Суббота, 18.05.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Самолет «Кафаник»
ЭмберДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:25 | Сообщение # 256
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Научившись удивительному перемещению из неизвестно откуда в самолет, Анна проснулась на одном из мест, и пока только недоуменно хлопала глазками. Потянувшись и нахлобучив на копну волос кепку, блондинка встала с места и медленно стала оглядывать в салоне участников и заодно и еду.

Еды не было. Эм постаралась. Смерив блондинистую плоскогрудку, косящую под Розали из Сумраков, хоть размерами первая не удалась для такого косплея, Эмбер отвела взгляд прочь, дожевывая последнюю сосиску.


Белобрысая - шлюююююха
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:28 | Сообщение # 257
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Спасибо, - буркнула чика и спрятала лак, - Здесь слишком воняет дешевыми духами Фионы, купленными на распродаже. Да, я видела такие же в Пабликс! Всего девять долларов! - Эмбер изобразила крайнюю степень отвращения, - Даже эта фейковая лохушка Ната, которая кичиться тем что она типа Квин, хотя все на деле знают, что Королева здесь только я, и что все парни меня хотят, даже этот Джулио, он просто скрывает все, мразь, - посмотрела на Джулио и игриво ему подмигнула, - Так вот, о чем я? Ах да, духи Фионы. А ты видела ее стремные сережки? Словно хвост куриный общипали и приклеели эти перышки. Фу. Перья уже давно вышли из моды, плоскомозгая тупица, - Эм закатила глаза, - Ей ничего не светит на этом шоу, готова руку дать на отсечение. Этот идиот Дирк не будет все время лизать ей зад, так что Фиднона останется без поддакивателя. И, Слава Эйвону, эти мелкие придурки вроде Гэби, Джареда и прочьей мелюзги больше не будет, - чика достала телефон, - Хотя, погоди, дай я сделаю селфи
- Не думаю, что стоит обсуждать других,- мягко произнесла девушка:- Думаю, присутствующим это не очень приятно? Давайте лучше поговорим о Вас. Уверена, что не смотря на Ваше рвение к общению обычную беседу, без обсуждения других, нежели Вас, с Вами ведут не так уж часто. А ведь Вы интересная личность со множеством интересных историй о своей жизни,я уверена. Вот предположим, какая еда Ваша любимая? Ваш цвет волос, он натуральный? Вам он так идёт.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:29 | Сообщение # 258
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Держащийся на соплях старенький телик в центральной части отсека самолета засиял неприятным светом, от которого по коже участников пробежали мурашки. На экране появилась довольная Блейнли, которая не успела доесть двойной чизбургер, поэтому она начала плеваться в экран и что-то бормотать с набитыми щеками. Заиграла интригующая музыка и... понеслась. - Продюсеры отобрали двенадцать самых ярких участников шоу, которые будут сражаться за звание победителя... Лучшего победителя из лучших! Вы можете себе это представить? На протяжении всех сезонов фанаты активно обсуждали каждого участника на главном сайте, где они делились своими переживания по поводу того или иного вылета. - блондиночка пафосно прошлась в угол экрана, приоткрыв взору фанатов фотографии двенадцати счастливчиков, из которых будет выбрана лишь одна звезда, способная стать лицом этого сезона. - В этом сезоне изменился не только остров, но и сама суть испытаний. На этот раз все будет зацикливаться не только на том, чтобы заставить вас пострадать от чешущейся сыпи после встречи с ядовитым лишайников, но и на вашем внутреннем "Я", которое и возвысило всех присутствующих до звания "звезды" своего родного сезона. - на этом моменте самолет хорошенько тряхнуло, дабы никто не заснул. - И первое задание, которое будет заключаться в скучной и абсолютно ненужной болтовне... Не волнуйтесь. После этого задания никто не вылетит, но победитель получит весьма хорошей приз. Итак:


Задача звездных участников состоит в том, чтобы расписать от лица своего персонажа интервью, которое может быть абсолютно любого размера, но в котором вы должны показать своего персонажа таким, каков он есть. В своем монологе персонажи должны ответить на следующие вопросы:
1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все Звезды"?
2) Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
3) Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"?
4) Какой участник должен уйти самым первым?
5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
7) Какое место ты пророчишь сам себе?


P.S. Во время интервью вы можете делать что-угодно, что как-то поможет проявить персонажа с желаемой стороны. Все интервью должны быть написано до 19:00  24 ноября по МСК.

 
ДжемДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:31 | Сообщение # 259
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
.S. Во время интервью вы можете делать что-угодно, что как-то поможет проявить персонажа с желаемой стороны. Все интервью должны быть написано до 19:00 24 ноября по МСК.
Офф: Прям сюда писать? Оки.
 
АннаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:31 | Сообщение # 260
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Помахала какой-то телке и в знак того, что она вся такая милая и добрая, это про Анну, блондинка кинула девушке в фиолетовом конфету,и попав прямо в лоб, как некая своей соседке в общаге, принялась на поиски новой еды, даже и не догадываясь, что какая-то рыжая дыра все дожрала, а потом села читать задание от Блейнлисотки.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:31 | Сообщение # 261
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Офф: Прям сюда писать? Оки.
Офф: да.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:32 | Сообщение # 262
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Не думаю, что стоит обсуждать других,- мягко произнесла девушка:- Думаю, присутствующим это не очень приятно? Давайте лучше поговорим о Вас. Уверена, что не смотря на Ваше рвение к общению обычную беседу, без обсуждения других, нежели Вас, с Вами ведут не так уж часто. А ведь Вы интересная личность со множеством интересных историй о своей жизни,я уверена. Вот предположим, какая еда Ваша любимая? Ваш цвет волос, он натуральный? Вам он так идёт.

Цитата Блейнли ()
Держащийся на соплях старенький телик в центральной части отсека самолета засиял неприятным светом, от которого по коже участников пробежали мурашки. На экране появилась довольная Блейнли, которая не успела доесть двойной чизбургер, поэтому она начала плеваться в экран и что-то бормотать с набитыми щеками. Заиграла интригующая музыка и... понеслась. - Продюсеры отобрали двенадцать самых ярких участников шоу, которые будут сражаться за звание победителя... Лучшего победителя из лучших! Вы можете себе это представить? На протяжении всех сезонов фанаты активно обсуждали каждого участника на главном сайте, где они делились своими переживания по поводу того или иного вылета. - блондиночка пафосно прошлась в угол экрана, приоткрыв взору фанатов фотографии двенадцати счастливчиков, из которых будет выбрана лишь одна звезда, способная стать лицом этого сезона. - В этом сезоне изменился не только остров, но и сама суть испытаний. На этот раз все будет зацикливаться не только на том, чтобы заставить вас пострадать от чешущейся сыпи после встречи с ядовитым лишайников, но и на вашем внутреннем "Я", которое и возвысило всех присутствующих до звания "звезды" своего родного сезона. - на этом моменте самолет хорошенько тряхнуло, дабы никто не заснул. - И первое задание, которое будет заключаться в скучной и абсолютно ненужной болтовне... Не волнуйтесь. После этого задания никто не вылетит, но победитель получит весьма хорошей приз. Итак:

-Ша, эта старая кляча что-то бормочет, - прервала Эм Виолетту и вслушалась.


Белобрысая - шлюююююха
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:38 | Сообщение # 263
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Ша, эта старая кляча что-то бормочет
- Интервью,- как будто сама себе проговорила Ви. Такого здесь ещё не предлагали.
 
ДжемДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:14 | Сообщение # 264
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Отбросив конфету "Красный Богатырь" обратно Анютке, Джем припудрила носик для очередного интервью.
- Наконец-то хоть что-то достойное моей персоны здесь появилось. - певичка поправила чёлку, которая, слава Богу, была не красной, после чего подошла к тому, кто берёт интервью - Что ж, давай, сделай это интервью оригинальнее сотни моих предыдущих.
1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все Звезды"?
- Само собой, основная причина в том, что я и есть звезда. - Певица довольно усмехнулась, повторяя очевидное - Очевидно же, что для такой популярной личности, как я, будет отведено несомненно почётное место в сезоне. Согласилась я, только когда убедилась, что проблем с показом этого сезона не будет, как это было с моим предыдущим сезоном. Я там выступала ярко, изощрённо и эффектно, грешно это не показать! - девушка отпила кофейку, который был налит для опрашиваемых - Этот сезон покажет Джем во всей её красе, то есть, как и всегда. И я покажу остальным так называемым "звёздам" - Джем-Ло сделала кавычки пальцами - как быть настоящей звездой, хотя я не верю в их успех.

2) Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
- Талант. - кратко ответила Джем - Я сомневаюсь, что кто-то из остальных может достигнуть моих высот, судя по речи некоторых, они скорее из неблагополучных районов, а там заведомо гиблое место, пха. Мои песни восхитительны, великолепны, шедевральны... - перечисляла певичка пафосным голосом различные хвалебные прилагательные - Вы только послушайте!
Неизвестно, откуда в самолёте нашлись прожектора, но они были направлены на Джем, которая уже приступала к исполнению своей первой песни в сезоне.

Вкуса хорошего у тебя нет совсем.
Если ты не заценил...
Джем...

Она всегда была стильной.
В чартах поднималась высоко-о-о-о-о!

Все остальные против неё бессильны!
Бессильны...
На пути не остановит её ничто-о-о-о-о!


Такой эффектной, как она, никто не станет.
Момент её фиаско никогда не настанет!
За что бы не взялась она - всё ошеломляет.
Потому что Джем всегда как действовать знает!

- Ах да, -
отдышалась певичка после музыкального номера - Ещё я в разы красивее любой здесь.
3) Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"?
- Так, стоп, а в какой я команде? - стажёр тут же вручил певичке список команд, который Джем как-то упустила - Злодей?! Что?! Моя репутация кристально чистая! Как меня можно ставить вровень с местными суками, я куда элегантней и солиднее этих педовок. - Джем пафосно взмахнула головой - Это какая-то ошибка!  Так что я попала в эту гнилую команду из-за очевидной тупости продюсеров, или кто там распределял команды. Я чиста как стёклышко.

4) Какой участник должен уйти самым первым?
- Так, кандидатов много, я расставлю по алфавиту: Анна, Арчи, Белла, Виолетта, Джулио, Кайлани, Ната, Натан, Фиона, Эмбер, Эрвенто. - Джем загибала пальцы, перечисляя тех, кто должен покинуть шоу первым - Но если выбрать одного, то даже не знаю... Я уверена, что Эмбер и Фиона будут в рядах первых вылетевших, потому что их примитивность не позволит им заглянуть дальше своих взаимоотношений. Так же не верю в Джулио, хотя он не так прост, пусть и отсиживается на втором плане. Натан, Эрвенто и все их соски точно не имеют шансов пройти далеко, а Виолетта и Арчи явно слабейшие участники сезона, что тоже позволяет рассмотреть их как первых лузеров.

5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
- Я. Ну серьёзно, кто-то из остальных имеет этот шанс? - Джем допила своё кофе - Но я не опущусь до уровня неумелых антагонистов, которые тоже тут же назовут себя. Я мыслю более дальновидно, и, думаю, у Натана есть значительный шанс войти в финал.

6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
- Будто я помню, кто там побеждал, кроме близнецов... - Джем призадумалась, всё ж странно, что она никогда не побеждала - Но Блейнли только и болтает о том, что Арчи, о Боги, единственный победитель в сезоне, так что, если продюсеры допускают возможность того, что он может хотя бы на йоту приблизиться к моему уровню, то пусть будет он, если уж надо кого-то выбрать.

7) Какое место ты пророчишь сам себе?
- Мой новый альбом "Сумеречный закат" - Джем не упустила возможности пропиарить очередной пафосный альбом, даже показав его в камеру. На обложке была изображена сама певичка, лежащая полуголой в лепестках фиалок - включает в себя песню "Первое место", что уже наглядно показывает, какой позиции я достойна в этом сезоне. Альбом уже доступен на АйТьюнс, и купив его весь, вы получите бонус-трек под названием "Carol of the Jems", который состоит из поппури самых популярных и любимых вами рождественских кэролов, каждый из которых исполнит Джем! - певичка одела на голову колпак Деда Мороза, только фиолетовый, под цвет платья - О чём там был вопрос? Ах да, первое место явно уготовлено для меня.
Закончив интервью, Джем ушла обратно, виляя задом в ритм своей новой песне.


Сообщение отредактировал Джем - Воскресенье, 23.11.2014, 20:17
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:46 | Сообщение # 265
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И первое задание, которое будет заключаться в скучной и абсолютно ненужной болтовне... Не волнуйтесь. После этого задания никто не вылетит, но победитель получит весьма хорошей приз. Итак:

Повернув голову в сторону сияющего экрана, Джулио вопросительно поднял бровь, осмотрел других участников, снова посмотрел на экран и вернулся к чтению своей книги, не особо переживая по поводу промежуточного испытания. Конечно, не стоит так легкомысленно относиться к игре, именно по этой причине шоу и покинуло так много игроков, но говорить о себе парень не очень любил, да и желания особого не испытывал. К тому же, ответ на первый вопрос многие знали и без интервью - часть призовых денег требовалась мексиканцу для реставрации собственного дома, покупку необходимого инвентаря, да найма дешёвой рабочей силы для обработки многочисленных кукурузных полей. Как ранее отметила Фиона, урожай в этом году превзошёл все ожидания, озолотив фермеров, но и объём предстоящей работы тоже был немалым. Именно поэтому парень и согласился на четвёртую по счёту попытку – попытку обойти остальных игроков и получить призовые деньги.
Хмыкнув, шатен перелистнул страницу томика и продолжил чтение. Но идиллия не длилась долго, стоило ребятам услышать суть задания, как поднявшийся галдёж буквально выбил и без того треснувшие иллюминаторы, впустив в салон настоящий ураган. Закатив глаза и увернувшись от баночки ядовито-розового лака, летавшей по самолёту на ряду с другими вещами участников, Джулио направился в уборную, где успешно скрывался весь второй сезон от назойливых людишек.
Назойливых. Как точно подобрано слово. Участники только и делали, что орали друг на друга на протяжении четырёх долгих сезонов, швыряясь время от времени гнилыми помидорами во всё живое, не особо заботясь по поводу направленных на них камер. Публичные унижения вперемешку со «сладострастными» соитиями и, опять же, непрекращающимся ором. Мексиканец никогда не понимал этих людей, готовых глотки друг другу перегрызть. И, как бы печально это не звучало, пятый сезон собрал большую их часть.
Захлопнув за собой дверь, Джулио уселся на тумбочку и попытался сконцентрироваться на чтении.
«жертву можно заманить, назначив встречу в удобном месте, такое как заброшенная промзона или пустырь. Но такой способ может заставить человека заподозрить ваш план…».
Назойливый стук в дверь оторвал парня от своего занятия. Прикусив губу, шатен отрицательно помотал головой, заметив уставившуюся на него камеру. Ну да-ну да, реалити-шоу. Здесь нигде нельзя побыть одному. Остаётся только надеяться, что по прибытии на остров всё более-менее стабилизируется. Команда попалась неплохая, значит, и спать они будут отдельно от злюк и стерв, вот так плюс. И какая ирония. Если бы зрители могли читать мысли парня, давно бы уже устроили бунт-демонстрацию по поводу несправедливой рассортировки. Риктер и сам не мог понять, почему его зачислили в "команду героев", видимо, в наше время, неконфликтность и нежелание общаться автоматически причисляются к хорошим качествам. Эх, если бы в реальной жизни всё было так просто.
Продолжив размышлять в том же ключе, Джулио задался вопросом, типа: что Джем делает в злодеях, Анна – в героях, а Арчибальд – на шоу в целом. Звёздный сезон по определению должен состоять из участников, прошедших достаточно далеко, но не занявших первые места. Им был дарован второй шанс на победу, а если титул призёра и так лежит у тебя в кармане – можешь смело выметаться с проекта, забыв про всё, что здесь когда-либо происходило. Так, по крайней мере, будет справедливо. Но опять же, когда это слово имело здесь силу? Уже чудом можно будет назвать тот факт, если кто-нибудь из команды «Хомячков» попадёт в финальную тройку. И настоящий парадокс произойдёт тогда, когда он победит. Все прошлые финалисты, так или иначе, были завязаны в той или иной конфликтной ситуации с неприятными последствиями. Евгения и Арчибальд не стали исключением. Стоит лишь вспомнить их сговор с тем блондином, позволивший слить большинство игроков. Интересно было бы посмотреть на физиономии остальных, победи, к примеру, Виолетта. Девочка-тихоня с кейсом в руках и счастливой улыбкой на устах. Да, игра стоит свеч. Нечто похожее Джулио испытывал, когда, к удивлению всех, победителем первого сезона стал Казимир. Лица проигравших Наты и Натана долго ещё стояли у мексиканца перед глазами, поднимая настроение и удерживая от очередных покушений на чью-либо жизнь.
Усмехнувшись, шатен позволил себе дать слабину и погрузиться в мир грёз и фантазий. Ах, если бы ему хоть раз удавалось пробиться так далеко… Обойти ненавистного итальянца и занять его место, помахав на прощание и показав ненароком язык… Хрипло рассмеявшись и заметно приободрившись, парень вышел из своего укрытия, немедленно наткнувшись на улыбающегося стюарда, державшего микрофон.
- Все уже закончили, остались только вы. – Проворковал тот.
Продолжая смеяться, Риктер отмахнулся от парня и направился в багажное отделение, игнорируя любые попытки развести себя на разговор.


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Понедельник, 24.11.2014, 12:22
 
ЭмберДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:12 | Сообщение # 266
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эмбер закончила сушить ноготки, когда интервью настигло и ее. Сказать, что это выбесило Королеву - ничего не сказать, так что под свеженакрашенными коготками Квин оказалась кожа оператора. Берущему интервью, очевидно, сегодня очень не повезло, но интервью началось:
1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все Звезды"?
Эм посмотрела на берущего интервью, как на говно, и ответила:
-Потому что это шоу без меня - такое же унылое говно, как новый альбом Джем, а так же ее прическа. Да вообще, это шоу держится лишь на мне. Посмотрите на меня: я же просто девушка мечта. Не странно, что ко мне все время добавляются горячие парни, - произнесла Эм и посмотрела на свой айфон 6, который ей недавно подарил очередной почитатель толстых потных ляжек, и соблазнительно улыбнулась, - Мужики - не собаки, чтобы на кости бросаться. Лучше скользить по волнам, чем биться об скалы. Если парень не любит полных девушек, значит он гей, - процитировала Эмбер свою Багиню, имя которой она хранит в строжайшем секрете, и продолжила, - Вспомните первый сезон! Эти жалкие малолетки были настолько скучны, что зрителям наверное доплачивали, чтобы они включали телевизор и приносили хоть какие-то рейтинги этому занюханому шоу! - вся такая типа бичплиз, - Вот втором сезоне была та же история, только Эрвенто, как обычно, спасал ситуацию, ведь он мой мужчина, а я всегда выбираю только альфа-самцов, - смачно закусила губу и продолжила, - После моего ухода третий сезон превратился в полное говно, ведь эти придурки без мозгов подпевали этой блондинистой шлюхе, которая, по-моему, до конца так и не определилась, кому она будет давать, - Эм поржала со своей шутки, хрюкнув, но тут же восстановила выражение серьезности на своем толстом лице, - О четвертом сезоне я не буду говорить, там половина участников были какими-то кривыми. Так что не странно, что такой лузер, как Арчи, победил. Он же на самом деле пустое место, - скривилась, - Как только Эрвенто пустил его в наш особняк?! Мда... В конце концов, этот сезон - звездный, то есть мой, - глаза Королевы сверкнули, - А остальные будут выгодным фоном для меня и моего мужчины, - вальяжно развалилась на скамейке и закинула ногу на ногу, излучая гордость и уверенность львицы, - Мы станем главной фишкой этого сезона, я уже предвкушаю визги фанатов.
2) Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
-Я не бесполезная тупица, в отличии от них. Господи, зачем вообще задавать такие глупые вопросы? - Эмбер раздраженно зыркнула на интервьюера и поморщилась, - Это какие-то шавки вроде Фионы должны доказывать свои отличия и преимущества. Я же есть само совершенство, - прикрыла глаза и распушила свои шикарные рыжие локоны.
3) Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"?
Эмбер отвлеклась от распушивания волос и опять раздраженно зыркнула на интервьюера:
-Потому что команда "Злодеев" призвана побеждать. Посмотрите на команду "Героев". Да какие из них герои? Дохляки и прошмандовки бесполезные. Кто там, эта мисс Фригидность Анна? Или сентиментальная Джулия Робертс? Он, кстати, такой же стремный, как и она, - опять залилась стервозным хохотом, - Я вас прошу. Команда, в которой есть Эрвенто, никогда не проигрывает, - кокетливо пролепетала Эмбер, прикрывая глазки, - Так как мой мужчина всегда знает, что делает. И какие последствия его действия вызовут. Он знает, что должен делать. А тем, кто посмеет нам мешать, я перегрызу глотку, - лаконично закончила Эм, приторно улыбаясь.
4) Какой участник должен уйти самым первым?
-На самом деле, я не думаю, что моя команда проиграет, - Эм стала накручивать толстый, как его обладательница, рыжий локон и задумчиво пялиться в потолок, - В команде Лошков, то есть, Героев, - ну вы же понимаете, что самая крутая команда - это моя команда, потому что в ней собрались самые нормальные и адекватные люди, - есть целая куча бревен, которые дружно пойдут на пушечное мясо, маршируя в такт. Кто это будет - не мое дело, ведь они одинаково бесполезны. А если уж какая-то тупица вроде Наты сорвет нам первый триумф, она поплатится. Эрвенто сделает все, чтобы его Королева была довольна своим холопом, - Эм довольно улыбнулась, очевидно вспоминая, что именно пришлось предпринять Эрву для того, чтобы его Королева осталась им довольна.
5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем?
-Что за вопросы? Кто-нибудь, позовите капитана Очевидность, для него здесь есть работенка! - Эмбер поморщилась и сожрала еще пару пончиков, которые прикарманила, ведь когда девушку бесила чья-то тупость, она либо тонко намекала об этом, либо зажирала беснование, дабы не крушить окружающих. И так как убивать интервьюера было не в ее интересах, ведь испытание надо бы пройти, Эм вздохнула, запихав все пончики в рот, и продолжила с набитым ртом, забрызгивая содержимым оператора и интервьюера:
-Это ошевидно, ведь самой кручой шикой на этом шоу являюсь я. Думаю, финал мне обешпешен. В любом шлушаи, мой мушщина забереч меня ш шобой, вечь мы с ним не разлей воча. Не чак, как у какой-чо чам Лючки-счрахопучки с Косчиком, который имееч кочов поч мошчиком, а по-насчояшему. Чак што мы пройджем в финал! И эчо буджет не чак уныло, как в шлучаи Плошкогеньи и шпермачокшикарчи.
6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?
Чика проглотила пончики и достала пудренницу, ведь это интервью начало ей изрядно надоедать:
-Все прошлые сезоны - отстой. Такие же отстойные, как и участники в них. Кроме Эрвенто. И меня, конечно же, - тупо заржала, а потом слащаво улыбнулась, - Этот Квазимодо попал в финал явно по ошибке. Главный приз должны были отдать Натану, потому что он намного сексуальней, - облизала свои полные губешки, измазанные сахарной пудрой и глазурью, - Я бы определенно его трахнула, но впереди у нас весь сезон, - гыгыкнула и продолжила, - Этот очкарик Прохор тоже был еще тем отстоем. Он, конечно, тот еще позер, ведь явно косил под Эрвенто, но все равно, если бы тогда Эрв по ошибке не вылетел, Прохор оказался бы в самой что не есть дырке, - чьей дырке, цензура благополучно запищала, а Королева продолжила, - А эта лохушка-Памела, шизофреничка херова, которая типа возила нас в Космос, а на деле мы болтались в картонной коробке в трех метрах над уровнем неба... Я даже не жалею, что вылетела, ведь участвовать в ее параноидальной оргии и вынюхивать вонь подмышек Дирка, в которых уже, очевидно, успело расплодится семейство парнокопытных,мне было не в кайф, ибо я знаю свою цену. Как мой победить этот придурок-Арчи, я до сих пор не могу понять, хотя, признаю, Шугар выглядела чуть менее страшно, чем обычно в его руках. Ее спасают только ее формы, но в основном она - жуткая провинциалка, - поморщилась, - В общем, думаю, самым достойным победителем будет победитель этого, звездного сезона. И им точно не окажется какая-то там безвкусная Джем, которая покупает тряпки в одном супермаркете с Кайлани.
7) Какое место ты пророчишь сам себе?
-Я не берусь предугадывать судьбу, ведь это еще та пышнотелая прелестница... Но я знаю, что она всегда на моей стороне, - самоуверенно улыбнулась, - Потомственная бабка-гадалка теть Тамара сказала мне, что у нас с ней один цвет волос, да. А теть Тамара никогда не ошибается. Естественно, я пройду не менее, чем в слияние, вед, черт возьмИ, если не я, то кто? А там уже и до полуфинала рукой подать... Я думаю, Эрвенто протащит какого-то лошка в полуфинал, типа какой-то Беллы, но потом мы с легкостью выкурим ее отсюда. А там имя победителя будет уже безразлично - ведь МЫ победим, - девушка блеснула улыбкой, но тут же остервенела, - А теперь катись к Блейнли и обработай видео так, чтобы я была там супер-дупер-няшкой и получила эту сраную победу! Не зря же я корчила из себя милашку-сексуашку целых..., - посмотрела на телефон, - три четверти часа! Катись отсюда, плоскодонка вшивая, - пнула интервьюера и слащаво улыбнулась в камеру, - И не благодари!


Белобрысая - шлюююююха
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:12 | Сообщение # 267
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Офф: Спокойной ночки всем <3
 
АрчиДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:13 | Сообщение # 268
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
В небольшом, но довольно светлом помещении, с таким приятным и ласкающим оранжевым освещением, за стеклянным столом сидел маленький юноша, теребя в руках конфету. На нём был большой и тёплый свитер с оленями, а на столе стояла чашка с горячим чаем, так как несмотря на относительно высокую температуру, Арчи сильно мёрз.
Перед ним сидела миловидная девушка с тёмными длинными волосами, которая являлась журналисткой. Она включила диктофон, и положила его на стол. Юноша уже успел поболтать с ней несколько минут перед тем, для чего они, собственно, и собрались здесь, поэтому сейчас чувствовал себя максимально раскованно, и был полностью готов к интервью.
- Итак, какова причина твоего участия в сезоне "Все Звёзды"?
Но первый же вопрос поставил Арчи в тупик. Он покрутил в руках сладость, и глядя на неё, ответил:
- Если честно - я не знаю что и ответить. Осмелюсь предположить, что выбирая из всех шестидесяти с копейками участников меня посчитали достаточно... ну не знаю... звёздным? Конечно, сейчас у меня вовсю должна была идти подготовка к свадьбе, урегулирование всяких мелочей и всё, такое, но... Меня пригласили, и я согласен поучаствовать в этой игре в третий раз. Возможно кто-то скажет: Куда? Ещё раз? Зачем? Не жирно? - Арчи раскрыл шоколадную конфету и закинул её в рот - Ещё раз скажу, меня пригласили поучаствовать в сезоне. Так почему я должен отказаться? Да, и вот что ещё. Я - относительно слабый игрок, а в этом сезоне собрались самые сильные, не в этом смысле слова, хотя и в этом тоже, игроки, до которых мне как до луны пешком.
- Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?

Парнишка сделал глоток чая, и сложив пальцы домиком, приставил их к лицу.
- Я не знаком со всеми участниками, так как участвовал всего в двух сезонах, но... если обобщить...
- Арчи задумчиво посмотрел куда-то в пол и продолжил - Наверное, моё главное достоинство в том, что я честный. Я не строю коварных планов, не затеваю каких-либо проказ, если мне не нравится что-то или кто-то - я скажу об этом. Вроде, когда-то давно, я писал это в анкете. А может и не писал. Уже и не помню, ведь столько времени прошло. Но даже если не писал - не единожды говорил. А я уверен, что таких людей здесь максимум треть.
- Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"?
- Но я... не знаю составы команд - Когда парнишке дали листок со списком команд, и он всё изучил, Арчи дал такой ответ:
- В принципе, мой предыдущий ответ можно использовать и на этот вопрос. Не думаю, что я прямо весь такой из себя герой, но на роль злодея, как мне кажется, я подхожу ещё меньше. Ну Вы на меня-то посмотрите - усмехнулся - Поэтому, если уж меня пригласили в этот сезон - вполне логично что я в команде Героев. Вообще в целом расстановка участников в командах очень правильная. Например, кто как ни Джулио является олицетворением героизма, мужества. Внешне он изменился, но глаза всё такие же грустные и пустые. В них нет искры, в них нет огня. В них нет ничего. Лишь невозмутимость, хладнокровие и выдержка. По-моему, идеальный герой. И кто как не Эрвенто является его полной противоположностью? Глаза полные огня и азарта. О да, этот гадёныш способен на многое, уж поверьте мне, человеку, прошедшему весь путь, от начала до конца.
- Какой участник должен уйти самым первым?
Брюнетик лишь робко улыбнулся и отхлебнул из чашки.
- Если здесь мне нужно перейти на личности - то увы. Еще не было первого испытания. Но... как бы банально это не звучало, первым должен уйти тот кто ничего не делает, и от кого пользы команде меньше всего, или тем более, нет никакой. Как-то так.
- Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным?

Прежде чем начать отвечать на этот вопрос, Арчи негромко рассмеялся.
- Думаю, если я и про себя буду говорить - беспристрастно ответить у меня не получится. Поэтому себя я не учитываю. Казимир был очень... неожиданным победителем, и... не таким уж и достойным, на мой взгляд. Победитель - это интеграция веры в себя и свои возможности, достижения и таланты. Он верит в то, что он сможет осуществить все то, что он задумал. Он верит в свои способности. Как умственные, так и физические. Верит в то, что сможет решить любую проблему с наименьшими усилиями. И решает! А Казимиру просто повезло. Как, собственно, и мне. На счёт второго сезона ничего не скажу, просто потому, что я практически за ним не следил. А вот победитель третьего сезона - вот это реально мощно. Победил, а вернее победили две мои главные фаворитки, которые идеально подходят под образа победителя, чему я несказанно рад.
- Какое место ты пророчишь сам себе?
- Невысокое - спокойно парировал Арчи - Мой внутренний голос не часто ошибается, и вот сейчас он мне говорит так. Сомневаюсь что мне повезёт в третий раз. Но я не особо волнуюсь по этому поводу. В звёздный сезон я попал, победа у меня уже есть. Разве, чего-то не хватает? - на этом риторическом вопросе камера выключилась


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 24.11.2014, 00:57
 
КайланиДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:23 | Сообщение # 269
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Сидела, пудрила носик, так как ее очередь для интервью уже приближалась.
- Фу, ну и дрянь, - девушку чуть не вырвало, когда она наткнулась в тумблере на рисунок с парочкой ФиоНатан. Нет, она, конечно же не ревновала Натана, но четко знала, что с ним не имеет права быть ни одна потаскуха, пока Кайли жива на этом свете. На самом деле, девушка сама еще не понимала своих мыслей и желаний, поэтому, просто продолжала орудовать пудрой.
 
НатаДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:09 | Сообщение # 270
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Не успел лик звезды первого сезона явиться к прибытию, тупорылая сосня Бруно уже успела озадачить своим интервью. Очкаритта, мнившая себя Королевой, пнула изящной ножкой по своему багажу, из которого вываливались подозрительные лезвия и кнуты, затянула шнурок на новеньких лакированных сапожках и передернулась от участников, с которыми ей бы пришлось работать или враждовать. 
- Стадо тупорылых уеб. - кратко, но верно обозначила вывод мисс Мартынова, пытаясь вспомнить имена хоть одного из присутствующих.
- Кхм-кхм! Аккуратнее! - возмутилась Ната, пока стажерка очищала чью-то шерсть на пиджаке истинной Королевы. - Это еще что за поебота? Какой-то недоразвитый притащил сюда кота? - обратилась к оператору, который молча настраивал камеру для интервью.
1) Какова причина твоего участия в сезоне "Все Звезды"? 
- Может хотя бы потому что без меня выиграет какая-нибудь добрая душа с макаронами на башке? Или не менее стремная певичка, смахивающая на 13-летнюю шлюху с вашего района, которая болеет трипером? Я здесь, чтобы занять свое законное первое место, которое обычно по нелепой случайности занимают всякие... К сожалению каких-то членораздельных комментариев дать не в состоянии. Да, включая все соски и жопы на этом шоу, они перегонят ночные новеллы на канале Рен ТВ. - достала свой 7-ой Iphone, дабы ответить на сообщения своего верного болельщика Сержа, который в данный момент находился на Майами и присылал свои фото в гавайских шортах. - А Эрвенто пусть мнит себя лидером и продолжает петрушить слащавых мальчиков, ради союза. Да уж, после 3 сезона, главный герой сумерок мне кажется не такой раздолбанной сракой, как наш антаганист. - брюнетчелли отложила счастливый гаджет во внутренний карман и, взяв свой черный карандаш принялась наносить боевую раскраску. - В общем, я хочу поставить на место этих баранов.
2) Что отличает тебя от остальных участников этого сезона?
-Я же ходила на военную подготовку вместо дрищика-ботаника Прохора и теперь меня можно сравнить с Чак Норрисом, мать его. - демонстративно врезала по щщам одному из стажеров, который мельтешил не по делу. -Я сильнее всех расфуфыренных потаскух, не считая жиробасины, которая стилем пародирует Дашу Букину и скрывает под кофтой слои своего жира. А уж если надо будет, то надрать костлявый попец карлику-блондину или любителю ролевых игр с ковбойской тематикой, то запросто. - замазала фингал под глазом, который получила после последний тренировки. - Про то, что все - однообразная масса тупых подзалупных пиздопроебин  можно не говорить? - милая улыбка, как в рекламе Колгейт.
3) Почему ты попал(а) в команду "Героев"/"Злодеев"? 
 -Потому что команда хоть и имеет устрашающие название "Злодеи", в ней настоящая гнида, которую все ненавидят и само собой захотят избавиться от нее в самом начале - я. - высокомерно подняла подбородок. - А вот что здесь забыла овца, сосущая у вьетнамских рабочих где-нибудь в подвале спального района Москвы? Я про шатенку с безвкусной кофточкой, которую носила моя бабушка в свое время. -съела слоеный пончик с корицей и запила чаем с лепестками жасмина в травянистом пакетике. - Спустя 4 ебаных сезона этого блядского шоу неужели не очевидно, что мне нравится унижения, кровь, калечения и серьезная угроза здоровья посторонним людям, господи.
4) Какой участник должен уйти самым первым?
-Как я захочу, так и будет, в принципе. Но если вам нужны конкретные имена, то.. - достала помятый листочек с именами и прилагающимися фото и принялась вычеркивать всех поочередно. - Джем, Кайлани. Видимо они - это мечта таджикского дворника. У них почти видно очко из-под одежды, купленной в "Детском Мире". - Педик будет тащить Эмбер, пока та его не съест. В команде монашек никто не попадет в тройку, гарантирую. Лидера у них нет, а значит нам проще. - зачеркнула всех махом, не упуская возможности подрисовать Фионе в рот огромный черный банан. - Самый адекватный в нашей команде - Натан. И то, я его отметила только потому что, у нас похожие имена. Зоофилка, суицидница, колибриебка, шериф и Арчи, которого я даже не знаю, как назвать - явно вылетят в самом начале, но я ставлю на зоофилку.
5) Кто имеет наибольший шанс стать победителем? 
- Пиздюлей бы вам прописать за глупые вопросы, какой-то сарай, вместо дворца и за то, что вы до сих пор не нашли мне нормального союзника. - пристукнула каблучком. - Конечно, я бы хотела победить, и в качестве своего конкурента, которому возможно, но только ВОЗМОЖНО, я бы могла отдать победу я бы предпочла.. - подавилась шерстью Йорика, которая плавно летала по всему помещению. - Ну нет, я не буду раскрывать все карты.  Это может подпортить мою репутацию. - харкнула комком шерсти оператору в глаз.
 6) Кого из прошлых победителей ты считаешь самым достойным? 
Ната нервно начала теребить свой рукав, вспоминая, как самый мудовый персонаж отнял у нее победу в первом сезоне. -Точно не этот наркоман! Когда он забирал мой приз, я надеялась, что он упадет и разрубится пополам, начиная с яиц. - с размаху выбросила кружку с горячим чаем к чертовой матери. - Знаю еще, что близнецы выиграли в 3 сезоне. Но какого, сука, хуя, все их любят, если они считаются  антами? Так что я за Прохи, он самый красивый парень на шоу при этом.  Такое чувство, будто сама за себя голосую, хотя я пока ни разу не выигрывала... Пока. 
7) Какое место ты пророчишь сам себе? 
-Самим не смешно задавать такие вопросы? Конечно же первое! - Ната достала из кожаной сумки с блестящими стальными шипами картонную корону из Бургер Кинга и с горделивой ухмылкой надела её на голову. - А какое еще? Кто-нибудь сомневается, что я попаду в Слияние? - Квин поправила шелковистые черные волосы и переложила одну ножку на другую, засветив перед глазами оператора черными кружевными трусиками с едва видимой вышитой фразой "Не входить! Убьет!". - Да, с Блейнли у меня отношения не очень, но я уверена, что этому сезону нужна звезда, а не какой-то комочек пыли из пупка Эмбер, вроде Арчи, Виолетты и... А кто там еще участвует?


Нелегко быть королевой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0