Понедельник, 29.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Покои Августин
Покои Августин
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:18 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Вирджиния и Вольт - следующие лузеры... В смысле, выбывшие... А, не важно, - Елизавета быстро взяла их зефирные "головы" и засунула на следующий уровень. - Впрочем, Вирджиния же вернулась, - заулыбалась синеволосая, - и даже нас выручила...

Фабрика моя. *О*
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 19:19 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Анри и Джулиан вот кто вылетел в следующий раз . Это два парня переполненных любви к друг другу. Они сами покинули шоу не выдержав чрезмерного количества кофе которое они перебирали. Итак парень поклал их на нужное место.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:19 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Следующий был неспиатлон, на который все заагрились, ибо он был в будние дни. Девушка хорошо помнила победителя, но она не помнила вылетевших. Она ударила себя по лбу. Как она могла забыть. В тот день...ночь вылетела ее подруга, Бернадетт, со своей родственницей

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:20 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Дальше вроде были Вирджиния и Вольт, да? - девушка посмотрела туда, где стояла...не стояла Диана, разозлилась и кинула головой Вирджинии в стену. 
-Да, Вольт и Вирджиния, - девушка сходила за головой злой блондиночки и непонятного парня.


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:21 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- Я уже и не помню, кто там вылетел дальше... - снова начала сомневаться Елизавета. - Ладно, пусть это будут  Веста и Феидхелм, имя которого просто невозможно выговорить! -королева будки признаний, коей ее прозвали, начала злиться, но на этом времени не было...

Фабрика моя. *О*
 
ДианаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:21 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Упси-дупси
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 19:21 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Пит и Хильда - вот самый ожидаемый вылет сезона. Голова Хильды чем-то странно воняла и чем-то была обмазана. Взяв ее в руки с брезгливостью он ткнул ее на нужное место, надеясь что он не будет вымазан. Осталось не так много конкурсантов. но увы есть те, кого вернули.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:22 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-На неспиатлоне был тройной вылет. Кто-то ушел по своему желанию. Или из-за травмы. Не важно. Почему я разговариваю сама с собой? Наверное, я схожу с ума, -  Вида взяла головы сладкой парочки. Следующий этаж был и Анри и Джулиана

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 19:22 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Офф: А нет, ложная тревога. Лиза, продолжай
 
ДианаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:23 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Офф: присоединюсь, если будут следующий этап
 
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 19:24 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Офф: Диана, окей
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:24 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Следующей, впервые за весь сезон, одна выбыла Саммер - моя приятельница, - закатив глаза, Ли поставила на следующий уровень именно ее изображения. - А, кстати, куда она подевалась? А ведь это не так уж и важно теперь... Надо продолжать!

Фабрика моя. *О*
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:24 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Следующие были Веста и Феидхелм? Феид...не важно, какая-то ирландка, которую все считали мужиком. Эти сумасшедшие жили с медведем. Наверное, они покинули шоу сами, потому что хотели найти медведя, вот и все.

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 19:24 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
И вот неудачникам дали новый шанс. Джейд и Келли - их не так давно вернули и вот их опять выгоняют. Не очень хорошо получилось. Но как и судилось они вылетели. И вот их головы заняли свое место, гораздо выше своих копий.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:26 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Потом, следом за Джейд и Келли, насколько я помню, вылетела самая милая парочка, - заулыбалась синеволосая, - Аарон и Марта! Их ругань была такой милой-премилой! - заметила синеволосая и поставила их "головы" на следующий "слой", "этаж" или уровень. - Давай, Вельз, твой черед!

Фабрика моя. *О*
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Покои Августин
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0