Понедельник, 29.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Берега Индии
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 15:33 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
-Вот это я понимаю, приз!- Хохотнул мужчина и оттащил ящик от колеса. Теперь у него у него было то, что действительно пригодится. Если конечно это не расчитано на то, что все это будет потеряно до попадания на остров. Тогда что если вылеты будут не настоящими? Норвежцу хотелось так думать.
 
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 15:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Парня выкинули из поезда, и он, за неимением вариантов, подошел к толпе,
-Здраствуйте.
 
ДоЁнДата: Суббота, 29.10.2016, 15:41 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн сонно зевнула и вышла из поезда. От внезапного жаркого воздуха девушке стало не по себе. Почувствовав легкое головокружение, Ким зажмурилась и попыталась прийти в себя.
- Ммм, - слабо простонала кореянка и, опираясь на свой чемодан, произнесла, - я в порядке, Тэн. Просто резкая смена обстановки. Сейчас посижу немного и все будет хорошо.
Успокоив своего парня, ДоЁн присела на чемодан и сделала глубокий вдох. Вскоре она заметила ведущего и других участников и встала в полный рост.
- Пошли, надо поздороваться со всеми, - сказала Ким и с вещами направилась к Адриану, - всем привет. Что делаете?
Девушка заметила колесо и сразу же крутанула его.


Сообщение отредактировал ДоЁн - Суббота, 29.10.2016, 15:43
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 15:42 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Адриан,
Шанике надоело стоять в стороне и наблюдать и поэтому она решила действовать.
-Йоу, чувак,-окликнула она ведущего,-ты типа вожак нашей стаи?-поняв, что ведущий не разберется в сленге, она добавила,-то есть ведущий? Я, короче, тоже хочу крутить,-она поставила руку на барабан, уже готовясь.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 15:43 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Но вот стрелка затормозила пластиковый круг, указав на пурпурную десятку. А это означало, что норвежцу достаётся... - Ящик с медикаментами, который как нельзя пригодится вам на острове. Конечно, наше шоу обеспечивает безопасность игроков, но сильно сомневаюсь, что мы уследим за всеми сразу.

Пересчитав монетки и спрятав их себе в шапку до лучших времен, Рокситта глянула на Рича и на его приз, который норвежец держал в руках. 
-Деньги - это,конечно, хорошо, но ценный для прибывании на шоу приз был бы куда поледнее, - сглотнула, переведя взгляд на барабан из "Поля Чудес", - Мне бы пригодилось что-нибудь типа его аптечки.
С этой мыслью Рокси уже немного увереннее подошла к колесу и, сглотнув, крутанула его дрожащей рукой. Скрестив пальцы на удачу, девушка вытаращенными от волнения глазами наблюдала за калейдоскопом разноцветных полос. Сердце малышки замерло в ожидании.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 15:50 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
Девушка заметила колесо и сразу же крутанула его.
 Вот это настрой, не успела сойти на берег, а уже рискует. Впрочем, на нашем шоу риски вполне оправданы, ведь кореянка выбила себе бонусные баллы, раскрутив и остановив колесо на жёлтой зоне под номером... 

- Позже ты сможешь потратить баллы, а пока продолжим нашу игру. Тем более, что тебе на смену пришла Шаника, прошу, девочка. - заговорщическим голосом прошептал Адриан, подмигивая афроамериканке.
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 15:52 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Тем более, что тебе на смену пришла Шаника, прошу, девочка. - заговорщическим голосом прошептал Адриан, подмигивая афроамериканке.

Собрав все силы в свою руку, она таки крутанула
-Жду мани-мани,-шёпотом приговорила она, и приставила машинально сдавшийся кулак к губам.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 15:55 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Колесо Шаники долго не могло остановиться, казалось, целая вечность ушла на раскрутку. И дважды стрелка решительно указывала на красный крест, но вовремя уходила в сторону. И вот, после длительных ожиданий...
- Бонусные баллы, поздравляю тебя. А теперь вновь пришла очередь для Роксаны. Удачи, она тебе понадобится.
Монеты со звоном посыпались на молчунью, прибавив ей ещё пятьдесят долларов чистыми наличными. Такими темпами она выиграет весь миллион и нужда в участии на шоу отпадёт сама собой.
 
СемьенДата: Суббота, 29.10.2016, 15:58 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен вышел из автобуса и тут сразу же предложение покрутить барабан, увидев это колесо, на котором одна из ячеек указывала на ликвидацию, парень решил не рисковать, он еще успеет вылететь.  
-Весело тут у вас


Моя подпись...
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 15:58 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Бонусные баллы, поздравляю тебя. А теперь вновь пришла очередь для Роксаны. Удачи, она тебе понадобится.

Во время попадания стрелки на красный крест Шаника изгрызала от нервов свои ногти, но когда стрелка все ЖК пропустила это злосчастное 19, афроамериканка вздохнула с облегчением.
-Йеееей! Первая попытка, а уже такая удача, хочу еще,-улыбнувшись, посмотрела на ведущего и как крутанула.


Сообщение отредактировал Шаника - Суббота, 29.10.2016, 16:03
 
ДоЁнДата: Суббота, 29.10.2016, 15:59 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн вопросительно посмотрела на желтый сектор и взглянула на Адриана.
- А что это за баллы? Они для чего-то нужны?
Не дождавшись ответа мужчины, Ким посмотрела на воображаемого бойфренда и сказала:
- Не хочешь попробовать? Вдруг ты выиграешь что-нибудь крутое.
Ветер подул, и колесо начало вращаться.
 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 16:00 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Адриан,
Рич, держа в руках аптечку, а то еще кто украдет, подошел и снова закрутил колесо. Аптечка в руках немногим сказалась на его силе и колесо закрутилось, сливая разноцветные полосы в яркую палитру.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 16:01 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Монеты со звоном посыпались на молчунью, прибавив ей ещё пятьдесят долларов чистыми наличными. Такими темпами она выиграет весь миллион и нужда в участии на шоу отпадёт сама собой.

Рокси обрадовалась, что роковой красный крест снова обошел её стороной. Дамочка шведских кровей начала ловить летящие в неё деньги, хотя ей бы хотелось получить какую-нибудь полезную вещицу для шоу.
-Интересно, есть ли здесь хоть что-то, похожее на магазин? - подумала малышка, пересчитывая новую порцию монет. 
До начала испытания оставалось ещё много времени и малышка, разложив деньги по карманам, всё же решила спрятаться в теньке и чуток отдохнуть, привести свои нервишки в порядок, так сказать.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 16:10 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Они крутят колесо и получают призы, хммм, -  парень крутанул колесо.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 16:12 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Сияющие лучи солнца на пару мгновений ослепили; теплый южный ветер ласково одарил шелком своего дуновения, принося с собой морской запах и тонкий аромат индийских цветов. Выйти из этого ужасного поезда было уже маленьким счастьем, а оказаться в столь прекрасном месте - лучший подарок судьбы.
Заботливо натянув панамку на плюшевую голову Таши-куна, Эльтерри с  упоением огляделся по сторонам: тропический рай буквально находился перед глазами. Даже хмурые лица участников заиграли на солнце новыми эмоциями, стали казаться более живыми и приветливыми. Отойдя под тень большого тропического дерева, белоснежка подивился красоте местной флоры, после чего посадил плюшевого медведя на песок и сделал фото на фотоаппарат с моментальной печатью.
- Кава-и-и-и, Таши-кун!


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Суббота, 29.10.2016, 16:13
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0