Пятница, 03.05.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Отель «Релаксирующая Чайка»
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 15:04 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Тут мы видим все происходящее на острове и легко можем передавать информацию о всех заговорах/союзах/сделках и прочем тому, кто там окажется, изрядно облегчая его путь к миллиону.
Джулио неопределённо пожал плечами, сомневаясь в успешности этой затеи. 
-Ты точно уверен, что будут возвращения? Я не могу припомнить этого в контракте... И ещё кое что... Это правилами случаем не запрещено? Но если всё-таки первые два пункта не проблема, то я согласен. 
Парень подошёл к уличному бару, и взяв бутылку яблочного сидра, залпом осушил большую часть.


I hate you
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 15:05 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Я поддерживаю идею. Но нельзя гарантировать, что вернут кого-то из нас троих, и вернут ли вообще кого-либо. И если это произойдет на самом деле, то как мы свяжемся с тем, кто вернулся на шоу?
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 15:11 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
-Ты точно уверен, что будут возвращения? Я не могу припомнить этого в контракте... И ещё кое что... Это правилами случаем не запрещено? Но если всё-таки первые два пункта не проблема, то я согласен
 
Цитата Эдвард ()
Я поддерживаю идею. Но нельзя гарантировать, что вернут кого-то из нас троих, и вернут ли вообще кого-либо. И если это произойдет на самом деле, то как мы свяжемся с тем, кто вернулся на шоу?
-Для нас уже нет никаких правил. Хмыкнул металлист. -А возвращения точно будут, надо же им как-то поднимать рейтинг, когда зрителям наскучит смотреть на целовашки и потрахушки, нам нужна стратегия и варианты действий, на случай, если кто-то из нас прорвется обратно в игру.
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 15:17 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-А возвращения точно будут, надо же им как-то поднимать рейтинг, когда зрителям наскучит смотреть на целовашки и потрахушки
-Хм, в таком случае, надеюсь на возвращение кого-то из вас двоих. Находится в обществе, где каждая девушка хочет затащить тебя в постель, основываясь только на том, что у тебя есть... Необходимая хромосома, довольно неприятно. Что уж говорить о той личности. устраивающей подлянки тебе Натан, и Виолетт. Классный капюшон.- 


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Суббота, 18.01.2014, 15:18
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 15:19 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Я тоже пас на возвращение.- ответил парень - А что будет, если кто-то из нас получит свой заветный миллион? Поделит выигрыш нам?
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 15:23 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
-Хм, в таком случае, надеюсь на возвращение кого-то из вас двоих. Находится в обществе, где каждая девушка хочет затащить тебя в постель, основываясь только на том, что у тебя есть... Необходимая хромосома, довольно неприятно. Что уж говорить о той личности. устраивающей подлянки тебе Натан, и Виолетт. Классный капюшон.-
 
Цитата Эдвард ()
- Я тоже пас на возвращение.- ответил парень - А что будет, если кто-то из нас получит свой заветный миллион? Поделит выигрыш нам?
-А я все еще хочу драться и не дать этим битчам выиграть.
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 15:26 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-А я все еще хочу драться и не дать этим битчам выиграть.
-Оу, я в тебе не сомневаюсь. Главное не переусердствуй, и не перережь кому-нибудь глотку во сне. Хм...-
Парень подобрал своё лезвие, и проведя последнюю линию на щиколотке, блаженно вздохнул. 
-По крайней мере, у тебя... У нас, есть время подготовится к очередным сумасбродным испытаниям Блейнли. Ну или отдохнуть от них. 


I hate you
 
БлейнлиДата: Суббота, 18.01.2014, 15:26 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Мимо базарящей троицы прошла официантка, которая была такой неуклюжей и так хитро посматривала на них своими карими глазками, что посреди них упал поднос со всеми напитками. Она долго извинялась и собирала осколки, а потом быстро растворилась в отеле, оставляя после себя лишь небольшую записочку...
«У всех есть шанс посетить остров Дезмонд! ВНОВЬ!»
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 15:28 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
«У всех есть шанс посетить остров Дезмонд! ВНОВЬ!»
Металлист аккуратно развернул записку. -Говорил же!
Цитата Джулио ()
-По крайней мере, у тебя... У нас, есть время подготовится к очередным сумасбродным испытаниям Блейнли. Ну или отдохнуть от них.
 -У нас есть время и, что немаловажно план.
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 15:29 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
удалено

Сообщение отредактировал Эдвард - Суббота, 18.01.2014, 15:29
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 15:31 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
«У всех есть шанс посетить остров Дезмонд! ВНОВЬ!»
-Вау, какая интрига.- 
Джулио подтащил к бассейну шезлонг, и разлёгся на нём, время от времени попивая сидр. 
-План? Ты о том плане, что мы будем помогать друг-другу на расстоянии, учитывая то, что у нас даже не способа связи? Ну да, отличный план.- 


I hate you
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 15:33 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
-План? Ты о том плане, что мы будем помогать друг-другу на расстоянии, учитывая то, что у нас даже не способа связи? Ну да, отличный план.-
 -Способом связи легко могут послужить мобильные, Айфон у итальяшки не отбирал никто.
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 15:34 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
[Ну да, отличный план.-]

- Я даже представить не могу, как мы будем это делать.

Добавлено (18.01.2014, 15:34)
---------------------------------------------
[-Способом связи легко могут послужить мобильные, Айфон у итальяшки не отбирал
никто.]

- Я не взял с собой телефон. У вас, я надеюсь, он есть.

 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 15:36 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
- Я не взял с собой телефон. У вас, я надеюсь, он есть.
Нокиа имеется, СМС или звонок сделать легко.
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 15:37 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Способом связи легко могут послужить мобильные, Айфон у итальяшки не отбирал никто.
-Оки-доки. В таком случае, всё решено. Тот, кто возвращается на остров, старается выполнять испытания по максимуму (А не сидеть на бревне тупо уставясь в одну точку!), своевременно получая ИНФО от оставшихся в отеле. В то же время, ему необходимо найти себе союзника, дабы иметь голос против утвердившегося союза девушек, и попытаться выгнать Эрвенто в ближайшие дни, поскольку и дураку ясно, что все эти подставы - его рук дело. 
Мексиканец вопросительно посмотрел на парней, спрашивая мол: "Я прав?"


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0