Суббота, 04.05.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Первый класс
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 17:53 | Сообщение # 781
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
Девушка чуть улыбнулась ему.-Алиса... И я не очень волнуюсь, если маска "прирастёт". Ведь реальность жестока, а люди редко говорят правду. Все врут.
-Да, как сказал один персонаж : "Человек в среднем врёт трижды за десять минут разговора", - и нет причин ему не верить. Может я тебе соврал, может нет, но в данном случае вжно, что я верю в это. А что за маска? Какой из персонажей этих мультиков станет Алисой? Вернее, кем из них станет Алиса, когда изчезнет из этого мира и станет собственной иллюзией? - парень вздохнул, - Извини, если я тебя чем - нибудь обидел, но меня очень волнует именно эта проблема. Просто я бездарно живу, и не хочу, что бы ошибки повторялись.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 18:06 | Сообщение # 782
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Йош,
-Не стоит волноваться, вы нисколько меня не обидели... Кстати, насчёт этого косплея-Хатсуне Мику. Правда, она не персонаж аниме... Что-то вроде... Компьютерной программы. И если я и "исчезну", то скорее всего это не так скоро случится. И вы совсем не живёте бездарно. Не стоит плохо о себе думать.
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 18:22 | Сообщение # 783
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
-Не стоит волноваться, вы нисколько меня не обидели... Кстати, насчёт этого косплея-Хатсуне Мику. Правда, она не персонаж аниме... Что-то вроде... Компьютерной программы. И если я и "исчезну", то скорее всего это не так скоро случится. И вы совсем не живёте бездарно. Не стоит плохо о себе думать.
-Один маленький секрет, если не обидитесь : мы все живём бездарно.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 18:37 | Сообщение # 784
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Йош,
-Может, всё не так плохо? Если честно, я думаю, что на этом шоу я обрела новых друзей, плюс это шанс открыть в себе новые способности...... Кстати... Будем дружить? -Алиса протянула Йошу руку, доверчиво смотря на него.
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 18:46 | Сообщение # 785
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
-Может, всё не так плохо? Если честно, я думаю, что на этом шоу я обрела новых друзей, плюс это шанс открыть в себе новые способности...... Кстати... Будем дружить? -Алиса протянула Йошу руку, доверчиво смотря на него.
-Давай, парень пожал руку Алисе, - Может быть. Но это не лучшая жизнь, которой мы бы могли жить. 


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 18:58 | Сообщение # 786
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Йош,
-Наверно. Но как сказал мой отец...-на этом месте девушка приложила к лицу один из своих хвостиков, сделав из него подобие усов, и попыталась говорить серьёзным и немного грубым голосом, что неплохо получилось.-Юная леди, ни один человек, пребывая в здравом уме, не отправился бы на это шоу! Я настоятельно не рекомендую этого делать!
-
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 19:01 | Сообщение # 787
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
-Наверно. Но как сказал мой отец...-на этом месте девушка приложила к лицу один из своих хвостиков, сделав из него подобие усов, и попыталась говорить серьёзным и немного грубым голосом, что неплохо получилось.-Юная леди, ни один человек, пребывая в здравом уме, не отправился бы на это шоу! Я настоятельно не рекомендую этого делать!
Паренёк засмеялся, -И у тебя вся родня такая?


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0