Четверг, 16.05.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Берега Индии
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 17:55 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Осторожно крутанул, ожидая выпадения двойки.
 
СемьенДата: Суббота, 29.10.2016, 17:56 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-И вправду жалко его, если честно, я сразу подумал, что крутить колесо не самое мудрое решение... Никогда не стараюсь казаться умным и не старался ухватится за что-то, ради чего стоит рискнуть многим. Если человек называет себя мудрым, значит он ничего не понимает в этой жизни. - Семьен произнес немного странную, но мудрую фразу, после чего отвел взгляд в сторону, чего не было заметно за челкой.


Моя подпись...
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 17:57 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Твои призовые деньги анулированы, будь так добр, верни их секьюрити.

Протяжно вздохнув, понял свою ошибку: стоило еще раз обратиться к Госпоже Фортуне. Зеленые бумажки вырвали из хрупких рук аристократа, оставляя его в тени большого дерева.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 17:58 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Робин ()
Осторожно крутанул, ожидая выпадения двойки.
Целый холодильник набитый под завязку едой свалился рыцарю на ногу. Как подключить его к розетке на острове остаётся на совести Робина.
 
МеланиДата: Суббота, 29.10.2016, 18:10 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
-И вправду жалко его, если честно, я сразу подумал, что крутить колесо не самое мудрое решение... Никогда не стараюсь казаться умным и не старался ухватится за что-то, ради чего стоит рискнуть многим. Если человек называет себя мудрым, значит он ничего не понимает в этой жизни. - Семьен произнес немного странную, но мудрую фразу, после чего отвел взгляд в сторону, чего не было заметно за челкой.
-Ты такооой умный,- согласилась Мелани, хотя не поняла и четверти из сказанного парнем. Сейчас она просто наслаждалась чувством свободу, наконец покинув унылое купе и оставив свою прежнюю жизнь позади. Вдыхая свежий морской воздух, гитаристка поняла, что стоит жить именно ради таких моментов.- Мне кажется, что в этой игре стоит рассчитывать на себя и свои силы, а не на слепую удачу.


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Суббота, 29.10.2016, 18:20
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 18:14 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
-Что-то я задремала... - протерла свои синие глазки, поднимаясь из травы. Рокси осмотрелась и поняла, что многое пропустила - шумиха стояла будь здоров какая. До испытаний оставалось довольно мало времени, поэтому девушка робко подошла поближе к остальным, прячась за пльмовым листом, который успела сорвать.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РайанДата: Суббота, 29.10.2016, 18:53 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Паренек вышел из купе. В нос сразу же ударил горячий воздух, от которого дышать стало тяжелее.
- Фух! Ну и жарища...
 
АзриэльДата: Суббота, 29.10.2016, 18:54 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
В очередной раз Азриэль потерял счёт времени. Это всё было так внезапно и неожиданно, что он лишь успел моргнуть - и оказался в каком-то новом месте. Остров. Обитаемый или нет - это уже второстепенный вопрос. Художник поднялся на ноги, отряхнулся и, скрестив руки на груди, принялся рассматривать окружающих его людей. Все вокруг были чем-то заняты. Но парень не придавал этому никакого значения. Вся эта шумиха была неинтересна. Хотелось просто тишины. Тишины и спокойствия...

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 18:56 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Подавленная и усталая Вульф вернулась на пляж. Не на испу, а по случайности, об испе участникам не объявляли же еще вроде.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
МеланиДата: Суббота, 29.10.2016, 18:58 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Переминалась с ноги на ногу в ожидании первого испытания. Это будет либо начало её славного пути на этом шоу, либо шаг в пропасть разочарования и безысходности.

Музыка наАас связала...
 
СабринаДата: Суббота, 29.10.2016, 18:58 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Я не для того два дня делала небольшой городок для кукол в одном из купе, чтобы это все ломать и заново переносить! Что за неудобство для моих друзей? - Разозлилась Сабрина, аккуратно спустив на песочек все свои десять чемоданов, сама же просто вывалилась как могла.Куклы куда важнее собственного здоровья. 
Сегодня день Пита и Хильды, поэтому вытащу-ка я их заранее. Так-с, посмотрим...Вроде бы они были в 8 чемодан тонкая шутка. Отделение номер...7! - Радостная девчушка выделила один чемодан, схватив его в руки. Немного пошвыряв все в стороны, дурнушка достала две куколки, которые имею право побыть главными на сегодня.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 18:59 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девушка загорала, попивая клубничный смузи. Не хватало только, чтобы #2 принесла свежих фруктов, а #5 опахалом обмахивала бы Купи от жары.

Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Суббота, 29.10.2016, 19:01 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен убрал челку с глаз, чтобы ему было лучше видно что происходит вокруг и грустно отвел взгляд в сторону. 
-Я не проиграю - Спокойно сказал Семьен и хоть это прозвучало не убедительно, но он загорелся в душе, ему не хотелось проигрывать.


Моя подпись...
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 19:02 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Весьма огорчённая тем, что её выигрыш был аннулирован из-за её же характера, Шаника, ругалась на все, что только можно, пинала все, что только попадется под ногу. Нахмуря брови и сжав ладони на всякий, она подошла к месту сбора всех участников.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 19:04 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Игроки в предвкушении затихли, отсчитывая последние минуты перед официальным стартом сезона. Даже Адриан поглядывал на свои карманные часы, качая ногой и напевая себе под нос тихую мелодию.
Никто из игроков больше не изъявил желание испытать удачу и раскрутить Колесо Фортуны в последний раз. Что же, их право.
- Перед тем, как мы начнём, я хотел бы ещё раз поприветствовать всех собравшихся. Не каждому хватит смелости принять участие в чём-то подобном, отправившись на край света в компании незнакомцев. Жаль, что начать мы можем не в полном составе, ведь наш сценарий идеально рассчитан на двадцать человек… кхм, впрочем, это дело вполне поправимо.
Загадочно замолчав, Адриан повернул голову в сторону чего-то блестящего и переливающегося. Это нечто медленно приближалось к пляжу, раздувая под собой песок и… блёстки?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0