Воскресенье, 05.05.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Первый класс
ДаниэльДата: Среда, 21.01.2015, 23:10 | Сообщение # 766
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
-А про что там? Парень тщетно пытался разглядеть текст, - Йош. А ты кто, читer?
 -Даниэль
Парень снова уткнулся в книгу. Либо он не хотел общаться, либо просто не умел. Возможно, что и то, и другое сразу. Тяжело вздохнув, парень зажал свою руку между ног.


шшш
 
ЙошДата: Среда, 21.01.2015, 23:17 | Сообщение # 767
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
-ДаниэльПарень снова уткнулся в книгу.
Йош начал читать книжку через плечо.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ВивьенДата: Четверг, 22.01.2015, 00:09 | Сообщение # 768
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Переведя дух, девушка уселась на какую-то коробку. Вивьен чихнула и огляделась. Помещение выглядело жутковато. Как-то сыро, холодно, тусклый свет падал прямо на глаза.
- Ну не могу же я сидеть здесь и прятаться вечно. Или могу? Надо выходить.
Сморщившись, девушка хмыкнула, и подошла ко входу в главный отсек, туда, где находились все участники. Выдохнув, Виви мышкой проскользнула в салон, и устроилась в самом дальнем, тёмном и неприметном углу, там, где как раз осталась её сумка.
 
АврораДата: Четверг, 22.01.2015, 00:18 | Сообщение # 769
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
- Проникнись тленьем бытия!
Признай, что жизнь - сплошная серость.
Поверь, нет лучше жития,
Чем незаметная всем бледность!

Девушка впервые сказала что-то вслух, вернее, прочла, из-за чего ее щечки порозовели, принимая цвет персика. Но фраза настолько захватила за душу хрупкую блондинку, что та пустила по щеке кристально-чистую слезу.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."

Сообщение отредактировал Аврора - Четверг, 22.01.2015, 00:27
 
БенниДата: Четверг, 22.01.2015, 00:27 | Сообщение # 770
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Проникнись тленьем бытия!
Признай, что жизнь - сплошная серость.
Поверь, нет лучше жития,
Чем незаметная всем бледность!

-Не плохой стих, но не для всех, - Протянул со своего места Бенни, пытаясь вывести пятно со старого плаща при помощи высоковпитывающей ультратряпки.
 
ВивьенДата: Четверг, 22.01.2015, 00:28 | Сообщение # 771
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Проникнись тленьем бытия! Признай, что жизнь - сплошная серость.
Поверь, нет лучше жития,
Чем незаметная всем бледность!

- Нда, после таких строк только и остаётся, что из самолёта выпрыгнуть - подумала девушка проходя мимо и вздрогнула.
Когда Виви уселась на свой диванчик, она достала из сумки шоколадку, и стала её понемногу есть.
 
АврораДата: Четверг, 22.01.2015, 00:33 | Сообщение # 772
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Не стоило читать его вслух, но, признать честно, обожаю так делать. Дома, когда серые будни поедают тебя изнутри, так хочется отвлечься и почитать. Послушать свой собственный голос, который перестает дрожать. Погрузится в атмосферу книги со всех сторон. Это...Это единственное волшебство, которое переносит тебя туда, куда ты хочешь, - златовласка поежилась от таких признаний, после чего поджала под себя коленки, спустив волосы, дабы прикрыть плечи.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Четверг, 22.01.2015, 00:42 | Сообщение # 773
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
Погрузится в атмосферу книги со всех сторон. Это...Это единственное волшебство, которое переносит тебя туда, куда ты хочешь,

-Для тебя, возможно, - Протянул механик, подкручивая коленные суставы своего костюма, из-за пролитого вина он так и не закончил с этим, - Всем нам порой хочется убежать как-нибудь от материального мира. Это вполне... Приемлемое желание, помогает снять стресс и расслабиться, - Пару минут Бенни молчал, вслушиваясь в тихий скрип коленного сустава. -Я нахожу электротехнику в этой функции, - Понизился ли звук динамика случайно или же шепот был намеренным узнать по интонации не удалось.
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 07:04 | Сообщение # 774
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Бенни, услышав чей-то голос, девушка повернулась к его источнику. Им оказался парень в железном костюме.
"Чем-то похож на Альфонса Элрика...-подумала Алиса и попыталась с ним заговорить-может, это шанс обрести ещё одного друга?
-Каждый хоть раз пытался убежать от реальности... Я тоже, только таким способом.-девушка сняла с шеи галстук и обмотала его вокруг запястья.-Изображать других персонажей довольно забавно.


Сообщение отредактировал Алиса_Смит - Четверг, 22.01.2015, 10:28
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 16:09 | Сообщение # 775
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
-Каждый хоть раз пытался убежать от реальности... Я тоже, только таким способом.-девушка сняла с шеи галстук и обмотала его вокруг запястья.-Изображать других персонажей довольно забавно.
 - На самом деле, нет смысла убегать от реальности, она догонит и надаёт по морде.
Я предпочитаю её менять,
 подгоняя под себя. Странная вещь - действительность, - Парень вышел из тени и протянул роботу руку для рукопожатия, - Йош. Прости за вчерашнее, просто на полу спать мне не хотелось.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 16:23 | Сообщение # 776
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Йош
Алиса чуть наклонила голову набок, наблюдая за химиком.
- Может,вы и правы. Но мне почему-то кажется, что порой иллюзии лучше реальности.
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 16:48 | Сообщение # 777
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
- Может,вы и правы. Но мне почему-то кажется, что порой иллюзии лучше реальности.
 -Я видел слишком много иллюзий в своей жизни. Не все из них бывают хорошие. Далеко не все. А бывают вещи, в которых иллюзия сочетается с реальностью. Вот многие люди это лишь иллюзия жизни. Надо не прятаться за масками, а жить. Плевать на остальных, - поднятая тема зацепила парня за живое.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 17:09 | Сообщение # 778
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Йош, Алиса вздохнула.
-Иногда кажется, что проще спрятаться за маской, что я и делаю. Может, и я тоже иллюзия?-Алиса взяла в руку один из хвостиков.
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 17:27 | Сообщение # 779
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
Йош, Алиса вздохнула.-Иногда кажется, что проще спрятаться за маской, что я и делаю. Может, и я тоже иллюзия?-Алиса взяла в руку один из хвостиков.
-Главное в том, что и маски прирастают. Это очень важная вещь, не заиграйся в косплеи, пытаясь спрятаться от жизни, - Парень улыбнулся, -Я слишком долго был иллюзией, что бы жить нормально. Главное понять, что ты - иллюзия и пытаться исправить ситуацию. Давай для начала ты скажешь мне своё имя.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 17:40 | Сообщение # 780
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Йош, девушка чуть улыбнулась ему.
-Алиса... И я не очень волнуюсь, если маска "прирастёт". Ведь реальность жестока, а люди редко говорят правду. Все врут.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0