Пятница, 03.05.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Отель «Релаксирующая Чайка»
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 15:40 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
своевременно получая ИНФО от оставшихся в отеле. В то же время, ему необходимо найти себе союзника, дабы иметь голос против утвердившегося союза девушек, и попытаться выгнать Эрвенто в ближайшие дни, поскольку и дураку ясно, что все эти подставы - его рук дело.
  -Логично, ты прав мужик. Арчи может послужить вернувшемуся союзником, если удержится в игре до возврата кого-либо.
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 15:42 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
[Мексиканец вопросительно посмотрел на
парней, спрашивая мол: "Я прав?"]
- Неплохо, совсем неплохо. Правда, вернувшему будет куда сложнее, чем это кажется на первый взгляд.

Добавлено (18.01.2014, 15:42)
---------------------------------------------
[Арчи может послужить вернувшемуся союзником, если удержится в игре до возврата кого-либо]
- Даже не знаю...просто, адекватных участников выкидывают один за другим, оставляя каких-то мудаков на шоу.

 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 15:42 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Арчи может послужить вернувшемуся союзником
-Если честно, я думал о тех, кто до сих пор отмалчивается в стороне, и практически не предпринимает попыток взаимодействовать с участниками. Виолетта, Анна, Рин или... Или... Диаспора.- 
Мексиканец кивнул Эдварду, естественно будет не просто, кто бы сомневался.


I hate you
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 15:44 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
[Или...Диаспора.-]

Нет, с ней уж точно не надо.
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 15:47 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Виолетта, Анна, Рин или... Или... Диаспора.-
 Диа по-любому нет. Они с Натой знакомы. Рин... не знаю насчет нее, Виолетта, может быть, Анна будет на моей стороне. Арчи тоже может нам помочь.
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 15:49 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Диа по-любому нет. Они с Натой знакомы.
 -И обе терпеть не могут друг друга, старясь скрыть свою ненависть медовыми комплиментами. В прочем, пока что это нас не касается. Ведь все те, кого я представил выше - следующие кадры на вылет.- 


I hate you
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 15:53 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
В прочем, пока что это нас не касается. Ведь все те, кого я представил выше - следующие кадры на вылет.-
 -Да, но возможно кто-то из нас вернется раньше вылета и сумеет организовать свой союз,  в качестве противовеса. Так им даже нет оппонентов!
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 15:57 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Так им даже нет оппонентов!
-Потому что никому это не нужно. Их полостью устраивает ситуация что руководитель берёт всю ответственность на себя, в случаях проигрыша выкидывая тех, кто не разделяет его точку зрения. В прочем, сейчас это просто пустой трёп.-
Мексиканец откинулся на шезлонге, поочерёдно посматривая то на Эдварда, то на металлиста. Кто бы мог подумать, что они все окажутся первыми вылетевшими. Это могло бы быть даже несколько печальным, если бы Джулио не было всё равно.


I hate you
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 16:00 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
-Потому что никому это не нужно. Их полостью устраивает ситуация что руководитель берёт всю ответственность на себя, в случаях проигрыша выкидывая тех, кто не разделяет его точку зрения. В прочем, сейчас это просто пустой трёп.- Мексиканец откинулся на шезлонге, поочерёдно посматривая то на Эдварда, то на металлиста. Кто бы мог подумать, что они все окажутся первыми вылетевшими. Это могло бы быть даже несколько печальным, если бы Джулио не было всё равно.
-Ну тогда, если кого-то из нас вернут, то попробуем реорганизовать наш союз с блэкджеком и шлюхами. Усмехнулся металлист.
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 16:16 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Ну тогда, если кого-то из нас вернут, то попробуем реорганизовать наш союз с блэкджеком и шлюхами. Усмехнулся металлист.
Эдвард сел на свободный шезлонг и сложил руки за голову: - А что, если вернут другого человека, к примеру, Сержа? Тогда весь наш план разрушится.
 
ДжулиоДата: Суббота, 18.01.2014, 16:25 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
А что, если вернут другого человека, к примеру, Сержа? Тогда весь наш план разрушится.
-Для начала, нужно что бы он проснулся...- 
Парень кинул взгляд на тёмные окна отеля, второй этаж - вероятнее всего спальные комнаты - не были освещены.


I hate you
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 16:27 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
-Для начала, нужно что бы он проснулся...-
  Ну тогда не будем тревожить его сон. - усмехнулся британец.
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 21:49 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
-Интересно, кто вообще смотрит это шоу? Проговорил металлист, залипая на телевизор в баре, где крутили записи с острова со спящими участниками.
 
ЭдвардДата: Суббота, 18.01.2014, 21:57 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Я после пятой серии решил забить на это. - сказал неподалеку находившийся Эд, который все еще не спал.
 
НатанДата: Суббота, 18.01.2014, 22:04 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
Я после пятой серии решил забить на это. - сказал неподалеку находившийся Эд, который все еще не спал.
-Все равно тут больше делать нечего, кроме как смотреть на эту фигню.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Прочие локации » Отель «Релаксирующая Чайка»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0