Пятница, 03.05.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Отель «Релаксирующая Чайка»
ЭрвентоДата: Суббота, 22.02.2014, 00:57 | Сообщение # 586
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Офф: бля, да так всегда) это потому, что Арчи с Тори приперлись, лол)
Офф: мне даже не по-ПМСить(
 
СержДата: Суббота, 22.02.2014, 00:58 | Сообщение # 587
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Красавчик  стал фоткать свою крутую бицуху в инст, дабы мелкие педофки протикали как привиде Йена Сомерхалодерского. Особенно Харьковские шлюшки
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:00 | Сообщение # 588
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Так же тихонько прошептал в ответ - Это действительно твой парень. До твоей.. эм, травмы ты была от него безума.
 -Я? Я была от кого-то без ума? Шутишь? - удивилась Александра, ибо В ЖИЗНИ она никогда не была ни от кого без ума. Так, легкая симпатия "можешь бегать за мной, если тебе это нравится"

Добавлено (22.02.2014, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Эрвенто ()
Офф: мне даже не по-ПМСить(
Офф: можно в одиночестве) или сыграй за стажера. Или за духа Эрвенто в Отеле, че)
 
АннаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:02 | Сообщение # 589
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
-Нет. Он не разговаривает, унылый какой-то... Потом вечно носится по гостинице, что-то клацает в телефоне, посылает какие-то фриковские сообщения Натану, словно он тайный суперагент. Насмотрелась уже на него, - сделала жест а-ля "тоншин"
-Это бред какой-то, может он поехал из-за "несправедливого выгона", хотя и сам с начала такой был.-Непонятливо приподняла бровь при виде этого жеста
Цитата Арчи ()
- Ну в Эрвенто я уверен. В Наташке тоже. Остаются..
-Хох, оставются те, кому ты вроде бы доверял, а в Эревенто с Натой ты уверен? Может это они?
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:04 | Сообщение # 590
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Это бред какой-то, может он поехал из-за "несправедливого выгона", хотя и сам с начала такой был.-Непонятливо приподняла бровь при виде этого жеста
 -Хрен его знает. Здесь половина вообще слегка сумасшедшие.
 
АрчиДата: Суббота, 22.02.2014, 01:04 | Сообщение # 591
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
-Я? Я была от кого-то без ума? Шутишь? - удивилась Александра, ибо В ЖИЗНИ она никогда не была ни от кого без ума. Так, легкая симпатия "можешь бегать за мной, если тебе это нравится"
- Я серьёзно - настаивал Арчи на своём - У вас отношения текли рекой, и после того как ты... пострадала, он совсем загрустил
Цитата Анна ()
-Хох, оставются те, кому ты вроде бы доверял, а в Эревенто с Натой ты уверен? Может это они?
- Мне не привыкать быть обманутым - мысленно начал загибать пальцы - Да, уверен.
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:05 | Сообщение # 592
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
- Я серьёзно - настаивал Арчи на своём - У вас отношения текли рекой, и после того как ты... пострадала, он совсем загрустил
  -Хмм.... может мне стоит попробовать... заговорить с ним? - Алекс уже наперед знала, что идея отстой, но, мало ли? Вдруг внешность обманчива? А вдруг нет??
 
АннаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:08 | Сообщение # 593
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
-Хрен его знает. Здесь половина вообще слегка сумасшедшие.
 -И кто же это по-твоему?- Подогнув ногу под себя и отпив кофе, Соул внимательно посмотрела на Сашку
Цитата Арчи ()
- Мне не привыкать быть обманутым - мысленно начал загибать пальцы - Да, уверен.
-С чего бы вдруг? Это несправедливо.
 
АрчиДата: Суббота, 22.02.2014, 01:11 | Сообщение # 594
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
-Хмм.... может мне стоит попробовать... заговорить с ним? - Алекс уже наперед знала, что идея отстой, но, мало ли? Вдруг внешность обманчива? А вдруг нет??
Заботливо повернул Сашку спиной и легонько подтолкнул в сторону Сержа.
Цитата Анна ()
-С чего бы вдруг? Это несправедливо.
- Лол, тебе ли не знать?
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:13 | Сообщение # 595
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-И кто же это по-твоему?- Подогнув ногу под себя и отпив кофе, Соул внимательно посмотрела на Сашку
 Так просто окинула взглядом отель, где Ви орала на птицу, Ди громко молилась или же призывала Сатану, Даймонд жевал рыбу и запивал кефиром, Эдвард сидел в очках и капюшоне и недобро на всех поглядывал, Джулио ползал по-пластунски по площадке, подглядывая за ними из перископа и пох, что его видели.
 -Ну не знааааю.

Добавлено (22.02.2014, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Арчи ()
Заботливо повернул Сашку спиной и легонько подтолкнул в сторону Сержа.
 За секунду испугалась, пожалела, наполнилась энтузиазмом, но все-таки подошла к Серджио:
 -Эммм....... Привет? - неловко улыбнулась, косясь на потенциального бойфренда.
 
АннаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:17 | Сообщение # 596
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
- Лол, тебе ли не знать?
-Мне? Хах, на что ты намекаешь? - Прищурившись, проговорила брюнетка и рассмеялась.
Цитата Александра ()
Так просто окинула взглядом отель, где Ви орала на птицу, Ди громко молилась или же призывала Сатану, Даймонд жевал рыбу и запивал кефиром, Эдвард сидел в очках и капюшоне и недобро на всех поглядывал, Джулио ползал по-пластунски по площадке, подглядывая за ними из перископа и пох, что его видели. -Ну не знааааю.
Посмотрела на них же и перевела взгляд на спящую Рин. -Мне кажется она здесь самая страннная.
Цитата Александра ()
За секунду испугалась, пожалела, наполнилась энтузиазмом, но все-таки подошла к Серджио: -Эммм....... Привет? - неловко улыбнулась, косясь на потенциального бойфренда.
 
Начался розово-сопливый фильм и приготовили платочки для наблюдения
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:18 | Сообщение # 597
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Посмотрела на них же и перевела взгляд на спящую Рин. -Мне кажется она здесь самая страннная.
 -Согласна. Может, она уже мертва?
 
СержДата: Суббота, 22.02.2014, 01:18 | Сообщение # 598
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
За секунду испугалась, пожалела, наполнилась энтузиазмом, но все-таки подошла к Серджио: 
 -Эммм....... Привет? - неловко улыбнулась, косясь на потенциального бойфренда.
 Поднял бровь и взглядом "ятебяпомнюнопочемутозабыл" посмотрел на Сашу и быстро убрал свой гаджет в карман
-Привет,да,-слегка ухмыльнулся, а потом посмотрел в красивые глаза девушки и  все же пытался вспомнить, так откуда он ее знает . Так как она была  ему знакома от ее секущихся волос, до красивых ног
 
АрчиДата: Суббота, 22.02.2014, 01:20 | Сообщение # 599
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Мне? Хах, на что ты намекаешь? - Прищурившись, проговорила брюнетка и рассмеялась.
 - Ну ты же знаешь как эти..м.. ребята меня перетаскивали друг к другу. И наверняка только из-за голоса. А когда я решил помириться с Тори, и не важно что она сделала первый шаг, они нас и выкинули - смахнул вторую слезинку, мол, все такие никчёмные, но некоторые, аки Анна, хорошие

Цитата Анна ()
Посмотрела на них же и перевела взгляд на спящую Рин. -Мне кажется она здесь самая страннная.
 - Почему?
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:21 | Сообщение # 600
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
Поднял бровь и взглядом "ятебяпомнюнопочемутозабыл" посмотрел на Сашу и быстро убрал свой гаджет в карман -Привет,да,-слегка ухмыльнулся, а потом посмотрел в красивые глаза девушки и  все же пытался вспомнить, так откуда он ее знает . Так как она была  ему знакома от ее секущихся волос, до красивых ног
 "Пора на стрижку," - девушка сама заметила этот фейл, накручивая прядь на палец в ожидании, пока лысик соберется с силами и родит ответ. Он сделал это так бистра, что Алекс подпрыгнула:
 -Воу, у тебя... звучный голос, однако, - прокашлялась и скрестила руки, не представляя, о чем с ним разговаривать.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0