Понедельник, 29.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Покои Августин
Покои Августин
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 20:58 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
- Я бы объявила того, кто победил, обсудив по телефону с Боссом все, как вы играли в сегодняшнем испытании и во время всей игры. Проанализировав игру четырех игроков, мы пришли к выводу, что... - девушка вынула кейс из-под кровати.
 
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 21:03 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Рыжуха огляделась. - Я просто так не дамся! - тоном Иззи прорычала Августин, баспалевно забирая несколько пачек из кейса. Выронив папку с документами, аристократка выпрыгнула в окно, приземляясь попкой в куст репейника.
 
ДианаДата: Суббота, 20.06.2015, 21:05 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Августин ()
аристократка выпрыгнула в окно, приземляясь попкой в куст репейника.
- Хэй, и что теперь, оставишь нас на растерзание этим мужланам? - успела крикнуть амазонка, заехав одному из них кулаком по носу.
 
ПолицияДата: Суббота, 20.06.2015, 21:05 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Полицейские отворили ворота фабрики и выломали дверь в само здание. - Вы арестованы, милочка! - несколько мужчин в погонах побежали за ведущей, которая перепрыгивала через фонтан Эмбер на каблуках, на ходу укладывая деньги в кармашки пиджака.
- А это мы изымаем, шайка малолетних преступников. - коп забрал кейс, который также был украден. - Это еще что? - подняв попку ИЛИ ПАПКУ с документами, полицейский прочитал:
- Елизавета и Вельзевул - победители 7-ого сезона. Джо, что за сезон, кто такая Елизавета? Я не смотрел это дерьмо. Уходим. - копы свалили на поиски ведущей, оставляя всех в недоумении.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 21:05 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Чуваки, она убегает! - крикнула Ли, побежав за Августин, попутно захватив с собою и ее документы.

Фабрика моя. *О*
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 21:08 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн

Ли подошла к Вельзу и поцеловала его, а тот, кажись, и не понял, в чем дело.


Фабрика моя. *О*
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 21:10 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Однако, Ли все же удалось незаметно забрать пару пачек денег, которые выронил шеф.
-Хоть какое-то утешение, правда, напарник? - Ли улыбнулась Вельзу. Перед глазами промчался весь сезон "Отчаянных героев", все испытания, все участники, все ссоры и приятные моменты, коих было немного.


Фабрика моя. *О*
 
ДианаДата: Суббота, 20.06.2015, 21:14 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
- А, не важно, - девушка почесала затылок, как бы принимая то, что коготь гепарда теперь останется у ее матери. До поры до времении.
Мимо Лизы и других выпавших пачек, пробежал варан, который сбил всех с ног и съел все деньги.
- Теперь не уйдешь, ящерица! - воинственно завопила амазонка, после чего варан кинулся в канализацию.


Сообщение отредактировал Диана - Суббота, 20.06.2015, 21:14
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 21:15 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Елизавета ()
-Хоть какое-то утешение, правда, напарник?
 -Хоть что-то, да,- сказал парень грустно улыбнувшись,- но эти деньги и фабрика твои.Мое время истекло... До встречи...
Внезапно, под парнем разверзлась дыра, из которой шел смрадный дым и вырывались языки пламени. Оттуда вылезла огромная демоническая лапа и схватив Вельзевула затащила его вниз, после, дыра мгновенно захлопнулась.


Этот мир гниет вместе со мной.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 21:17 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Утешение было не очень-то долгим, - фыркнула Ли, хотя ей уже было явно не до этого. - Зато с нами есть звание победителей, - прошептала синеволосая на ухо своему напарнику, который, открыв рот, наблюдал за тем, как амазонка гоняется за вараном. Ли немного приуныла: - Что ж, здорово, очень здорово...

Фабрика моя. *О*
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 21:18 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Елизавета ()
Ли подошла к Вельзу и поцеловала его, а тот, кажись, и не понял, в чем дело.
офф.Парой минут ранее он ответил ей тем же.


Этот мир гниет вместе со мной.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 21:18 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-А теперь меня еще и Вельз бросил, - расстроилась Елизавета. - Ну и поделом мне, не буду в следующий раз заводить знакомства на шоу. Благо хоть он мне фабрику оставил, - подмигнула в снимавшую ее камеру синеволосая.

Фабрика моя. *О*
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Покои Августин
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0