Суббота, 18.05.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Первый класс
КасcандраДата: Среда, 21.01.2015, 21:51 | Сообщение # 736
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
Опешив от такого резкого заявления, девушка смущенно посмотрелась во фронталку, - Вообще-то я красилась у лучшего стилиста города.
- Я красилась сама. - без попыток поддержать разговор молвила девушка, ведь контактировать с людьми она не особо умела.
 
РаймондДата: Среда, 21.01.2015, 21:52 | Сообщение # 737
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
- Это вино я сама произвела. Чужакам не пить, будет хуже, да.
- И из чего же, Касси? - кажется, Раймонд почувствовал власть, которую ему давала бутыль в руке. Это было с какой-то стороны плохо, а с другой - просто прекрасно! Теперь дотер мог узнать много нового от этой необычной барышни - И не лжёшь ли ты мне насчёт вредности данного... пойла, а? - он смело открыл сосуд и аккуратно отошёл ещё чуть дальше от парящей в воздухе Кассиопеи. Ему нужна была её реакция, живо!
 
ФилифьонкаДата: Среда, 21.01.2015, 21:53 | Сообщение # 738
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Пару раз был. Говорят, что все нормально.
- Ну ладно, смотри мне, - подмигнула богиня, - Знаешь, Кампа, я буду спать.
Послав Декстеру воздушный поцелуй, Филифьонка упала на пол и уснула.


Боги могут всё, а я одна из них
 
БенниДата: Среда, 21.01.2015, 21:54 | Сообщение # 739
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
и аккуратно отошёл ещё чуть дальше от парящей в воздухе Кассиопеи

И запнулся идя спиной назад об одно из кресел, бутылку перегнул об сидения, содержимое сразу полилось наружу. И полилось оно конкретно на сидящего себе спокойно механика...
 
ЛидияДата: Среда, 21.01.2015, 21:55 | Сообщение # 740
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
- Я красилась сама. - без попыток поддержать разговор молвила девушка, ведь контактировать с людьми она не особо умела.
- Ой, я когда-то тоже красилась сама, но после одного случая забросила такие эксперименты, - Лидия безуспешно пыталась найти на своей девайсе фотку себя с зелеными волосами.
 
ДекстерДата: Среда, 21.01.2015, 21:56 | Сообщение # 741
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Ну ладно, смотри мне, - подмигнула богиня, - Знаешь, Кампа, я буду спать.
Послав Декстеру воздушный поцелуй, Филифьонка упала на пол и уснула.


Снесло, отрубило.
 
КасcандраДата: Среда, 21.01.2015, 22:00 | Сообщение # 742
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
- Ой, я когда-то тоже красилась сама, но после одного случая забросила такие эксперименты, -
- Поэтому ты предпочитаешь тратить деньги на то, что можешь сделать сама?
 
КассиопеяДата: Среда, 21.01.2015, 22:00 | Сообщение # 743
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Бенни ()
И запнулся идя спиной назад об одно из кресел, бутылку перегнул об сидения, содержимое сразу полилось наружу. И полилось оно конкретно на сидящего себе спокойно механика...
Девушка мигом бросилась к содержимому, которое уже красовалось элегантным красным пятном на ковре самолёта. От вина исходили несколько странные испарения, но Кассиопея сочла, что этого никто не заметит. - Аид меня покарай.. - Испуганно посмотрела она на пролитое пойло. - Что же с ними теперь будет. Ну нет, это уже полный край. - Кассиопея неодобрительно, но уже с некой жалостью посмотрела на Раймонда и удалилась от пролитого вина. Странный запах мигом разнёсся по салону. Кто бы знал, что этот напиток содержит галлюциногенные примеси.


You all will fall down
 
БенниДата: Среда, 21.01.2015, 22:02 | Сообщение # 744
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Порою хорошо все время быть в противогазе, со стальными герметичными защелками. И в этот раз Бенни просто, ругаясь про себя, скинул плащ и взял из сумки другой.
 
РаймондДата: Среда, 21.01.2015, 22:03 | Сообщение # 745
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Бенни ()
И запнулся идя спиной назад об одно из кресел, бутылку перегнул об сидения, содержимое сразу полилось наружу. И полилось оно конкретно на сидящего себе спокойно механика...
Раймонд смог удержаться на ногах, но это его не столь сильно радовало. Ведь теперь у него не было в руке бутылки с таинственным "вином. А ещё дотер, кажется, огребёт не только от Кассиопеи, а также от того самого "железного" человека, с которым юноша несколько раз пытался познакомиться. Но больше всего его напугала реакции шаманки, которая уже отошла в сторону. Ему не было весело.
- Упс... - Раймонд вдохнул и выдохнул, как делают это нормальные люди, но ему показалось, что что-то витает в воздухе.
 
КасcандраДата: Среда, 21.01.2015, 22:03 | Сообщение # 746
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Странный запах мигом разнёсся по салону. Кто бы знал, что этот напиток содержит галлюциногенные примеси.
- Чем так воняет? - гнусаво спросила Кассандра, так как зажала нос, после чего обратилась к Лидии - Сама зажмёшь нос или заплатишь кому-то за это?
 
ЛидияДата: Среда, 21.01.2015, 22:03 | Сообщение # 747
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
- Поэтому ты предпочитаешь тратить деньги на то, что можешь сделать сама?
- Мой блог приносит мне доход, а моя внешность крайне важна для этого, поэтому я не могу рисковать, - Девушка скрестила руки на груди.
 
КасcандраДата: Среда, 21.01.2015, 22:05 | Сообщение # 748
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
Мой блог приносит мне доход
- Ты тверкаешь и выкладываешь это в инстаграм?
 
ЛидияДата: Среда, 21.01.2015, 22:05 | Сообщение # 749
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
обратилась к Лидии
- ОМГ, почему ты такая язвительная, будь проще, - легонько стукнула Кассандру кулачком по плечу, предвкушая негодование.
 
ЛидияДата: Среда, 21.01.2015, 22:07 | Сообщение # 750
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
- Ты тверкаешь и выкладываешь это в инстаграм?
Поморщилась, - о, ужас, нет! Так делают только тринадцатилетние шалавы.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0