Понедельник, 29.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Космическая станция "МакЛин"
ПамелаДата: Вторник, 08.07.2014, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кто бы мог подумать, что Крис разорится на подобную дребедень. Может ли это быть подарком безумно богатой фанатки?..Пффф, нет, конечно! Но мы все равно уже оккупировали этот космический мусор. 
Станция разделена на отсеки, для каждого из которых существует свой набор опций. Все они созданы для того, чтобы помешать вам выиграть миллион долларов. Берегитесь невесомости.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 18:53 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Участники попали на станцию через телепорт. Дорогая штука, но исключительно впечатляющая. И как показывает практика, более надежная, чем ракеты и шатлы, которые шоу могло себе позволить. Спасибо Памеле за щедрое вложение. Но если кто-то прилетит частями, мы не виноваты!
Стартовая локация представляла из себя большую и относительно пустую комнату - кроме двух телепортирующих устройств в ней ничего не было. Даже ведущая не встречала участников. За массивной дверью, что не имеет ручек и открывается лишь кнопками, прозвучали тяжелые и быстрые шаги. Казалось, вся станция затряслась...Сразу после этого по динамикам было передано следующее сообщение: "С прибытием, куколки! Возможно, Бог существует, потому что именно в такой обстановке я и хотела вас встретить! - Памела начала негромко смеяться. - Похоже, пара матерых зверушек, с которыми Джулио повстречался на Зоне 51 соскучились по вам и решили составить компанию!
Вновь за дверью возник шум. На этот раз дикий рев.
- Они довольно крупные. И не в меру зубастые. И ваша задача избежать фатального исхода вашей встречи с ними. 
Динамики стихли...

ОФФ: Испытание проходит в три этапа:
1 - вы прячетесь от монстра;
2 - вы делаете ловушку или средство обороны (сюда входит и поиск материалов);
3 - вы ловите монстра.
Каждый этап вы отписываете в три сообщения. После каждого сообщения ставлю вам палки в колеса. Не вынули эти палки за 2-3 минуты? Пролетели, сидите и плачете в плену у монстров.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Среда, 09.07.2014, 18:58 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Мэгги» с коварной ухмылкой посмотрела на зверюг в клетке и с облегчением махнула изящной рукой. - Напоминает сцены битва джедаев с монстрами на арене... А это моя любимая сцена! Особенно, когда огромный богомол разорвал на части глупого падавана и, сверкнув острейшими жвалами, расчленил его на части!... - белоснежка толкнула свою сестру в бок.
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 19:00 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
«Мэгги» с коварной ухмылкой посмотрела на зверюг в клетке и с облегчением махнула изящной рукой.
ОФФ: ничего не говорили про клетку, красота. Они свободны и голодны.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Тео_ДорДата: Среда, 09.07.2014, 19:01 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Уставившись на клетки с непонятными в них существами, Тео невольно, приоткрыл рот
Даже мой отец, проигрывает им...
Если я умру...похоороните меня под сакурой - Дор вспомнил смазливое кино и драматично смахнул слезу


Motherfucker уже здесь...
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Среда, 09.07.2014, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: ничего не говорили про клетку, красота. Они свободны и голодны.
«Мэгги» была просто слишком впечатлена переносом на станцию. Поэтому ей показались клетки и прочие прибамбасы, сдерживающие монстров. 
Схватив свою сестренку за руку, она резко отпрыгнула за колону, а потом тенью перебежала к следующей, оглядываясь на неповоротливого слизняка с вставной челюстью.
 
Тео_ДорДата: Среда, 09.07.2014, 19:03 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Иллюзия клеток начала потихоньку спадать. Теперь, перед горячим испанским сердцем мелькали странные существа.
Монстер Хай отдыхает...-  Тео "героически"скрылся за одну из металлических стен.


Motherfucker уже здесь...
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Среда, 09.07.2014, 19:06 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги» внимательно осмотрела пространство в поисках каких-либо средств самообороны. Если подумать логически, то прекрасным средством для защиты может послужить металлический лист со стены или пола. Взяв заколку и вставив ею в резной болт, девушка резво открутила таким способом лист от креплений. Сестренки скрылись ха стальным щитом и, не создавая лишнего шума, направились за следующую колонну.
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 19:06 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Схватив свою сестренку за руку, она резко отпрыгнула за колону, а потом тенью перебежала к следующей, оглядываясь на неповоротливого слизняка с вставной челюстью.
Инопланетные уши-трубочки в количестве шести штук улавливают каждый шорох и движение. Крадущиеся сестры привлекли его внимание, он начал разворачиваться в их сторону...

 
Цитата Тео_Дор ()
Тео "героически"скрылся за одну из металлических стен.
Чудовищное животное, похожее на огромного льва с пастью тираннозавра, учуял Тео Дора и приготовился бить по стене  своей массивной головой, издав перед этим сумасшедший рев.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Тео_ДорДата: Среда, 09.07.2014, 19:07 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Прислонившись к холодному металлу, Тео принялся наблюдать за тем, как множество копий папы -Мачете, начали свое "безудержное веселье" . Страшные звуки и брызги слюней приводили в ужас. Начав, свое движение, Тео стал потихоньку двигаться вдоль стены

Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Среда, 09.07.2014, 19:07 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Фиона, не теряя времени, ужом проскользнула мимо участников. В спешке девушка покинула комнату со страшной дверью и очутилась в белоснежном коридоре. Пройдя несколько метров, Фиа оказалась возле развилки. Девушка повернула налево.

Make love, not war!
 
АлёнаДата: Среда, 09.07.2014, 19:08 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ОФФ: Испытание на время? Я правильно понимаю?

Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 09.07.2014, 19:08
 
КайланиДата: Среда, 09.07.2014, 19:08 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Офф: Я пытаюсь уйти из беседы, но...Но я не понимаю, что нужно делать, да.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Среда, 09.07.2014, 19:08 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Инопланетные уши-трубочки в количестве шести штук улавливают каждый шорох и движение. Крадущиеся сестры привлекли его внимание, он начал разворачиваться в их сторону...
«Мэгги» ускорила своей шаг, придерживая щит одной рукой, а второй волоча за собой сестру, которая что-то выписывала в свой ежедневник. Два крошечных силуэта за щитом скрылись где-то в пространстве между колоннами, надеясь, что чучело их не найдет.
 
ДжемДата: Среда, 09.07.2014, 19:09 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Первое, что сделала Джем на этой станции - посмотрела в иллюминатор, который должен здесь быть.
- Наконец-то, Джем там, где и должна быть. С остальными звёздами. Космический Джем!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0