Суббота, 18.05.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Первый класс
РаймондДата: Среда, 21.01.2015, 21:21 | Сообщение # 721
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Прикинув, что парниша совсем не воспринимает её всерьёз, девушка выставила вперёд обе руки и попыталась создать вокруг парня энергетическое поле, что заставит его застыть на месте, если он тут же не отбежит куда-нибудь.
Что он, естественно, и сделал. Спустя мгновение Раймонд уже находился поодаль от странной женщины, благодаря ловкому скачку назад. Бутылка всё так же находилась у дотера в руке, а это значило, что шаманке стоило быть поаккуратней со своей "силой".
- А-та-та, Касси! - дотер цыкнул и неодобрительно покачал головой, будто бы был в чём разочарован. Парень пытался не подавать виду, что каким-то образом его слабо душат на расстоянии.
 
ФилифьонкаДата: Среда, 21.01.2015, 21:21 | Сообщение # 722
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Даа, да. Те еще типы, - следом перевел глаза на верх и скрестил руки. - Которые лезут не в свое дело. - прикрикнул на голову. - А твои как себя ведут? Тоже выпендриваются?
- Ну, я пожалуй ничего не буду говорить, а то мне будет несладко, - немного напрягшись ответила Фи.



Боги могут всё, а я одна из них
 
КасcандраДата: Среда, 21.01.2015, 21:24 | Сообщение # 723
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Вдалеке ярко сверкнули очки Кассандры, придавая ощущение пустого взгляда, хотя он может таким и был. Девушка протяжно вздохнула, видимо, устав от подобного окружения.

 
ДекстерДата: Среда, 21.01.2015, 21:31 | Сообщение # 724
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Ну, я пожалуй ничего не буду говорить, а то мне будет несладко, - немного напрягшись ответила Фи.
 - Оу, ну ладно. - немного расстроившись сказал парень.
- Оой, а если это увидит Бернадетт? Ехехе
Пф, я просто поддерживаю разговор.
 
КассиопеяДата: Среда, 21.01.2015, 21:31 | Сообщение # 725
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Что он, естественно, и сделал. Спустя мгновение Раймонд уже находился поодаль от странной женщины, благодаря ловкому скачку назад. Бутылка всё так же находилась у дотера в руке, а это значило, что шаманке стоило быть поаккуратней со своей "силой". - А-та-та, Касси! - дотер цыкнул и неодобрительно покачал головой, будто бы был в чём разочарован. Парень пытался не подавать виду, что каким-то образом его слабо душат на расстоянии.
Девушка мигом принялась летать за парнем, напоминая призрака прошлого, что преследует тебя куда бы ты не пошёл. Своим холодным взглядом она старалась окутать парня и ввести его в состояние гипноза. - Успокойся, сын земли, положи бутылку, а иначе кое-кто отправится в могилку. - Девушка очень медленно принялась приближаться к парню, даже не докасаясь земли своими ногами. Было чётко видно, что под ногами у ней нет вообще ничего и разрыв между платформой туфель и полом составляет не менее 10 см.


You all will fall down
 
ЛидияДата: Среда, 21.01.2015, 21:35 | Сообщение # 726
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- "ОМГ, я уже не первый день тут, но всё равно ничего не понимаю", - Твиттнула блоггерша со своего айпода, ведь должна же она держать своих зрителей в курсе того, что с ней происходит, и подняла голову, осматриваясь вокруг.
 
ФилифьонкаДата: Среда, 21.01.2015, 21:35 | Сообщение # 727
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Оу, ну ладно. - немного расстроившись сказал парень. - Оой, а если это увидит Бернадетт? Ехехе - Пф, я просто поддерживаю разговор.
-Не, ну я-то полубогиня, со мной все ясно, а что с тобой - я не знаю. Ты бывал у психолога?
Блондинка посчитала разговоры Декстера с самим собой странными


Боги могут всё, а я одна из них
 
РаймондДата: Среда, 21.01.2015, 21:40 | Сообщение # 728
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Успокойся, сын земли, положи бутылку, а иначе кое-кто отправится в могилку.
Раймонд же шёл спиной вперёд, глядя то назад, то под ноги своего, можно сказать, противника. Нужно было что-то делать, но никак не бросать бутылку, а-то приключения тут же прекратятся! У него было время подумать над дальнейшими действиями, пока упорная дама говорила стихами...
- Стоп, Касси! - вдруг заголосил юноша - в голове у него промелькнула одна интересная мысля - А почему тебе так важна именно эта бутылка с "обычным" вином, а? Бокал, наполненный этим бесподобным напитком, можно получить за барной стойкой! - он тут же вспомнил свою увлекательную экскурсию по самолёту и хихикнул. Раймонд стал идти чуть медленнее, думая, что свои вопросом он заставит Кассиопею остановится.
 
КасcандраДата: Среда, 21.01.2015, 21:40 | Сообщение # 729
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
осматриваясь вокруг.
И выглядев Кассандру недалеко.
 
ДекстерДата: Среда, 21.01.2015, 21:41 | Сообщение # 730
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
-Не, ну я-то полубогиня, со мной все ясно, а что с тобой - я не знаю. Ты бывал у психолога?
 - Пару раз был. Говорят, что все нормально.
Мозг заткнулся, а-ля ОЙ, ВСЁ.


 
КасcандраДата: Среда, 21.01.2015, 21:43 | Сообщение # 731
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Ты бывал у психолога?
- А ты бывала? - Кассандра с подозрением уставилась на богинюшку.
 
ЛидияДата: Среда, 21.01.2015, 21:45 | Сообщение # 732
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
И выглядев Кассандру недалеко.
Заметив деваху, с похожим цветом волос, направилась к ней, - Ой, у нас есть что-то общее, может мы подружимся, - Лидия как всегда была положительно настроена.
 
КасcандраДата: Среда, 21.01.2015, 21:46 | Сообщение # 733
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
Заметив деваху, с похожим цветом волос, направилась к ней,
 - Ты подозрительно выглядишь с таким цветом волос. - сухо отрезала поэтесса.
 
КассиопеяДата: Среда, 21.01.2015, 21:46 | Сообщение # 734
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Раймонд же шёл спиной вперёд, глядя то назад, то под ноги своего, можно сказать, противника. Нужно было что-то делать, но никак не бросать бутылку, а-то приключения тут же прекратятся! У него было время подумать над дальнейшими действиями, пока упорная дама говорила стихами... - Стоп, Касси! - вдруг заголосил юноша - в голове у него промелькнула одна интересная мысля - А почему тебе так важна именно эта бутылка с "обычным" вином, а? Бокал, наполненный этим бесподобным напитком, можно получить за барной стойкой! - он тут же вспомнил свою увлекательную экскурсию по самолёту и хихикнул. Раймонд стал идти чуть медленнее, думая, что свои вопросом он заставит Кассиопею остановится.
- Это вино я сама произвела. Чужакам не пить, будет хуже, да. - Спокойно сказала Касси, рассчитывая, что парень всё же вернёт ей бутыль.


You all will fall down
 
ЛидияДата: Среда, 21.01.2015, 21:50 | Сообщение # 735
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
- Ты подозрительно выглядишь с таким цветом волос.
Опешив от такого резкого заявления, девушка смущенно посмотрелась во фронталку, - Вообще-то я красилась у лучшего стилиста города.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0