Четверг, 16.05.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Берега Индии
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 17:30 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пока все смотрели на вертолет, рыцарь крутанул колесо.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 17:32 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
-Воу-воу, ты ведь сейчас шутишь, не так ли?-сверляще, подняв одну бровь посмотрела на ведущего.
- Я говорю абсолютно серьёзно, девочка моя. За риски нужно платить, тебе или другим.
Мужчина помахал на прощание татуировщику, которого уже поджидал улетающий в город вертолёт. Через несколько часов Кель вернётся к себе домой, даже не удостоившись побывать на острове Релаксации, как, впрочем, и на самом острове шоу. Зато что точно Кель сможет сделать - так это продолжить болеть за своих друзей, прилагая пусть крохотный, но всё же имеющий вес шанс к их победе.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 17:35 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Робин ()
Пока все смотрели на вертолет, рыцарь крутанул колесо.
Нужно быть настоящим неудачником, что бы выбить жалкие сто баллов из столь богатого ассортимента. Но нужно быть настоящим счастливчиком, что бы не выбить роковую панель с красным крестом.
 
МеланиДата: Суббота, 29.10.2016, 17:36 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Всё это время Мелани стояла где-то в стороне, в очередной раз настраивая гитару.

Музыка наАас связала...
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 17:37 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Я говорю абсолютно серьёзно, девочка моя. За риски нужно платить, тебе или другим

Подойдя к ведущему она схватила его за воротник,-Ты...ты...,-уже была готова вырезать по мордашке ведущего кулаком, но вовремя опомнила и поняла, что возможно тоже сможет вылететь из-за этого инцидента,-эх, ладно,-она отпустила ведущего и вздохнула,-переживу.
Глядя на улетевший вертодёт, Шаника не могла поверить в происходящее, поэтому она несколько раз протёрла глаза ладонями. Нет...всё это на яву. Больше некому будет угощать Шанику вином, блейзером, шампанским. Но и ещё ей было обидно, что один человек, который с ней кое-как, но подружился, вылетел. Она упала на колени на горячий песок.
-Неееееееет,-закричала и подняла руки вверх.
 
СемьенДата: Суббота, 29.10.2016, 17:37 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани

Семьен конечно же подполз к девушке и присел гдет рядом. 
-Вот и первый вылет... У него появились друзья, даже отношения начали появляться, а тут фортуна лишила его всего... Хорошо, что я не крутил.


Моя подпись...
 
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 17:39 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
-1 - значит первый вылетевший! - поделился наблюдением Робин
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 17:40 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Девушка не успела даже обрадоваться выигрышу трейлера, как весь ее день был омрачен вылетом того, кого она, наверное, могла посчитать другом. На глазах вот-вот готовы были навернуться слезы, но девушка лишь схватила свое копье и ускакала в лес, чтобы сорвать свою злость на попадающихся деревьях, камнях и, может быть, животных.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
МеланиДата: Суббота, 29.10.2016, 17:40 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Вот и первый вылет... У него появились друзья, даже отношения начали появляться, а тут фортуна лишила его всего... Хорошо, что я не крутил.
-Ты это о ком?- с опаской спросила блондинка, так как явно пропустила много довольно интересных вещей.


Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Суббота, 29.10.2016, 17:42 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Парень с татушкой на шее накрутил себе вылет на рулетке, не повезло ему. - Cемьену было жалко парнишку, по его виду об этом не скажешь, но он был опечален в душе.


Моя подпись...
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 17:44 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
Подойдя к ведущему она схватила его за воротник,-Ты...ты...,-уже была готова вырезать по мордашке ведущего кулаком, но вовремя опомнила и поняла, что возможно тоже сможет вылететь из-за этого инцидента,-эх, ладно,-она отпустила ведущего и вздохнула,-переживу.
Оттолкнув девушку от себя, Адриан смерил её холодным взглядом. Мужчина еле сдержал желание отправить наглую афроамериканку вслед за её дружком, но той хватило ума быстро прийти в себя.
- Уверен, что переживёшь. Как и это, - щёлкнув пальцами, ведущий в одно мгновенье сжёг все заработанные Шаникой очки, которые высвечивались на боковой панели. - У нас серьёзная игра, а не детский утренник. Учись держать свои эмоции при себе, иначе не продержишься здесь и недели.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 17:45 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эльтерри, будучи в шоке от того, что его знакомого только что на самом деле забрал вертолет, забылся на несколько секунд, опираясь на колесо фортуны. Конечно, из-за этого оно снова закрутилось, запуская устрашающую стрелку по кругу.   
- Таши-кун! Что я наделал?! - Терри в ужасе отскочил от  колеса, боясь рокового результата.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СемьенДата: Суббота, 29.10.2016, 17:45 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Учись держать свои эмоции при себе, иначе не продержишься здесь и недели.
После этих слов, Семьен уже представлял, как держит 1 лям баксов в руках.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Суббота, 29.10.2016, 17:49 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Парень с татушкой на шее накрутил себе вылет на рулетке, не повезло ему. - Cемьену было жалко парнишку, по его виду об этом не скажешь, но он был опечален в душе.
-Да? Он был таким милым,- закусила губу и опасливо покосилась на колесо фортуны. Удача явно была не на стороне Келя, но, возможно  для самого парня было бы намного лучше покинуть шоу под лозунгом "чертовски несправедливый вылет", чем провести несколько лишних недель в проекте и совсем затеряться на фоне остальных участников. Смысл приходить на ТВ, если не ждёшь от этого внезапной волны известности? Хотя, ведущий вполне мог и подшутить над ребятами, тем самым подогревая их дух соперничества.


Музыка наАас связала...
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 17:53 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
Конечно, из-за этого оно снова закрутилось, запуская устрашающую стрелку по кругу.
Рассерженный выходкой Шаники мужчина презрительно посмотрел на слащавого парня, который сам того не ведает угробил свои шансы на победу. Как и было сказано, за каждым победителем стоит проигравший, а порой не один.
- Полагаю, на большее вы двое можете не надеяться. - обратился Адриан к Эльтерри и афроамериканке. - Твои призовые деньги анулированы, будь так добр, верни их секьюрити.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0