Пятница, 03.05.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Самолет «Кафаник»
ФионаДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:24 | Сообщение # 301
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Твои духи - ужасны, как и уровень грамотности Маркуса. Но знаешь, я даже рада, что ты победила.

Она думала, что больше ничто и никто не сможет ее удивить. Как же Фи ошибалась. Ее удивлению просто не было предела.
Немного придя в себя от шока, Фиона кивнула головой и улыбнулась в ответ.
- Спасибо, Кайлани.
Цитата Джем ()
- Это так же доказывает, что духи не вредят природе, раз уж главная хиппи всея шоу ими пользуется. Если вы любите Фиону и Мать нашу, природу, то это отличный выбор, но я допускаю что большинство из вас любят меня, но не волнуйтесь, этот выбор и меня порадует.

И когда в объектив камеры попала небезызвестная хиппи, Фиa тут же показала два больших пальца.
Цитата Джулио ()
- Как он попал на борт? И куда исчез после интервью?

- Так же, как и я вчера, - пожала плечами девушка, наблюдая, как прибалдел Йорик от поглаживаний мексиканца. Еще чуть-чуть, и зверь растает от удовольствия.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Понедельник, 24.11.2014, 20:31
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:27 | Сообщение # 302
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Пауза затянулась, поэтому Кай решила разбавить ее.
- Запах Дирка чувствуется даже сейчас...Фу...
 
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:29 | Сообщение # 303
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Запах Дирка чувствуется даже сейчас...Фу...
Джем брызнула на Кайлани своими духами.
- Теперь должно быть лучше.
 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:32 | Сообщение # 304
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Так же, как и я вчера

- Жизнь на острове Мисс Волкер полностью вас изменила. Не знаю, в лучшую или худшую сторону, но однозначно изменила. -
Вычесав у енота огромный клок шерсти, парень начал елозить его в руках до тех пор, пока не сформировал небольшой пушистый комок. Усмехнувшись, Джулио закинул своё орудие в стоящий на тумбочке короб с пончиками, которые так обожала Эмбер. Не со злости, просто бросать мусор на и так отвратительный пол - верх неприличия. Да и упаковка давно была вылизана дочиста, это же Эмбер, она никогда не даст прохлаждаться аппетитным или не очень пончикам.
- Вы оба явно пришлись по вкусу ведущей третьего сезона. Быть наёмником-террористом - довольно... увлекательная профессия. -


I hate you
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:32 | Сообщение # 305
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Джем,
Девушка чихнула, так как запах духов начал атаковать ее нос.
- Двойное, пчхи, фу! - киса поморщилась.
 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:36 | Сообщение # 306
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Джем брызнула на Кайлани своими духами.

Цитата Кайлани ()
Девушка чихнула, так как запах духов начал атаковать ее нос.

Изобразив подобие улыбки, которая начала использоваться довольно активно в последнее время, причём совсем некстати, ковбой обратился к сияющей от превосходства Джем:
- У тебя есть более утончённые запахи? Типа характерного металлического запаха крови или свежевыжатого нитрата серебра? -


I hate you
 
ФионаДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:37 | Сообщение # 307
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Жизнь на острове Мисс Волкер полностью вас изменила. Не знаю, в лучшую или худшую сторону, но однозначно изменила.

- Все течет, все меняется, - философски заметила девушка, ковыряя пальцем кожаную обивку дивана.
Цитата Джулио ()
- Вы оба явно пришлись по вкусу ведущей третьего сезона. Быть наёмником-террористом - довольно... увлекательная профессия.

Фиа согласно кивнула головой.
- Ты тоже ей понравился. Памела говорила, что ей не хватает таких хладнокровных и башковитых парней, как ты, - Фиона шутливо пихнула мексиканца локтем. А Йорик уже готовился ко сну, сворачиваясь клубком на коленях Джулио.


Make love, not war!
 
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:38 | Сообщение # 308
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
У тебя есть более утончённые запахи? Типа характерного металлического запаха крови или свежевыжатого нитрата серебра?
Джем в непонятках посмотрела на Джулио, изогнув бровь.
- Само собой, тебе дать?
 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:40 | Сообщение # 309
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Ты тоже ей понравился. Памела говорила, что ей не хватает таких хладнокровных и башковитых парней, как ты

Покраснев от таких "лестных" комплиментов со стороны Мисс Волкер, мексиканец прикусил губу и уцепился за спасательную реплику Джем:
Цитата Джем ()
- Само собой, тебе дать?

- Если не затруднит. -


I hate you
 
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:42 | Сообщение # 310
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Если не затруднит. -
- Блин, вот ты какой вообще ответ на свой вопрос ожидал? - Джем хлопнула себя по лбу, ведь думала, что Джулио пусть и походит на фрика, но по крайней мере умнее хотя бы некоторых здесь - Нет у меня такого аромата, какой псих будет этим брызгаться?! На тебе аромат чайного дерева. - шляпку Ковбоя Джуди покрыли свежие капельки духов.
 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:45 | Сообщение # 311
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
На тебе аромат чайного дерева.

- Сойдёт. - Проворчал Джулио, огорчённый тем, что Джем не располагает всеми качествами хорошего пиарщика своего же товара, ибо желания покупателей должны учитываться в первую очередь. Да и как кому-то может не нравится запах крови? Если уж на пьянящий кисловатый вкус пользуется таким большим спросом... В определённых кругах, то и запах будет весьма кстати.


I hate you
 
ФионаДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:48 | Сообщение # 312
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Джулио,
Сладко потянувшись и прикрыв ладошкой рот, Фиа зевнула. Потерев кулачком глаза, девушка виновато улыбнулась:
- Что-то я немного устала. Думаю, мне и Йорику пора на боковую. Сегодня был очень насыщенный день.
Взяв тихо сопевшего зверя на руки, Фиона промурлыкала "Спокойной ночи" и ушла в свой укромный уголок.


Make love, not war!
 
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:48 | Сообщение # 313
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Сойдёт
- Да ты прям ценитель ароматов Франции, я погляжу. - Джем закатила глаза, достраивая синтезатор.
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:48 | Сообщение # 314
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Попытавшись избавится от запахов духов Джем, Кайли с облегчением вздохнула, так как теперь она дышала воздухом с нотами ржавчины, что явно лучше, чем приторные духи Варенья и пота Дирка.
- Очдень весело, - проговорила шатенка, кинув очередной взгляд в сторону мексиканца.
 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:53 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Взяв тихо сопевшего зверя на руки, Фиона промурлыкала "Спокойной ночи" и ушла в свой укромный уголок.

Махнув хиппи на прощанье, Джулио всерьёз задумался над проблемой недооценки преимуществ "нестандартных" запахов на мировом рынке. Джем явно упускает хорошую возможность обогатиться за счёт любителей "экзотики". Хотя и улучшение репутации поп-певицы в этом случае не планируется.
Цитата Джем ()
- Да ты прям ценитель ароматов Франции, я погляжу. -

- Прошу прощения, не разбираюсь в ароматах. Единственная отдушка, которую я себе позволяю - хозяйственное мыло и шампунь. -
Цитата Кайлани ()
- Очдень весело, -

- Рад, что ты оценила. - В тон ей ответил мексиканец.


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Понедельник, 24.11.2014, 20:54
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0