Суббота, 18.05.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Первый класс
АврораДата: Суббота, 17.01.2015, 13:28 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Спасибо. - поэтесса лицемерно улыбнулась, зная, что собеседница лишь льстит.

После минутной паузы, айфон американки затрезвонил, напоминая том, что пора бы принять таблетки. Повторив вчерашнюю процедуру, в руках Авроритетты вновь оказались шесть пилюль, которые девушка запила...кофе, на что получила ошарашенный взгляд бармена.
- Врач говорит, что смешение кофеина и витаминов, которые несут в мой организм данные лекарственные средства, либо убьет меня, либо поможет стоять на ногах, - неуверенно проговорила блондинка, отвернувшись уже и от бармена.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ФилифьонкаДата: Суббота, 17.01.2015, 14:37 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн


Боги могут всё, а я одна из них
 
КотэреуДата: Суббота, 17.01.2015, 14:55 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Котэреу уверенно подошёл к Филифьонке,странно улыбаясь. Затем,не раздумывая, парень достал из сумки пакетик кошачьего корма,трепетно вкушая его нежный и изысканный аромат. Подросток съел один кусочек,смачно застонал от удовольствия и протянул упаковку девушке :
- Хочешь? Без ГМО,честно.


Сообщение отредактировал Котэреу - Суббота, 17.01.2015, 15:26
 
ФилифьонкаДата: Суббота, 17.01.2015, 15:47 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
Котэреу уверенно подошёл к Филифьонке,странно улыбаясь. Затем,не раздумывая, парень достал из сумки пакетик кошачьего корма,трепетно вкушая его нежный и изысканный аромат. Подросток съел один кусочек,смачно застонал от удовольствия и протянул упаковку девушке : - Хочешь? Без ГМО,честно.
- Это мясное? - спросила Филифьонка, немного смущенная от неожиданности, - Я не ем мясо. Это все равно что пожирать собственных детей. Не хочу быть как мой дед Кронос.


Боги могут всё, а я одна из них
 
АяДата: Суббота, 17.01.2015, 15:51 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Азиатка не обратила ни малейшего внимания на реплики окружающих ее людей. Она продолжила методично протирать все пробирки и колбы, подумывая проделать какой-нибудь новый несложный химический опыт.

Сообщение отредактировал Ая - Суббота, 17.01.2015, 16:01
 
КьюриДата: Суббота, 17.01.2015, 16:02 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Кьюри степенно открыла свои глаза и протерла их. Она чувствовала себя более уверенно, чем вчера. Это плохо. Девушка срочно принял таблетку и спрятала их в сумочку, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание, хотя это было не сложно, тут многие так и жаждут славы, особенно эта девушка в футболке с Нью-Йорком. Азиаточка с сомнением посмотрела на нее. Неужели она жаждет стать звездой? Она не понимает, что таких как она на этом шоу поезд и маленькая тележка? Этого Хак не понимала, поэтому просто продолжила наблюдать за Филофейкой и Аей. С первой она надеялась найти общий язык, потому что она выглядела совсем безобидно. А Ая... Люди их Азии всегда поймут друг друга, ведь так?
 
КотэреуДата: Суббота, 17.01.2015, 16:03 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Я не ем мясо. Это все равно что пожирать собственных детей.
 - Как знаешь, - парниша съел ещё пару штук залпом, - Как только я доберусь до "Сладкого сельдерея в ароматном морковном фондю" я дам тебе знать. Так-ссс, очень важный вопрос : а как ты относишься к британским короткошерстным вислоухим кошкам?
 
ДекстерДата: Суббота, 17.01.2015, 16:03 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
трепетно вкушая его нежный и изысканный аромат. Подросток съел один кусочек,смачно застонал от удовольствия
Услышав этот разговор, живот Декстера заурчал на всю комнату. Он вышел из помещения в поисках хоть какой-то еды. Войдя в столовую самолёта, парень увидел на столе много продуктов: различные овощи и фрукты, как на картинах художников; замороженное мясо, рыба, будто бы только что выловленная из холодной морской воды, и многое другое, вызывающее бешеный аппетит. От такого обилия пищи у него тут же потекли слюни и парень уже начал думать, как он будет все это есть. Он быстро кинулся к столу и принялся уплетать еду, однако это была чья-то злая шутка - продукты были сделаны из пластмассы, бумаги и папье-маше. Разглядев в дыне пекафейс, Декстер вернулся обратно и обратился к Котэреу:
- Слушай, парень, у тебя еще остался кошачий корм?
 
КотэреуДата: Суббота, 17.01.2015, 16:10 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Слушай, парень, у тебя еще остался кошачий корм?
  - Конечно же,мой дорогой друг! Тебе "бараньи кишки" или же "коровьи мозги"? - брюнет попытался пошутить,однако подобное высказывание было не так принято.
 
АяДата: Суббота, 17.01.2015, 16:11 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
Так-ссс, очень важный вопрос : а как ты относишься к британским короткошерстным вислоухим кошкам?

"Я предпочитаю сфинксов. Ласковы и умны. Легко поддаются дрессировке. Имеют хорошую память. А их морщинистая кожа очень... забавная", - мысленно ответила Ая, хоть вопрос ей и не предназначался.
Кожей она чувствовала изучающий взгляд Хак. Ая глянула на миловидную кореянку поверх очков и почти тут же опустила взгляд вниз, к своим пробиркам, колбам, бюксами, воронкам и мензуркам.


Сообщение отредактировал Ая - Суббота, 17.01.2015, 16:20
 
ФилифьонкаДата: Суббота, 17.01.2015, 16:13 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
а как ты относишься к британским короткошерстным вислоухим кошкам?
Девушка расцвела.
- Я очень люблю кошек, и не важно какой породы. Животные - наши друзья. Впрочем, как и растения. Ты, кстати, как относишься к пшенице? - по лицу блондинки было видно, ответ на этот вопрос очень важен для неё.


Боги могут всё, а я одна из них
 
ДекстерДата: Суббота, 17.01.2015, 16:17 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
- Конечно же,мой дорогой друг! Тебе "бараньи кишки" или же "коровьи мозги"? - брюнет попытался пошутить,однако подобное высказывание было не так принято.
Поскольку Декстер вырос в семье администратора и шеф-повара ресторана южно-азиатской кухни и чего только не съел в своей жизни, он был готов на всё.
- Дай что-нибудь, а то уж очень хочется есть. - ответил он, положив правую руку на плечо подростка, а левую на живот.


Сообщение отредактировал Декстер - Суббота, 17.01.2015, 16:17
 
КьюриДата: Суббота, 17.01.2015, 16:18 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Ая ()
Ая глянула на миловидную кореянку
Странно но на этот раз девушка отнюдь не смутилась, может быть национальная близость подтолкнет ее к контакту, которого она так ждала? Нет, не тому контакту и не другому, маленькие извращенцы и задроты. Хак улыбнулась, тем самым пытаясь себя подбодрить, сделала короткий взмах своими волосами, поправила платье, сделанное по эскизу платья Кьюри времен Роли-Поли и подошла к Ае.
- Аньйонг, на эге йонва Хак Хей Чжиен, - но теперь, чтобы ее понимали все вокруг, она перешла на английский. - Но для удобства можешь звать меня Кьюри.
 
КотэреуДата: Суббота, 17.01.2015, 16:21 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Я очень люблю кошек, и не важно какой породы. Животные - наши друзья. Впрочем, как и растения. Ты, кстати, как относишься к пшенице? - по лицу блондинки было видно, ответ на этот вопрос очень важен для неё.
 - О Боже? Ты действительно любишь кошек? Я так рад! Хм,ты спросила о пшенице... Пшеница? Никогда не думал о ней... Пожалуй, да, это классное злаковое!... Слушай, пойдём где-нибудь уединимся,мне надо кое-что тебе показать...

Цитата Декстер ()
- Дай что-нибудь, а то уж очень хочется есть. - ответил он, положив правую руку на плечо подростка, а левую на живот.
 - Наслаждайся, - странный тип швыранул полную пачку "Кошачих рыбок" и бутылку минералки, - Не забудь запивать водой,а то после 3-4 штук язык отсохнуть может.
 
ВивьенДата: Суббота, 17.01.2015, 16:23 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Вид по ту сторону иллюминатора сменялся каждую минуту, в то время как на одном из непримечательных диванчиков сидела такая же непримечательная голубоглазая девушка. Ей было интересно наблюдать за остальными участниками, хотя собой она пыталась представлять исключительно хладнокровие и равнодушие. Надо сказать, получалось не особо.
Глубоко вздохнув, Виви достала из сумки альбом и пару карандашей, и заправляя спадающие на глаза пряди волос стала делать небольшой эскиз.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Первый класс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0