Пятница, 03.05.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Самолет «Кафаник»
КайланиДата: Суббота, 22.11.2014, 17:43 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Вообще-то, Джем не ошиблась, она просто использовала одно из множество интерпретаций...

- Вот и пытайся помочь людям, - хмыкнула, скачивая себе летсплей Джинджер, который был просто офигенным, в отличии от летсплея фапалки на Арчи, которая почти вин в прошлом сезоне.
 
НатанДата: Суббота, 22.11.2014, 17:47 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Старая дверь с резким грохотом надломилась и повисла на одной петле, явно не выдержав напора снаружи, похоже входящему было совершенно без разницы, что дверь открывалась именно наружу и внутрь открываться была не должна. Не успела осесть пыль от только что сбитой двери, в дальнюю часть салона просто влетела спортивная сумка, пару раз кувыркнувшись по полу и оглашая все вокруг тяжелым натужным звоном, наконец в дверь пробежал перепуганный стажер после басистого "Свалил в туман!" и предпочел скрыться в районе кабины. Это был он собственной персоной, мистер Крутота и Суровость, а также обладатель титула Железная Печень и лауреат Золотой Чаши Имени Эрвенто, Натан Косовец. *Легкая пауза для визгов падающих в обморок фанаток* Появление металлиста в этом сезоне обозначилось звонким отбиванием горлышка пивной бутылки о дверной косяк. Здоровяк просто прошел на свое место, заливая себе в пасть содержимое остатков бутылки на ходу, опустевшую тару он просто метнул в дверь кабины пилотов.
 
КайланиДата: Суббота, 22.11.2014, 17:48 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Учитывая их сухие волосы, я даже не удивлена. - Джем никогда не понимала, как бледнолицые сестрички вообще могли победить, хотя в других сезонах бывали победители и похуже.

- Им повезло просто, ведь у них в союзе была Диадема, - пришла к единственному правильному выводу, который объяснял победу белоснежек в шоу.
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 17:49 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Вот и пытайся помочь людям,
 - Если эти слушки о разделении героев на злодеев правда, то доверие Х... Джулио тебе ни к чему, так как в отличии от него, ты загремишь к злодеям. - никто даже не пришёл на остров, а кто-то уже пытается создать новый союз.
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 17:50 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Им повезло просто, ведь у них в союзе была Диадема,
- А ведь да, это мощная поддержка была. Эх. - певичка досадно щёлкнула пальцами, после чего посмотрела на Натана, которого даже помнила.
 
КайланиДата: Суббота, 22.11.2014, 17:54 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Старая дверь с резким грохотом надломилась и повисла на одной петле, явно не выдержав напора снаружи, похоже входящему было совершенно без разницы, что дверь открывалась именно наружу и внутрь открываться была не должна. Не успела осесть пыль от только что сбитой двери, в дальнюю часть салона просто влетела спортивная сумка, пару раз кувыркнувшись по полу и оглашая все вокруг тяжелым натужным звоном, наконец в дверь пробежал перепуганный стажер после басистого "Свалил в туман!" и предпочел скрыться в районе кабины. Это был он собственной персоной, мистер Крутота и Суровость, а также обладатель титула Железная Печень и лауреат Золотой Чаши Имени Эрвенто, Натан Косовец. *Легкая пауза для визгов падающих в обморок фанаток* Появление металлиста в этом сезоне обозначилось звонким отбиванием горлышка пивной бутылки о дверной косяк

Вторая причина, по которой шатенке не хотелось бы участвовать в полном интриг сезоне - этот брутальный красавчик, по которому когда-то давно пускала слюнки и Фиона, изящно рисуя на тетрадных листках свои фантазии, выставляя на показ лишь самые безобидные из них. Кайлани же ну никак не привыкла общаться со своими бывшими. Единственным исключением был Нил, но это уже совершенно отдельная история, ведь блондин оказался геем, а Натан - вполне себе натуральный натурал, в котором могла затаится обида на красоточку, бросившую его в третьем сезоне, когда тот был обвернут в прозрачную упаковку.
 
НатанДата: Суббота, 22.11.2014, 17:55 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
ты загремишь к злодеям

-Да нам всем туда дорога, - Усмехнулся металлист, откидываясь на стену могучей спиной и почесывая неухоженную щетину, которая похоже была у него уже довольно давно, - Ну, может кроме Джулио, он, пока что, единственный кто тут годится на роль хорошего, остальным по ходу достанутся роли типичных злых судаков.
 
ДжулиоДата: Суббота, 22.11.2014, 17:55 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Здоровяк просто прошел на свое место, заливая себе в пасть содержимое остатков бутылки на ходу, опустевшую тару он просто метнул в дверь кабины пилотов.
- А я уже было думал, что Блейнли передумала выкупать тебя у работорговцев. - Вместо приветствия произнёс шатен, не обращая внимания на окружающую металлиста хмельную ауру, в которую также входило амбре давно немытого тела и грязных носков. Странно, но Натана мексиканец почти что был рад видеть. Хотя бы потому, что парней в этом сезоне практически не было, да и сам Косовец никогда не предъявлял претензий к кому-либо, что Джулио очень симпатизировало в людях.


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Суббота, 22.11.2014, 18:20
 
КайланиДата: Суббота, 22.11.2014, 17:59 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Если эти слушки о разделении героев на злодеев правда, то доверие Х... Джулио тебе ни к чему, так как в отличии от него, ты загремишь к злодеям. - никто даже не пришёл на остров, а кто-то уже пытается создать новый союз.

- М, ты права, - шатеночка стала вертеть по сторонам, дабы найти кандидатуру для союза на время командной игры, а может, для связи на более долгие отношения...
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 18:01 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Да нам всем туда дорога, - Усмехнулся металлист, откидываясь на стену могучей спиной и почесывая неухоженную щетину, которая похоже была у него уже довольно давно, - Ну, может кроме Джулио, он, пока что, единственный кто тут годится на роль хорошего, остальным по ходу достанутся роли типичных злых судаков.
- Да я тебя умоляю, репутация Джем кристально чиста, само собой я в геройской команде уже автоматически. - певичка достала недавно приобретённые духи, побрызгавшись ими.
 
НатанДата: Суббота, 22.11.2014, 18:04 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Да я тебя умоляю, репутация Джем кристально чиста, само собой я в геройской команде уже автоматически. - певичка достала недавно приобретённые духи, побрызгавшись ими.

-Естественно, подруга, можешь смотреть в розовые очки когда вздумается, - Пожал плечами металлист.
Цитата Джулио ()
А я уже было думал, что Блейнли передумала выкупать тебя у работорговцев. - Вместо приветствия произнёс шатен, не обращая внимания на окружающую металлиста хмельную ауру, в

-Не ну вообще, я еще решал где мне лучше будет: собирать гашиш на плантации или тут с вами тусоваться, но, мужик, без меня это шоу потеряет весь шарм и скатится в унылую фигню, людям нравится видеть насилие по телику, я его обеспечиваю, параллельно выпивая, но это не суть важно, рад видеть тебя, мужик, - размашистая ладонь резко "похлопала" Джулио по плечу.
 
КайланиДата: Суббота, 22.11.2014, 18:06 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
кристально чиста

- Ну да, чиста, как Диаспора девственна, - закатила глаза, так как все прекрасно знали, что Джем - воплощение зла всей поп-культуры.
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 18:08 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Естественно, подруга, можешь смотреть в розовые очки когда вздумается
- Фи. По твоим словам, тут вообще все злодеи, а Джулио один герой. - усмехнулась певичка - Я выше уровня типичных местных стерв.
 
НатанДата: Суббота, 22.11.2014, 18:10 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Фи. По твоим словам, тут вообще все злодеи, а Джулио один герой. - усмехнулась певичка - Я выше уровня типичных местных стерв.

-Ну, по сути да. Положительный вежливый парень, в ковбойской шляпе, не пьет, не курит, в беспорядочных половых контактах не замечен... Был бы я здешним монтажером, пририсовал бы ему нимб в пейнте, - раскатисто хохотнул здоровяк, пинком подвигая сумку к себе.
 
ДжулиоДата: Суббота, 22.11.2014, 18:10 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
размашистая ладонь резко "похлопала" Джулио по плечу.
Вежливо улыбнувшись металлисту, парень задержал на мгновенье дыхание и как ни в чём не бывало продолжил:
- Разве Мисс Волкер не продала тебя старушке, обожающей Питера Стила? В третьем сезона нам удалось подсмотреть некоторые... Кхм... Документы по поводу судьбы проигравших. -


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Суббота, 22.11.2014, 18:20
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0