Понедельник, 29.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
Столовая
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:15 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Эрвенто, 4 минутки!

Зрелище было уморительное. Столько маленьких паучков даже в сельском туалете не водится - похоже, один из контейнеров в отсеке с клетками животных не смог вынести участников, а потом открылся.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 19:17 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто лишь глупо хихикнул и сделал пару прыжков. Его вес не пробил пол, но все паучки были раздавлены, а их лапки валялись на полу. Но она его разозлила,он щелкнул пальцами и вся итальянская мафия принялась устраивать грабежи магазинов аудизоаписей, воровать записи Джем. Все диски были публично сожжены, а по национальному ТВ крутили, как она добилась такой известности. Разумеется, в кровати с продюссером
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:20 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Джем идет дальше, Эрв сидит. Такие дела.

Ведущая посчитала, что молодой человек показал себя достаточно, а Джем она подарила какой-то странный взгляд, который словно заразил девушку желанием победить.

ОФФ: Джем, пять минут тебе на Мэгги. Только Мэгги.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 19:24 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Ведущая посчитала, что молодой человек показал себя достаточно, а Джем она подарила какой-то странный взгляд, который словно заразил девушку желанием победить.
Чёрт возьми, в подобных случаях только с песни и начинать. Таков был девиз Джем по жизни.

Ты и ты, обе вы
Вы далеко не хороши
И вряд ли вам суждена победа

Взгляните друг на друга
Я не знаю, кто страшнее
С такой сестрой у другой будут одни беды


Сёстры!
У вас нет шанса
У вас нет шанса, шанса победить


Сёстры!
У вас нет шанса
У вас нет шанса, шанса победить
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:26 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ:...Вы издеваетесь тут надо мной. Ок. Мэгги, пять минут.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:28 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ:...Вы издеваетесь тут надо мной. Ок. Мэгги, пять минут.

Мэгги скривила недоброжелательный оскал ипроскрипела белоснежными клыками. Певичка слишком много работает ртом, а это
значит, что ей пора заткнуться на долгие годы. Альбиноска даже подумывала о том,
чтобы вырезать Джем гланды, но она придумала более изысканный способ
запугивания. В холодильнике как раз стояла банка с просроченным джемом, а ржавые
плиты давали слабый, но достаточно горячий огонек. Мэгги коварно усмехнулась и взяла
половник и зачерпнула в него едва ли не всю банку с джемом. Подогрев "вкусняшку"
на огне, сестричка резко схватила певичку за непромытые патлы и пихнула
раскаленный половник в её наработанный рот. Горло закипело от горячего джема
десятилетней давности.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:29 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: вау...гадость то какая. Джем, пять минут.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 19:30 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Мэгги скривила недоброжелательный оскал ипроскрипела белоснежными клыками. Певичка слишком много работает ртом, а этозначит, что ей пора заткнуться на долгие годы. Альбиноска даже подумывала о том,
чтобы вырезать Джем гланды, но она придумала более изысканный способ
запугивания. В холодильнике как раз стояла банка с просроченным джемом, а ржавые
плиты давали слабый, но достаточно горячий огонек. Мэгги коварно усмехнулась и взяла
половник и зачерпнула в него едва ли не всю банку с джемом. Подогрев "вкусняшку"
на огне, сестричка резко схватила певичку за непромытые патлы и пихнула
раскаленный половник в её наработанный рот. Горло закипело от горячего джема
десятилетней давности.
Завопив настолько, насколько было возможно с горячей хернёй во рту, Джем просто плюнула ей в бледное лицо своей оппонентки. Конеш, горячего джема Мэгги не боялась, но это значительно её отвлекло, что позволило певичке свалить на пол противницу и поставить на неё свою ножку. Мол, теперь чисто символически видно кто победил, а кто позорно проиграл.


Сообщение отредактировал Джем - Вторник, 29.07.2014, 19:31
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:32 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: согласна. Джем, жди сильнейшего, думай, как будешь действовать. Мэгги, яснопонятно, сиди, но у тебя еще есть сестра. Джулио, что ты придумал для Пэгги? Поведай за 6 минут.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Вторник, 29.07.2014, 19:38 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн

 
ДжулиоДата: Вторник, 29.07.2014, 19:38 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Догадавшись наконец, чего от него ждёт Мисс Волкер, мексиканца пробрала мерзкая дрожь. Пугать друг друга? Глупости какие. 
- Хэй, - Обратился парень к одной из сестёр. - Думаю, сегодняшняя тематика испытания тебе по душе, не так ли? - Изобразив некое подобие улыбки, мексиканец без особо интереса наблюдал за действиями хамоватой певицы. Джем так усердно старалась... Казалось, вот-вот и она получит свою первую в этом сезоне неприкосновенность. 
- А она хороша. Жаль будет ей проигрывать. - Тихо, но достаточно громко для рядом стоящей "Пэгги" проворчал парень. Как напугать девицу, если рядом нет декана Йельсккого университета он не знал, но страхи девушки этим ограничиваться не могут, и это факт. 
- Да, Джем любого за пояс заткнёт. Видимо, нам придётся ей сегодня уступить. - Наигранно проворковал Риктер, поглядывая на растерявшуюся, из-за проигрыша своей сестры "Пэгги". 
Открыв завалявшуюся банку с засахаренными ананасами, мексиканец с удовольствием стал поглощать сию сладость, погрузившись в свои мысли слишком глубоко, что бы реагировать на происходящее. 
- Певица получает иммунитет, сливает Эрвенто, за ним - Диаспору. Я и Тео стоим на очереди. А близняшек выведет из игры голосование лузеров. - Рассуждал в слух парень. - Ну что ж, раз так... -


I hate you
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:39 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Мисс Волкер. Как мило. Пэгги, 6 минут.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:42 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Близняшка слегка надула губки и усмехнулась. - Не стоит делать поспешных выводов. Лузерам всегда везет один раз. Победа Джем ничему её не научит, а только прибавит самоуверенности... И вот тогда можно будет нанести ей удар в самое сердце... - холодное дыхание шепота коснулось уха Джулио. - Присаживайся. - любезно усадила Риктера на стул под лампой и скрылась в темноте.
«Пэгги» логически подумала над страхом Джулио. Штамп? Что это может быть? Штамп в паспорте или нечто более духовное? Поправив солнцезащитные очки, сестричка выключила везде свет и попыталась донести до Джулио свои мысли, которые, возможно, окажутся ключом к его страху. Включив маленький фонарик, «Пэгги» начала подсвечивать в темноте собственные фотографии Джулио. Простые фотографии, где он был на шоу среди остальных участников. Но была одна деталь. Везде он был на втором плане, будто бы держась в тени более ярких индивидов. Штамп... Что это? Это какая-то грязная подделка более совершенной формы чего-либо. Джулио боится быть чей-то тенью, но он уже стал ею. Он боится затеряться на фоне, оказаться чьей-либо копией, но «Пэгги» продолжала давить на психику мексиканца могильным светом фонарики и многочисленными кадрами, где Джулио был всего лишь пейзажем для остальных...
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:46 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Джулио, 6 минут.

"Это сильно", - в столовой воцарилась тишина такая, что Памеле казалось, будто ее мысли звучат как-то громко.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжулиоДата: Вторник, 29.07.2014, 19:51 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Даже не пытайся запугать меня этим, милочка. Я не боюсь быть чьей-то тенью, потому что теней в наши годы совсем не осталось. Будь ты книжным червём, любителем кантри или просто серой мышкой - ты тем самым выделяешься на фоне остальных, ибо быть серым не хочет никто, а тот кто это делает специально, априори в выигрыше. Ты со мной не согласна? - Пресно отреагировал на действия сестры мексиканец, смотря той прямо в глаза. - Я ожидал от тебя именно таких размышлений. Думал, ты действуешь не как все. Хм, видимо, я поспешил с выводами. Этот эпизод может сыграть с тобой злую шутку, когда ты будешь регистрироваться в том престижном университете. Они наверняка просмотрят пару серий с твоим участием. Давай, попробуй, блесни. - 
Закинув в рот последнюю дольку ананасов, шатен пересел на своё прежнее место, не в силах сдержать ухмылки.


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0