Понедельник, 20.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
Трибуны «Стальные нервы»
ДжулиоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:32 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
уселась с Джулио и разочарованно посмотрела в пол

- Хорошо, что ты отказалась. Длинные волосы тебе больше к лицу. - Больше из вежливости, чем из попытки создать и поддержать беседу, проворчал парень. Мексиканец вообще имел небольшой фетиш в плане длинных волос. Из них можно сделать петлю и повесится у себя в комнате. Очень практично.


I hate you
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:33 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Да я сам частично язычник, Я смотрю на конфессии и беру от них лучшее, - Пожал плечами металлист, извлекая из бездонных штанов упаковку из шести банок пива, -Пьешь?
Виолетта изумлённо посмотрела на него, но потом поняла, что, наверно, ничего удивительного в металлисте-язычнике нет.
- Только когда заставляют,- мисс вспомнила те пару дней, как раз выпавшие, аккурат, надень рождения Ирэн. Так плохо, физически, в рамках двух дней, ей ещё никогда не было. Потом ещё и в самолёте укачивало.
 
ДжемДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:34 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Тебе только задание на смену стиля. - фыркнула бич.
- Ох, да не вопрос. - Джем вот вообще не хотела менять цвет на какой-то другой. Конечно, коричневый не был плохим цветом, но тем не менее это не особо успокаивало. Но Джем всё таки прикинула, зачем она здесь. Она здесь для того, что бы сиять, и столь драматическая ситуация была идеальным поводом провернуть подобие мыльной оперы. С лёгкой руки стажёрки прядь певички стала коричневой, после чего Джем напялила на себя платье аналогичного цвета, поправив его поудобнее.
- Полагаю, я всё. - невозмутимо улыбнулась девушка.

 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:35 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Фионы отказалась от выполнения задачи, а вот Людмила попытается все же увеличить отрыв. 

- Твое задание - смыть весь свой готический макияж и красить губы лишь блеском для губ "От Аленки". Сегодня у тебя будет преображение.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:36 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Ох, да не вопрос. - Джем вот вообще не хотела менять цвет на какой-то другой. Конечно, коричневый не был плохим цветом, но тем не менее это не особо успокаивало. Но Джем всё таки прикинула, зачем она здесь. Она здесь для того, что бы сиять, и столь драматическая ситуация была идеальным поводом провернуть подобие мыльной оперы. С лёгкой руки стажёрки прядь певички стала коричневой, после чего Джем напялила на себя платье аналогичного цвета, поправив его поудобнее. - Полагаю, я всё. - невозмутимо улыбнулась девушка.
 -Раньше ты была цвета попки Фионы после встречи с лютым конем, а теперь ты своим цветом отражаешь свою суть, - гыгыкнула, - Суть говнеца, да.


Белобрысая - шлюююююха
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:37 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Только когда заставляют,- мисс вспомнила те пару дней, как раз выпавшие, аккурат, надень рождения Ирэн. Так плохо, физически, в рамках двух дней, ей ещё никогда не было. Потом ещё и в самолёте укачивало.

-Значит скоро начнешь, - Уверенно заявил металлист, - Если тебя будут заставлять раздеваться буквально на каждом испытании не до такого дойдешь, - Здоровяк усмехнулся, легко открывая все шестя банок и опрожняя их в район своего рта все разом, - Иначе крыша поедет, я-то тебя заставлять не буду, но все-таки... И мне кажется Королева бесполезность начинает бить клинья к бедному ковбою, жалко его, хороший парень.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:37 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Для Эмбер же приготовили совсем иное задание, которое не затронет её "шоколадную" обертку. Её задание заключалось в том, чтобы попросить прощение у Фионы за все злодеяния, упав на колени и поцеловав её пяточку.
 
НатаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:37 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
Хорошо, что ты отказалась. Длинные волосы тебе больше к лицу. - Больше из вежливости, чем из попытки создать и поддержать беседу, проворчал парень. Мексиканец вообще имел небольшой фетиш в плане длинных волос. Из них можно сделать петлю и повесится у себя в комнате. Очень практично. 
- Надеюсь, из-за того, что я отказалась, Эмбер не придавит меня ночью. - а вот Ната наоборот очень хотела поговорить с ковбоем, который постоянно куда-то убегал от нее после того испытания с поцелуями. - И еще, можешь больше не бояться, что я буду караулить тебя и наброшусь в ближайших кустах. Ты мне нравишься, но я не буду навязываться, если ты более ничего не хочешь. - Квин взмахнула шикарными волосами, слегка заехав по щечке мексиканца  и отправила воздушный поцелуй Джулио, удаляясь к другим. Стала ждать нового испытания для себя, надеясь, что оно будет более терпимое


Нелегко быть королевой.
 
ДжемДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:38 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Раньше ты была цвета попки Фионы после встречи с лютым конем, а теперь ты своим цветом отражаешь свою суть, - гыгыкнула, - Суть говнеца, да.
- Я красива как солнечный пляж. - улыбнулась Джем, услышав задание для Эмбер - Иди перед Фионой извиняйся.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:39 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Твое задание - смыть весь свой готический макияж и красить губы лишь блеском для губ "От Аленки". Сегодня у тебя будет преображение.
 - а) Да вы, бляди, о*уели! Я не гот! - Серьёзно так рассердилась, ибо заебали. В Википедии субкультуры пробейте. - б) Ещё раз. Вы о*уели? - Выхватила эту помаду мерзкого розового цвета. - Пиздец. Какие суки пользуются таким цветом? - Подошла к крану, смыла всё своё великолепие и, пока никто не видит. накрасилась. - Ну уж это дерьмо носорога не будет держаться на моих губах весь сезон. - Гордо села на место, оглядев себя в зеркале. -ААА! ПРИЗРАК! - Швырнула зеркало в Джем.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:40 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
ААА! ПРИЗРАК! - Швырнула зеркало в Джем.
Джем увернулась от зеркала, которое разбилось.
- Ахаха, это плохая примета, значит ты вылетишь сегодня, клоунесса!
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:41 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Значит скоро начнешь, - Уверенно заявил металлист, - Если тебя будут заставлять раздеваться буквально на каждом испытании не до такого дойдешь, - Здоровяк усмехнулся, легко открывая все шестя банок и опрожняя их в район своего рта все разом, - Иначе крыша поедет, я-то тебя заставлять не буду, но все-таки... И мне кажется Королева бесполезность начинает бить клинья к бедному ковбою, жалко его, хороший парень.
- Ирэн,- полусонно пробормотала Ви, укладываясь на сидениях,- от неё было послание, после того испытания с поцелуями и...всем остальным. Она сказал, что не стоит стесняться того, что подарила тебе природа и жизнь. Стараюсь прислушиваться, но мне всё ещё жутко стыдно. Да, Джу-сан хороший,- подтвердила девочка,- а вы друзья?
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:41 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Для Эмбер же приготовили совсем иное задание, которое не затронет её "шоколадную" обертку. Её задание заключалось в том, чтобы попросить прощение у Фионы за все злодеяния, упав на колени и поцеловав её пяточку.
 -Это что еще за хуйня?! - Эмбер покраснела, как гнилой помидор, брошенный Натой. Чика понимала, что крутые телки не извиняются, да и ей это нахер не надо было. Но Эмбер больше всего хотела нежить свой зад в заниженном мерсе, и для этого рыжуха была готова на все.
 -Короче, слушай сюда, белобрысая шлюха. Я типа прошу у тебя прощение за всю ту правду, на которую я открыла тебе твои лупалки. На самом деле все, что я сказала - чистая правда, вот. Так что смирись и простти меня, да, - встала на колени, харкнула на пятку Фионы, размазала слюну и чмокнула сухую колючую пятку хиппи. Закончив, чика харкнула в сторону:
 -А теперь отметь этот день красным, как твоя менструха,маркером в календаре, ибо с этого дня тебе пиздец.


Белобрысая - шлюююююха
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:42 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
4:3 в пользу "Героев".

Перед Фионой посадили крошечного коалу в клетке, которая была подвешена над костром, где каждая деревяшка пропитана бензином. - Кинешь ли ты в костер зажженную спичку или нет? - сучка была вся в предвкушении, а коала безобидно жевала листочки эвкалипта.
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:42 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Ты мне нравишься, но я не буду навязываться, если ты более ничего не хочешь

Джулио раскрыл рот от удивления, ибо таких слов от Натали, не ожидал, пожалуй, никто.
- Это очень... это очень лестно с твоей стороны. Спасибо. -
Выдавив из себя подобие улыбки, мексиканец проводил Нату взглядом и снова погрузился в свои мысли. Но на сей раз они относились не к плану по захвату и дальнейшему уничтожению острова.
"Пожалуй, Ната не такая уж злюка, коей пытается показать себя. Ну да, ирония."


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0