Понедельник, 29.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Покои Августин
Покои Августин
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
                 
 

Комната самой ведущей, которая ранее была комнатой ведущего с развешанными плакатами Лидии и Весты на стенах, а также фигурками черепашек- ниндзя и пони на, держащихся на соплях, полочках. Позднее все было передало под стать француженке, а барахло Леопольда было размельчено и выкинуто отсюда подальше.
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Прибежал

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 18:57 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Интересненько, - со страхом заглядывала Ли. - То есть мы живем в вонючих клетках, а у тебя свои шикарные покои? -немного возмутилась синеволосая, но, опомнившись, улыбнулась: - Я бы и сама так сделала...

Фабрика моя. *О*
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 18:58 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ли, подойдя к месту проведения финального испытания, быстро оглянулась и, дружелюбно всем улыбнувшись, начала тихонько читать стихи собственного сочинения, чтобы перестать волноваться:

Вот и настал час последнего испытания,
И вдруг нахлынули прекрасные воспоминания.
Мы шли к победе, боролись столько недель,
И все ради одного: победа - наша цель.
Соперники наши очень сильны,
Они уверены в себе, крепки и быстры.
И тоже достойны победы они,
Будем держаться, но долго ли?
Честно, я буду искренне рада,
если победят Вида, Диана.
Главное, честь в конце пути не потерять,
Будущее с гордостью необходимо принять.


Фабрика моя. *О*
 
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 19:00 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Рыжая ждала, когда уже Вельз с Лизой пососуться, развешивая картины Серджинандо де Байминчи в своей комнатке.
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:01 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Все уже пришли, поэтому Вида тоже пришла, пока Диана валялась в шоколадной реке, в гробу или еще где-то

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
А тем временем Ли, так и не поговорившая с напарником после последнего испытания, просто сверлила его взглядом, а тот не замечал этого. Или делал вид, что не замечает. В любом случае, сейчас им обоим не до этого...

Фабрика моя. *О*
 
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
- Гонщица, твоя напарница прибудет или нам начинать без нее?
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:03 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Наверное, она утонула в шоколадной реке, - Вида вздохнула, давая понять, что можно начинать, стараясь оттянуть победу Вельзевула и Лизы

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер

Сообщение отредактировал Вида - Суббота, 20.06.2015, 19:04
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 19:04 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Августин ()
- Гонщица, твоя напарница прибудет или нам начинать без нее?
-Ее не будет, - сказал парень, -Начинайте.


Этот мир гниет вместе со мной.
 
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 19:06 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Зайдя в помещение, финалисты заметили 2 стола. - Каждая пара подошла к одному из столов, живо! - попивая латте, Августин подозвала стажеров с подносами, на которых лежали зефирные головы всех тех, кто выбыл. - Ручная работа..
- Если у вас хорошая память, то с этим заданием вы справитесь моментально. - рыжуха взяла в руку голову Грегори. - Ганси? Генри? Надеюсь, вы помните, кто это и каким по счету он выбыл. - откусила щечку сладкой "головы" парниши и удалилась.

Офф: Суть в том, что вы должны построить пирамидку ВЫЛЕТОВ, то есть по порядку, как кто вылетал.
Важные пункты:
- Пост для одного уровня "пирамидки" - 3 строки
- Для одного уровня вы берете сразу 2 головы тех, кто был в паре (допустим, Вельзевул схватил головы Вирджинии и Псайрена...)
- Посты пишите поочередно (Диана-Вида-Диана-Вида; Вельз-Лиза-Вельз-Лиза, НО ТАК КАК ДИАНЫ НЕТ, ВИДА ПИШЕТ ВСЕ ОДНА)
- У тех, кого возвращали, по несколько зефирных "голов", так что одного перса можно и нужно использовать несколько раз
- Если был двойной вылет, то здесь важно, кто свалил сначала, а кто следом за ним
- Если вы ошиблись с тем, кто вылетал, я напишу в оффе об этом, чтобы вы перевыбрали вылетевшую пару.
Если нет вопросов - можете начинать.
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 19:09 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзевул взял 2 головы неудачников которые вылетели первыми лишь потому, что не явились вовремя. Две головы. Одна пара неудачников. Две девушки которых потом вернули и вновь сослали прочь. Эти девушки - Джейд и Кейли.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:09 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Вида была очень обижена на Диану, она понимала, что скорее всего проиграет в подобном задании, тем более, что ее соперников больше ровно в два раза, а Вида одна. Он дрожащими руками взяла голову Марты, но потом вспомнила, что она вылетела не первой. На первое место она поставила Джейд и Кейли

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:10 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- Следом за Джейд и Келли, на следующем испытании, выбыли Марта и Грегори, что было вполне ожидаемо, - проговорила синеволосая, взяв зефирные "головы" этих игроков, немного с отвращением посмотрела на Марту и продолжила: - Вот, они выбыли вторыми! - с уверенностью заявила Ли.

Фабрика моя. *О*
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:11 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Взяв следующие головы, Вида пыталась вспомнить, кто был вторым вылетевшим. Второй парой вылетевших. Она взяла голову Марты и поставила ее туда, куда нужно было. А вот кто был ее напарником? Она хотела поставить Аарона, но поставила Грегори, потому что вспомнила, вот

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Покои Августин
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0