Пятница, 03.05.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Отель «Релаксирующая Чайка»
АннаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:55 | Сообщение # 616
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
Походу как раз Анна его и использовала сейчас
Тайный ингридиент кофе был рассекречен, нужно быть внимательнее. Показала ему язык и отвернулась.
Цитата Арчи ()
- Я знаю - провёл рукой по волосам Анны, и ... очнувшись быстро одёрнул руку - Упси, привычка - нервный смешок - Нда? Тоже самое могу сказать тебе, хотя ты вылетела раньше меня - почему-то в голове возникла картинка горячего секаса Анны и Сашки - Потому, что мы не можем друг без друга, наверное...
-Да ничего, можешь продолжать, но какая-то странная привычка.- Совершенно спокойно проговорила и откинулась на спинку дивана(?) или где там они сидели.-Я хоть что-то делала! А не валялась в грязной луже, фи. -Буэ не напоминай это.-Правда? Вы как два магнита, все тянетесь к друг другу, я это заметила ещё с начала сезона!- Такое чувство, что от умиления сейчас вся розово-сопливая субстанция попрет наружу.
 
СержДата: Суббота, 22.02.2014, 01:59 | Сообщение # 617
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Сашка закатила глаза и улыбнулась:
-Да не гони мне тут, ты забыл, - стала накручивать шелковый платок на палец с ярким красным ногтем, посмотрела на Сержа вожделенным взглядом а-ля "возьми меня на месте",- Стоило отлучится, как ты и забыл, как мы с тобой в том шаре...., - выключила обояшка-мод, ибо вспомнила, что ей тип пофиг, - Кхм! Да, мне явно стоит на тебя обидеться.
Цитата
Показала ему язык и отвернулась.
Но, я знаю, чего ты хочешь,-страстно поцеловал Алекс, засунув свой язык в ее рот, ведь поцелуй +18 самое то,ахах, а Серж в них был мастер. Хз почему, но на мгновение представил, что целуется с Анной
 
АрчиДата: Суббота, 22.02.2014, 02:01 | Сообщение # 618
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Да ничего, можешь продолжать, но какая-то странная привычка.- Совершенно спокойно проговорила и откинулась на спинку дивана(?) или где там они сидели.-Я хоть что-то делала! А не валялась в грязной луже, фи. -Буэ не напоминай это.-Правда? Вы как два магнита, все тянетесь к друг другу, я это заметила ещё с начала сезона!- Такое чувство, что от умиления сейчас вся розово-сопливая субстанция попрет наружу.
- Серьёзно? Ну ладно - усмехнулся, и начал дальше массировать голову девушки - У тебя такие мягкие волосы - умилился -  Я же не специально! - закатил глаза - То притягиваемся... то отталкиваемся... -так негромко, сам себе сказал
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 02:01 | Сообщение # 619
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
-Зачем обижаться, давай лучше трахаться  Но, я знаю, чего ты хочешь,-страстно поцеловал Алекс, засунув свой язык в ее рот, ведь поцелуй +18 самое то,ахах, а Серж в них был мастер. Хз почему, но на мгновение представил, что целуется с Анной
 Офигела, но ей было приятно. Она никого не представляла, и даже подумать не могла, что этот кретин представил кого-то заместо нее. Сашка быстро отстранилась и врезала Сержу:
 -Нахал! - в после этого сразу набросилась на бедного паренька, запрыгнув на него и обхватив ногами. Ее цепкие руки резво стаскивали с него деревенскую рубаху. Девушка прошептала:
 -Я хочу тебя прямо сейчас.
 
АннаДата: Суббота, 22.02.2014, 02:07 | Сообщение # 620
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
но на мгновение представил, что целуется с Анной
Офф:Эх ты, Сашку бы лучше представлял
Цитата Арчи ()
- Серьёзно? Ну ладно - усмехнулся, и начал дальше массировать голову девушки - У тебя такие мягкие волосы - умилился - Я же не специально! - закатил глаза - То притягиваемся... то отталкиваемся... -так негромко, сам себе сказал
-Мм, как приятно-то, спасибо, ты кстати не первый, кто замечает.- Вздохнула, но после довольно улыбнулась и чуть прикрыла глаза.-Ага, ты нарочно! Разве нет? -Скорчила гримасу и хмыкнула.-Да-да, я о том же.
 
АрчиДата: Суббота, 22.02.2014, 02:13 | Сообщение # 621
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Мм, как приятно-то, спасибо, ты кстати не первый, кто замечает.- Вздохнула, но после довольно улыбнулась и чуть прикрыла глаза.-Ага, ты нарочно! Разве нет? -Скорчила гримасу и хмыкнула.-Да-да, я о том же.
- Да не за что - пожал плечами и улыбнулся, хотя чёлка всё равно дико бесила, но Арчи молчал - Не первый? А кто ещ... а ну да - мысленно скривился, так как понял о ком речь - Лол, конечно нарочно. Честно говоря, где-то очень-очень глубоко в душе я даже рад своему вылету - даже улыбнулся чутка - Щито поделать. Мы отстраняемся...
 
АннаДата: Суббота, 22.02.2014, 02:41 | Сообщение # 622
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Сразу улыбнулся. У меня она зачёсана наверх, так что не надо. - И я о Диаспоре. - соврал - Кстати где она? Я давно её не видел - оска... улыбнулся и зашастал глазами по... помещению? - Там слишком жестоко сейчас, даже друзья готовы на подставы ради своей выгоды. Уже слишком тяжело находиться там. Такой конкуренции я бы не выдержал, ну ты же меня знаешь - посмотрел на Тори и усмехнулся - Думаю, это сейчас вряд ли получится
А я о этом и говорю, вот. -Да, я так и подумала, она молится вроде бы, или не молится, черт её знает.- А по чему ещё он мог шастать? Ах да,тут шоу же.- Ты просто не выдержал давления, сочувствую.- Потрепала его по щеке и улыбнулась.- если постараться все возможно- Сдерживая смех проговорила девушка и чуть покраснела
Цитата Александра ()
-Пшла нахер, - попала Аньке по губе своим тапком. И не промахнулась.
-Как закончите, так и пойду!-Пф, напугала кота сосиской, одела тапочек на лоб в качестве щита от следующих тапкой и продолжила съемку.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 01.03.2014, 00:45 | Сообщение # 623
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
В Отель приехала машина скорой помощи. Минут десять врачи копались с какой-то непонятной красной коробкой. В эту коробку был помещен печально-известный Эрвенто после его падения на скалы. Сзади плелся молодой начинающий лаборант, который возил эту коробочку. Для удобства в общении на поверхности коробки было две лампочки: зеленая - да, красная - нет. 
- Мастер Эрвенто, вы хорошо себя чувствуете? - Спросил лаборант. Загорелась красная кнопка. - Еще антибиотиков? - Загорелась зеленая кнопка. - Хорошо.
 
АрчиДата: Суббота, 01.03.2014, 01:54 | Сообщение # 624
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
В Отель приехала машина скорой помощи. Минут десять врачи копались с какой-то непонятной красной коробкой. В эту коробку был помещен печально-известный Эрвенто после его падения на скалы. Сзади плелся молодой начинающий лаборант, который возил эту коробочку. Для удобства в общении на поверхности коробки было две лампочки: зеленая - да, красная - нет.  - Мастер Эрвенто, вы хорошо себя чувствуете? - Спросил лаборант. Загорелась красная кнопка. - Еще антибиотиков? - Загорелась зеленая кнопка. - Хорошо.
Арчи вышел из пентхауса довольный жизнью, ещё не знаю какое печальное известие его ждёт. Паренёк увидел скорую помощь, и суматоху возле некой красной коробки с двумя лампочками, и подошёл к месту сборища - Что/Кто это? - спросил юноша у лаборанта, на что получил ответ что это братан. С круглыми глазами и бледным (собственно, постоянно таким) цветом лица склонился он над коробкой и разрыдался как маленькая девочка. Миллион хрустальных слезинок падали на железную/металлическую/деревянную/пластиковую/выбрать что понравится/ поверхность коробки, и разбивались на миллиард частичек, каждая из которых превращалась в маленькую фиалку и улетала в небо. Так, Арчи просидел возле коробки всю ночь.


Сообщение отредактировал Арчи - Суббота, 01.03.2014, 02:27
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:17 | Сообщение # 625
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Арчи вышел из пентхауса довольный жизнью, ещё не знаю какое печальное известие его ждёт. Паренёк увидел скорую помощь, и суматоху возле некой красной коробки с двумя лампочками, и подошёл к месту сборища - Что/Кто это? - спросил юноша у лаборанта, на что получил ответ что это братан. С круглыми глазами и бледным (собственно, постоянно таким) цветом лица склонился он над коробкой и разрыдался как маленькая девочка. Миллион хрустальных слезинок падали на железную/металлическую/деревянную/пластиковую/выбрать что понравится/ поверхность коробки, и разбивались на миллиард частичек, каждая из которых превращалась в маленькую фиалку и улетала в небо. Так, Арчи просидел возле коробки всю ночь.
Коробка лишь тихо стояла в сторонке. Не было известно, видит ли хоть что-то Эрвенто, но прикосновений он не чувствовал, хотя слышал нервные всхлипывания и стоны Арчи. Итальянцу так хотелось утешить своего лучшего друга, но каждая мышца отзывалась ужасной, зубодробительной болью. Каждый час ему вкалывали обезболивающие, но они не помогали. 
- Сэр, я с вас вытру слезы? - Лаборант подскочил к коробке, но красный сигнал предупредил его действия. - Не волнуйтесь, на ваше лечение нацелены все лучшие врачи, что только есть. Мы вас вылечим. И тебя вылечим, и тебя... - паренек ушел проповедовать.
- Уволю, сукупадлу. Задолбал, краснобай жирножопый. Когда же меня освободят отсюда?! Ах, ненавижу, твари! Сволочи! Кинули меня, козлы! А все из-за моих мелких проделок и злого характера, но я им еще отомщу. Эти паксуды у меня еще запляшут, - жаль. что итальянец не мог высказать этого вслух, а ведь так хотелось.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0