Понедельник, 29.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
Столовая
ПамелаДата: Четверг, 10.07.2014, 10:05 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хватит ныть в камеру,
 
что вас тут не кормят! Я вас кормлю и даже иногда даю поспать...
В меню победителей входит нормальная земная еда. 
В меню проигравших - тюбики с пастой и поднос.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Пятница, 11.07.2014, 03:43 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем была первой, кто сюда наведался, так как любила покушать ночью. Напевая, девушка нашла салатик и принялась его уплетать, восхищаясь отличным вкусом.
 
АлёнаДата: Суббота, 12.07.2014, 23:58 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Пришла такая, отложив свой свитер подальше. Мест было много, надо было везде побывать. Девушка оглядела все шкафчики, и пришла к выводу, что она хочет чай. Алёнка налила в чашку кипятка, и добавила туда всего одну ложечку сахара - диета же. Спустя пару мгновений блондинка уже сидела за столом и восхищалась отличным мятным чаем в прикуску с конфеткой.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:00 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Памела, как обычно она это умудрялась делать, от участников скрывалась как бы не нарочно, но одновременно старалась улаживать свои дела. Тень ее только мельком можно было увидеть за каким-нибудь углом. Зато голос миссис Волкер слышен был куда чаще, и не всегда он был обращен к участникам - она не только думала вслух, но даже делала выгодные предложения и скидки клиентам, разговаривая по телефону. Сегодня в районе столовой как раз можно было услышать такой монолог: "Нет, Эд, ты просто издеваешься. За такие деньги я бы тебе даже свинью не продала, не то, что фигуристого мальчика. С этим псевдо-шоу дела у меня идут неплохо - только успеваю звонить покупателям. Да-да, не могла же я все так бросить...Ну, что ж, ладно. Ты долгое время был нашим другом, я могу предложить тебе следующее: два по цене одного. Конечно, я знаю, с одной стороны они довольно буйные, но с другой, подумай сам, они ведь все еще не вылетели из шоу. Никто не говорил, что они умные...Но можно управлять ими с помощью страха. Уверена, с твоими задатками маньяка из "Пилы" у тебя все получится. Ох, ты можешь выбрать сам:
Александра боится насекомых, Эрвенто и Нил - пауков. Последний на пару с Кайлани ссыт в штанишки от вида клоунов. Диаспора хоть и шлюшка, но набожная, и ты сам догадаешься, как ее напугать. Певичка боится лишиться голоса, Тео боится крови, Джулио боится быть штампом. Мэгги и Пэгги боятся проигрышей и плохих университетов. Проще всего тебе будет с Габриэллой, если она тебе понравится - она боится потерять родных...Конечно, я дам тебе время подумать."


ОФФ: Сегодняшнее испытаниесостоит в том, чтобы напугать своего оппонента. Я по очереди буду называть пару
имен, обладатели которых по очереди за указанное время должны будут написать
пост о том, как они напугали оппонента по схеме «Джулио напугал Кайлани -
Кайлани кинула ответку».  Не успели за
указанное время – сидите на попе ровно до конца испытания. Мне не нравится ваш
пост – делаете то же самое до того же момента. В каждой паре будет свой победитель, который пойдет пугать дальше. Победитель будет один.
Вылет двойной: один игрок ваш, другой - мой.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто пришел на испытание. Хотя вопросов было много.
Офф: Как-то не очень ясно, на что это похоже
 
ДжулиоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:06 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
В ожидании предстоящего испытания, мексиканец решил скоротать время в столовой. Хотя бы потому, что оттуда слышался голос Мисс Волкер. Правда, та была слишком занята разговорами по телефону, ну да ничего, можно и просто посидеть в сторонке.

I hate you
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:07 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: да...бывает. Я называю тебя и говорю, кого ты должен напугать. Твоя задача написать пост, в котором ты эффективно напугаешь оппонента - я не для воды написала о ваших страхах. Твой оппонент ответит. Я выберу лучшего. Лучший пойдет пугать другого, а не лучший может больше сюда не писать.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 18:08 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем зашла в столовую, пританцовывая, при этом случайно наступила кому-то на ногу.
 
ДжулиоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:09 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Джем зашла в столовую, пританцовывая, при этом случайно наступила кому-то на ногу.
- Хэй, принцесса, пора бы научится смотреть под ноги. - Проворчал Джулио, хотя малый вес девушки на него никак не повлиял. Но хорошие манеры никогда не поздно вбить в кого-нибудь.


I hate you
 
НилДата: Вторник, 29.07.2014, 18:09 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нил пришел в столовую только из-за того, что там начало что-то происходить. Увидев Памелу он обрадовался, что она их тут не бросила. Хотя, лучше бы она именно это и сделала
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:11 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: да...бывает. Я называю тебя и говорю, кого ты должен напугать. Твоя задача написать пост, в котором ты эффективно напугаешь оппонента - я не для воды написала о ваших страхах. Твой оппонент ответит. Я выберу лучшего. Лучший пойдет пугать другого, а не лучший может больше сюда не писать.
Офф: Ясно, спасибо за разъяснения)
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 18:11 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Хэй, принцесса, пора бы научится смотреть под ноги.
- Под моими ногами чернь. - Джем гордо взмахнула волосами, приготовив микрофон на всякий пожарный.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:14 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: пока собираетесь, Джулио, который разговор услышал, может в течение шести минут придумать, как он напугает Нила.

Внезапный наплыв народа немного смутил Памелу. Смешанные чувства заполняли ее: так и хотелось объявить этим недомеркам, что они больше не увидят света белого, но с другой стороны стоило промолчать...Она обернулась и оценивающе, но с улыбкой оглядела присутствующих. 
Посмотрим, кто тут самый крепкий.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:15 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Нас так мало осталось? Что же, отлично, - довольно улыбнулся, предвкушая, как будет смотреть на сегодняшние вылеты.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:17 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Уже планируешь, как всех нагнуть, Эрвенто? - С ноткой недоверия прозвучал голос ведущей. Она уже упирала одну руку в подбородок, не без интереса наблюдая за собравшимися - раньше то Пэм так не делала.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0