Понедельник, 29.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Покои Августин
Покои Августин
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:03 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Ща все будет, фотку на комп скидываю

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 20:04 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Сидела и ждала яичницу Виды, во всю подмигивая Вельзу и Диане.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:06 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн

Цитата
аристократка чмокнула парнишу, надеясь, что Елизавета будет ненавидеть ведущую еще больше.
 "Я б ей скормила Джейд и Келли без соли, но лучше сдержаться, а то мало ли что..." - решила для себя Елизавета, поймав взгляд Августин.


Фабрика моя. *О*
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:06 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
офф: насколько я понимаю, Вида и Диана уже не успели

Фабрика моя. *О*
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:07 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Августин принесли вот это:

Лучше бы не приносили, вот честно.
Прикрепления: 7709884.jpg (134.3 Kb)


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 20:08 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Елизавета ()
офф: насколько я понимаю, Вида и Диана уже не успели
офф. Таки да)


Этот мир гниет вместе со мной.
 
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 20:12 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Офф: Не буду садистом и зачту, ващет у всех есть шансы :3

Августин посмотрела на ОМЛЕТ с опаской. - А трав Дианы из ее племени точно здесь нет? - француженка откусила от блюда гонщицы кусочек. - Вполне съедобно. - кинула остатки яичниц в миску для собак. - Лидия потом доест. 
- Итоги позже, а сейчас готовьтесь к новому эт...
Внезапно раздались звуки сигнализации. - Это они! Они нашли меня?! Но как? Я же превосходная аферистка, неужели оставила улику возле фабрики или одна очкастая брюнетка меня подставила?! Что стоите, запирайте двери! - Августин быстро нацепила 50 замков на двери фабрики. 
- Небольшая неувязочка вышла, раз на то пошло, придумайте мне оправдания, чтобы меня вновь не посадили за решетку! - ведущая побежала искать парик и усы.

Офф: Вы должны написать пасту, в защиту Августин Дюпон, которая
- Присвоила фабрику себе, подставив Леопольда
- В ее подвале были обнаружены холодные оружия и капли крови
Оправдайте ее так убедительно, показав, что вы истинные адвокаты, хитро приводя липовые аргументы, подставляя других.. В общем, все, что угодно, главное - заставьте меня и Мщешку поверить вам.
На все даю минут 30, но если не будете успевать, напишите в оффе, сколько времени вам еще нужно.
Могут писать, как 2 человека, так и 1 от своего лица или сразу от 2-ух лиц, как хотите.
 
ДианаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:38 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Диана, ощетинившись на прибывших копов, на автомате выставила вперёд копьё, желая защитить ведущую сезона. Однако рыжая давно драпанула сама и скрылась где-то под кроватью Леопольда. Ничего нового.
- Ох, и ни одной девушки в форме! На вашем месте, я бы не смела приближаться к мисс Дюпон ближе, чем на сто шагов. Это женщина сильнее, умнее и добрее всех вас вместе взятых! - повысив голос, амазонка нахмурила брови и вырвала из рук ошалевшего от такой наглости мужика ордер на арест.
- Что тут у нас... присвоение чужой собственности, бла-бла-бла... хранение холодного оружия, бла-бла-бла... серьёзно? И из-за этого вы хотите повязать нашу хоз... - покрывшись небольшим румянцем, Дианка пару раз кашлянула в кулачок и попыталась сменить тактику. - Ну, холодное оружие есть и у меня. А тот клоун сам сбежал, оставив нас на произвол судьбы. Если бы не Августин, так и сидели бы тут, взаперти. Лучше арестуйте Вельзевула, который на протяжении двух месяцев пытался спалить наши вещи, взорвать фабрику и распять Хильду! -
Уперев ручки в бока, амазонка кивнула в сторону пиромана и его подружки. Даже если ведущую повяжут, этого парня заберут вместе с ней, а призовые деньги легко можно будет отобрать у Лизы.
- Не верите? Посмотрите отснятый материал, там все доказательства! И драка синеволоски, и кражи Вельзика, и изнасилование Кьюри... о чём это я? Вида, подтверди! - подбежав к рейнджеру, девушка обняла её за плечи, состроив самую умилительную и задабривающую мордашку, какую только могла. А это было не просто, учитывая характер Дианки. Благо, лицемерить на этом шоу умели все.
- А сейчас, господа офицеры, я бы быстро сматывала с фабрики, пока та не взорвалась или ещё что. Видите, как тот парень руки потирает? С первого дня это планирует сделать! Настоятельно рекомендую повязать этого террориста-неудачника. И девку его заодно. Дуэт бандитов, честно слово. На моей родине таким руки отрезали и скармливали коршунам. -
Надув губки, девушка ловко перехватила рукой копьё и, пока копы отвлеклись, метнула в сторону главного компьютера, намереваясь сломать последний и стереть все записи злодеяний Дюпон.
- И так, к слову... кровушка в подвале не человеческая. Помнится, тогда испытание с куропатками было. Не пропадать же хорошему мясу, ведь так? - оскалив зубки, Диана подмигнула своей партнёрше, которая в свою очередь втюхивала легавым свою легенду. А на месте ведущей, Дианка давно бы ловила такси в аэропорт. На всякий пожарный.
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:38 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Вида посмотрела, как Августин закрыла все двери, а потом приказала говорить с теми, кто за дверями. Ну ладно. 
Пока тот, перед кем нужно было оправдывать Августин, не пришел, Вида отправила кого-то напечатать липовые документы.
Но вот они уже пришли. Или он был один? Или она? Неважно. 
-Здравствуйте, мы бы хотели задать вам пару вопросов.
-Арестуйте эту суку. Хорошо.
-Вы знакомы с Августин Дюпон?
-Конечно, она моя хорошая...подруга? 
-Вы можете объяснить, почему в ее подвале были обнаружены холодные оружия и капли крови?
-Ах, это, - девушка неловко засмеялась, придумывая в голове все, что только может отмазать ведущую. Или не ведущую? - Августин занимается рукоделием, если это можно так назвать. Она делает...секундочку...вот эти вот прекрасные статуэтки, - Вида достала из-за пазухи статуэтку-награду, которую Августин дарит каждой не вылетевшей паре. - Когда ты стараешься сделать все идеально, совсем не сложно порезаться. 
Детективы или те, кто должен был прийти, переглянулись.
-Можно взглянуть поближе?
-Конечно, только осторожнее, ручная работа.
Спустя пару минут Виде вернули ее статуэтку.
-А вы знаете, кому принадлежит эта фабрика?
-Что за вопросы? Конечно, это фабрика Августин
-Как раз таки это не ее фабрика. Эта фабрика принадлежит Леопольду *тут должна быть фамилия, которую я не запомнил*. Это можно проверить по документам, если позволите.
-Конечно, буду рада узнать правду, хоть и не сомневаюсь, что это фабрика Августин, - после этих слов тот, кто печатал липовые документы, принес их детективам.
-С вашего позволения, я прочитаю в слух. Данный документ свидетельствует о том, что Кондитерская фабрика принадлежит Августин Дюпон с 23 марта 2000 года. Принадлежит Августин Дюпон с 23 марта 2000 года.
-Я же говорила, -
 Вида глянула на детективов, надеясь, что отмазала рыжую сучку


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ВельзевулДата: Суббота, 20.06.2015, 20:41 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Подрывник нахмурилсяи без каких-либо задержек начал уверенно воспроизводить свои мысли в потоке
слов:
- Итак, мы видим на лицо явное нарушение личных свобод и прав. Милейшая Августин,
как истинная аристократка, является жертвой весьма нелицеприятных
обстоятельств. Я, как служитель дьявола, обязан приносить ему
жертвы, и соответственно эти кинжалы есть моя собственность, которая также есть
фамильной реликвией. Хочу дать показание, что это я приносил кровавые жертвы
моему Темному Господину, во имя Его славы. А что касается присвоения фабрики –
это объяснить легко. Издавна, по старинным документам, которые я нашел в
подвале,
- парень достал бумажки, -  этаземля принадлежала роду Дюпон. Хочу заметить, что они не потеряли свою
юридическую силу даже сегодня, более того они будут действовать еще длительное
время, а именно – вечность. Но, когда феодальная собственность стала разрушаться,
и земли нещадно делили жадные буржуи, они отняли большую часть земель, и в том
числе фундамент этой фабрики, которая только начала было приносить прибыль. И
одним из наследников представителей буржуазии того времени является Леопольд,
который незаконно использовал чужую собственность в своих целях, и более того,
собрался передать её одному из нас, позволив продюсерам устроить здесь своё
грязное и жестокое шоу,
- парень хмыкнул, и, расхаживая по комнате, продолжилсвою речь.
- Но не так давно найдены старые документы которые окончательно подтвердили факт
того что земля принадлежит Дюпон. Так что, подытожив, я могу с абсолютной
уверенностью сказать, что обвинять мисс Августин не имеет ни малейшего, я бы
даже сказал, даже крошечного, смысла.

В конце своей речи он продемонстрировал документы, которые очень кстати оказались у него.


Этот мир гниет вместе со мной.
 
ВидаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:46 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Ой, мне кажется, Лиза не успела)0))

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:47 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ли, недолго думая, решила, что лучший способ склонить главу полиции средних лет, - покрутиться вокруг него и запудрить ему мозги своей милой песней. "В конце концов, так поступила бы и сама Августин. Главное теперь - придумать ей сногсшибательное досье, а это, зная нашу аферистку, будет не очень-то и просто, - решила для себя синеволосая королева будки признаний, - но выбирать не приходится, ибо миллион долларов важнее, чего уж там!"
Ли, выбравшись из здания, нервничала, но подошла к главе "Отряда по охоте за Августин". "Ух, главное, чтоб я смогла собраться с мыслями. Так, Ли, у тебя все получится, ты все сможешь!"
Ли начала диалог с дяденькой_в_погонах.
- Здравствуйте, а что вы, простите, здесь делаете? Что-то не так? - начала синеволосая.
- Где Августин?! Мы знаем, что она здесь! - неумолимо заговорил шеф полиции. - Она нам за все ответит!
-А что она сделала-то? - все так же спокойно продолжила девушка.
- Она! Да она! - не выдерживал шеф, но успокоился. - Она аферитска: присвоила себе чужую фабрику, а на ней, к тому же, еще и смерть человека, судя по показаниям!
- Этого не может быть, поверьте! Августин прекрасный человек!
- Так, барышня, дайте пройти!
Елизавета решила, что так не пойдет, поэтому она покрутилась минут пять около 35-летнего шефа полиции, чтоб выиграть время и немного заговорить его, а потом, опомнившись, сказала:
- Я уверена, что вы ищите не того! -Ли достала из заднего кармана две бумаги, обе поддельные. На первой было указано, что Августин - владелец фабрики, на другой - что она сбежала из дурдома. Ну, мало ли что могло понадобиться Ли в этой жизни...
-У тебя что-то есть на нее, а? Если да, то говори, если нет, то дай нам пройти! - немного раздраженно сказал шеф.
- Хорошо, я докажу, если хотите, что Августин ни в чем не виновата, - утверждала Ли, начиная читать свои стихи, которые, честно говоря, придумывала на ходу:

Кто вы такие? И что вы здесь делаете?Что? Августин? Нет, ошибаетесь!
В чем же таком вы ее упрекаете?
Поверьте мне, вы забываетесь!
Она законный владелец этого места.
И не надо звать никакого протоколиста!
Садитесь, сейчас я вам все объясню!
Я, например, ее очень ценю.
Августин очень добра и очень мила,
Еле вернула свою фабрику она.
Да, было все именно так:
Сидела себе мирно, не любя ни драк, ни атак,
Но вдруг Леопольд неожиданно пришел
Потащив ее в подвал, он границы все перешел!
Там, избив ее так, что аж кровь пошла,
Начал угрожать: фабрику, мол, ему отошла!
Она его потом не побоялась,
Возвращением фабрики зАнялась.
Представьте, через что пришлось ей пройти,
Чтоб подлого шляпника превзойти и обойти!
Бедная она, без вас же настрадалась!
И, хоть к органам специальным не раз и обращалась,
Отказывали ей, не верили в это,
Но она сама смогла сделать это всего лишь за лето!\
Уверяю вас, начальник, она не преступник,
Леопольд, вот кто вам нужен! Он от правил отступник!
Я считаю, Августин не может быть виновата,
И если не верите мне, то вот есть достаточно компромата!
Смотрите: эту шляпу Леопольда я нашла в подвале,
О случае в котором рассказывала в самом начале!
А вот и документы, я сама их печат...
И они вашим доводам противоречат.
Здесь написано, однако, что она истинный владелец,
Фабрики любимой, так сказать, кормилец.
Теперь, я надеюсь, вопросов у вас не осталось.
Не Августин преступна, как предполагалось,
А, конечно, Леопольд, его вы ищите!
Он сбежал и прячется от вас, его остановите, а после судите!
А Августин любимую больше не трогайте,
Она, как я и говорила, замечательная очень!
Мила, как лето, красива, как осень!
С миром, друзья, ступайте, прощайте!


Шеф ушел, а Ли, успокоившись, вернулась к Августин и успокоила ее.
- У меня получилось их уломать, - с гордостью заявила синеволосая и добавила: - К тому же, теперь виновным во всем этом они будут считать Леопольда, который не отвертится от наказания за преступления, которые не совершал, - продолжила девушка.


Фабрика моя. *О*
 
ДианаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:47 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Вида ()
Ой, мне кажется, Лиза не успела)0))
офф. Таки да)
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 20.06.2015, 20:48 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн

Цитата
Ой, мне кажется, Лиза не успела)0)
офф: может быть, но вас же простили. Тем более, было сказано, что времени может не хватить.


Фабрика моя. *О*
 
АвгустинДата: Суббота, 20.06.2015, 20:50 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Офф: Щас читану все
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Покои Августин
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0