Четверг, 09.05.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
Трибуны «Стальные нервы»
ФионаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:43 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Мне кажется, что люди извиняются немного по-другому, - робко пробормотала хиппи, - По крайней мере, они снова не говорят кучу гадостей.

Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Понедельник, 08.12.2014, 06:49
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:44 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Ирэн,- полусонно пробормотала Ви, укладываясь на сидениях,- от неё было послание, после того испытания с поцелуями и...всем остальным. Она сказал, что не стоит стесняться того, что подарила тебе природа и жизнь. Стараюсь прислушиваться, но мне всё ещё жутко стыдно. Да, Джу-сан хороший,- подтвердила девочка,- а вы друзья?

-Вот поэтому я использую алкоголь, когда ты даже слегка пьян уже не так стыдно, и она права, это конечно будет пошло, но все-таки у тебя шикарная задница, - Сделал в своем репертуаре комплимент здоровяк, ловко вставляя в зубы сигарету и раскуривая ее, пока не настала его очередь. -Друзья? Ну я так думаю, насчет ковбоя не знаю, но мне нравится предполагать что мы братаны.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:44 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В руки Джулио протянули раскаленную кочергу с эмблемой "Сучка Джулио". У него есть выбор: поставить на бедре Виолетты это клеймо, как у коровы на скотобойне или же отказаться.
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:46 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
В руки Джулио протянули раскаленную кочергу с эмблемой "Сучка Джулио"

-Ох, епт, - Протянул металлист, осознавший сколь жесткими могут быть сценаристы.
 
ДжемДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:46 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем просто ждала, когда всё это кончится.
 
ФионаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:47 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Нет, нет, НЕТ! - истошно завопила Фиона, размахивая руками, - Я не могу снова отнять жизнь у беззащитного создания! Я не убийца!
У хиппи просто началась истерика.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Понедельник, 08.12.2014, 06:50
 
НатаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:48 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Джулио, оно того не стоит. Виолетта уже достаточно настрадалась. - заметила, что включила Мать Терезу. - Э, то есть... Пометь эту прошмандовку! Хотя, это будет очень больно...

Нелегко быть королевой.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:50 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Нет, нет, НЕТ! - истошно завопила Фиона, размахивая руками, - Я не могу снова отнять жизнь у беззащитного создания! Я не убийца! У хиппи просто началась истерика.
Блейнли развела руками и подозвала стажеров, которые придумывали задание для Виолетты. 

- Твоя задача заключается в том, чтобы признаться перед всеми своими фанатами, к кому, кроме Ирэн, ты испытывала какое-то влечение на шоу?
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:51 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Для Натана приготовили более изысканное задание - перекрашивание волос в розовый цвет. Поддержка Людмилы.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:53 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Поддержка Людмилы.
  - Ага, щас. - Никого она поддерживать не будет.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:53 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
В руки Джулио протянули раскаленную кочергу с эмблемой "Сучка Джулио".

Смерив взглядом мерзкую ведущую, коей фантазии не хватало придумать что-нибудь другое, кроме как использование Виолетты в качестве груши для битья, Риктер позаимствовал сливовый пирог Эмбер, размахнулся, и кинул его точно в цель. От физиономии Блейнли долго ещё оттаскивали рыжуху, пытающуюся слизать своё "сокровище".
- Как только шоу закончится, я вышлю тебе сумму, которой хватит на проведение пластической операции на коже. - Сквозь зубы прорычал парень, одергивая юбку девушки и ставя клеймо.
- А так же надбавку за причинённые страдания. - Добавил шатен, бросая железку в сторону всё той же противной блондинки.


I hate you
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:54 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Для Натана приготовили более изысканное задание - перекрашивание волос в розовый цвет. Поддержка Людмилы.

-Да вы даже не стараетесь, - Протянул металлист, продолжая на ходу осушать бодюл жигулевского, после парень легко уселся в парикмахерское кресло, - Делаю это ради команды, так как остальные слабаки и вообще не способны на это! Поехали, епт, - А далее, далее в длинные нечесанные космы, которые предварительно хорошенько смочили стали втирать розовую, цвета клубничной жвачки краску, да, в леопардовых лосинах и с розовыми волосами, как у некой принцессы Бубльгум, здоровяк смотрелся явно странно, но все равно, несмотря ни на что он гордо упер руки в боки, взмахнул розовыми кудрями и смачно рыгнул, -Ваще херня.
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:56 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Как только шоу закончится, я вышлю тебе сумму, которой хватит на проведение пластической операции на коже.

-Бло, мужик, это было жестко, - Протянул парень, пытаясь помочь Виолетте оправиться от болевого шока. Он не обвинял самого ковбоя, просто констатировал саму жесткость испытания.
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:58 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Бло, мужик, это было жестко,

- Я уже жалею, что не поставил это клеймо нашей "любимой" ведущей. -
Парень достал из штанов Натана ещё одну банку холодного пива и приложил его в отметине.
- Хм... Если тебя это утешит, то теперь у тебя есть кьютимарка. -


I hate you
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:59 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Как только шоу закончится, я вышлю тебе сумму, которой хватит на проведение пластической операции на коже. - Сквозь зубы прорычал парень, одергивая юбку девушки и ставя клеймо. - А так же надбавку за причинённые страдания. - Добавил шатен, бросая железку в сторону всё той же противной блондинки.
Это было больно, но Ви радовалась. Джулио всё же поборол себя и она более не была рычагом негативного воздействия. На сдавленный писк прибежала всё та же стажёрка, которая притащила целое ведро льда и, завернув его в полотенце, стала прикладывать к ожогу. 
Цитата Блейнли ()
Твоя задача заключается в том, чтобы признаться перед всеми своими фанатами, к кому, кроме Ирэн, ты испытывала какое-то влечение на шоу?
- Хорошо,- проговорила девочка и, набрав в лёгкие как можно больше воздуха,затараторила, - Это было в первом сезоне. Мне нравилась Ната-сан. Мой психотерапевт говорит, что я просто люблю подчиняться и это было просто неосознанное влечение, к кому-то более сильному, нежели любовь.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0