Воскресенье, 19.05.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Космическая станция "МакЛин"
ПамелаДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:12 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Памела не без интереса наблюдала за выступлением Эрвенто и его грозного зверя, чьи красные глазки светились жаждой крови уже не так явно. Однако равнодушия в лице ведущей было все таки больше, чем интереса.
- Это неплохо. Я оценила твой талант трюкача. Но никак не ожидала, что ты сам будешь выполнять трюки, как цирковая собачка...- Пэм приложила палец к губам в задумчивости, исподлобья посмотрела на Эрвенто, - я уделю тебе особое внимание на следующем испытании. 
Когда подошла очередь Джулио, Памела не ожидала увидеть что-то удивительное - кто здесь мог переплюнуть акулу-жонглера. Но все таки и она не могла знать, что Черника выдаст такое!
- Пахнет приятно, а вот дрессировки я здесь не вижу. Все равно, что кидать котят на дальность. Надеюсь, у твоего зверя есть нюх или что-нибудь в это роде, потому что подобные качества пригодятся на следующем испытании.
Ведущая глазами метнула молнию в бледных близняшек.
- Плюс за песню из мультика про ТП с рыбьим хвостом. Жаль, что зверь у вас неказистый. Надеюсь на вашу изобретательность.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:20 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги» положила личинку на пол и зажгла несколько колец, подвешенных в воздухе. - Ну, давай же... - сжала кулачки и посмотрела на едва двигающуюся личинку в сторону колец. Где-то через десять минут куколка смогла пересечь целый метр. - Я же говорила, что ты всегда все портишь! Надо было брать того огромного страшилу и тогда бы Памела от одного вида нас бы сделала победителями... -  «Мэгги» пнула личинку каблучком и та с попискиванием улетела в сторону, упав в груду старых банок и издав напоследок слабый зеленый свет. - Возможно, я ошибалась... Но я почувствовала себя настоящим "дрессировщиком"! -  «Пэгги» взмахнула отобранной у сестры плеткой и случайно задела кнопку магнитофона. Послышалась едва слышимая мелодия Crazy Town - Butterfly.
Очистив личинку от грязи и куском ржавчины, альбиноска положила её на пол и села рядом с ней, опустив голову. - Просто не нужно было запугивать других животных, Мэриан! - вольно ударила кулачком умняшечка и надула губки, но яркий зеленый свет быстро вернул её на "землю" и заставил обратить внимание на источник. Куколка шевелилась и вздрагивала до тех пор, пока по ней не прошлась трещина. Зеленый свет залил весь полигон для тренировок и через пару секунд из куколки выпорхнула изящная женская фигурка с огромными крыльями, которые излучила свет и были усыпаны яркими камешками, разлетающимися в разные стороны. Её тоненькая голова напоминала муравьиную мордочку, а талия была поистине осиная. Издав какой-то щебет колибри, гуманоид женского пола с крыльями бабочки сделал несколько пируэтов в воздухе, разрезая его и проскакивая через огненные кольца. Яркая волосы из зеленой дымки с разноцветными камешками растворялась только спустя несколько секунд после полета "дрессированного" существа. Хотя это скорее была благодарность за веру. Ведь именно вера может заставить поверить человека в невозможное. Бабочка поиграла в воздухе тоненькими ножками и раскрыла крылья в полную силу, одаривая всех присутствующих теплотой и светом. - Слишком светло и няшно! -  «Пэгги» попыталась нацелиться на питомца электрошокером. Ярко-синяя молния осветила всю комнату и ударила в нос Габриэллы, спутав его в громоотводом.

 
НилДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:22 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Наконец дождавшись приглашения Памелы, парень бросился искать своего монстра. Может он и не был угрожающим на вид, но прятаться он умел. Пришелец прыгнул на Нила сверху. Парень поднялся, укоризненно глянул на инопланетянина и пошел к Памеле. Может, ее и не удивит такое прочтен кое представление, но кого это вообще волнует?
Мяч полетел в пришельца. Последний словил его и принялся жонглировать. Потом он жонглировал не только одним мячом, но еще и столом, тарелкой с каким-то зеленым супчиком, Габриэллой, стулом и прочими предметами, которые были неподалеку. Поочередно выкинув эти предметы в кого-то, пришелец получил еще одну команду от Нила, который чуть позже открыл клетку со слизнем, имеющим острые кинжалы вместо рук, которых у него быть не должно. Слизень решил, что это отличный способ сбежать и покалечить некоторых участников. Он довольно быстро пополз за Нилом. Как и в любом плохом фильме блондинчик упал. Он повернулся к слизню и демонстративно схватился за ногу, показывая этим, что не может встать. Слизень резко прижался к полу. Один из его клинков уже был воткнут в его же тело, а на нем можно было увидеть пришельца Нила, который до этого был в засаде
-Вау, я не знал, что ты можешь становиться невидимым...Эм...я хотел сказать, что ты отлично выполнил наш план, - Нил глупо улыбнулся и ушел ждать результатов
 
ПамелаДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:26 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Так ладно, бабочка впечатляет, но Джулио со своим желе хоть что-то сделал! - Ведущая закрыла лицо рукой.
- Вам действительно стоило выбрать то чудище - оно же было в клетке! Даже школьник мог справиться с ним! Ладно, может, не школьник, но вы меня поняли...К началу следующего испытания вам лучше найти положительные стороны вашей новой подружки. 
Памела топала носком туфли по металлическому полу. Неужели, акула-черлидер - это все, что у них есть?! Нервная ведущая ждала теперь следующего конкурсанта, которым оказался Нил.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:27 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем вышла к Памеле в костюме, типичном для стандартного квартета парикмахеров, только фиолетовом. Слизень был спрятан под какой-то накидкой.
- Дамы и господа! Леди и джентельмены! - певичка стукнула тростью по полу - Сегодня особенный день. Я готова представить вам девятое чудо света! Так как восьмое я... Хотя скорее первое, но не суть. Это гость из глубин галактики - быстрый тараторящий голос обрёл неизмеряемый пафос, плюс из неоткуда пошли клубы дыма - Я представляю вам...
Девушка сорвала накидку, так же разогнав дым. Слизняк был показан Памеле.
- Встречайте  Джеймсона Великолепного! Этот величественный зверь сегодня удивит вас трюками! Они настолько фантастические, что ваше привычное представление о трюках будет разорвано. Начинай!
Сначала монстр просто лёг и лежал минуты три. Но затем слизень резко прыгнул, и будучи в воздухе начал с воплями Чубакки плеваться во всё, что стояло рядом, кроме Памелы, так как Джем дала верную установку. Может это звучало отвратительно, но плевки слизью были так быстры и плавны, что напоминали красивый зелёный фонтан, вырисовывающий узоры. После окончания шоу, слизняк прямо встал, и услышав кашель Джем, поклонился.
- Та-дам! - крикнула певица-дрессировщица - Единственный и неповторимый! Это уникальный момент, так как это было прощальное выступление! Ваши аплодисменты!
 
ДиаспораДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:28 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
- Давай, Рина! - Ди подозвала котенка и расставила несколько мишений в разных углах помещения. Все они были сделаны в форме голов оставшихся участников. - Целься лучше в близняшек и няшку Джулио! - указала пальчиком на головушку Габи с ее огромным уебским носом. Киска замурлыкала и пагльнула в еблет француженки грузинского происхождения. - Джулио! - киска повиновалась и разнесла голову Джулио. - Геюга... Не помню, как зовут эту серую мышь... И член у него не айс... - Рина пальнула из глаз прямо в голову голубка. Перед этим она уже подорвала бомжиху Джем, а затем мишенями стал Эрвенто, близняхи и Алекс. Сначала киска подпалила ее шапку, а потом и ее. - Ура!
 
ПамелаДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:29 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Нил вызывал недоумение. 
"Что, мать твою, произошло?"
- План? Ага. Ты узнал, что пэт умеет уходить в режим "стелс" и решил этим воспользоваться. Допустим, я поверила тебе, - сказала Памела со вздохом, подозвав Джем, которая явно была настроена на победу.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:36 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Памела удовлетворенно смотрела на Джем. Ее уникальная программа тренировок принесла свои плоды. Да, зверь никого не загрыз, зато точно подчинялся выученным командам. Затем ведущая покачала головой в разочаровании, глядя на Диаспору. Но Рина, конечно, оказалась неплохой портативной лазерной пушкой.
- Ни одного из вас я бы не взяла на работу. По разным причинам. По крайней мере, не сейчас. Вы такие зеленые, что я вспоминаю о доме. Но кое-кто показал себя лучше остальных! Эрвенто, ты большой молодец, но победила Джем. А ты, парень, отыграешься, когда перестанешь стоять рядом со своим питомцем и возвысишься над ним.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:40 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
но победила Джем
- И почему я не удивлена? - усмехнулась певичка, гордо уходя на церемонию.

 
ДжулиоДата: Четверг, 07.08.2014, 12:11 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Сбившаяся простынь давно натёрла парню спину, а принять удобную позу для сна совсем уж не представлялось возможным. И как другим участникам удалось заснуть? Мексиканец только сейчас заметил, что красный свет, сочившийся из под двери отсека, режет глаза, а тихое урчание неизвестных ему механизмов, мешают забыться.
«Неужели я так сильно нервничаю? Перед испытанием самое то – хорошо выспаться, а не крутиться в постели, словно скользкий уж». Сбросив с себя плед, Джулио, не в силах заснуть, побрёл на кухню. Кружка тёплого молока и парочка печений не решат проблем с бессонницей, но уж точно утолят голод. Глухое ворчание инопланетян из грузового отсека напомнило шатену, что голоден был не только он.
«Ах, ну ещё бы. Дикие твари на всё готовы пойти ради лакомого кусочка человечины. Или листика салата».
Выхватив из коробки огромный кусок пшеничного лакомства, Риктер, сам не зная что творит, побрёл в сторону инопланетных созданий. Уснуть сегодня просто не представлялось возможным, так почему бы не попробовать провести время с пользой? Близится финал, и испытания с каждым разом становятся только сложнее.
Тусклый свет от автономных ламп осветил небольшой дешёвый замок, мешающий тварям выбраться из грузового отсека. Или же войти в него. Мисс Волкер явно не рассчитывала ни на тот, ни на другой вариант. Проглотив последние крошки печенья, Джулио сбил замок отломанной от двери ручкой и зашёл внутрь, чувствуя на себе взгляды пойманных существ.
- А ведь нас ждёт та же участь. – Упавшим внезапно голосом сказал юноша, подходя к знакомому аквариуму с Черникой. – Не переживай, ведущая говорила, что даст нам ещё шанс побегать по этой грешной Земле. Или Сатурну, тут уж, как карта ляжет. –
Присев на корточки около желеобразного монстра, мексиканец уставился на своего завтрашнего компаньона по испытанию.
- Надеюсь, у твоего зверя есть нюх или что-нибудь в это роде, потому что подобные качества пригодятся на следующем испытании. – Повторил слова Памелы шатен, более детально рассматривая Чернику. Та лишь пустила в воздух парочку мутных пузырей, которые, пролетев по дуге, звонко лопнули.
- Не смешно. – Огрызнулся парень, выливая на инопланетянина бутылку воды, любезно оставленную стажёрами. Тут же кучка более ярких пузырьков стайкой взвилась в воздух, продолжая кружить по помещению ещё некоторое время. – Мисс Волкер была права. Это всё равно, что кидать котят на дальнюю дистанцию. –
Ткнув в Чернику пальцем, Риктер устало вздохнул и побрёл в свой отсек. Инопланетянин, как нестранно, последовал за ним.
- Стоп, что? – Воскликнул Джулио, услышав позади себя противный скрежет. В следующее мгновение раздался оглушительный грохот и звон разбитого стекла. В ужасе повернув голову, мексиканец наблюдал за тем, как нечто блестящее и безусловно колючее ползёт в его сторону.
- Ты чего творишь? – Прикрикнул на сбежавшую Чернику испуганный не на шутку парень. Монстр же, качнувшись из стороны в сторону, подполз к изумлённому участнику и аки Гарри Гудини всплыл в воздух.
- Оу… Хм… А это можно использовать в своих целях… - Проворчал Джулио, качая из стороны в сторону прилипшее к пальцу создание. – А в тот день ты не была такой липкой… - Но Чернике было всё равно. Раскачиваясь на пальце мексиканца, изредка извергая причудливые пузырьки газа, она переливалась всеми цветами радуги из-за прилипших к её телу осколков стекла.
Почесав подбородок свободной рукой, юноша кинул зверюшку в сторону. Та, весело всколыхнувшись, пролетела чуть ли не всё расстояние грузового отсека и впечаталась в стенку, явно не желая отпускать палец Риктера. Намотав липкое «щупальце» на кулак, Джулио притянул к себе Чернику, которая умудрилась оставить себе огромный железный лист, бывший ранее "обивкой" помещения.
Недобро ухмыльнувшись, мексиканец вылил на пришельца оставшуюся воду, заставив, наконец, отлепить от себя все свои сувениры, смёл какой-то тряпкой осколки под соседнюю клетку, посадил «танцующую» Чернику в свободный аквариум и поспешил к себе в каюту. Он точно знал, что нужно делать на уже сегодняшнем испытании.


I hate you
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:05 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги» сидела в дальнем углу одной из многочисленных комнат, наполненных холодным воздухом, который пробирал до самых костей. «Мэгги» часто зевала и мацала плюшевую игрушку енота, любезно называя его Йориком и покусывая и без того разодранную в клочья голову. - Я сделала это! - эхо «Пэгги» пронеслось по всей станции и она невольно вздрогнула от звона в ушах. В её руках светился красный огонек пламени, исходивший из освежителя воздуха и горящей зажигалки. «Мэгги» закатила глаза и провел перочинным ножичком по фарфоровой щеке, оставляя после лезвия полоску из струящейся багровой крови. - Очередная безделушка, которая сможет нам "помочь"? Да я лучше накручу их кишки на раскаленный двигатель этой посудины, нежели буду использовать эти игрушки детсадовцев!... - белоснежка скривала недовольную гримасу и приготовилась метнуть нож в сторону сестры, но «Пэгги» быстро сверкнула солнцезащитными очками и выхватила из кармана небольшой пистолетик, который больше напоминал синтезированный фильтр для воды с механизмом морозильной камеры. Комната покрылась инеем, а тушка «Мэгги» оказалась примерзшей к стене в огромной глыбе льда.

Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Суббота, 09.08.2014, 21:06
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:17 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Суббота, 09.08.2014, 21:17
 
ДжулиоДата: Суббота, 09.08.2014, 21:53 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Сидя в своей комнате, шатен бесцельно крутил в руках старый виниловый диск Джем, которая та оставила впопыхах. Прослушать его было нельзя, но в качестве небольшого сувенира он вполне мог сгодиться.
По приезду на ферму, Риктер первым делом возьмёт у тётушки Морено проигрыватель и купит-таки парочку фирменных дисков певицы.


I hate you
 
ЭрвентоДата: Суббота, 09.08.2014, 22:10 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал Эрвенто - Суббота, 09.08.2014, 22:10
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:47 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Был в таком ахуе, что его в какой-то дранной Америке называют Марко, что был в ярости и готов был стереть своих соперников с лица земли сегодня.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0