Четверг, 25.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Отель «Релаксирующая Чайка»
БлейнлиДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:54 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Шикарный отель с постоянным обслуживанием и шведским столом. Есть кабинет, в котором можно заказать все виды массажа. Именно сюда на самом деле прилетает воздушный шар, а Блейнли – старая лживая стерва.
 
ЭдвардДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эдвард еще со вчерашнего дня прибыл в этот роскошный пятизвездночный отель. Конечно, парниш не ожидал, что его отправят именно сюда, а не в свою родину, однако Эду показалось это место очень классным, что он не пожалел, что оказался лузером №1. - Мда...вот это жизнь! Все-таки мне повезло, что я вылетел первым, больше времени буду проводить тут. - довольный британец сидел на кресле, пил клубничный коктейль и смотрел 35-ую серию своего любимого сериала "Приключение Агента 17, охотника на школотых!"

Сообщение отредактировал Эдвард - Воскресенье, 12.01.2014, 20:53
 
ДаймондДата: Четверг, 16.01.2014, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даймонд на ватных ногах плюхнулся в лежак, уже будучи отмытым и одетым в чистую одежду, которая, надо признать, не особенно отличалась от старой. Кроулер всегда старался следовать своему стилю, даже когда и был без сил, как сегодня, например. Да-а-а, он ещё долго не сможет отойти от этого испытания... Нет, ну а что он хотел?! Чтобы его не выгнали? А с какого хрена? Он же ничего не делал, тупо был в отключке! Да уж, сам шатен был жутко зол на самого себя и почти не находил себе места.
-Эх-х... Мне надо переставать быть такой ленивой задницей... Вот посплю и перестану!,-кивнул сам себе головой парень, повернулся на бочок и окунулся в объятия Морфея.
 
НатанДата: Пятница, 17.01.2014, 23:54 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Собственно шар с металлюгой прилетел вскорости, ближайший официант улетел в бассейн, все остальные едва ли не сразу разбежались чтобы не попасть под горячую руку. Вскоре создалось такое ощущение, Будто тут прошло стадо Ев.

Добавлено (17.01.2014, 23:54)
---------------------------------------------
Офф: Наеврное стоит привыкать к разговорам с самим собой, вылетевшие все овощи, так что будем привыкать.
Металлист, посреди едва ли не по камешку раскатанного отеля, сидел под зонтиком и заливал в себя ром, аккуратно чиркая уже новой зажигалкой.

 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 03:52 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Выпрыгнув из остановившегося шара, мексиканец, не особо оглядываясь по сторонам, пропустил перед собой Натана, который, раскидав персонал как стайку котят, бросился куда-то в глубь отеля. О том, что творилось с ним дальше, шатен не ведал.
 Дойдя до бассейна, находящегося в центре, Риктер разделся (Благо, стесняться было некого) и нырнул в воду. Это будут лучшие каникулы всех времён. Вернее, единственные каникулы его времени.


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Суббота, 18.01.2014, 14:35
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 13:50 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Парень находился недалеко от новопришедших и улетно проводил время. Заметя присутствие новобранцев, он обратился - Здорова, вас тоже выгнали из игры? "Странно, что исключают только парней. Столько сильных игроков здесь, и столько слабых еще в игре..."

Сообщение отредактировал Эдвард - Суббота, 18.01.2014, 13:50
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 13:58 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ага, у чертовых стерв союзы, у нас нет. Рыкнул металлист, спрыгивая с корабля.
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 14:03 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Ага, у чертовых стерв союзы, у нас нет.
Аналогичен пацанскому союзу, я заметил. - усмехнулся брюнет - А в начале нас было больше.
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 14:12 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
В седьмой раз проведя лезвием бритвы по ноге, мексиканец довольно вздохнул, и подняв взгляд на парней, пробурчал:
-Наверное мне нужно было перенять методику некоторых участников, ни черта не делать, отказаться от выполнения задания и кадрить уже занятых девушек. Быть может тогда, я бы остался в игре. 
Опустив ногу в бассейн, Джулио проследил за поднимающейся к поверхности плавной линии крови, после чего принялся резать правое бедро.


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Суббота, 18.01.2014, 14:13
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 14:44 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ну, изначально должен был вылететь Арчи, но кое-кто вручил ему иммунитет. - ответил Эд, выпивая фреш, и увидел, как мексиканец режет себе лезвией - Эмм, что ты делаешь?
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 14:52 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
Эмм, что ты делаешь?
-Можешь мне не верить, но это расслабляет.- 
Шатен полностью погрузился в прохладную воду, оставив бритву у бортика, и проплыв несколько кругов, вылез из бассейна. 
-Нравится? В смысле... Нравится тут?-


I hate you
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 14:52 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
-Наверное мне нужно было перенять методику некоторых участников, ни черта не делать, отказаться от выполнения задания и кадрить уже занятых девушек. Быть может тогда, я бы остался в игре.  Опустив ногу в бассейн, Джулио проследил за поднимающейся к поверхности плавной линии крови, после чего принялся резать правое бедро.
 -Мужик, а может нас вернут, ну как было в других сезонах этой передачки? У меня есть одно предложение для вас парни... Металлист торжественно понял банку с пивом, как перед речью.


Сообщение отредактировал Натан - Суббота, 18.01.2014, 14:53
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 14:53 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Мужик, а может нас вернут, ну как было в других сезонах этой передачки. У меня есть одно предложение для вас парни...
Вопросительно изогнул бровь, приготовившись слушать немного поддатого  (?) металлиста.


I hate you
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 14:56 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
[-Можешь мне не верить, но это расслабляет.- Шатен полностью погрузился в прохладную
воду, оставив бритву у бортика, и проплыв
несколько кругов, вылез из бассейна.]
"Наркоман?" показалось парню.
[-Нравится? В смысле... Нравится тут?-]
- Да, вполне. Чудное место, я бы даже остался.

Добавлено (18.01.2014, 14:56)
---------------------------------------------
[-Мужик, а может нас вернут, ну как было в
других сезонах этой передачки. У меня есть
одно предложение для вас парни...]

- Я догадываюсь, о чем...

 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 15:00 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Вопросительно изогнул бровь, приготовившись слушать немного поддатого  (?) металлиста.
Цитата Эдвард ()
- Я догадываюсь, о чем...
-Я вот о чем подумал, ведь в теории, если тут будет так же, как и во всех сезонах шоу, то одного из нас могут вернуть в шоу, ведь так? И я предлагаю нам заключить сделку парни. Если кого-то из нас троих, неким особым способом вернуть в шоу, то двое других должны будут ему помогать дистанционно. Тут мы видим все происходящее на острове и легко можем передавать информацию о всех заговорах/союзах/сделках и прочем тому, кто там окажется, изрядно облегчая его путь к миллиону.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0