказить светом мой идеальный макияж.
4) Какой участник должен уйти самым первым?
Уже слегка перенапряжившись, Анна подпиливала ноготки розовой пилочкой и листала очередной комикс о зомби, лежащий на ее коленках, пока кто-то там допивал кофе:
-Хм, даже если бы я помнила всех участников, не стала бы говорить так открыто, ведь не знаешь, кто и как к тебе относится.- Опустив глазки , замолчала девица и продолжила свое незамысловатое дело.
5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
-Победителем?- рассмеялась, откидывая светлые хвосты на спину,- Здесь все участники достойны и одновременно не достойны стать победителями. В какой-то степени, победителем могу стать даже я, ты мне веришь?  Вот именно.- хмыкнула Соул и продолжила, - Не могу тебе дать однозначный ответ на этот вопрос, здесь есть и сильные игроки, и на удивление слабые, и все из них могут как и вылететь, так и возвратиться, так что уточнять не буду, -отмахнулась участница, изучая кристально-белые плитки на потолке и даже пробуя их сосчитать.
6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
Вытащив у кого-то по дороге, список с прошедшими сезонами и их победителями, и начав залипать в нем, Анна все еще говорила:
-Когда только началась эта игра, победителем был Казимир, вот его я точно могу отнести к самому недостойному победителю. Серьезно? Кто он? Что он? Что да, я помню что он был наркоманом и даже стащил мои трусы! Я все помню! - откуда-то раздались безутешные рыдания, может это был голос самой Анны, - Ладно, хватит о грустном, мои новые розовые стринги намного круче, а теперь о серьезном. Скорее всего, это близнецы. Да, я смотрела третий сезон, и они показались самыми...о нет, мои трусы, они так обтягивали..кхм, ну так вот, Мегги и Пегги смогли уделать даже Эрвенто, а уж это чего-то стоит, да и их действия по отношению к другим участникам, в общем, она самые достойные. А вы знаете, я словами на ветер не бросаюсь, - пафосно сняла кепочку и протерла ее козырек рукавчиком до блеска.
7) Какое место ты пророчишь сам себе?
Уставившись в  одну точку, хотя на самом деле девушка спала с открытыми глазами, но это не суть:
-Эм..что? А можно вопросик повторить? - почесав светлую голову, мисс Соул поморгала в ответ мол поняла и продолжила, - Окей. Ну конечно же все надеются, что они займут первое, но будем реалистами. Первых мест на всех не хватит, ну не  считая Арчи, у него есть уже одно, молодец. Сколько здесь участвую, всегда загадывая заранее, вылетаешь раньше намеченного, хех, тогда я оставлю финальную тройку и уйду пить кофе, вон с тем милашкой у барной стойки. Чмоки, с вами была Анна. - подмигнув в камеру, девушка быстро смылась из комнаты с камерой, оставляя после себя едва уловимый запах дорогих духов.
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:40 | Сообщение # 277
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Наконец, дива всего шоу была полностью готова к интервью. Признать, статус самой красивой девушки на шоу должен был достаться ей. Спросите почему? Посмотри на ее шикарную грудь, тонкую талию, пухлые нежные губы, шелковистые волосы, спадающие на плечи словно ткани из мягчайшего шелка. В отличии от других участников, приодевшихся в магазине "Ультра Каванна", девушка выглядела стильно и изящно, напоминая своим винтажным платьем те времена, когда красивыми девушками считали Мерлин Монро и Принцессу Диану, а не каких-то гопнятских фифочек с Люблино, типа Ноти, нож которой больше напоминает вибратор бабы в красные дни, нежели холодное оружие.
Наконец, миловидная брюнетка, на чьем пейджике красовалось имя Анастейша, подошла к Кайл, держа в своих руках блокнот и карандаш. Ее руки тряслись от неуверенности, на что шатенка лишь ехидно улыбнулась.
- Не переживай, я не кусаюсь, если ты, конечно, не белобрысая хиппи-мудачка, которая уже успела намозолить не глаза своими огромными, словно две части жопы Никки Минаж, губами. И, не советую тебе быть металлистом или фиолетоволосовой пивичкой, от песен которой пускает слюни мамка Вяза, но точно не современная молодежь , - Кай улыбнулась, смотря за тем, как у брюнетки задергался глаз.
Наконец, собрав всю волю в кулак, Анастейша задала первый вопрос, стараясь не упасть в обморок от блеска данной звезды.

1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все звезды"?
Кайли закинула одну ногу на другую, предварительно поправив свою челку. Вопрос показался девушке настолько банальным, что она уже начла разочаровываться в способностях Блейнлисотки, ведь кто, как не Кайлани, достойна называться звездой? Правильно, никто, особенно жирухи, попавшие в сезон через чей-то член.
- Конечно, я могу сказать, что я типа охуенная ракетчица, но я достаточно умна, чтобы придумать текст самостоятельно, а не воровать фразочки из сериалов, как это делают здесь другие мокрощелки, - киса даже передернулась, посмотрев на своих соперниц, пускающих слюни изо рта во время сна.
- А настоящая причина моего присутствия здесь - моя популярность и красота. Наконец, у меня в инсте подписчиков больше, чем у Диаспоры, а это значит, что самая шикарная грудь тут у меня, уяснила, шаловка?! - шатенка посмотрела на репортершу, которая в этот момент чуть не отбросила коньки, - В смысле, кто как не я достоин носить звание звезды? Сами зацените: офигенная внешность, приятный голос, куча романов и запоминающихся постов. Я - это шик, сексуальность и ум в одном теле. Да я почти что Эрвенто в юбке! - девушка засмеялась, но чуть не подавилась, когда вспомнила, что антагонист сам носил юбчонку в третьем сезоне.
- Следующий вопрос, милочка.

2) Что отличает тебя от остальных участников шоу?
- Посмотри на меня, а потом на них. Теперь ты понимаешь, чем я отличаюсь от кучки бамжар, которые считаю, что они круты? Так вот в отличии от них, я на самом деле крута, что бы там до меня не говорили такие соплячки, как Джем. Я - настоящая стерва, а те, которые считают себя подлыми суками - ну вот ничегошеньки не сделали, кроме как пропиарили свою щель. Я запомнилась не своим пикачушным айфоном, а тем, что я была сучкой на протяжение всех тех сезонов, в которых участвовала. Да, возможно, момент отношений с Натаном немного подкосил мою репутацию хитроумной блядки, но я же попыталась исправить положение, кинув его, верно? Да и потом, он сам виноват. Был
бревном, которое лишь потребляло алкоголь среднего класса. Да еще никто так не обращался с Кайлани! Что?! Нет, я не отвлеклась от темы, ведь в отличии от Фионы, у меня есть различные отношения с разными игроками, а не только с тремя сосунками, типа парня, который даже нормально побрить свое тело не может, клея пластыри на места порезов.

3) Почему ты попала в команду "Героев\Злодеев"?
- Потому что я стерва, и это звание очень прочно закрепилась на моих плечах. Почитайте посты Джулио и Фионы. Да они то и дело говорят или думают обо мне! - Кайлани бросила взгляд в сторону названных участников, что бы попробовать прочесть их мысли снова, но когда она вспомнила, что не Мэри Сью, расстроилась.
- Я рвала союзы, создавала новые, троллила всех, кто встречался на моем пути. Я заводила отношения, что закрепить за собой еще один голос, и что бы эффектно порвать их, и в очередной раз доказать всем, что лишь я являюсь тут реалистичной сучкой, без всяких там задвигов на "БДСМ" и прочей, нелепой фигней, ведь как сказала Люда: "Сука не та, кто на блате базарит, а та, кто заставляет тебя на него перейти".

4) Какой участник должен уйти самым первым?
- Минуточку, - достала из лифака список игроков, что бы точно никого не забыть, - Первой должна свалить Фиона, инфа 100. Только посмотрите на это бесполезное бревно, которое только и может чесать лобок своего енота и рассказывать Джулио, какие все плохие, после чего фапать с Памелой на легкое порно. Только вспомните, как эта мокрощелка лоханулась с пейрингом ФиоНатан, после чего отыскала себе замену в рядах новичков, вылизав Дирку его вонючие подмышки, - киса чуть не блеванула от ужаса, - хотя, эта губошлепка делает меня еще большей стервой, и, скажу по секрету, нас даже шипперят, поэтому я бы с удовольствием отправила домой всех сосок Эрвенто. Сразу. Кроме Арчи, а значит, остаются Ната и Эмбер. Да, пожалуй, неплохо будет убрать от сюда Малютку Ханни-Бубу и страшилу из басни "Мартышка и очки". Но, так как проигрывать будут "Герои", я все же надеюсь на изгнание зоофилки и с возможностями Ким 5+.

5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
- Ммм, вообще-то, сейчас я должна выебнуться, сказав, что я не настолько глупа, в отличии от тех, кто не считает нужным говорить о возможности своей победы, ведь я не собираюсь быть чье-то подстилкой и пускать сопли, как это делают пай-сосочки, вроде Виолетты. Хотя, эта девчонка вполне ничего. Наверное, я даже не против ее победы. Правда, ее дреды похожи на блевотину единорога, но это можно исправить, - прикинула, сколько Ультра рисовала волосню.
- Еще было бы неплохо видеть финальную тройку из парней. Правда, Арчи будет немного выбиваться из колеи, ведь с силой Натана и возможностями Джулио ниче...Что ты на меня так смотришь? Думала, что я включу туда Эрва? Нет, он вылетит раньше меня. И вообще, я не мастер, что бы строить таблицы. Этим занимался Сашуля, но его член еще коротковат для Звезд, в отличии от тех, которыми наслаждается Фиона, спрашивая потом у партнера на счет того, не перестанет ли он ее уважать, прикинте? - шатенка засмеялась, после чего посмотрелась в зеркальце.
- Продолжаем.

6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
- Прохор, - сказала, как отрезала, ибо это перс Наты был реально крут, - Хз, почему всяким херкам он не нравится. Как по мне, то умные мужчины очень сексуальны, особенно когда на них остается только галстук, который можно намотать на кулак и...- киса заткнулась, увидев, что репортерша жутко покраснела.
- Ох, милочка, Кристиана на тебя нет. Короче, Прохор - достойнейший победитель, так как Казимир - не секси, Близняхи - не секси, а Арчи просто повезло, что Джинджер сдала предфинальное испытание.

Репортерша уже была готова вздохнуть с облегчением, ведь оставался лишь один вопрос, после чего она сможет сбежать отсюда, что бы посмотреть первый сезон "Милых обманщиц" и заесть свои комплексы тонной мороженного с карамельной прослойкой.
- Ахахаха, вот ущерб, - Кайлани швырнула в Дирка какую-то неведомую хрень, ведь теперь даже в постах Фионы такое читается. Пускай, это будет челюсть Рин.
7) Итак, последний вопрос: Какое место ты пророчишь сама себе?
- Ох, киса, я же уже говорила, что таблицы - не мое. Но я точно знаю, что хочу попасть в слияние. Ибо слияние - это круто, и никакая Полина мне не помешает. Я тут, конечно, ради победы, ибо если выиграет вторая по сексуальности девочка - Белла, то она потратить бабло на наркоту. О победе остальных "Героев" я говорить не хочу, но будет круто, если Джулио вин. Я тогда от души поржу на Эрвом. Если выиграет мой бывший, то потратит деньги на бухло и шлюх, а если он это сделает, то я...Эмм...Мне без разницы. Он мудак, уяснила? Короче, я просто закончу на этом мое интервью. Чмоки-чмоки.


Сообщение отредактировал Кайлани - Понедельник, 24.11.2014, 17:53
 
БеллаДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:58 | Сообщение # 278
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Белла Свон посиживала за барной стойкой, попивая свежевыжатый томатный сок. Внезапно к ней подсела стажерка с небольшим листом. Белоснежка сразу заволновалась , не знав, что даже и думать. Поняв, что ей надо ответить на пару вопрос, легче ей точно не стало, ведь кто знает, какого они рода.
-1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все Звезды"?
Тяжело выдохнула и отвела взгляд на пол, став считать тараканов, которые по нему бегали.
- В общем..-ели слышно начала говорить. Откашлялась и побила себя по груди,- я сама толком и не знаю, что с подвигло меня на такое спонтанное решение. Просто моя домашняя обстановка наводила на меня очередные депрессии от которых мне хотелось повеситься. Мой психолог говорил, что мне нужно как можно больше времени проводить в обществе, а так как я не умею сходиться с людьми, то шоу отличный шанс все исправить.

2) Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
-Я даже и не знаю, что тут сказать. Ведь я единственная, кто ничем не примечательная, не имеет ни каких талантов, просто пустое место. – на этом моменте натянула шапку на глаза от стыда. – Хотела бы я быть как многие другие участники этого сезона, сильной, независимой и просто непоколебимой, но каждому свое..

3) Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"?

- Просто за мой 2 сезон, я никому не делала ничего плохого, была самой собой,- закусила нижнюю губу, потирая свои уже потные руки.- Вообщем я рада, что мое небольше пристрастие марихуаной, колесами и упустим детали, не повлияли на результат продюсеров
4) Какой участник должен уйти самым первым?
-Ой, а точно никто не увидит? Просто я так боюсь, что возможно, тот кого я не очень люблю увидит и тогда, мне будет не хорошо,- потеребила свой воротничок. Шепотом прошептала на ушко , все лишь услышали последние буквы имени- ....тта,-дальше уже без страха продолжила,- Мне не нравится, что она с собой сделала, девушка не должна себя уродовать таким образом

5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
-Спросите, что полегче, тут же звездный сезон и каждый может победить, ну кроме меня, наверное, не знаю, все сложно,- нюхнула небольшой порошок, который был на ее указательном пальце6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
6. Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным? 
-Хмм, я так не особо смотрела другие сезоны и знаю лишь Прохи, который мой хороший друг и партнер по... -покраснела как спелый томат на грядке,- вообщем свое слово я сказала

7) Какое место ты пророчишь сам себе?
-Не высокое, да точно, но не думаю, что смогу и вылететь, ой, я вас наверно запутала,-почесала свой затылок, да так, что уже в шапке должна была появиться дырка.


Сообщение отредактировал Белла - Понедельник, 24.11.2014, 19:02
 
БлейнлиДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:12 | Сообщение # 279
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейнли спокойно полеживала на бархатной диване с гроздью спелого винограда в руке. Позади неё в нескольких стареньких компьютерах копались уставшие стажеры, которые то и дело смахивали капли пота со лба. - Она точно понравилась фанатам! У неё больше всего лайков под интервью... И комментариев много... - промямлила стажера с грязной головой, подсчитывающая лайки пользователей сайта шоу. - А у этого интервью столько разных мнений! Оно точно не оставило никого равнодушным... - потный толстяк незаметно поставил лайк под записью и изрядно покраснел. - Быстрее! Кто там набрал наибольший коэффициент популярности?! - сучка кинула в рабов гнилой виноградинкой. Через минуту к ней на коленях подползла свита с подробным отчетом, в котором был расписан коэффициент каждого интервью. - Я даже не удивлена, что серой массе нравятся именно эти... Пустышки. - блонди перевалила свои жиры на другой бок и нажала попой на кнопку пульта. На экране потертого монитора высветились результаты:

 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:24 | Сообщение # 280
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
На экране потертого монитора высветились результаты

Не обратив особого внимания на таблицу результатов, мексиканец с характерным звуком захлопнул прочитанную книгу и в ожидании посмотрел на ведущую.
- Что сейчас? - Коротко осведомился парень, старясь особо не вглядываться в рыхлое тельце Блейнли. На этом шоу вообще не стоит кого-либо пристально разглядывать, не особо компетентные участники тут же начнут визжать про тайное вожделение и прочую чушь. Как это на них похоже.


I hate you
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:27 | Сообщение # 281
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Фионы и Эмбер!
- О, как это мило. Теперь Эмбер может расквасить морду Фионы, что бы стать единственным победителем? - предложила на всякий случай, так как завышенная самооценка явно не давала девушке обрадоваться результатам.
 
БлейнлиДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:28 | Сообщение # 282
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: испытание будет в среду. До этого, возможно, будет мини-испытание, после которого не будет никакого вылета. Возможно.
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:28 | Сообщение # 283
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
будет в среду
Офф: Бля :С Во сколько хоть?
 
БлейнлиДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:29 | Сообщение # 284
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Офф: Бля :С Во сколько хоть?
Офф: Мще вас опросит по поводу наиболее подходящего для всех времени.
 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:49 | Сообщение # 285
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Не получив утвердительного или отрицательного ответа от Блейнли, Джулио пожал плечами и занял более удобное место в кресле, предполагая, что большинство участников вряд ли будет делать хоть что-то, так как стимул - первое испытание этого сезона - исчерпал себя. И так каждый раз.
Шмыгнув носом и чихнув, мексиканец бросил полный укора взгляд в сторону Фионы, которой явно не стоило так обильно брызгаться духами Джем. Как и самой певице. И Эмбер с её приторным ароматом подгорелых пончиков. Духи девушек буквально можно было потрогать рукой, стоило лишь взмахнуть ей.
- И как вы можете терпеть это? - прошипел Джулио, прикрывая нос повязкой. - Такое обилие запахов сведёт участников с ума ещё до начала игры. -


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0