Четверг, 09.05.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
Трибуны «Стальные нервы»
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:00 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
есть кьютимарка

-Есть че? -Протянул металлист, укладывая девушку плашмя на ближайшую скамью.
Цитата Джулио ()
- Я уже жалею, что не поставил это клеймо нашей "любимой" ведущей. -

-А ты ведь мог, ты же Джулио, который может все, кстати, не лезь руками ко мне в штаны пожалуйста, братиш, когда бабенки это делают я не против, но все-таки...
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:00 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Офф: Мне засчитали извинение?

Белобрысая - шлюююююха
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:01 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- А так же надбавку за причинённые страдания. - Добавил шатен, бросая железку в сторону всё той же противной блондинки.
Блейнли стряхнула с себя остатки пирога и сжала от злости кулаки. - Финальный этап! - выкрикнула она, скрипя зубами. 

Стажеры собрали импровизированный станок для набивания тату. Джулио должен был набить себе на руке физиономию улыбающегося Эрвенто.

Ната должна была сделать себя каре, а потом перекраситься в шатенку. 

Людмила должна сжечь свои наушники с плеером, напевая при этом какую-либо песню Ранеток. 

Фионы должна пожертвовать часть волос до плеч ради китов, по которым она так печется.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:01 | Сообщение # 184
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Офф: Мне засчитали извинение?
Офф: дап.
 
НатаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:01 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
- Хорошо,- проговорила девочка и, набрав в лёгкие как можно больше воздуха,затараторила, - Это было в первом сезоне. Мне нравилась Ната-сан. Мой психотерапевт говорит, что я просто люблю подчиняться и это было просто неосознанное влечение, к кому-то более сильному, нежели любовь.
Подавилась чизкейком, который поедала, пока другие страдали. - Нет, ну пиздец, Джулио я не нравлюсь, а Ви... Я тебе позвоню как-нибудь. - достала фляжку и выпила содержимое  до дна.


Нелегко быть королевой.
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:01 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
Мне нравилась Ната-сан

-Черт, а ты умеешь выбирать, характер у нее конечно дрянь, но брождение в одном лифчике его оправдывает.
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:01 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Бло, мужик, это было жестко
Цитата Джулио ()
Хм... Если тебя это утешит, то теперь у тебя есть кьютимарка
- Не больнее, чем делать тату,- улыбнулась уже порядком уставшая мисс.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:02 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Офф: дап.
Офф: ня. Я готова к следующему заданию, мем


Белобрысая - шлюююююха
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:04 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Не больнее, чем делать тату,- улыбнулась уже порядком уставшая мисс.

-Не ври, меня в прошлом сезоне клеймили на рынке рабов, не одна и та же вещь, ага, может все-таки выпьешь для медицинских целей?
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:04 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Эмбер надеть себе на шею поводок, а потом дать его Фионе, притворяясь её собачкой на протяжении минуты. Эмбер должна при этом радостно скулить и лаять, а еще лизать руки и лицо своей хозяйке.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:05 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
6:4 в пользу "Героев". На данный момент.
 
НатаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:06 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
Ната должна была сделать себя каре, а потом перекраситься в шатенку.  
- Блейнли, у тебя фантазия плохо развита? И именно я должна подстричься.. Ладно, так я буду похожа на Велму. - утешила себя Ноти и села в кресло. Стажеры с ножницами ходили вокруг красотки, подстригая ее волосы до той длины, как показала Натали на фотографии, где была собрана команда Скуби-Ду. - Мне лупы не хватает и какой-нибдуь геюги-помощника для расследований. Алло, Серж? - пока Квин звонила своему миллионеру-дружку, стажеры начали красить крошку в шатенку. Когда с этим было покончено, Ноти заказала себе оранжевый свитер и красную юбку с гольфами. - Мда, ну хоть я не выгляжу, как трансуха Люда или педик Натан. На этом спасибо. - новоиспеченная Велма расстроилась, что в таком виде Джулио она точно не понравится, но что делать


Нелегко быть королевой.
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:06 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Стажеры собрали импровизированный станок для набивания тату. Джулио должен был набить себе на руке физиономию улыбающегося Эрвенто.

- После всего, что здесь сегодня приключилось, это будет не самым страшным испытанием. - Неуверенно протянул шатен, игнорируя просьбу Натана не лазать больше по его штанам. А ведь Блейнли могла воспользоваться этим и придумать что-нибудь гейское, из оставшихся на проекте двух парней. Но, видимо, мозгов не хватило.
- Как-нибудь уж дотерплю до конца шоу, а позже, видимо, придётся оплачивать счёт за ещё одну операцию...-
Стажёр за пару минут набил кривую физиономию итальянца, после чего ковбой отсалютовал Виолетте, мол, "всё путём", оторвал лоскут ткани из запасных лосин Эмбер и перевязал получившуюся картину.


I hate you
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:07 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
6:6.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:07 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка слёзно посмотрела на своё плеер и любимые наушники. Она подошла к костру, на котором Фи должна была сжечь коалу, и подожгла его. - Все мои любимые группы... AC/DC, Раммштайн, Оззи Осборн, Мэрлин Мэнсон, Бегемот, Металлика, Мановар... - Из глаз покатилась скупая слезинка. А потом она резко пришла в себя. - К чёрту вообще всё. - Она в отчаянии бросила наушнки с мп3шником в огонь и как похоронный марш стала считывать с суфлёра, - Просто мы такие детки, Мы Ранетки, мы Ранетки, Просто мы со вкусом детки, Мы Ранетки, мы Ранетки  -В этот момент она была как под гипнозом. Суфлёр закончил. - Бля.. Что это было...

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0