Пятница, 03.05.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Самолет «Кафаник»
БлейнлиДата: Суббота, 22.11.2014, 16:37 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Уцелевший со времен второго сезона самолет «Кафаник, направляющийся к слегка измененному, но все же родному для некоторых острову Дезмонд с двенадцатью звездами прошлых сезонов на своем борту.
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ни джакузи, не стюардесс... Этот дряхлый, как зад ведущей сего сезона, самолёт не достигал тех стандартов, к которым привыкла Джем. Более того, все сидели в одном салоне, что певичке ну никак не нравилось.
- Опять сброд в составе, как и в тот раз, ну что ж такое. Только ты здесь хороша. - Джем сидела подальше ото всех и смотрелась в зеркало - Что ни говори, я сегодня на высоте, как, впрочем, и всегда. - певичка взмахнула локонами в замедленном воспроизведении, напевая одну из своих песенок Хоть остров должен быть не таким опасным и стрёмным, как та зона и космос, в котором всех гоняла эта барыга.
Джем достала из своей сумки подушечку, которую подложила под спину. Это был максимум комфорта на этом летающем гробу, который вот-вот рухнет.
 
КайланиДата: Суббота, 22.11.2014, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Божеки, и это они называют "Звездным сезоном"?! - раздался знакомый тысячам фанатов со всего света голос, звучавший откуда-то из салона, заставленного всяким хламом и сбродом, типа Фионы, - Иу! - в очередной раз поморщилась тяночка, метнув подозрительный взгляд в сторону Виолетты, означающий, что шуточки про зоофилию наконец сменят шуточки про челку Тео.
- Ну ничего, хорошо, что этот сезон будет украшать такой бриллиант как Я , - воодушевленно вздохнула горячая чикуля, сфоткав себя на фоне спящих игроков, быстренько слив в инст с тэгом: #Кайлани_вернулась_сучки
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 17:14 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Божеки, и это они называют "Звездным сезоном"?!
- Печально, что все здесь - лучшее, что нашли для звёздного сезона. - Джем закатила глаза, сморщившись - Общество этих людей делает моё пребывание здесь ещё более мучительным.

Цитата Кайлани ()
Ну ничего, хорошо, что этот сезон будет украшать такой бриллиант как Я
- Ой да что ты, девочка моя. - сквозь мелодичный смех сказала певичка - Я разбираюсь в бриллиантах, и ты скорее цикорий. - невозмутимо подметила звездень, пиля ноготки пилочкой в форме микрофона.
 
ДжулиоДата: Суббота, 22.11.2014, 17:20 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Сезону ещё только предстояло начаться, а второсортные шуточки про чёлку Тео Дора или губы Фионы уже слышны были на весь салон самолёта. Впрочем, удивляться не приходится, стоит лишь вспомнить, кто оказался на борту барахлящего "Кафаника".
Фыркнув, мексиканец ещё сильнее сдвинул края шляпы на глаза, пытаясь свести шанс встретиться с кем-нибудь взглядом к нулю.
"Остаётся только надеяться, что на острове будет полно укромных мест, где можно было бы перевести дух. От остальных участников шоу."


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Суббота, 22.11.2014, 17:30
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 17:21 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
пытаясь свести шанс встретиться с кем-нибудь взглядом к нулю.
А вот Джем взяла и встретилась взглядом, ожидая, как же Джулио выкрутится из столь щекотливой ситуации.
 
КайланиДата: Суббота, 22.11.2014, 17:22 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Ой да что ты, девочка моя. - сквозь мелодичный смех сказала певичка - Я разбираюсь в бриллиантах, и ты скорее цикорий. - невозмутимо подметила звездень, пиля ноготки пилочкой в форме микрофона.

- Ой, Соус или как тебя там, извини, не заметила, - виновато улыбнулась, - Очень рада, что ты сменила образ бомжары из кафетерия "Трахни певичку с фиолетовым локоном" на образ дивы. Тебя идет, - оскалила зубки, пытаясь изобразить улыбку.
На самом деле, Кайли одолевали смешанные чувства, по поводу этого сезона. Она знала, что если есть место, где могут собраться все ее хейтеры, то этот сезон - именно такое место. И когда на этом шоу успело завестись столько гадюк, ведь в далеком втором сезоне, грудастик была единственной в своем экземпляре.


Сообщение отредактировал Кайлани - Суббота, 22.11.2014, 17:23
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 17:25 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Очень рада, что ты сменила образ бомжары из кафетерия "Трахни певичку с фиолетовым локоном" на образ дивы
- Это дань битник-индустрии, gosh! - Джем хотела поправить берет по привычке, но его уже не было - Образ обновлять всегда нужно, вот даже Хулио стал местным Шерифом Вуди.
 
ДжулиоДата: Суббота, 22.11.2014, 17:28 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
А вот Джем взяла и встретилась взглядом, ожидая, как же Джулио выкрутится из столь щекотливой ситуации.
Несколько мучительно долгих секунд потребовалось парню, чтобы подавить нервный тик и удержать в себе скудный завтрак. Помахав фиолетоволосой, Джулио в очередной раз поморщился из-за начавшихся ссор и склок. Но опять же, удивляться нечему, большая половина этого сезона будет делать всё возможное, только бы вставить свою пару ничем непримечательных реплик и урвать эфирное время.
"А это значит, что на меня у операторов точно не хватит времени. Что же, именно это от меня и требовал школьный психолог - во всём искать плюсы."


I hate you
 
КайланиДата: Суббота, 22.11.2014, 17:29 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
вот даже Хулио стал местным Шерифом Вуди.

- Джулио, он Джулио, - усмехнулась красотка, сев недалеко от Джем, - А так да, Ультра постаралась.
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 17:32 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Джулио, он Джулио,
Джем покачала ладонью, тип Хулио-Джулио, суть одна.

Цитата Кайлани ()
А так да, Ультра постаралась.
- Ещё бы, все игроки одеваются у неё, а бизнес её вырастет за счёт нас. Я слышала, что те бледные сёстры с позапрошлого сезона не одевались у неё, представляешь. - певичка ненароком пустила свежую сплетенку.
 
ДжулиоДата: Суббота, 22.11.2014, 17:34 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Джулио, он Джулио
- Вообще-то, Джем не ошиблась, она просто использовала одно из множество интерпретаций... - Начал было мексиканец, пока не подумал, что певичка именно этого и добивалась. Хмыкнув, Риктер принципиально отвернулся от девушек, разглядывая на старом потёртом коврике следы от второсезонной жвачки и губной помады Линды.


I hate you
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 17:36 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Вообще-то, Джем не ошиблась, она просто использовала одно из множество интерпретаций..
- Вот, я была права. - певунья гордо задрала голову.

Цитата Джулио ()
второсезонной жвачки
Джем тоже приметила знаменитую жевачку.
- О, я помню ту стрёмную рекламу, хотя она прям фильм Стивена Спилберга, если сравнивать с летсплеем той задротки-брюнетки.
 
КайланиДата: Суббота, 22.11.2014, 17:37 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
сёстры с позапрошлого сезона не одевались у неё, представляешь

- Да ладно?! - глаза тянки округлились, будто девушка увидела накаченного Сашулю.
Быстро разблокировав свой айфон, чика тут же записала данную сплетню, отправив ее всем модным блогерам, на которых она подписана, - И откуда только столько сплетен у этих блогеров берется, - глупо вздохнула, вспоминая какой-то фейк, гласивший что этот состав участвует в шоу последний раз.
 
ДжемДата: Суббота, 22.11.2014, 17:41 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Да ладно?!
- Учитывая их сухие волосы, я даже не удивлена. - Джем никогда не понимала, как бледнолицые сестрички вообще могли победить, хотя в других сезонах бывали победители и похуже.

Цитата Кайлани ()
И откуда только столько сплетен у этих блогеров берется
- Потому что шоу прогнило, даже Александр узнаёт свежие сплетни от своего пришельца, чего ты хотела?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0