Понедельник, 29.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Берега Индии
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 16:39 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
Ветер подул, и колесо начало вращаться.
- Бонусные баллы можно будет потратить в прайс листе. Предложенные призы помогут вам как на сегодняшнем испытании, так и на протяжении всего сезона. - ответил кореянке ведущий, не засчитав попытку её воображаемого бойфренда. По правде, Адриан даже не знал, что девушка пришла на шоу "не одна".
Цитата Рич ()
Рич, держа в руках аптечку, а то еще кто украдет, подошел и снова закрутил колесо.
А норвежцем тем временем не унимался и вновь раскрутил колесо. Но, видимо удача сегодня была к нему благосклонна, ведь на секторе вновь выпал приз от спонсоров шоу!
- Твоя награда, - обратился ведущий к Ричу, - новенькая моторная лодка, которая позволит пройти все сегодняшние напасти на огромной скорости и добраться до острова одним из первых. Поздравляю, ты это заслужил.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 16:45 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Робин ()
Они крутят колесо и получают призы, хммм, - парень крутанул колесо.
Стоявший всё это время в тени рыцарь тоже решил поучаствовать. Размявшись как следует, он взялся за поручни пластикового круга и как следует крутанул его, вновь превратив цветные панели в сплошную белизну. 
- Бонусные баллы, не плохо. Думаю, этих хватит тебе на что-нибудь стоящее, но никто не просит останавливаться на достигнутом.
Адриан, не в силах совладать с собой, по-дьявольски улыбался, ловя настоящий приход от эмоций игроков. Их сердцебиение и прерывистое дыхание во время разгона колеса доставляли мужчине настоящее удовольствие, вот что значит - любить свою работу.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 16:47 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Если было можно, то тоже крутанул колесо, хоть и жутко боялся красного креста.
- Госпожа Фортуна, пусть ваша нежная рука поддержит меня в этом рисковом шаге! - с трудом крутанул колесо, чуть не потеряв равновесия от наблюдения за крутящимся диском.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Суббота, 29.10.2016, 16:47
 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 16:48 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Адриан,
Радосии мужчины небыло предела. Он словно ребенок подбежал к лодке, стоящей у берега и стал рассматривать транспортное средство.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 16:53 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Госпожа Фортуна, пусть ваша нежная рука поддержит меня в этом рисковом шаге! -
Ванильный парень поддался чувству азарта и присоединился к команде рисковых, как следует раскрутив колесо и помолившись госпоже Удаче. Молитва, к счастью, была услышана и Эльтерри стал единственным на данным момент участником, принявший душ из зелёных хрустящих купюр.
- Зачем богачу деньги - не моё дело, но ты можешь сложить в свой и без того толстый бумажник целую сотню долларов.
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 16:56 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Девушка не понимала, зачем все крутят колесо, но оно так манило ее, что она тоже решила попробовать. Оставалось надеяться, что это не последнее ее действие на шоу.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 16:56 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Зачем богачу деньги - не моё дело, но ты можешь сложить в свой и без того толстый бумажник целую сотню долларов.

- Деньги падают с небес: 
  Купил душу хитрый бес!
 

Спев куплет из детской песенки, парень радостно улыбнулся, хотя то, что стрелка становилась рядом с красным крестом слегка его напрягало.
- Таши-кун, теперь мы сможем сделать тебе панаму из денег!


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
КельДата: Суббота, 29.10.2016, 17:01 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Оживление на острове? ОСТРОВЕ? Кель был абсолютно счастлив, ведь прямо перед ним открывался новый мир. Он был прекрасен, свеж и неизведан, а потому и манил душу вечного исследователя.
- Я готов! - татуировщик был настолько полон сил, что он без страха подошел к предложению ведущего сыграть в рулетку, хотя на концу стоял чей-то вылет. Сейчас Кель не думал ни о чем. Ему просто хотелось наслаждаться каждым моментом на острове. Здесь была свобода, наполняющая каждую частичку тела синеволосого.
Барабан закрутился в отчаянном хороводе, гипнотизируя серо-голубые глаза на сплетении цифры и разных исходов. Он просто ждал.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 17:04 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рыжая дикарка немного замешкалась, спасая свои волосы от вращающегося колеса. А жаль, ведь Адриан надеялся хоть на один роковой исход в этом сезоне, насмотревшись "Пункт Назначения".
Тёмно-бардовая панель, выпавшая в итоге Вульф, немного омрачила мужчину, но зато порадовала саму девушку, ведь...
- Хорошее число, хороший приз. Твой личный фургончик уже ждёт тебя на острове, а после шоу, если захочешь, ты можешь взять его себе.
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 17:10 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Покрутила колесо. Просто и без пафоса.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 17:18 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Кель ()
татуировщик был настолько полон сил, что он без страха подошел к предложению ведущего сыграть в рулетку, хотя на концу стоял чей-то вылет.
Казалось, весь пляж погрузился в молчание, пока коварная панель с тихим гулом вращалась и мерцала пёстрыми цветами. Бесстрашный Кель приложил слишком много сил на попытку раскрутить колесо, из-за чего тягостное ожидание растянулось на минуты, нервируя зрителей, но радуя самого Адриана.
Полоса белая, полоса чёрная… хоровод цветов постепенно замедлялся, и вот…
Указателем был выбран яркий красный крест. Точно такой же крест был незамедлительно поставлен на всех шансах храбреца Келя, на его шансах найти себе новые знакомства и получить главный приз. Что же, всякое в жизни случается и за чередой постоянных побед всегда стоит чьё-то поражение.
- Видимо, сегодня нам предстоит с тобой проститься. Не скажу, что я удивлён подомному раскладу, рано или поздно кто-то должен был выбить роковое число. Но я удивлён, что этот "кто-то" - ты. Прощай, парень.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 17:19 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
Покрутила колесо. Просто и без пафоса.
Просто и без пафоса выбила себе ещё пригоршню бонусных баллов.
 
КельДата: Суббота, 29.10.2016, 17:25 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Прощай, парень.

Сердце остановилось под царящую тишину на пляже. - Как?... - перед глазами стояла роковая цифра. Голова была полностью опустошена. В ней не было абсолютно ничего, как и внутри. Холод был настолько отчетлив, что пляж приобрел иллюзию могильного склепа. - Прости, Вульф... Кажется, я не смогу тебе больше помочь. - поникший взгляд был брошен в сторону рыжей дикарки. - Надеюсь, что ты пройдешь до конца. - Кель спокойным шагом отправился к вертолету, сопровождаемый ехидной улыбкой ведущего.
- Весь алкоголем зарыт под пальмой с тремя кокосами. - последняя улыбка выскользнула с лица синеволосого. Металлическая дверь резко закрылась, вычеркивая его из истории острова.
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 17:26 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Видимо, сегодня нам предстоит с тобой проститься. Не скажу, что я удивлён подомному раскладу, рано или поздно кто-то должен был выбить роковое число. Но я удивлён, что этот "кто-то" - ты. Прощай, парень.

Шаника просто охренела. Она не хотела остаться без друга и постоянного спонсора алкоголя. Она подошла к Адриану и Келю и встала между ними.
-Воу-воу, ты ведь сейчас шутишь, не так ли?-сверляще, подняв одну бровь посмотрела на ведущего.
 
СемьенДата: Суббота, 29.10.2016, 17:29 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Кель

Семьен молча следил за первым вылетом из шоу, он не отрицал того факта, что этот парень был любимчиком у публики и ради рейтингов он бы точно далеко прошел и только сейчас до него дошло, что тут все реально, это реально реалити шоу и все будет зависеть не от продюсеров, а от самого себя. Размышления парня были прерваны лопастями вертолета, которые вначале послышались издали, но с каждой секундой звуки были слышны все четче и четче, пофигисту оставалось только проводить вылетевшего взглядом.


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0