Суббота, 04.05.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Самолет «Кафаник»
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:51 | Сообщение # 286
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем диву далась, как именно эта Запредельная Парочка получила победу. Именно они двое. Наверняка высшие силы этого шоу намерены выжать кучу рейтингов из их конфликта, что весьма опрометчиво, когда истинная звезда буквально под носом.
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:54 | Сообщение # 287
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
И как вы можете терпеть это? - прошипел Джулио, прикрывая нос повязкой. - Такое обилие запахов сведёт участников с ума ещё до начала игры. -
 - Поэтому стоит использовать духи с легким ароматом, а не спиртовые настойки бабули Джем, - девушка пожала плечами.
Она, вообще-то, боялась Джулио после случая с заламыванием рук, но в то же время гордилась собой, что не стала Мэри Сьюшкой. Да и потом, актив третьего сезона держался на Кайлани, поэтому девушка решила, что и в это раз ей стоит поддерживать игру, даже если она будет вестись с ее хейтерами.
- Ты, наверное, жутко доволен победой своей подружки, - без особой заинтересованности поинтересовалась шатенка, посмотрев на Джулио через весь салон.
 
ФионаДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:57 | Сообщение # 288
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Джулио
Фиона удивленно глянула на мексиканца.
- Почему? Это же очень вкусный и приятный аромат: лайм и яблоко. Истинный аромат Белоснежки, - важно заметила девушка и тут же скромно добавила, - К тому же Дирку очень нравится этот аромат.
Фиа смущенно потупила глаза, мечтательно улыбаясь.


Make love, not war!
 
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:00 | Сообщение # 289
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
а не спиртовые настойки бабули Джем
- Моя бабуля разбирается в запахах, лучше чем ты, и именно по рецепту старшего поколения современные люди могут пахнуть солидно! - певичка с улыбкой на лице показала флакон духов в камеру - Именно этот аромат любой мужчина хотел бы чувствовать, сидя с любимой девушкой, а Джулио просто гей. Так что, мужская аудитория, побалуйте свои вторые половинки лучшим ароматом этой осени. - Джем подмигнула в камеру, словно в рекламе, отбив ноготками по флакону мелодию из рекламы Мистера Пропера.
 
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:01 | Сообщение # 290
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
К тому же Дирку очень нравится этот аромат.
- О чём я и говорила. - удовлетворённо улыбнувшись, Джем достала свой мини-синтезатор и принялась его настраивать.
 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:03 | Сообщение # 291
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Поэтому стоит использовать духи с легким ароматом, а не спиртовые настойки бабули Джем

Подавив непрошеную улыбку, мексиканец поёрзал на месте, чувствуя на себе излишне сконцентрированное внимание.
Цитата Фиона ()
- Почему? Это же очень вкусный и приятный аромат: лайм и яблоко.

- Немного приторно. Но если твоим друзьям он нравится, то пожалуйста. - Умолчав о том, что в данный момент друзья хиппи находятся на достаточно удалённом расстоянии, в то время как нос мексиканца - совсем рядом, Риктер в отчаянной попытке спастись проверил, не открываются ли заклеенные скотчем иллюминаторы. Безнадёжно.
"Летайте все. Умрите все..." Прозвучал голос какого-то мальчишки в голове у Джулио.
- Как уже отметила Кайлани, рад, что ты победила. Твоё интервью было довольно... Запоминающимся. Да, подходящее слово. -


I hate you
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:03 | Сообщение # 292
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Моя бабуля разбирается в запахах, лучше чем ты, и именно по рецепту старшего поколения современные люди могут пахнуть солидно!
- Тебе до солидного общества, как Людке пешком до ее парня, - закатила глаза, - Но я могу дать тебе парочку советов, что бы не выглядеть так, как ты выглядишь сейчас. И, кстати, Джулио круто целуется...В щеку.
 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:05 | Сообщение # 293
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
И, кстати, Джулио круто целуется...В щеку.

Пожалев, что не имеет при себе такой же шапки как у Беллы, парень натянул на глаза свою - ковбойскую. Право слово, нужно держать язык за зубами, только бы не тревожить этих гарпий с испепеляющими лазерами вместо глаз.


I hate you
 
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:05 | Сообщение # 294
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Как уже отметила Кайлани, рад, что ты победила. Твоё интервью было довольно... Запоминающимся
- Пф, да брось, подлизун. - хмыкнула Джем, не отвлекаясь от настроек - Я уверена, что победа этих двоих - лишь дешёвый ход продюсеров, которые считают, что вечное противостояние этих двоих именно то, что нужно зрителю, хотя каждый знает, зачем он смотрит это шоу. - певичка посмотрелась в зеркало на себя ненаглядную.
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:06 | Сообщение # 295
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- К тому же Дирку очень нравится этот аромат
- Твои духи - ужасны, как и уровень грамотности Маркуса. Но знаешь, я даже рада, что ты победила, - чуть не подавилась этими словами, но сказала.
 
КайланиДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:07 | Сообщение # 296
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Пожалев, что не имеет при себе такой же шапки как у Беллы, парень натянул на глаза свою - ковбойскую. Право слово, нужно держать язык за зубами, только бы не тревожить этих гарпий с испепеляющими лазерами вместо глаз.
Усмехнулась, после чего перевела взгляд на Джем и Фиону. Не оч зрелище, но что делать.
 
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:07 | Сообщение # 297
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Но я могу дать тебе парочку советов, что бы не выглядеть так, как ты выглядишь сейчас.
- Нет, спасибо, я вредные советы только в книгах Остера читаю. - после этой фразы послышался стандартный барабанный звук, звучащий после хорошей шутки. Певичка настроила звук барабанов на синтезаторе, тут же нажав пару нужных клавиш.
 
ФионаДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:08 | Сообщение # 298
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Хотя на самом деле это было знаменитое "Красное яблоко" от Nina Ricci, ибо, как тут говорят, некой Ультре он очень нравится.
Цитата Джулио ()
- Немного приторно. Но если твоим друзьям он нравится, то пожалуйста.

- Приторные - это духи Джем. Очень сладкие. Но мне все равно нравится этот запах, - Фиа помахала рукой знаменитой поп-певичке, которая в данный момент возилась с синтезатором.
Цитата Джулио ()
- Как уже отметила Кайлани, рад, что ты победила. Твоё интервью было довольно... Запоминающимся. Да, подходящее слово.

Фиона была приятно удивлена.
- Ох, спасибо большое, Джулио! Это было очень весело и смешно. К тому же роль ведущего исполнил сам Дирк! Я была безумно счастлива увидеть его. Скучаю я по нему, - грустно вздохнула девушка. Йорик же принюхался к Джулио неподалеку от него. Вскоре енот сел мексиканцу на ногу и начал жалобно проситься на руки.


Make love, not war!
 
ДжулиоДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:14 | Сообщение # 299
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Но мне все равно нравится этот запах

Покачав головой, что можно было интерпретировать по-разному, парень подхватил енота на руки и запустил пятерню в густой полосатый мех. Относительно небольшой вес енота навеял мексиканцу не очень весёлые воспоминания о Окорок. Бедняга.
Цитата Фиона ()
К тому же роль ведущего исполнил сам Дирк!

- Как он попал на борт? И куда исчез после интервью? - Задал вполне логичные вопросы шатен, прижимая Йорика к себе, не то в попытке задушить, не то - приласкать.


I hate you
 
ДжемДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:14 | Сообщение # 300
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Но мне все равно нравится этот запах,
- Это так же доказывает, что духи не вредят природе, раз уж главная хиппи всея шоу ими пользуется. - Джем снова посмотрела в камеру, демонстрируя духи - Если вы любите Фиону и Мать нашу, природу, то это отличный выбор, но я допускаю что большинство из вас любят меня, но не волнуйтесь, этот выбор и меня порадует.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Прочие локации » Самолет «Кафаник»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0