Суббота, 18.05.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Первый класс
ДекстерДата: Суббота, 17.01.2015, 16:25 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
- Наслаждайся, - странный тип швыранул полную пачку "Кошачих рыбок" и бутылку минералки, - Не забудь запивать водой,а то после 3-4 штук язык отсохнуть может.
- Спасибо. Не смею больше прерывать вашу беседу с Филькой. - вернулся к своему иллюминатору и принялся есть этих "Рыбок".
 
КотэреуДата: Суббота, 17.01.2015, 16:28 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
Глубоко вздохнув, Виви достала из сумки альбом и пару карандашей, и заправляя спадающие на глаза пряди волос стала делать небольшой эскиз.
 Котэр подкрался незаметно, - Ты умеешь рисовать,да? Сможешь нарисовать тигра? - с трепетом в горле прошептал из-за плеча девушке.
 
КотэреуДата: Суббота, 17.01.2015, 16:30 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Спасибо. Не смею больше прерывать вашу беседу с Филькой.
 - Удачи, как говорится, доброе дело бумерангом к тебе вернётся...
 
АяДата: Суббота, 17.01.2015, 16:31 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- Аньйонг, на эге йонва Хак Хей Чжиен, - но теперь, чтобы ее понимали все вокруг, она перешла на английский. - Но для удобства можешь звать меня Кьюри.

Азиатка неторопливо подняла голову, снова внимательно оглядела кореянку, чуть прищурив глаза, и улыбнулась одними уголками губ.
- Гокигэнъё! - в знак приветствия Ая опустила голову. Голос у нее был тихим, монотонным, - Мне очень приятно познакомится с Вами, Кьюри-сан. Меня зовут Ватанбе Ая.


Сообщение отредактировал Ая - Суббота, 17.01.2015, 16:31
 
ВивьенДата: Суббота, 17.01.2015, 16:33 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Котэреу

Девушка даже вздрогнула, ибо это было очень неожиданно.
- Эм... Наверное. Не знаю, никогда не пробовала - немного дрожащим голосом ответила Виви своему собеседнику
 
КотэреуДата: Суббота, 17.01.2015, 16:37 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
- Эм... Наверное. Не знаю, никогда не пробовала - немного дрожащим голосом ответила Виви своему собеседнику
- Просто попробуй, - буквально вырвав карандаш из рук синеглазой угольноволосый стал чертить основы тигриной мордочки, - Стоит только начать... Люблю рисовать кошек : маленьких и больших. Это успокаивает,когда тебя мучают недуги... - погладил свою барсетку.
 
КьюриДата: Суббота, 17.01.2015, 16:42 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Ая ()
Мне очень приятно познакомится с Вами, Кьюри-сан. Меня зовут Ватанбе Ая.
 - Йорошкуоу, - девушка внезапно перешла немножко на японский, ибо хорошо разговаривала на многих языках, ведь как-то же надо бороться со своей напускной ущербностью. Одновременно она также склонила голову, но уже сильнее, чтобы было заметно всем. Хотя вряд ли тут многие поймут значение глубокого наклона. - Можно тебе задать вопрос?
 
ВивьенДата: Суббота, 17.01.2015, 16:44 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Котэреу

Брюнетка молча наблюдала за работой юноши, лишь изредка бегая глазами по альбомному листу.
- Мне кажется, далеко не в первый раз рисуешь? Неужели это правда так успокаивает? - с интересом поинтересовалась голубоглазка
 
АяДата: Суббота, 17.01.2015, 16:46 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
Это успокаивает,когда тебя мучают недуги... - погладил свою барсетку.

"Что-то мне подсказывает, что этот юный отоко но ко пронес на самолет пушистого друга с мягкими лапками", - Ая сдвинула очки на кончик носа и пристально посмотрела поверх них на Котэреу. Но внимательно слушать Кьюри она не переставала. Азиатка перевела изучающий взгляд на кореянку. Ая не выглядела удивленной. Она лишь кивнула головой, коротко сказав "Хай."
 
БенниДата: Суббота, 17.01.2015, 16:46 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
\Все системы в норме, загрузка проведена успешно\
Стандартная процедура регулировки костюма была успокаивающей особенно на фоне происходящего. В старом пыльном автобусе Бенни был совсем один и проверял снаряжение перед стартом шоу. В таком он участвовал впервые, ранее вообще не особо выбирался из семейного гнезда, но в этот раз решился и отправил свою анкету на сайт этого шоу, которое внезапно ответило. Естественно посмотрев пару предыдущих сезонов канадец осознал к каким травмам могло привести участие и сейчас делал последние отладки своего средства безопасности - костюма. Подтянуть винт здесь, довинтить шуруп там, не особо важно, но в некотором роде помогает снять стресс. Закончив с креплениями, механик уверенно надел на голову шлем и защелкнул крепления, чтобы его никто не сбил. Вставил в нужные разъемы маломерные аккумуляторы и запустил программу диагностики.

\Программа диагностики проведена успешно, критических повреждений системы не обнаружено\
\Запускаю стандартные протоколы. Добро пожаловать, мистер Бенджамин Луркестонски, приятного дня\

Бенни появился на самолете одним из первых, потому как никогда не любил опаздывать и приходил минут за пять до назначенного срока. Второй причиной такому раннему приыбытию было то, что стоило расположить свои вещи в грузовом отсеке, а багаж у механика был побольше чем у гламурной кинозвезды на отдыхе. Запасные части, тюбики жидкой пластмассы, клей, инструменты, много всего требовалось чтобы в случае чего подчинить костюм, но оно того стоило.

Заняли упаковка и раскладывание вещей где-то час-полтора, если не более. За это время самолет успел взлететь, судя по ощущениям сделать пять "бочек", побывать в турбулентности и принять поболее пассажиров на борт. Пару раз на периферии кто-то маячил со своими сумками, но Бенни не особо обращал на них внимание, как и в целом они на него. Потому показался на свет из грузового отсека Луркс только сейчас. Выбор самодельных устройств для использования вместе с костюмом заставил задуматься, но свой выбор технофил остановил на разрядной винтовке. Это странное устройство способно было выдать разряд электричества в сотню вольт, используя как боезапас простые батарейки. Идеальный выбор. Странно было видеть упакованного в броню субъекта среди подростков, но само шоу было странным. Канадец легко прошел по салону вперед и сел на первое попавшееся незанятое место.
 
АлисаДата: Суббота, 17.01.2015, 16:47 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
В одном из тёмных углов послышалась какая-то возня, и спустя секунду оттуда выползла девушка со светло-каштановыми волосами. На её голове красовался ободок с белыми кошачьими ушами, а на руках были перчатки, чем-то похожие на кошачьи лапки. Придав своему телу сидячее положение, Алиса зевнула. 
-Во имя Богов Смерти, скажите, мы прилетели или ещё нет?
 
ФилифьонкаДата: Суббота, 17.01.2015, 16:52 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
- О Боже? Ты действительно любишь кошек? Я так рад! Хм,ты спросила о пшенице... Пшеница? Никогда не думал о ней... Пожалуй, да, это классное злаковое!... Слушай, пойдём где-нибудь уединимся,мне надо кое-что тебе показать...
- Ну давай. -улыбнулась девушка.


Боги могут всё, а я одна из них
 
КьюриДата: Суббота, 17.01.2015, 16:53 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Ая ()
перевела изучающий взгляд на кореянку. Ая не выглядела удивленной. Она лишь кивнула головой, коротко сказав "Хай."
Кьюри засветилась от счастья. Редко ей разрешалось задать вопрос, чаще всего в школе ей либо отстригали волосы, либо забирали ее портфель и крали ее ланч. А родители никогда не обеспечивали ей должной защиты. После этого и произошло то...
- Что это за колбы?
 
ФилифьонкаДата: Суббота, 17.01.2015, 16:54 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
Не смею больше прерывать вашу беседу с Филькой
Блондинка нахмурилась
- Я Филифьонка!


Боги могут всё, а я одна из них
 
КотэреуДата: Суббота, 17.01.2015, 16:55 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
- Мне кажется, далеко не в первый раз рисуешь? Неужели это правда так успокаивает? - с интересом поинтересовалась голубоглазка
 - Я с 10 лет хожу в художественную школу, - забил себя в грудь кошколюб, - Но,к сожалению, в совершенстве умею рисовать только пушистых котят...

Цитата Ая ()
- Ая сдвинула очки на кончик носа и пристально посмотрела поверх них на Котэреу.
 Взгляд азиатки ввёл меня в сильное недоумение. "Неужели она тоже хочет животного корма? Или же... Чёрт!" - рванул в туалетные кабинки,не оглядываясь.

Но был отвлечён появивщейся Алисой. "Боже,она совершенна," - мелькнула первая мысль у Котэреу,а затем он врезался в одно из мягких кресел и с криком перевалился через него,доставив всему борту массу неудобств.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0