Понедельник, 29.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
Столовая
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:43 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: хмммм...а ну ка Пэгги, придумай еще что-нибудь. За 5 минут
«Пэгги» покушилась на самое святое для каждой матери... Нет, не на стринги Диаспоры, а на её ребенка. Достав из кармана любовный альбом Ди, в котором было множество фотографий её малыша, близняшка с диким оскалом стала вырывать фотографию за фотографию и подкидывать в костер из Библии. «Мэгги» в это время открутила голову пластиковому младенцу и кинула его в костер, где он расплавился на глазах мамаши.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:45 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Феерическое представление сестер заставило понервничать почти всех. Так резко вырубился свет, и люстра так коварно раскачалась. И даже было жаль немножко все те материалы, что ушли в костер...
- Зрелищно...Почти, как в ночь первого вылета.
ОФФ: Диаспора, пять минут.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДиаспораДата: Вторник, 29.07.2014, 18:48 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Диаспоры была в ярости от такого. Это же была кукла ее ребеночка. Вильнув аппетитной попкой и поправив волосы, Ди зашла на сайт Йельского университета, куда загрузила позорное видео сестер
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:50 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: хммм...блин, мне даже интересно стало. Пэгги, ответь за 5 минут.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:53 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: хммм...блин, мне даже интересно стало. Пэгги, ответь за 5 минут.
 «Мэгги» была в ярости от такого действия Ди, но она же хотела в Кембридж, а не в какой-то позорный Йельский университет. У «Пэгги» же запотели от злости очки и по столовой пробежался звук хруста костяшек на руках. Сестры натянули на головы темные капюшоны и взяли пики с крестами на концах. Два силуэта под церковный хор ринулись на Ди и резко прижали её к стене. Лампа предательски сверкнула перед глазами Ди, а ноги начали чувствовать холод. Нет, это был обжигающий лед, который почувствовался и на макушке. «Мэгги» с диким хохотом поливала Ди святой водой, а «Пэгги» запихнула в рот шлюхи связку чеснока.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:57 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: екарный бабай...хоть я и просила отписывать лишь Пэгги, спорить с вами теперь как-то не хочется. Диаспора, иди пить аспиринчик до конца испытания. 

Глаза ведущей раскрылись то ли в удивлении, то ли в восхищении. 
- Какой энтузиазм. Эрвенто, уверен, что одолеешь их? - Вопрос был явно о близнецах, - можешь показать свое мастерство на Джем, - шепотом добавила Памела.

ОФФ: Эрв, пять минут.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:59 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
- Какой энтузиазм. Эрвенто, уверен, что одолеешь их? - Вопрос был явно о близнецах, - можешь показать свое мастерство на Джем, - шепотом добавила Памела.
Эрвенто усмехнулся и посмотрел на фиолетоволосую, как на жалкую шавку. Он сгонял на кухню и осмотрел каждую полочку в поисках того, что ему нужно. Проблем это не составило. Он нашел огромный холодильник с мороженым внутри, взял огромное количество этого продукта и положил на стол перед Джем. Затем он привязал ее к стулу и скормил каждое ледяное блюдо певичке. Она попыталась ему что-то сказать, но так охрипла, что это звучало, как "хохпххахв"
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:01 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Джем, если ты здесь, пять минут на ответ. Если нет, все равно пять минут.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 19:06 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Эрвенто усмехнулся и посмотрел на фиолетоволосую, как на жалкую шавку. Он сгонял на кухню и осмотрел каждую полочку в поисках того, что ему нужно. Проблем это не составило. Он нашел огромный холодильник с мороженым внутри, взял огромное количество этого продукта и положил на стол перед Джем. Затем он привязал ее к стулу и скормил каждое ледяное блюдо певичке. Она попыталась ему что-то сказать, но так охрипла, что это звучало, как "хохпххахв"
- Пкхпх... М! - жестом попросив подождать секунду, бабища начала полоскать рот, так как всегда это делала после мороженного, которое очень любила покушать в свободное время - Кажехкх... - голосище прорезался потихоньку - Я покхх... чти - Джем протяжно вздохнула - Всё-ё-ё-ё-ё! - пропела последний слог, так и продолжая петь.

Неужели чего-то ты боишься?
И насколько глупы страхи твои?
Ты не так крут, как все считают
Визжать тебя заставят пауки

Куча маленьких паучишек
Залезет тебе на лицо
Ты заорёшь словно мальчишка
Моё предсказаниее таково
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:08 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Памела едва не залилась смехом. Но Эрва ей было отчасти жалко - парень старался, это видно. 
"Интересно, какой будет ответ..."
Взгляд ведущей так и кричал "Давай, нейтрализуй ее!"

ОФФ: Эрв, пять минут.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 19:10 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Неужели чего-то ты боишься? И насколько глупы страхи твои?
Ты не так крут, как все считают
Визжать тебя заставят пауки

Куча маленьких паучишек
Залезет тебе на лицо
Ты заорёшь словно мальчишка
Моё предсказаниее таково
- И что? - Улыбнулся, ибо он не дурак бояться песни. 
- Глупые песенки петь все горазды
В моих руках власти узды
Я у тебя из рук вырву победу
И будешь насасывать у Андромедыыыыы, -
усмехнулся и включил на своем айфоне на максимальной громкости слипкнот. В итоге больше ничего не было слышно, а Джем не могла сказать что-либо в связи с такой громкостью.
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 19:11 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Кхм, не пел со времен первого сезона, да. Каждая моя песня стала хитом. Учись у меня.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:12 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Джем отвечает что-нибудь достойное в течение 4 минут, или пролетает.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 19:13 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- И что? - Улыбнулся, ибо он не дурак бояться песни. - Глупые песенки петь все горазды
В моих руках власти узды
Я у тебя из рук вырву победу
И будешь насасывать у Андромедыыыыы, - усмехнулся и включил на своем айфоне на максимальной громкости слипкнот. В итоге больше ничего не было слышно, а Джем не могла сказать что-либо в связи с такой громкостью.
- Твои рифмы выжаты из пальца. - смачно фейспалмнула сиё.
Джем решила не действовать особо изощрённо, и молча подвинула пыльный стол в столовке. Само собой, из под него выбежала куча паучков, некоторые из которых побежали прямо по ногам Эрва.
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 19:15 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Кхм, не пел со времен первого сезона, да. Каждая моя песня стала хитом. Учись у меня.
- Ничего из этого не слышала, твоя судьба - детское Евровидение. - Джем просто ждала реакции Итальянца на паукообразных.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0