Понедельник, 29.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
Столовая
ДжулиоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:18 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Джулио, который разговор услышал, может в течение шести минут придумать, как он напугает Нила.
Закатив глаза на столь стервозный ответ Джем, парень принялся рассматривать взволнованную чем-то ведущую. Похоже кому-то удалось пощекотать ей нервишки, иначе зачем так дёргаться? 
Мексиканец был так погружён в свои раздумья, что не сразу заметил довольно крупного членистоногого, усердно карабкающегося по ноге Мисс Волкер. 
- Хэй, мэм... Эм... - 
Шатену не хотелось отвлекать ведущую, поэтому он просто подошёл к ней, и смахнул паука на чьи-то блондинистые волосы. 
- Упси-дупси... -


I hate you
 
НилДата: Вторник, 29.07.2014, 18:18 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Офф: Не хотелось бы казаться совсем Линдси, но после того, как Джулио меня испугает, мне описывать реакцию на это или пугать в ответ?
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:20 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
как всех нагнуть
- Нет, зачем? Я уже думаю как потрачу деньги, - облизнулся. До этого он не общался с ведущий. Наверное, пора начать.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:21 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Отписывай реакцию тоже. Кстати говоря, ввиду того, что мы в столовой, думаю, вы можете обмозговать коварный план, не приводя его в исполнение. Например, мы ведь не в подвале, так что вряд ли вы напугаете Александру. Посему, можете подробно описать в посте, как бы вы это дело провернули. Нил - 6 минут.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:24 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- И как же? Наверняка, составил список. И благотворительности там явно нет, - Памела бы сама на такую ерунду не тратилась. Ее островитяне живут не жирнее африканцев.
Ведущая паука даже не увидела да и вообще несколько удивилась, что к ней тут кто-то прикасается. Голова была занята мыслями об острове, где она оставила Фиону на попечение своих неадекватных пиратов. 
"Как бы паразитка не умудрилась выпустить всех животных из клеток..."


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:25 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
И как же? Наверняка, составил список. И благотворительности там явно нет, - Памела бы сама на такую ерунду не тратилась. Ее островитяне живут не жирнее африканцев.
- Фу, тратится на африканских бомжей? Нет, у моей мамы скоро день рождения. Куплю ей новый дом, а то у нее всего лишь их семь. Хочу, чтобы у нее было 666 мест, где она могла бы чувствовать себя, как дома, - вздохнул, ибо маму любил. Своей любовью, конечно
 
НилДата: Вторник, 29.07.2014, 18:26 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Почувствовав, как что-то попало ему в волосы, Нил тут же попробовал достать это. Когда он увидел в своей руке паука, который начал противно дергать лапками, он отбросил его куда-то, а сам пошел в другую сторону. Поежившись, парень попытался отвлечься от этого, что выходило не очень, ибо в голову лезли мысли о том, что кто-то сделал это специально.  Посмотрев в сторону, откуда предположительно прилетел "снаряд", парень почему-то уставился на Джулио и сказал:
-Использовать чей-то страх это так низко. Половина из оставшихся бы сделала так же.
 
ДжулиоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:29 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Нил ()
-Использовать чей-то страх это так низко. Половина из оставшихся бы сделала так же.
 - Что, прости? Оу, приношу свои извинения, я не смотрел, куда бросаю этого милого паучка. - Отмахнулся от слов блондина Джулио, продолжая косо смотреть в сторону Памелы и Эрвенто.


I hate you
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:29 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Я не уверена, что у этого шоу будет столько сезонов, малыш, но за любовь к маме плюсик в карму, - Пэм пожала плечами, - осторожнее, а то такими тэмпами ты станешь исключительно добрым малым. 

ОФФ: Нил, сиди на попе ровно до конца испытания. Пэгги (онли Пэгги), стартуй: за 6 минут распиши нам, как ты напугаешь Диаспору.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:31 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
осторожнее, а то такими тэмпами ты станешь исключительно добрым малым.
  - Оу, черт. Нельзя этого позволить! - Испуганно осмотрел себя и ущипнул Нила за зад, пока тот оборачивался, запихнул ему паука в труселя. Что еще может быть гаже, чем испытать любимого человека на прочность?
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:34 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Пэгги (онли Пэгги), стартуй: за 6 минут распиши нам, как ты напугаешь Диаспору.
«Мэгги» и «Пэгги» коварно переглянулись, всматриваясь в полные наивности глаза Диаспоры. Чем же можно было бы напугать религиозную блядку?... Одна из сестер медленно нажала на все выключатели в столовой, оставив Диаспоры под единственной качающейся в разные стороны тусклой лампой. В темноте раздался смешок одной из сестер, а уже в другом конце столовой и другой близняшки. Внезапно вокруг Ди образовалось огненное кольцо из уксуса и простой спички. В темноте показался тусклый огонек, который становился все больше и больше. Шлюшка увидела, как в руках «Пэгги» горит Библия, а «Мэгги» только подливает на неё уксуса и дико смеется под церковный хор из магнитофона.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:35 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Диаспора, го за 6 минут реакцию и ответку. Если в обморок не упала

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Вторник, 29.07.2014, 18:38 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Посмотрел на то, как Диаспора хлопнулась в обморок и чуть не упала в зажженный костер.
- Думаю, тут все ясно...
 
ДиаспораДата: Вторник, 29.07.2014, 18:39 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Диаспоршвили поправила выпадающие из корсета сиськи и что-то прочитала в Библии... Точнее в ее остатках. Ди с ужасом посмотрела на догорающую книжицу. Поклявшись собственным ребенком, шлюшка соснула чупа-чупс и достала из кармана Iphone 6S и со слезами на глазах и улыбкой показала всем видео из детства сестер, где Пэггс заняла 2 место на конкурсе ботаников в школе, а Мэгги заняла 2 место на конкурсе любителей хомячков.
 
ПамелаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:40 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: хмммм...а ну ка Пэгги, придумай еще что-нибудь. За 5 минут

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Столовая
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0