Вторник, 19.03.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тёмный лес
Тёмный лес
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 00:37 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Свой следующий, двадцать третий блок, форму для которого любезно подготовила Шаника, Рокси окрасила в сиреневый цвет и дополнила резьбой в форме гитары. Рокситта немного загрустила, осматривая свою часть, ведь гитара напоминала ей об испытании, где нужно было показать свои таланты. Но Рокси не смогла проявить себя там. Девочка, измазанная краской, робко попросила шоколадную даму помочь ей взабраться на крупные плечи Либби, чтобы оттуда запрыгнуть на веревку и после этого установить новый блок.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Четверг, 15.12.2016, 01:15
 
МонроДата: Четверг, 15.12.2016, 00:38 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Этот блок, который усердно был сделан шоколадкой из дерева, я посвящаю ему. - закусила губу и установила 24 блок, над которым трудилась больше всего. Вырисовывать этого красавчика по памяти было не так сложно, ведь Ангелу он приходит во снах каждый день. - Красота, да? Я таю от своей работы. - умилилась. Щечки покрылись багровым румянцем. Болтаясь на веревке, блаженно закатила глаза. 



Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Четверг, 15.12.2016, 00:39 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Драгоценный магический амулет был выгравирован на двадцать пятом блоке. Вавилонская башня была практически достроена, как бы не рассердить местных духов, которые были совсем не рады гостям, что вторгаются в поднебесье. Ухватившись за дубовую ветвь, Джуно обмотала веревку несколько раз вокруг себя, начиная раскачиваться из стороны в сторону. Спустя несколько попыток она смогла установиться еще один синеватый блок во благо тотема.

 
ЛиббиДата: Четверг, 15.12.2016, 00:40 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Поставила двадцать шестой блок.


Сообщение отредактировал Либби - Четверг, 15.12.2016, 00:50
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 00:42 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Рокси закончила со своим двадцать седьмым блоком намного быстрее, чем с предыдущим. На своей части тотема Рокси изобразила очки стажера Сюмина, которые девушка когда-то сорвала прямо с носа парниши. Девочка мысленно извинилась перед корейцем и полезла вверх по уже освободившейся веревке устанавливать свой блок.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Четверг, 15.12.2016, 00:45 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Я так скучаю по Са... Франци. Моей пушистой крошке. - смахнув хрустальную слезинку, установила 28 блок с изображением ее милейшего любимого питомца. - Надеюсь горничная Гретель не забывает ее кормить и читать сказки о принцах на ночь. - чуть не свалилась с веревки, делая неуклюжее сальто в воздухе. 



Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Четверг, 15.12.2016, 00:47 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Двадцать девятый блок, что уже звучит даже страшно. Тотем начинал раскачиваться из стороны в сторону, но отважная Шаника быстро сковала его веревками, не давая пирамиде рассыпаться на кубики. Потянувшись на веревке немного вверх, Джуно смогла установиться блок с черепом на розовый блок. Как бы это не было символом… Девушка сглотнула ком воздуха, смотря вниз.


 
ЛиббиДата: Четверг, 15.12.2016, 00:47 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Вновь поставила юбилейный блок, который теперь был тридцатым.


Сообщение отредактировал Либби - Четверг, 15.12.2016, 00:49
 
РоксиДата: Четверг, 15.12.2016, 00:49 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
И ещё один слой был сделан стесняшей Рокс. Девочка снова изобразила свой талисман на блоке - блокнот и ручку. Дополнив свою часть тотема резьбой и украшениями по бокам, Роксаночка, утерев пот и краску со лба, поспешила установить готовый блок на верхушку, взабравшись на раскидистую ветку большого дерева. Блок заранее обвязала веревкой и начала тянуть наверх. Кое-как крошка установила 31 блок на этаж Либби.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Четверг, 15.12.2016, 07:17 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
С помощью мускулистых рук Шаники и массивной хватки Либби, Ангелочку удалось взлететь высоко, делая в воздухе сальто не без помощи веревки, разумеется. - Ох, когда-нибудь я кину такой букет невесты вам, девочки! - подбрасывая букет ромашек в воздух ,осторожно установила  блок- шапку


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Четверг, 15.12.2016, 07:18
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 18:38 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Идеально слаженная работа команды Дольче Монро и их навыки скалолазанья не прошли даром. Высившийся столб мерцал всевозможными цветами, а незамысловатые, но яркие и запоминающиеся узоры привлекали всеобщее внимание.
- Что же, вижу, ошеломлённые Ламы даже не рискнули попытать удачу. Какая жалость. Квинтэссенция Любви, поздравляю. Ваши же противники отправляются на Церемонию!
 
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:04 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина, 

- В лес? Серьезно? Вдруг мы заблудимся! - незаметно облизнулась от загадочной атмосферы, благодаря Ангелов, что здесь она оказалась с Сабри. - Рейф показался мне подозрительным, поэтому я хотела выяснить, что он задумал. Вдруг это он украл всех кукол? - оправдывалась девушка, будто провинившейся  малолетний ребенок, разбивший хрустальную вазу. - Он не заметил наше убежище? - села в кусты, потянув за собой кукловодку, мало ли преступник, вроде рыжей мисс Тарзан, устроил себе здесь логово.


Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:19 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Он не заметил наше убежище? -

Сабрина встала на колени, чтобы проверить, нет ли гне-нибудь того, кто хочет подслушать их разговор. Выгляну из кустов, такого человека не нашлось. Со спокойной душой усевшись на свою попку, Сабри достала робота, с которым Монро пока не была знакома. 
-Нет, Рейф не видел наше убежище. Мне пришлось незаметно обойти половину пляжа и выйти к вам со спины. Это было тяжеловато, но зато я уверена, что он ничего не заподозрил. - Сабрина покрутила в руках С-69-М, после чего взглянула на девушку. 
-Этого робота я тоже не успела выложить из чемодана, но он остался целым. Вдруг он сможет рассказать нам, кто похитил всех остальных кукол?


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:27 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина

- Я и вправду его не видела. Его Лиз не допустила до чаепитий, боясь, что он сломается? - уточнила девушка, пристально разглядывая робота со знакомой комбинацией двух циферок. - Давай, спросим его... - захлопав в ладоши, Купи ждала очередного представления от Сабри, но резко сделав серьезное лицо, важно потерло подбородок. - Дорогой, бессердечный робот, ты не видел, кто украл твоих товарищей у бедняжки Сабрины? - покрутила антеннку в руке.


Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:47 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Дорогой, бессердечный робот, ты не видел, кто украл твоих товарищей у бедняжки Сабрины?

Как только Монро здала свой вопрос, Сабрину в очередной раз переклинило. Было такое чувство, будто какое-то мелкое существенно заползло в трусы Сабри и не дает ей покоя. Может быть это были пальчики купидоши? Никто так и не узнает, ведь в скором времени это все прошло. Влюбленные глазки отвернулись от Монро, а руки глупышки вытянули куколку вперед.
-Приветствую. Мое имя. С-69-М. Если вам. Нужно узнать. Вопрос. На ответ. На который мне. Прийдется использовать. Интернет. Скажите 1. Если это. Вопрос. Личного характера. Скажите 2. Если. Это не вопрос. Скажите 3.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.

Сообщение отредактировал Сабрина - Понедельник, 19.12.2016, 18:48
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тёмный лес
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0