Понедельник, 29.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
Столовая
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:52 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Пэгги, последний шанс уедет через 5 минут.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:55 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Ты боишься признать то, что ты более серый, нежели другие участники. Ты так уверен, что сможешь победить, будучи игроком без какой-либо изюминки? Я анализировала множество статей о тебе и пришла к выводу, что ты просто боишься стать ярче, ведь если подняться слишком высоко к солнцу, то можно обжечься и пасть вниз. - сестричка провела язычком по пухлым губкам и улыбнулась. - Не думай, что можешь напугать меня каким-то университетом. Это пройдено и я уверена в своих силах. А ты не уверен в СЕБЕ. - растворилась во тьме. 
Свет тусклого фонарика указывал на шахматный столик, на котором стояли в ряд пешки с лицами Джулио, а более "сильные" фигуры красовались с вырезанными лицами более ярких участников. Столовая погрузилась в полную тишину. Иногда было слышно, как тараканы скребутся за стенкой, но ход одной из пешек прервал тишину. Изящная фарфоровая ручка играла сама с собой, переставляя оловянных Джулио с одной позиции на другую, пока посреди поля не осталась одна единственная маленькая пешечка, оставшаяся в полном одиночестве.  «Пэгги» посветила фонариком так, что тень от "короля" упало прямо на пешку, захлестнув её в черной волне. Королем был Эрвенто и близняшка с остервенением сделала ход. Громоздкая и украшенная фигурка начала вдавливать Джулио в шахматный стол. Послышался скрип и треск, а где-то в углу послышалась запись смеха Эрвенто, поставленная на повтор. Фотографии Джулио разлетелись по столовой, как опавшие листья клена.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:58 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
"И где она только достала эти фигурки..." - мысленно вопрошала Памела, с очень уж явным удовлетворением, прикрыв глаза, смотрела на виртуозный спор этих двоих.

ОФФ: Джулио, 4 минуты.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 19:58 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
запись смеха Эрвенто, поставленная на повтор.
- Тебе кто-нибудь говорил, что ты горяча? - Улыбнулся и почти влюбленными глазами посмотрел на близняшку.
 
ДжулиоДата: Вторник, 29.07.2014, 20:02 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Хм, твоя позиция мне ясна. Но разве ты будешь отрицать тот факт, что участников второго плана зрители любят больше? Мне конечно, всё равно, но глупо не принимать это в расчёт. Да и слишком "яркие" персонажи многим вскоре приедаются. -
"Уж не знаю где ты нашла среди нас ярких игроков."
Шатен с безразличием уставился на внезапно возникший шахматный стол.
- Ты не будешь возражать, если я возьму одну фигурку себе? -
Риктер с любопытством осмотрел сие творение, поразившись тому, что кто-то вырезал лицо парня на фигуре.
- Вау, стильно. Но всё же, победа Джем в этом сезоне будет ещё круче. А нас, увы, ждёт полнейший провал. -


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Вторник, 29.07.2014, 20:03
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 20:03 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Но всё же, победа Джем в этом сезоне будет ещё круче. А нас, увы, ждём полнейший провал. -
Джем кивнула с важным видом, хоть кто-то шарит всю фишку.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 20:03 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: У некоторых игроков просто поразительный талант отправлять посты за секунду до проигрыша. Сестричка сидит до конца. Джем, нападай на Джулио! 6 минут!

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 20:08 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Джем, нападай на Джулио! 6 минут!
- Штамп, да? - Джем огляделась по сторонам. Не быть штампом - не быть как все. Куча участников валялась в обмороке, и не могла помешать Джем взять их вещи. Да и те, кто были в себе тоже не могли. Набрав хлама, певичка преобразила Джулио. Причём на ура: Майка Эрвенто, сапожки Диаспоры, очки одной из близнях, бандана Сашки, колготки Тео Дора (Вывод основан на его тонких ножках) а так же берет самой Джем. - Ты не хотел быть штампом, но глядя на тебя.... есть разница?
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 20:10 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: кидай ответку в 6 минут, супер-модель.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжулиоДата: Вторник, 29.07.2014, 20:14 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Джем что-то пела себе под нос, но парень слишком увлёкся диалогом с близняшкой. Когда же фиолетоволосая тронула Джулио за плечо, что бы приодеть, тот лишь отмахнулся от девицы.
- А? Что? Оу, это ты. Что-то хотела? -
Девушка принялась повторять свой прошлый монолог, но мысли Риктера были слишком заняты обдумыванием теории "Пэгги" Аргументы блондинки были весьма сильными. Нужно обдумать этот вопрос чуть позже, а пока...
- Извиняюсь, я был слишком невнимателен. Ты не могла бы повторить? - Обратился тот, к раскрывшей, от наглости парня, рот, Джем. И только сейчас шатен заметил смену своего имиджа. Какая безвкусица. Больше похоже на старания первоклассника, которому поручили важное задание.
- Да-да, очень мило. Так, что ты там говорила? Я не слышал тебя из-за... Джи, да я и себя не слышу. "Пэгги", пожалуйста, выключи этот придурочный смех, он слишком сильно давит мне на мозги. - Повысил голос Джулио, сбрасывая с себя сапожки Диаспоры. А вот рубаху Эрвенто он себе оставит. Хотя бы для того, что бы было чем вытирать пол. Хорошая тряпка для пола, в наше-то время, редкостная вещь!
- Джем, будь душкой, говори погромче. Этот чёртов смех всё ещё звенит у меня в ушах -


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Вторник, 29.07.2014, 20:15
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 20:15 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Джем, 3 минуты.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 20:18 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Джем, будь душкой, говори погромче. Этот чёртов смех всё ещё звенит у меня в ушах -
Певичка просекла то, что хотел Джулио, благо выход всегда был.
- Скорее ты перестанешь катиться в бездну окончательной штамповости, чем я накричу на тебя сегодня - Джем коварно шепнула Джулио на ухо эти слова - Твоя фобия несколько более духовно, и, думаю, тебя это заденет в гораздо большей мере. Хотя не уверена, раз ты до сих пор не замечаешь то, что творится с твоей оригинальной неоригинальностью, или же неоригинальной оригинальностью. Или вагиналь... как бы не было, это не сделает тебя менее штамповым, какой ты сейчас. Да и более тоже, куда уж больше.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 20:22 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В этот момент на КПК Памелы пришло сообщение: "Я определился. Эд." В тот же момент она встала и одобрительно хлопнула в ладоши.
- Джем, красавица, ты сегодня так уверена в себе. Ничто тебя не берет. Думаю, ты победила, и иммунитет твой. - Сделала вид, словно с самого начала всем было понятно, что это очередное испытание. Следом она увела взгляд в КПК, ее глаза быстро пробежали по строчкам, после она заблокировала экран, чтобы тот потух.

ОФФ: голоса в ЛС, тушки в пункт купли-продажи.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 20:25 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Джем, красавица, ты сегодня так уверена в себе. Ничто тебя не берет. Думаю, ты победила, и иммунитет твой.
- Да! Я знала, что иначе быть не могло. - певичка гордо задрала голову, как самая крутая - Все падут, один за одним.
 
ДжулиоДата: Вторник, 29.07.2014, 20:26 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
- Скорее ты перестанешь катиться в бездну окончательной штамповости, чем я накричу на тебя сегодня -
Пока Риктер скидывал с себя чужую рубаху, поп-певичка попутно щебетала вокруг него. Даже микрофоном замахнулась, лишь бы тот её слушал. Ха, куда там. 
- Ага, да, очень интересно. - Действовать людям на нервы мексиканец умел, а не замечать что-либо около себя у него получалось ещё лучше. Что-либо жутко назойливое. Например недосатанисткие выходки Эрвенто. Риктер просто не обращал на них внимания. 
- Ты решила задеть меня за живое, нарядив в это тряпьё? Смеёшься? - Джем и правда улыбалась себе под нос, воображая, что она прямо-таки злой гений. 
- Ой, да брось, твоя выходка не достойна великого поп-идола. Да, вспомнил, это обсуждалось на каком-то богом забытом форуме. Что тебе нужно больше замашек избалованной девчонки, а не юной стервы. - Пробормотал мексиканец, ловким броском закидывая банку от ананасов в мусорную корзину и отправляясь на церемонию изгнания


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0