Среда, 08.05.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
Трибуны «Стальные нервы»
ВиолеттаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:08 | Сообщение # 196
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Нет, ну пиздец, Джулио я не нравлюсь, а Ви... Я тебе позвоню как-нибудь.
Мисс лишь подумала про себя, что тогда Нату точно порешат, и не самым приятным образом.
Цитата Натан ()
Не ври, меня в прошлом сезоне клеймили на рынке рабов, не одна и та же вещь, ага, может все-таки выпьешь для медицинских целей?
- Нет-нет, не пью,- твёрдо заявила девушка.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:08 | Сообщение # 197
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Эмбер надеть себе на шею поводок, а потом дать его Фионе, притворяясь её собачкой на протяжении минуты. Эмбер должна при этом радостно скулить и лаять, а еще лизать руки и лицо своей хозяйке.
 Блеванула:
 -Заниженный мерседес и горячие ластиносы... Ух ты поплатишься за эти минуты, сука! - натянула на себя поводок и кинула Фионе им в лицо:
 -Моя хозяйка - тупая шмара! Моя хозяйка - тупая шмара, которая ебет коней в перерывах на рекламу! - радостно воскрикнула Эмбер и стала эротишна скулить и лаять, пялясь на Натана в лосинах. Потом рыжая корова с разбегу накинулась на Фиону, прижав ее жопой к земле, облизала ее лицо, а потом и руки, "нежно" их прикусывая. Прям как собака. А что?


Белобрысая - шлюююююха
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:09 | Сообщение # 198
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Заниженный мерседес и горячие ластиносы... Ух ты поплатишься за эти минуты, сука! - натянула на себя поводок и кинула Фионе им в лицо:  -Моя хозяйка - тупая шмара! Моя хозяйка - тупая шмара, которая ебет коней в перерывах на рекламу! - радостно воскрикнула Эмбер и стала эротишна скулить и лаять, пялясь на Натана в лосинах. Потом рыжая корова с разбегу накинулась на Фиону, прижав ее жопой к земле, облизала ее лицо, а потом и руки, "нежно" их прикусывая. Прям как собака. А что?
Блейнли зафоткала этот унизительный момент для Эмбер и... Возможно, что и Фионы. 
7:7. Все зависит от Фионы.
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:09 | Сообщение # 199
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Нет-нет, не пью,- твёрдо заявила девушка.

-Гребанные трезвенники, я тут один что ли пью по-черному? - Возмутился отсутствию алкашей металлист, но все же попытки влить в девушку алкоголь оставил.
 
ФионаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:10 | Сообщение # 200
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А вот это Фиона сделает с радостью. Как-никак все ради китов. Статейки тут же уволокли хиппи в гримерку.
Взглянув на себя в последний раз в зеркало, белокурая красавица шепнула:
- Пусть это будет красиво и стильно.
Ножницы быстро замелькали, волосы летели в разные стороны. А Фиона чувствовала сожаление и огорчение. Все-таки она любила свои длинные и густые белокурые волосы...
Спустя несколько минут хиппи вышла к участникам с новой стрижкой, как у Аманды Сейфрид из фильма "Время".


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Понедельник, 08.12.2014, 06:51
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:10 | Сообщение # 201
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Блейнли зафоткала этот унизительный момент для Эмбер и... Возможно, что и Фионы.  7:7. Все зависит от Фионы.
 Эмбер знала, что она сексуальна в любом амплуа, так что даже такой поворот не задел ее Королевского самолюбия и самооценки.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:12 | Сообщение # 202
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
А вот это Фиона сделает с радостью. Как-никак все ради китов. Статейки тут же уволокли хиппи в гримерку. Взглянув на себя в последний раз в зеркало, белокурая красавица шепнула:
- Пусть это будет красиво и стильно.
Ножницы быстро замелькали, волосы летели в разные стороны. А Фиона чувствовала сожаление и огорчение. Все-таки она любила свои длинные и густые белокурые волосы...
Спустя несколько минут хиппи вышла к участникам с новой стрижкой, как у Аманды Сейфрид из фильма "Время".
 -Слава богу, что этот слипшийся хрен у тебя на лбу не будет дополнять эта жлобская коса, похожая на цепочку для слива в туалете в третьем сезоне, - заржала, - обрежьте ей и челку! А лучше и лицо - может красивей станет. Хотя нет. Даже это не поможет.


Белобрысая - шлюююююха
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:13 | Сообщение # 203
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
знаю...- И "Герои" становятся победителями! И можно поздравить Людмилу, Фиону, Натана и Нату с обновленными образами, которые, возможно, еще больше понравятся их фанатам. И да, Джем может вернуться к своему прежнему фирменному цвету, ведь проверка на стиль - самое сложное испытание. Уж я-то знаю. - бичез посмотрела в зеркало и послала отражению воздушный поцелуй. 

Офф: злодеи, голоса в лс.
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:14 | Сообщение # 204
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Гребанные трезвенники, я тут один что ли пью по-черному?
- Разве что, после испытания. За компанию с Вами и остальными, им точно алко-терапия не помешает,- улыбнулась Ви.
Цитата Фиона ()
Спустя несколько минут хиппи вышла к участникам с новой стрижкой, как у Аманды Сейфрид из фильма "Время".
Девушка подорвалась словно ужаленная и доскакала до Фионны за пару секунд, запнувшись и чуть не упав по дороге.
- Тебе так идёт,- улыбнулась она, обнимая девушку:- Сегодня всем нужно выпить.
 
ДжемДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:14 | Сообщение # 205
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
. И да, Джем может вернуться к своему прежнему фирменному цвету, ведь проверка на стиль - самое сложное испытание. Уж я-то знаю. - бичез посмотрела в зеркало и послала отражению воздушный поцелуй.
  - Ха, я так и знала, что моя фишка столь важна. - Джем довольно ушла на церемонию.
 
НатаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:16 | Сообщение # 206
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Велма ушла на церемонию, звоня своим стилистам и требуя, чтобы они нашли средства для МЕГА быстрого роста волос

Нелегко быть королевой.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:17 | Сообщение # 207
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Злобно потопала на церемонию, готовясь утопить Фиону в тоннах ее собственного дерьма

Белобрысая - шлюююююха
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:17 | Сообщение # 208
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ви поплелась за всеми на церемонию, полная волнений. Да и ведь нужно было кому-то поддержать друзей.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0