Понедельник, 06.05.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Космическая станция "МакЛин"
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:56 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Сидела на диване и в руках держала женский журнал "Cosmo", где смотрела сексуальный календарь с Иисусом.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:00 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
Сидела на диване и в руках держала женский журнал "Cosmo", где смотрела сексуальный календарь с Иисусом.
«Пэгги» приземлилась своей аппетитной попкой около Диаспоры и кокетливо улыбнулась, протягивая ей собранный вибратор. - Используй его с умом... - белоснежка коварно подмигнула блондинке и оставила около спящего Джулио бластер, в котором вместо пуль были разрывающиеся споры с усыпляющей пыльцой. На самом бластере висела крошечная записочка, на которой изящным почерком было написано: «От друга».
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:04 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
- Используй его с умом...
- Вы теперь - Эми и Сэми, а я Марко, суки! Усекли?! Мрази! - Психанул и кинул табуретку об стену.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:06 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
«Пэгги» приземлилась своей аппетитной попкой около Диаспоры и кокетливо улыбнулась, протягивая ей собранный вибратор. - Используй его с умом..


-Обижаешь меня, -на радостях взяла вибратор и облизнула его конец. Язычком провела по своим губам. Включила вибратор и  пощекотала свои сочные дыньки, чуть позже  провела им же по своей дивной талии.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:07 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Вы теперь - Эми и Сэми, а я Марко, суки! Усекли?! Мрази! - Психанул и кинул табуретку об стену.
- Марко, ты можешь быть спокоен. - «Пэгги» поправила волосы и прошлась язычком по сухим бледными губам. Альбиноска сделала элегантный выпад в сторону итальянца и едва коснулась его руки своей хрупкой кистью.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:09 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Марко, ты можешь быть спокоен
- Еще поржу, если эта жалкая пародия на меня займет четвертое место, пха! - Довольно поржал. Ничего, некий Босс со всем разберется. А еще итальянца, которого почему-то считают испанцем, пробило на футбик. И на Ди в костюме судьи, да.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:12 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Странно, но Ди сняла с себя корсет и там был лифчик в виде двух футбольных мячей
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:14 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
Странно, но Ди сняла с себя корсет и там был лифчик в виде двух футбольных мячей
Облизнулся, ведь он ПОМЕШАН на футболе.
- Сейчас я забью в тебя кожаный мяч, детка!
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:15 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Еще поржу, если эта жалкая пародия на меня займет четвертое место, пха! - Довольно поржал. Ничего, некий Босс со всем разберется. А еще итальянца, которого почему-то считают испанцем, пробило на футбик. И на Ди в костюме судьи, да.
«Мэгги» со злости сломала чей-то оставленный телефон, на котором было видео с прослушиванием каких-то Сэми и Эми. Две белобрысые блядки явно косили под сестричек - альбиносок. А одна из них якобы добрая, чтоб откровенной пародии не было. Дешевые американские шоу.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:15 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
На одном из нижних этажей космической станции, которая в последнее время больше напоминала боевую цитадель, пространство лаборатории каждые 15-20 секунд озарялось зеленым светом, а воздух сотрясал злобный смех Памелы.
- Ну, теперь то все получится! Никаких осечек быть не может. Я поменяю этих простачков телами с теми тварями, которых они поймали и приручили для меня. И тогда всю эту братию продать будет в разы проще!
Потом на пару мгновений вся станция, кроме лаборатории, потухла, а когда свет зажегся, участники могли обнаружить, что план ведущей свершился, но только она могла знать, что все не так, как планировалось.

ОФФ: Сегодня вы меняетесь телами. Эрвенто поменялся с Мэгги, Джулио поменялся Диаспорой, Нил - с Пэгги. Ваша задача - не дать ведущей понять, что вы обменялись телами, делать вид, что все хорошо. То есть, отыгрывать персонажа, в чьем теле вы поселились. Делать это будем путем написания быстропостов. А пока у вас есть время удивиться, что у мальчиков появились сиськи...


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:17 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
А пока у вас есть время удивиться, что у мальчиков появились сиськи...
Офф: мне двоих отыгрывать сразу? :D
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:17 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто, который теперь Мэгги посмотрел на самого себя и пощупал себя за сиськи, типо, проверяя свой лифчик.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:18 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Можешь держать их в одном месте. Вы же теперь братья.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:19 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Мэгги» приобрела несвойственный для себя бронзовый загар и очертание мускулов на животе. Предательский ком воздуха проскользнул по горлу итальянца. Умняшка воспользовалась случаем и заглянула в трусы. Достала анчоус и выкинула в сторону.

Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Воскресенье, 10.08.2014, 17:20
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:20 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
«Пэгги» п
Офф: Но ведь Мэгги...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0