Воскресенье, 05.05.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Первый класс
КассиопеяДата: Пятница, 16.01.2015, 22:29 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
Во время игры можете меня не звать, пожалуйста... Я...
 - Я польщена, мисс Кьюри, надеюсь, тут не будет скуки. - Очень медленно Кассиопея натянула свой капюшон обратно на лицо, так и не назвав себя, как бы завершая разговор, а может и нет. У этой девушки совсем не видна граница, когда она с кем-то разговаривает, и также непонятно, когда разговор закончен, ведь в любой момент она может просто встать, уйти, прийти назад и, спустя долгий срок времени, наконец ответить на вопрос.


You all will fall down
 
КьюриДата: Пятница, 16.01.2015, 22:33 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
уйти, прийти назад и, спустя долгий срок времени, наконец ответить на вопрос.
 - А вы, скажите свое имя для народной молвы во имя известности и других разговоров на вы... - Сама того не желая, девушка потянулась к стакану воды. Ее руки дрожали, сейчас все раскроется. Она в панике принялась щипать себя за бедро, прекращая то, что происходило. Мысли путались и образовывали рифмы в стиле Кассиопеи... Рефлекторное расстройство. Нет! Вдруг она подумает, что Кью издевается над ней? - Простите ради Бога мне надо бежать, не считайте что я - убога... - В ужасе она вновь схватилась за рот, продолжая выговаривать рифмы. Азиатка в панике схватила свою сумку и выбежала из помещения.
 
КассиопеяДата: Пятница, 16.01.2015, 22:36 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- убога... - В ужасе она вновь схватилась за рот, продолжая выговаривать рифмы. Азиатка в панике схватила свою сумку и выбежала из помещения.
 - Имя мне дано немое, неизвестное такое. Кассиопея меня звать, не даст мне сам Сократ соврать. - Не успела Касс договорить эту реплику до конца, как Кьюри тут же убежала. Не отреагировав на это действие ну вообще никак, девушка сочла нужным убрать себя обратно в плащ.


You all will fall down
 
ФилифьонкаДата: Пятница, 16.01.2015, 22:44 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Дверь распахнулась и в салон вошла симпатичная светловолосая девушка с приятной улыбкой. На голове у неё красовался венок из колосьев пшеницы, а роль одежды исполняло античного стиля платье, полы которого доходили до пола. Осмотревшись, блондинка начала идти вперед и сказала:
- Всем приветик, я Фил... - но договорить девушке суждено не было, запутавшись в полах платья она упала лицом на пол.


Боги могут всё, а я одна из них

Сообщение отредактировал Филифьонка - Пятница, 16.01.2015, 22:44
 
КьюриДата: Пятница, 16.01.2015, 22:44 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Девушка в панике вбежала в туалет и принялась перебирать свои вещи. Похоже, что она сделала что-то не так сегодня. Что-то пошло не так. Это след излишней смелости? Тем не менее она встала возле зеркала и смотрела на свое отражение, пытаясь урегулировать дрожь во всем теле и беспорядок в своих мыслях.
- Ты - Кьюри, помни. Ты больше никто. Никто... Ты всегда была никем, кроме Кьюри. Никто не может быть кем-то, кроме себя. Запомни, - но ее взгляд все еще был в тумане, вместо себя она теперь видела девушку в темной одежде с одинокими синими глазами и необычайно бледной кожей, изображение в норму пришло лишь минут через двадцать. Она с трудом дошла до унитаза и прямо возле него и свалилась, одновременно перевернув и разбив освежитель воздуха.
 
ДекстерДата: Пятница, 16.01.2015, 22:49 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Войдя в помещение, парень стал оглядывать его. В его глаза сразу же бросился яркий наряд Кассиопеи, упавшая Филифьонка и знаменитый жёлтый диванчик, так и
манящий парня сесть на него после долгой и утомительной дороги. Вытащив из уха
наушник, в котором звучала его любимая группа, он поприветствовал девушек,
чтобы хоть как-то разбавить тлен и безысходность в салоне.
- Эмм… Ну привет, меня… это… Декстер зовут… - думая о том, что он не умеет разговаривать с противоположным полом, он прокручивал в голове смачный фейспалм и задавался вопросом – как он вообще
начал встречаться с Бернадетт и почему та до сих пор не бросила его.


Сообщение отредактировал Декстер - Пятница, 16.01.2015, 22:50
 
ФилифьонкаДата: Пятница, 16.01.2015, 22:56 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
запутавшись в полах платья она упала лицом на пол.
- Тартар бы побрал это платье! - девушка с трудом поднялась на ноги, поправляя венок на голове.
Ай, моё лицо... Надеюсь, я все так же красива! Я ведь красива? - Филифьонка вопросительно посмотрела на Декстера, потирая объемную шишку на лбу.


Боги могут всё, а я одна из них

Сообщение отредактировал Филифьонка - Пятница, 16.01.2015, 22:56
 
КьюриДата: Пятница, 16.01.2015, 22:59 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Лишь минут сорок Кьюри вновь вернулась к народу. На этот раз она постаралась занять место как можно дальше от Кассиопеи. Так стыдно и неудобно ей было, что она вот так вот подвергает люде неприятности общения с собой. Сама с собой она точно бы общаться не стала. Слишком уж она слаба, глупа и беспомощна, она никто, кроме Кьюри. С заметным удивлением она обошла Филифьонку и Декстера и села на мягком диванчике у туалета. На всякий случай.
Если кто-то спросит... Скажу, что меня укачивает. Вот и убежала. Вот и странно себя веду.
 
ДекстерДата: Пятница, 16.01.2015, 23:05 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Проводя взглядом Кьюри, сел на пол у иллюминатора, вернул наушник в ухо и стал переписываться со своей возлюбленной.
- Странные все тут какие-то... - набрал он на клавиатуре и отправил адресату.


Сообщение отредактировал Декстер - Пятница, 16.01.2015, 23:05
 
ФилифьонкаДата: Пятница, 16.01.2015, 23:10 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
Проводя взглядом Кьюри, сел на пол у иллюминатора, вернул наушник в ухо и стал переписываться со своей возлюбленной.
Так и не услышав ответа, Филифьонка нахмурилась. 
- Игнорировать меня? Дочь Деметры?! Ну держись! 
Девушка сняла венок и швырнула его в Декстера.


Боги могут всё, а я одна из них
 
КьюриДата: Пятница, 16.01.2015, 23:11 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Странные все тут какие-то... - набрал он на клавиатуре и отправил адресату.
Краем глаза видела, что он написал. Правда, не видела кому и тут же ее фантазия тут же наработала себе определенный образ опасности и волнения. Кьюри тут же решила, что с этим парнем надо быть осторожнее. С парнями вообще надо быть осторожнее, это она уяснила еще тогда... Давным-давно, года два назад, когда она проснулась рядом с ним... Или это все же было не она? Можно ли считать это грехом, если это была не она, но тело - ее? Сложно... Тем не менее, от парня исходило тепло, как от ребят из ЕХО. Ей это понравилась и она тихо-мирно закрыла глаза.
 
ДекстерДата: Пятница, 16.01.2015, 23:15 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Девушка сняла венок и швырнула его в Декстера

- О, венок! - взял венок и нацепил на себя - Ты чего?


Сообщение отредактировал Декстер - Пятница, 16.01.2015, 23:16
 
ФилифьонкаДата: Пятница, 16.01.2015, 23:19 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- О, венок! - взял венок и нацепил на себя - Ты чего?
Филифьонка перестала хмуриться и улыбнулась.
- Как думаешь, эта шишка меня не сильно портит? - озабоченно спросила она, потираю шишку на лбу. 
- Вот это я дурочка, как теперь отобрать у него венок?! - прозвучало в голове девушки.


Боги могут всё, а я одна из них
 
ДекстерДата: Пятница, 16.01.2015, 23:25 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Филифьонка перестала хмуриться и улыбнулась. - Как думаешь, эта шишка меня не сильно портит? - озабоченно спросила она, потираю шишку на лбу
Парень осмотрел шишку.
Ууу, ну и угораздило тебя так наебнуться  упасть. Да, сильно. - неожиданно заявил он.


Сообщение отредактировал Декстер - Пятница, 16.01.2015, 23:26
 
ФилифьонкаДата: Пятница, 16.01.2015, 23:33 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
Да, сильно.
Девушка хмуро сняла с парня венок и отошла подальше. Вена на её виске готова была лопнуть от негодования. Отходя, блондинка снова запуталась в полах платья и снова упала на пол, на этот раз прикрыв лицо руками. 
Клянусь рекой Стикс, я сожгу тебя при первой же возможности! - Заорала Филифьонка на собственное платье.


Боги могут всё, а я одна из них
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0