Пятница, 03.05.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Отель «Релаксирующая Чайка»
АрчиДата: Суббота, 22.02.2014, 01:22 | Сообщение # 601
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
прокашлялась и скрестила руки, не представляя, о чем с ним разговаривать.
В голове у девушки пронеслось -  Поговори с ним, о... нём
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:23 | Сообщение # 602
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
В голове у девушки пронеслось -  Поговори с ним, о... нём
 "А поконкретнее можно?!" - спросила Алекс у внутреннего голоса, но, блядь, што поделать, если шиза уже наступает.
 
СержДата: Суббота, 22.02.2014, 01:25 | Сообщение # 603
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
"Пора на стрижку," - девушка сама заметила этот фейл, накручивая прядь на палец в ожидании, пока лысик соберется с силами и родит ответ. Он сделал это так бистра, что Алекс подпрыгнула:
-Воу, у тебя... звучный голос, однако, - прокашлялась и скрестила руки, не представляя, о чем с ним разговаривать.
 Серж посмотрел  краем глаза на жопу, которая была такой...такой...такой.. нарощенной от сала. Потом быстро  оглядел  ее с ног до головы, потом от головы до ног
-Хмм, это как то мило. Мне кажется или ты похожа на Анджелину Джоли?-парень так же не знал, что ей сказать, попытался  сравнить со своей любимой актрисой. Правда видно, что сходства ноль, даже если бы с Кафи сравнил и то было бы, так это то, что обе ван лаф дервевенских парней


Сообщение отредактировал Серж - Суббота, 22.02.2014, 01:26
 
АрчиДата: Суббота, 22.02.2014, 01:26 | Сообщение # 604
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
"А поконкретнее можно?!" - спросила Алекс у внутреннего голоса, но, блядь, што поделать, если шиза уже наступает.
Голос задумался - Ну, не знаю. Сделай ему комплимент. Мне чтоли тебя учить? Ты в конце-концов девушка, или я?
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:28 | Сообщение # 605
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
Серж посмотрел  краем глаза на жопу, которая была такой...такой...такой.. нарощенной от сала. Потом быстро  оглядел  ее с ног до головы, потом от головы до ног -Хмм, это как то мило. Мне кажется или ты похожа на Анджелину Джоли?-парень так же не знал, что ей сказать, попытался  сравнить со своей любимой актрисой. Правда видно, что сходства ноль, даже если бы с Кафи сравнил и то было бы, так это то, что обе ван лаф дервевенских парней
 Офф: ахахахах)

"Бля, кого же он мне напоминает? Ну лысый, хуе мое... Ну деревня... Ну ролекс на руке..."
И тут ее осенило, как осеняло раньше, но никто не видел:
-Ах ты..., - хотела было прописать по щам, но потом скрестила руки и ухмыльнулась, - Посмел забыть меня? - вытерла наманикюрнным пальчиком капающие слюнки Сержа, - Серджио...


Сообщение отредактировал Александра - Суббота, 22.02.2014, 01:29
 
АннаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:30 | Сообщение # 606
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
- Ну ты же знаешь как эти..м.. ребята меня перетаскивали друг к другу. И наверняка только из-за голоса. А когда я решил помириться с Тори, и не важно что она сделала первый шаг, они нас и выкинули - смахнул вторую слезинку, мол, все такие никчёмные, но некоторые, аки Анна, хорошие
-Ваши голоса стали им просто уже не нужны, или ты сам опрофинился на испытании -Постучала ему кулачком по лбу.- И вы с ней до сих пор вместе?
Цитата Александра
"Бля, кого же он мне напоминает? Ну лысый, хуе мое... Ну деревня... Ну
ролекс на руке..."
И тут ее осенило, как осеняло раньше, но никто не видел:
-Ах ты..., - хотела было прописать по щам, но потом скрестила руки и
ухмыльнулась, - Посмел забыть меня? - вытерла наманикюрнным пальчиком
капающие слюнки, - Серджио...
 -Как это романтично, её беспамятство прошло как психоз Блейнли- Вытерла платочком глаза и продолжила наблюдать с умильной рожицей за парочкой голубкой
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:31 | Сообщение # 607
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Как это романтично, её беспамятство прошло как психоз Блейнли- Вытерла платочком глаза и продолжила наблюдать с умильной рожицей за парочкой голубкой
Офф: парочка голубкой, хахахха) голубкои:)
 
АрчиДата: Суббота, 22.02.2014, 01:35 | Сообщение # 608
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Ваши голоса стали им просто уже не нужны, или ты сам опрофинился на испытании -Постучала ему кулачком по лбу.- И вы с ней до сих пор вместе?
 - Да они вообще твари неблагодарные, хоть бы они там сдохли все, сволочи Видимо ты права - вхдохнул - Ничего я не опрофинился! - вспомнил, что его избила Ната, и выкинула в лужу - Да.... - посмотрел на дохлую Тори, потом почему-то в голове возникли силуэты всех остальных девушек - Да, конечно.


Сообщение отредактировал Арчи - Суббота, 22.02.2014, 01:35
 
СержДата: Суббота, 22.02.2014, 01:37 | Сообщение # 609
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Бля, кого же он мне напоминает? Ну лысый, хуе мое... Ну деревня... Ну ролекс на руке...
И тут ее осенило, как осеняло раньше, но никто не видел: 
-Ах ты..., - хотела было прописать по щам, но потом скрестила руки и ухмыльнулась, - Посмел забыть меня? - вытерла наманикюрнным пальчиком капающие слюнки Сержа, - Серджио...
 

-Стоп, так мы не играли в игру "Забудь напарника"?-облегченно вздохнул, так как подумал, что Алекс нарик полный. Поправил свой идеальный воротничок и блестнул идеальной улыбкой
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:39 | Сообщение # 610
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
-Стоп, так мы не играли в игру "Забудь напарника"?-облегченно вздохнул, так как подумал, что Алекс нарик полный. Поправил свой идеальный воротничок и блестнул идеальной улыбкой
 Алекс звонко профейспалмила. Боль во лбу напомнила ей, что уж инфа сотка она встречалась с этим корешем:
 -Нет, Серж. Мы встречались. И встречаемся. Вообще-то, - девушка посмотрела на него с укором, словно чЛенин на украинцев, которые посмели валить его памятники.
 
СержДата: Суббота, 22.02.2014, 01:42 | Сообщение # 611
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Алекс звонко профейспалмила. Боль во лбу напомнила ей, что уж инфа сотка она встречалась с этим корешем: 
 -Нет, Серж. Мы встречались. И встречаемся. Вообще-то, - девушка посмотрела на него с укором, словно чЛенин на украинцев, которые посмели валить его памятники.
 -Ну, я  знал, да, тебя проверял просто,-уверенно улыбнулся, да все говорило о том, что  богач был уверен в своих словах. Засунул руки в карманы, дабы стать еще более опасным
 
АннаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:43 | Сообщение # 612
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Офф: парочка голубкой, хахахха) голубкои:)
Офф: голубые голуби.
Цитата Арчи ()
- Да они вообще твари неблагодарные, хоть бы они там сдохли все, сволочи Видимо ты права - вхдохнул - Ничего я не опрофинился! - вспомнил, что его избила Ната, и выкинула в лужу - Да.... - посмотрел на дохлую Тори, потом почему-то в голове возникли силуэты всех остальных девушек - Да, конечно.
-Я всегда права-С похер фейсом пожала плечами. -Ой-ой, это ты так считаешь, если бы нет, тебя бы не выгнали просто так. А с чего вдруг "мир-счастье-любовь" восстановились?
Цитата Серж ()
Засунул руки в карманы, дабы стать еще более опасным
Дикий хохот.
 
СержДата: Суббота, 22.02.2014, 01:46 | Сообщение # 613
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Дикий хохот.
-Хмм, над чем эта губашлепка смеется?Я тож хочу марихуану,-попытался найти у себя косяк, чтобы курнуть, но было безрезультатно. Походу как раз Анна его и использовала сейчас
 
АрчиДата: Суббота, 22.02.2014, 01:47 | Сообщение # 614
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Я всегда права-С похер фейсом пожала плечами. -Ой-ой, это ты так считаешь, если бы нет, тебя бы не выгнали просто так. А с чего вдруг "мир-счастье-любовь" восстановились?
 - Я знаю - провёл рукой по волосам Анны, и ... очнувшись быстро одёрнул руку - Упси, привычка - нервный смешок - Нда? Тоже самое могу сказать тебе, хотя ты вылетела раньше меня - почему-то в голове возникла картинка горячего секаса Анны и Сашки - Потому, что мы не можем друг без друга, наверное...
 
АлександраДата: Суббота, 22.02.2014, 01:53 | Сообщение # 615
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
-Ну, я  знал, да, тебя проверял просто,-уверенно улыбнулся, да все говорило о том, что  богач был уверен в своих словах. Засунул руки в карманы, дабы стать еще более опасным
 Сашка закатила глаза и улыбнулась:
 -Да не гони мне тут, ты забыл, - стала накручивать шелковый платок на палец с ярким красным ногтем, посмотрела на Сержа вожделенным взглядом а-ля "возьми меня на месте",- Стоило отлучится, как ты и забыл, как мы с тобой в том шаре...., - выключила обояшка-мод, ибо вспомнила, что ей тип пофиг, - Кхм! Да, мне явно стоит на тебя обидеться.

Добавлено (22.02.2014, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата Арчи ()
возникла картинка горячего секаса Анны и Сашки
Офф: да я смотрю наш малыш изврат еще тот)
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0