Понедельник, 29.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Космическая станция "МакЛин"
Тео_ДорДата: Среда, 09.07.2014, 19:10 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Чудовищное животное, похожее на огромного льва с пастью тираннозавра, учуял Тео Дора и приготовился бить по стене  своей массивной головой, издав перед этим сумасшедший рев.
Увидев, как монстр , бушует ,Тео Дор невольно вскрикнул. 
ПАПА! ТЫ ЛИ ЭТО? -  кувырок в сторону. Тео оказался уже на левом фланге данной локации. Убежав вперед, Тео прыгнул за какую-то космо-деталь.


Motherfucker уже здесь...
 
НилДата: Среда, 09.07.2014, 19:11 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Офф: Я пытаюсь уйти из беседы, но...Но я не понимаю, что нужно делать, да.
Офф: Я не один такой...Прятаться от монстра в пустой комнате как минимум идиотизм. А искать там материалы еще больший идиотизм. Можно вообще уходить куда-нибудь?
 
КайланиДата: Среда, 09.07.2014, 19:11 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джем
Космический Джем


- Звучит, как псевдоним для трансвестита, - проговорила шатенка, предварительно пнув кого-то, что бы казаться злой.
Девушка решила спрятаться от мутантов, поэтому юркнула в какую-то дверь, если в этом помещении двери были...
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 19:11 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
ОФФ: Испытание на время? Я правильно понимаю?
ОФФ: да. Пишешь пост и ждешь палки в колесо, а потом реагируешь.
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Взяв заколку и вставив ею в резной болт, девушка резво открутила таким способом лист от креплений. Сестренки скрылись ха стальным щитом и, не создавая лишнего шума, направились за следующую колонну.
Заколка с треском сломалась о болт и упала на пол. Сестры сбежали с места преступления с куском внутренней обшивки, а по их следу пошел инопланетный пес, учуявший их запах...
Цитата Фиона ()
Девушка повернула налево.
Фиона оказалась на новом перекрестке. Справа от нее рыщет слизень...
Цитата Тео_Дор ()
Тео прыгнул за какую-то космо-деталь.
  И не остался незамеченным. Монстр рванул в его сторону, как безумный. Тео лучше бежать.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ФионаДата: Среда, 09.07.2014, 19:13 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Фиона оказалась на новом перекрестке. Справа от нее рыщет слизень...

- Хороший слизнячок... - пробормотала девушка, осторожно обходя брюхоногий моллюск. Слизень приветливо улыбнулся девушка, показывая два ряда острых зубов. Если это чудо справа, то она опять идет налево. Юркнув в нужный коридор, Фиона припустилась бегом.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Среда, 09.07.2014, 19:34
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 19:13 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Нил ()
Офф: Я не один такой...Прятаться от монстра в пустой комнате как минимум идиотизм. А искать там материалы еще больший идиотизм. Можно вообще уходить куда-нибудь?
ОФФ: выйти то через дверь ты не догадался?


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Среда, 09.07.2014, 19:13 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
вы прячетесь от монстра;
Но наслаждение моментом было прервано, так как по станции всё таки монстры спокойно ходили. Один спрутоподобный увязался именно за Джем. Певичка это просекла и рванула в один из коридоров, надеясь найти укрытие именно там.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Среда, 09.07.2014, 19:15 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Заколка с треском сломалась о болт и упала на пол. Сестры сбежали с места преступления с куском внутренней обшивки, а по их следу пошел инопланетный пес, учуявший их запах...
- У меня есть план, который позволит нам выйти победителем!... - «Пэгги» увидела, что по всему периметру арены тянется толстая цепь. Кое-как отцепив один конец от креплений, сестры быстро начали наматывать круги вокруг колон, огораживая пространство с монстром цепью. Стальное кольцо начало медленно сжиматься...
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 19:15 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Певичка это просекла и рванула в один из коридоров, надеясь найти укрытие именно там.
В коридорах ее встретил бельчонок, который казался милым, пока не показал белые острые зубки по 4 см каждый. Из-за углов высунулись головы сотни его друзей.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
АлёнаДата: Среда, 09.07.2014, 19:15 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Памела
ОФФ: В таком случае, даже издеваться над собой не стану. Слетаю сразу, ибо с моим интернетом...

Кароч Алену поймал там какой-нибудь монстр и связал/съел/еще что-нибудь с ней сделал, и т.д. и т. п.
 
Тео_ДорДата: Среда, 09.07.2014, 19:16 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
И не остался незамеченным. Монстр рванул в его сторону, как безумный. Тео лучше бежать.
Монстр, дышал парню в спину. Спрятаться не удалось. 
Не уж то, я позволю себе умереть?
Тео бежал вперед, но уперься в тупик. 
Вы хотите убить меня?! - парень начал мотать головой, в поиске выхода. 
Вскоре, осознав, что он в ловушке, Тео  выдохнул. Заапустив руку в карман, Дор вытащил свой ножичек и резко повернулся лицом к своему врагу
Ну давай....


Motherfucker уже здесь...
 
КайланиДата: Среда, 09.07.2014, 19:16 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Офф: Меня пропустили, ну ок..
 
НилДата: Среда, 09.07.2014, 19:17 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нил увидел огромного мутанта, который кого-то или что-то грыз. Первое впечатление о космосе явно не стало хорошим. Он начал продвигаться к двери. Как только он подошел к ней, он быстро юркнул туда и быстрым шагом отправился куда-то влево
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 19:20 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Вскоре, осознав, что он в ловушке, Тео  выдохнул. Заапустив руку в карман, Дор вытащил свой ножичек и резко повернулся лицом к своему врагу Ну давай....
Но за спиной Тео уже не было того монстра...Однако шумные шаги парня привлекали ушастого слизня. Как он справится с ним, имея только нож?
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
«Пэгги» увидела, что по всему периметру арены тянется толстая цепь. Кое-как отцепив один конец от креплений, сестры быстро начали наматывать круги вокруг колон, огораживая пространство с монстром цепью. Стальное кольцо начало медленно сжиматься...
Похоже, пес, который преследовал сестер, уже не сможет выбраться из самодельной клетки. Однако за спинами сестер рычит грозная пасть динозавровой морды.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Среда, 09.07.2014, 19:21 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Девушка решила спрятаться от мутантов, поэтому юркнула в какую-то дверь, если в этом помещении двери были...
В помещении была дверь. Кайлани знала бы, если осмотрела комнату в самом начале. И в коридоре ей лучше не задерживаться, потому как там полно этих сумасшедших белок.
Цитата Нил ()
шагом отправился куда-то влево
Повернув налево, Нил обнаружил столовую. Возможно, он сумеет спрятаться там.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0