Пятница, 03.05.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Какие персонажи вам понравились?
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:14 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Кларисса ()
Его можно рассматривать, замечать, увлекаться, но не так, чтобы персонаж полюбился до конца сезона
Я стараюсь потихоньку придумывать новые и подходящие ему фишки, чтобы не стоять на месте. Потихоньку он уже начинает адаптироваться в общении с людьми и даже начинает проявлять положительные эмоции, просто стараюсь делать это все аккуратно, чтобы не слить его случайно.


Моя подпись...
 
КлариссаДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:38 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
6. Сабрина. Идея персонажа понравилась мне очень сильно, поэтому героиня стала одной из любимчиков, ярко показывая свою уникальность. Отыгрыш отличный, взаимодействия на должном уровне, но что меня так смущает в ней? Подумав, я решила, что Сабрина является примером персонажа, которому точно не надо слишком погружаться во взаимодействия с другими героями. Я не говорю о том, что вообще надо переставать контактировать с другими, просто Сабрина стала терять свою чудинку, начав общение с участниками на уровне банальных бесед, во время которых её кукольные фишки как-то забываются игроком. Не надо так! Сейчас она для меня находится где-то в тени более ярких персон, хотя активность и игра на отличном уровне. Надеюсь, что хозяйка кукол исправится и продолжит радовать своим оригинальным подходом к игре. (Команда Джеммы)

Решила, что именно с пятерки пойдут явные фавориты для меня. Извини, Сабрина, что обнадежила.

5. Монро. Внешность просто невероятная, глаз не оторвать. Что касается характера, то у меня неоднозначное мнение. Монро очень запоминающийся герой, способный влиять на сюжет с одной стрелой, что, кстати, я считаю легким проявлением Мэри Сью, хотя никакой магии и нет, а игрок подробно описал причины влюбленности. Но что я могу сказать еще о ней? За прекрасной внешностью очень красивой ОСки скрывается какой-то шаблон, поэтому Монро перестает удивлять, её действия предсказуемы, а влияние на сюжет крутится вокруг зарождения новых отношений. Я не хочу, чтобы игрок на меня обижался, правда, персонаж удачный и интересный, но просто сама натура Купидона такая. Она ровно и четко следует по намеченному образом пути, но выше стоят те, чьи пути развития уходят намного дальше. Достойная заявка на победу, я буду не против такого победителя. (Команда Дольче)
4. Эльтерри. Персонаж очаровал всех в начале сезона, это видно по прошлым топам, но далее его популярность медленно угасла. Я с этим согласна, но не так сильно, чтобы сказочный принц упал до десятых мест. Сейчас запал у парня поубавился, но он все равно продолжает завораживать своей непринужденной игрой. Есть в нем что-то цепляющее, вот нравится мне за ним следить и все тут! Но я согласна с тем, что иногда палка перегибается, когда в сообщениях начинает мелькать такое обилие мягкости и нежности, что становится тошно. Образ персонажа такой, ага, но всему есть предел. Итак, игра на прекрасном уровне, актив тоже не отстает, а остальное зависит только от самого игрока. В его руках прекрасный герой, у которого есть возможность строить сюжет и влиять на события в сезоне. Пожалуйста, только хватит кручения вокруг Азриэля, это блокирует развитие вас обоих. Начни уже замечать множество других интересных возможностей для развития характера. (Команда Джеммы)
 
СабринаДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:53 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Кларисса ()
что обнадежила.

Расстроилась.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:20 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ес эта целка поставит Келя и Джуно в топ 3, я стрелу ей через глотку пропущу, дрянь

Один выстрел - один чмок.
 
ВульфДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:35 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Монро, обоих не получится. Остался я, Поля и Егор

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
КлариссаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:25 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
3. Джуно. Изначально меня не особо привлек персонаж, так как на первом испытании он потерялся в обилии сообщений от других участников, а анкеты никакой не было, чтобы составить свое мнение о ней. Но с каждым последующим испытанием она поднималась в моих глазах все выше и выше, радуя своим своеобразным виденьем мира, отличной игрой и взаимодействиями. Линия борьбы Джуно и Монро вообще одна из моих любимых, а судя по разговору ведьмы с Семьеном, у неё еще есть множество секретов, которые могут перевернуть сезон с ног на голову. Персонаж забавный и легкий, разбавляющий серьезную и вдумчивую игру соперников, но он не лишен глубокой продуманности и интересной истории. Мне очень нравятся эти отсылки ко всяким магическим измерениям и вещам, собранные в один клубок. Следить за Джуно интересно, будто наблюдаешь за маленьким театральным представлением. Уверенный претендент на победу, учитывая, что комичные герои редко оказываются сильными и стойкими звеньями сюжета сезона. (Команда Дольче)
2. Азриэль. Персонаж привлек меня с самого начала, а отпускать не собирается. Идея вроде бы и не особо оригинальная, но её исполнение на высочайшем уровне. Просто невероятное описание всех мыслей и действий художника. Создается впечатление, что ты проживаешь все с ним. Для меня был очевидным фаворитом, пока не начал развиваться мой личный победитель, но Азриэль заслуживает свое серебро. И не удивлюсь, если в дальнейшем встанет для меня на первое место. Я не знаю, что можно посоветовать при отличной игре, но мне бы хотелось больше взаимодействий с другими персонажами. Хватит уже игры с одним Эльтерри, пора покорять новые горизонты. Считаю, что сюжетные арки с Монро, Джуно, ДоЁн и Вульф могут быть очень интересными. Мое уважение. (Команда Джеммы)
1. Вульф. Идея просто шедевр. Асоциального дикаря на просторах ролевых еще не было, а играть ведь очень трудно, это видно. Но я просто не могу смириться с тем, что персонаж настолько отличается от остальных. Я просто влюбилась в эту рыжую девушку, поэтому для меня она очевидный фаворит, хотя я и не вижу её победителем сезона. Но все шансы на победу есть, просто нужно стать уже более социальным героем и начать взаимодействовать с остальными. Взаимодействия с Азриэлем и Келем (слитый фаворит, эх) наполнены таким глубоким смыслом, что читать их истории было одно удовольствие. Удачи, Вульф, держу за тебя кулачки. Твой персонаж для меня самый душевный и наполненный чем-то родным и приятным, поэтому и такое место. Игра отличная, актив стоит немного подтянуть, а там и успех в турнирной таблице.(Команда Джеммы)

Итог:
20. Робин
19. Энн
18. Райан
17. Джемма
16. Николас
15. Рейф
14. Дольче
13. Шаника
12. Рич
11. Мелани
10. Либби
8/9. ДоЁн
8/9. Семьен
7. Рокси
6. Сабрина
5. Монро
4. Эльтерри
3. Джуно
2. Азриэль
1. Вульф

Добавлено (13.11.2016, 21:25)
---------------------------------------------
Решила обновить свой топ, не будет же он постоянно таким. Расписывать не буду, поэтому кратко:

20. Робин
19. Энн
18. Райан
17. Джемма
16. Дольче - ужасная и отвратительная игра, окончательно стала омерзительной особой.
15. Рейф - расстраиваешь, парень.
14. Николас - жалко, что выгнали. На испытании со штормом понравился. Дольче должна была уйти.
13. Рич
12. ДоЁн
11. Рокси - слилась с фоном, хм.
10. Мелани - появилась, ура. Даешь актив!
9. Сабрина
8. Шаника - очень порадовала на последних испытаниях.
7. Семьен
6. Либби - линия с Джуно сыграла в плюс, так держать.
5. Эльтерри
4. Монро
3. Джуно
2. Азриэль
1. Вульф - побольше актива, эй.

 
РоксиДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:46 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Кларисса ()
11. Рокси - слилась с фоном, хм.

Делаю им сюжеты, а они считают меня фоном.
Ясно.
Окей, спасибо за правду.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 13.11.2016, 21:59
 
РейфДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:47 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Кларисса ()
15. Рейф - расстраиваешь, парень.
14. Николас - жалко, что выгнали. На испытании со штормом понравился. Дольче должна была уйти.

>Принес балл на испе
>Ника там вообще не было
Ясно sad


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:51 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Боже, убавил в постах уровень мимимишности, а опустился ниже. 
Втф


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
МартаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:55 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Я тут мимо пробегала и решила запилить вам новый топ. Пояснять не буду, я ж злая тян. 
И Рокси тут не будет, она фон, дно, вообще гнать пора. Поехали.

20. Робин
19. Энн
18. Николас
17. Райан
16. Дольче
15. Рейф
14. Рич
13. Джемма
12. Вульф
11. Мелани
10. Семьен
9. ДоЁн
8. Сабрина
7. Шаника
6. Либби
5. Азриэль
4. Эльтерри
3. АДРИАН
2. Джуно
1. Монро
 
НиколасДата: Понедельник, 14.11.2016, 03:40 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Рейф, 

Она про ролевую в целом,ну ладно.
 
СабринаДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:54 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Когда всех расстраиваешь своей игрой.  cry

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ЛейлаДата: Вторник, 15.11.2016, 21:46 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Рокси, Николас, Дольче и Азриэль просто ХУДШИЕ персонажи за всю историю ролевых по ТД. Умоляю вас, ликвидируйтесь сами из игры, все вздохнут спокойно.

Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 15.11.2016, 21:47
 
РоксиДата: Вторник, 15.11.2016, 21:50 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Лейла, хорошо.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
Пв_КваДата: Вторник, 15.11.2016, 22:04 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Приветствую вас, мои дорогие фанаты!
С вами я - прекрасная Пв Ква! И сегодня я снимаю видеоблог на тему "Самые лучшие и самые худшие персонажи потерянного сезона"! Итак, мы начинаем!!!
Ах, что я могу сказать - все персонажи УЖАСНЫ, вы только посмотрите на них! Они страшные, странные и вообще отстои общества! То ли дело я! Но, к сожалению, вместо меня в шоу взяли поганку Рокси, я ей отомщу, добавив её в черный список вконтакте!!!
Ещё я ненавижу в сезоне кабылу Дольче, она мнит себя королевой, но королева - это я!
Ах, из милых мурщин мне нравятся Николяша и Семочка, они прекрасны! А не нравятся мне все остальные, они ужасны!
А из дам всё-таки мне нравится Либби! Жаль, что она считает себя толстой - она худышка, почти как я! Болею за Либбстера!!! Мы бы подружились, дорогуша!
Сам сезон ПЛОХОВАТ, потому что в нём нет меня - прелестной Пв Ква! 
Ну что ж, на этом я прощаюсь с вами, ставьте лайки и пишите комментарии! Я буду снимать блоги специально для вас, потмоу что мои фанаты-квашки самые лучшие! Чмаф, всем бай!
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0