Понедельник, 29.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Берега Индии
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Жаркий воздух Индии и огромная влажность всегда сводили туристов с ума. От липкой духоты нигде нет спасения, тень лишь подарит минутную иллюзию прохлады, жужжание кондиционеров будет больно бить по ушам, а после душа ваше тело вновь покроется капельками пота. Единственный шанс хоть как-то прийти в себя – зарыться в прохладный песок на берегу Индийского океана или и вовсе не выходить из воды.
Наверное, именно поэтому наш сезон начинается на пляже. Раскатистые волны и лёгкий бриз даст ребятам время на адаптацию, а небольшая игра подарит чувство азарта и настроит боевой дух.
 

 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 14:11 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Поездка была несомненно долгой и норвежец был рад покинуть душное купе и втянуть полной грудью жаркий тропический воздух, обжигающий легкие. Северянин не привык к жаре, на его родине никогда небыло жарко. Но тем не менее он переносил любую температуру отлично. Поэтому он стянул с плеч расстегнутый пиджак и, оставишь в футболке, держал его на предплечье. Сильные руки освободились от рукавов. Холодное тело обдувал влажный тропический ветер. Он первым делом направился на песчанный пляж. Снял обувь и, закатав штанины, вошел в воду. Распустив волосы, он закрыл глаза и просто глубоко дышал.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 14:13 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Очнувшись после непродолжительного сна, дамочка поняла, что поезд остановился и все участники оказались на незнакомой им местности. Осмотревшись по сторонам, Рокси посмотрела в окно и увидела вполне себе красивый пляж.
-Ничего не понимаю, неужели наша поездка наконец окончилась? - малышка почесала голову, рассматривая бескрайний океан и желтый песок. Сжимая свои вещички в руках, шведка робко вышла из поезда. Припрятав куклу в карман штанишек, а средство общения - под шапку, северянка отошла в тенёк, так как не любила жару.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 23:47
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 14:22 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Кажется, жаркий климат и убийственная плюсовая температура не мешала нашему ведущему, ведь он до сих пор был одет в свой свитер и кожаный плащ. Адриан коротал время за изучением сценария и поджидал игроков у огромного табло, на котором было прикреплено знакомое многим Колесо Фортуны. Яркие цветные полосы, разнообразные символы и бонусные баллы, огромная пикообразная стрелка, указывающая на рандомные призы, всё это выглядело так эффектно и резко, что игровая атмосфера напрашивалась сама собой.
- Добрый день, - поздоровался с ребятами Адриан, вставая со своего места. – Вижу, что неделя поездки совсем вас измотала. Так что если хотите размяться, можете пару раз крутануть наш барабан и получить весомые призы. Или, как вариант, провести оставшиеся до испытания часы на пляже, принимая солнечные и водные ванны.

1 – 100                           10 – приз                        19 – немедленная ликвидация
2 – приз                          11 – 1100                       20– монетный дождь
3 – 300                           12 – приз                        21 – 2000
4 – приз                         13 – чёрный сектор       22 – приз
5 – 500                          14 – монетный дождь     23 – 2200
6 – приз                         15 – 1500                        24 – приз
7 – белый сектор          16 – приз                        25 – 2400
8 – монетный дождь     17 – 1600                        26 – монетный дождь
9 – 900                          18 – приз

 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 14:35 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Норвежца явно заинтересовало огромное колесо, поэтому он ухмыльнулся и подошел к нему. Рич с интересом осматривал символы на полосах, затем повернулся к ведущему.
-Я попробую- Он указал большим палтцем на себя и положил пиджак на песок. Затем раскатал штанины и размял пальцы. Норвежец с огромной силой раскрутил колесо и встал, глядя на стрелку.
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 14:36 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Наконец-таки участники добрались до места назначения и могли покинуть поезд. Вульф, не забыв о своем копье, радостно выскочила из средства передвижения. Чикита сразу бросилась к пальмам: из-за одной неприятной сучки наряд рыжухи был испорчен и ей нужно было сделать себе новый. Девушка срубила копьем пару листьев, после чего она начала их обрабатывать нужным образом, чтобы листья не были колючими. Так как листья - материал недолговечный, Вульф приходилось часто переделывать свою одежду, поэтому у нее это выходило уже автоматически. Закончив с новым костюмом, девушка переоделась в него прямо на том же месте, после чего пошла в сторону ведущего.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 14:47 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
-Я попробую-
- Желаешь пойти первым? Похвально. – Одобрил решительность норвежца Адриан и уступил ему место у колеса удачи. – Не думаю, что испытание нуждается в разъяснении правил, но на всякий случай… как вы видите, каждый сектор круга обозначен числом или символом. Числа – ваши бонусные баллы, которые в конце раунда вы можете потратить в предложенном списке. Символы – ваш приз. Это может быть коробка конфет, ключи от джипа или чек на круглую сумму. Чёрный сектор обнуляет ваши баллы и забирает полученные призы, белый сектор удваивает, а красный крест означает… вашу немедленную ликвидацию.
Улыбнувшись на удивлённые вздохи игроков, мужчина пожелал удачи первой жертве судьбы и отошёл в сторону. И вовремя, ведь выпавшая на секторе восьмёрка открыла по норвежцу самый настоящий монетный дождь. Общая сумма мелочёвки едва составила и пяти долларов, но выглядело это эффектно.
 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 14:58 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич глянул на летящую кучу монет и выругавшись так, как не ругаются мояки в северных морях, отскачил с места. Когда монеты со звоном грохнулись в кучу, ссыпавшись прямо к ногам Уорда, он поднял одну монету надеясь, что это будет что-то стояще, нежели жалкие пенни, которые в купе не дали бы и сотни.
-Крайне скудные призы, дружище...- Сухо сказал он и положил пару монет в карман, может пригодятся для чего другого, нежели как средство оплаты.-Сколько ларьков в переулках вы обошли, чтоб собрать это?- он хохотнул.
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 15:00 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Перестав ощущать какие-то вибрацию от движения поезда, Шаника поняла, что он остановился и даже решила проснуться. Она еле встала с кровати, голову пронзала ужасная боль, от которой Шаника скривила неприятную гримасу на лице. Она вышла из купе и взглянула в окно: поезд и вправду остановился. Она в панике стала забегать в разные купе и смотреть, на мести ли остальные участники. Увидев, что пара участников отсутствует, она не медля побежала к себе, дабы собрать вещи и выбежать.
-Ёкарный балет, неужто я опоздала?! Так и знала, что не нужно было пить тот чёртов блейзер,-она стала запихивать последние вещи в сумку и, схватив её, устремилась к выходу,-чёртов Кель с его бухлом!-она посмотрела в тайный отсек своей сумки и с облегчением вздознула, когда обнаружила свою единственную на данный момент куклу вуду. Очкаритта вышла из поезда и у неё отвалилась челюсть.
-Нифига. Это где мы?-в удивлении она зашагала по нагретому горячим солнцем Индии песку, рассматривая окрестности: пальмы, утёсы горы. Заприметив остальных участников, девушка поспешила подойти к ним. Нет. Она к ним побежала,-Йоу, меня подождите только,-неуклюже потопала по песку,-а чо тут творится вообще?-в недоумении взглянула на какой-то барабан.


Сообщение отредактировал Шаника - Суббота, 29.10.2016, 15:03
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 15:00 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
красный крест означает… вашу немедленную ликвидацию

Посмотрев на то, с каким спокойствием незнакомый норвежец первым вышел к колесу Фортуны, Рокситта захотела рискнуть, чтобы посказать, что она не боится никаких испытаний. Хотя, кого она обманывает.
Дрожа от страха за свое место на шоу, как банный лист, Рокси, дождавшись своей очереди, на ватных ногах подошла к колесу и робко крутанула его, решив испытать судьбу. Когда разноцветные полоски закрутились, Рокситта резко передумала и захотела остановить колесо Фортуны, но было уже поздно. Схватившись за сердце, девчушка изобразила на лице гримасу паники.
-Только не красный крест, только не красный крест! - зажмурилась.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 15:05
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 15:11 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Хотела покрутить, но, услышав про красный крест, ПЕРЕДУМАЛА, поэтому стояла рядом и завороженно смотрела на колесо, пока его крутили отчаявшиеся участники.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 15:12 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Когда разноцветные полоски закрутились, Рокситта резко передумала и захотела остановить колесо Фортуны, но было уже поздно.
Молчунья зря беспокоилась. Как и в случае с Ричем, ей выпал денежный дождь. Поток монет вновь хлынул из трубы, но на сей раз его было гораздо больше.
Тяжёлые монеты с грохотом падали на пластиковую основу, отскакивали и снова падали, зарываясь в горячий песок. Если Роксана как следует постарается, сможет разменять мелочь на пятьдесят долларов и купить себе новую вязанную шапочку.



- Есть ещё желающие? - осведомился мужчина, не прекращая улыбаться и разглядывать напуганных игроков.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 15:16 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Тяжёлые монеты с грохотом падали на пластиковую основу, отскакивали и снова падали, зарываясь в горячий песок. Если Роксана как следует постарается, сможет разменять мелочь на пятьдесят долларов и купить себе новую вязанную шапочку.

Облегченно выдохнув, девушка обрадовалась и захлопала в ладоши. Зря только переживала, но чтобы не испытывать такой стресс до начала испытания, решила больше не рисковать, мало ли что. Присев на песок, Рокси начала собирать монетки, утонувшие в нём, а затем стала искать поблизости место, где она смогла бы разменять свой денежный приз - новая шапочка была бы очень кстати.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 15:18
 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 15:18 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()

- Есть ещё желающие? - осведомился мужчина, не прекращая улыбаться и разглядывать напуганных игроков.
 

-Может в этот раз мне больше повезет?-Буркнул он, глядя на особу в шапочке. Он снова подобрался к колесу и крутанул его так-же сильно, как в прошлый раз.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 15:27 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
-Может в этот раз мне больше повезет?-
Мужчина вновь решил испытать судьбу и как следует раскрутил колесо, внимательно следя за мелькающими яркими полосами. Зелёное пятно, жёлтое, красное, белое... целый калейдоскоп разноцветных всполох, который на протяжении целой минуты и не думал останавливаться, заставляя сердца наблюдающих учащённо биться.

Но вот стрелка затормозила пластиковый круг, указав на пурпурную десятку. А это означало, что норвежцу достаётся...
- Ящик с медикаментами, который как нельзя пригодится вам на острове. Конечно, наше шоу обеспечивает безопасность игроков, но сильно сомневаюсь, что мы уследим за всеми сразу. А тебе и вовсе не придётся переживать из-за этого, ведь собственная аптечка всегда под рукой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0