Четверг, 16.05.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Космическая станция "МакЛин"
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:21 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Офф: Но ведь Мэгги...
Офф: исправлено.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:23 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Мэгги коварно усмехнулась, в принципе, как обычно, а Эрв в ее теле успел подумать, как же все удивятся, когда увидят член Джулио. Он-то его видел один раз в душе. Да, это было ужасно.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:23 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ведущая с полным ощущением победы поднялась на лифте на верхние уровни, где, как правило, участники и находились.
"Наверняка, Эрвенто обменялся мозгами со своей дурной акулой! А близняшки - со слизнями...Ах, скрутить их бренные тела теперь будет просто, а пользоваться ими - удобно..."
Памела с удовлетворенным видом зацокала каблуками, шагая по коридору в сторону комнаты, где сейчас находились участники, у которых осталось всего 4 минуты, чтобы принять какую-нибудь естественную позу, чтобы их ни в чем не заподозрили.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:25 | Сообщение # 184
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
у которых осталось всего 4 минуты, чтобы принять какую-нибудь естественную позу, чтобы их ни в чем не заподозрили.
«Мэгги» моментально выпятила попу в сторону и гордо поправила воротничок изумрудной рубашке. Рядом с ней стояла пачка протухшего вишневого сока, но его можно было вполне использовать вместо вина. Крошка быстренько налила его в ближайший бокал и вздернула бровку самца вверх.
«Пэгги» же просто поправила волосы и с потухшим взглядом уселась в сторону, посматривая на Эрвенто странным взглядом, в котором таилась какая-то искорка.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:26 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Мэгги услышала шаги и стук каблучков об пол и сразу поняла - Памела. Нельзя, чтобы она распознала обман. Так, чем она обычно занимается? Ах да, препарирует какую-то живность. Альбиноска тут же соскочила с кровати и кинулась к своему столу, возле которого было уже тело Эрва. Будет забавно, если Мэгги спалится в его теле. Короче, он занял позицию возле стола и продолжил разделывать какую-то мелкую рыбешку и коварно усмехаться.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:26 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Ох,моя голова,-начала трогать свою голову и понимать, что ее волосы стали короче. И это не обрезание секущихся концов, а именно стрижка под мальчика. Шок!Слезы на глазах!Но тут посмотрела на свои руки и поняла, что сейчас имеет отличную загорелую кожу и пофиг, что руки больше стали. -Боженька, что щас происходит?-услышав свой голос, то снова офигела.-Что? Где мой милый голосок? Он...он...он мужской?!!!-и тут, поняв,что она находится в мужском теле, то быстро посмотрела к себе в штаны.- Ох, епта, я теперь буду баб ебать, о даа,-хитро улыбнулась и стало пофиг на потерянные сиськи с талией
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:27 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
сейчас находились участники, у которых осталось всего 4 минуты, чтобы принять какую-нибудь естественную позу, чтобы их ни в чем не заподозрили.
 

Стал читать книгу и саркастично смотреть на других
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:30 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пэм вошла и с удивлением обнаружила, что никто из участников не грызет мебель, не метит территорию или занимается чем-нибудь звериным. Подозрение вызывала только Пэгги, чье тело занимал Нил: похоже, он все еще был шокирован своим видом и не успел прийти в себя на 4 минуты, ровно как и Джулио. 
- Ничего не понимаю...Эй, вы хорошо себя чувствуете? - Памела не очень ждала ответа, но хотела убедиться в том, что дело все таки провалено.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:31 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
- Ничего не понимаю...Эй, вы хорошо себя чувствуете?
 - Лучше скажи, когда мы отправимся на очередную планету. А то у меня закончится рыба и мне придется сестру разрезать... Хотя, это же шикарная идея, ахаха! - Мэгги угрожающе посмотрела на свою сестру.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:32 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
- Ничего не понимаю...Эй, вы хорошо себя чувствуете? - Памела не очень ждала ответа, но хотела убедиться в том, что дело все таки провалено.
 -Мисс Волкер, неужели за такое долгое время, вы впервые решили узнать, что с нами, вы здоровы? -Джули косо посмотрел на ведущую, ожидая от нее какого-то подвоха
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:33 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
- Ничего не понимаю...Эй, вы хорошо себя чувствуете? - Памела не очень ждала ответа, но хотела убедиться в том, что дело все таки провалено.
 - Я наблюдала за каждым участником на протяжении всего сезона и знаю все мельчайшие подробности их обычно состояния... Самые мельчайшие детальки.... - "Эрвенто" с безэмоциональным лицом посмотрел в сторону Памелы, показывая всю заинтересованность в её персоне. - Хорошо себя чувствуете? Адвокаты моей мамы уже отправили тебе документы, в которых прописана вероятность банкротства шоу из-за тебя? - белоснежка сверкнула взглядом матерой гниды и выпила залпом вишневый сок, смакуя его во рту.
- Ничего особенно. Мы всегда "хорошо" себя чувствуем... - фальшивый геюга протяжно вздохнул и облизнулся, гляда на Эрвенто.


Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Воскресенье, 10.08.2014, 17:34
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:37 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Думаешь? Похоже, Мэгги сегодня в хорошем настроении. А Джулио очень болтлив. Надеюсь, это хороший знак...
Неужели, ничего не вышло? Какая трата ресурсов!
- Банкротство? Ой, ну, это не моя проблема. Я за свой счет телепорт купила, не говоря уже о том, что вы тут за мой счет живете, но разве кто-то волнуется!
Памела плавно изменила милость на гнев в своем лице. Развернувшись на каблуке, она стукнула кулаком по кнопке и скрылась за дверью. Звук ее туфелек удалялся...

ОФФ: за 6 минут каждый придумывает план действий, если не хочет остаться в шкуре соперника навечно, конечно.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:41 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: за 6 минут каждый придумывает план действий, если не хочет остаться в шкуре соперника навечно, конечно.
 - Никогда не думала, что окажусь заднеприводным... - «Мэгги» поправила свои пшеничные волосы и без нотки жизни попыталась встать с кресла, навевая своими действиями какую-то тоску и непринужденность. 
- Какое ужас! Я наверняка теперь и отупела, ведь мой большой мозг не может находиться в столь маленькой черепной коробке! - «Пэгги» начала лихорадочно ощупывать свою голову. - Нам нужно вернуться в свои тела! Лично у меня дырка в заднице напевает едва слышимую мелодию флейты благодаря ветру! - «Мэгги» ударила итальянца по щеке и показала оскал. - Ты права... Если Памела упомянула о телепорте, то, возможно, у нас есть шанс перепрограммировать его не на перенос всего тела, а на перенос духовной составляющей! - загорелая падла подняла палец вверх и ехидно улыбнулась. - У меня в попке сквозит. - заявил "Нил".
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:42 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
но разве кто-то волнуется!
Мэгги тут же оторвалась от жалкой рыбешки, ибо это ей было совсем не интересно, потому что она - это он, великий и неподражаемый Эрвенто, а не Марко, да. Девушка быстро подбежала к двери и, дождавшись, когда каблучки удалятся прочь, щелкнула на кнопку и выбежала из комнаты. На остальных, кто повторит тоже самое - было плевать. Девушка ловкими кувырками (Благо, тело было такое же ловкое, как у итальянца) достигла конца коридора и уничтожила камеру выстрелом из лазерного пистолета. Затем она проследила грязные следы каблучков ведущей и дошла почти до капитанской рубки, где Памела наверняка и пребывала. Альбиноска осмотрела помещение и увидела, что справа от нее комната с названием Экспериментальной. Она вбежала в нее, стараясь быть тише мыши. А с ее весом это было просто. Быстро осмотрев помещение и прочитав все таблички, Мэгги нажала на рубильник перемещения тел, предварительно задав параметры противоположные тем, что вводила до нее ведущая, благо они остались в базе данных.  Таким образом, перевоплащение завершено. Но это план, а его еще надо осуществить. Она открыла глаза, чтобы прекратить свои фантазии.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:43 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: БАЦ! Время кончилось!

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0