Четверг, 25.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Какие персонажи вам понравились?
ЭльтерриДата: Вторник, 22.11.2016, 01:59 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Кларисса ()
Я в восторге от прохождения испытания участниками - места в топе стало распределять еще сложнее:C Разрешите расписать свое мнение по поводу прохождения и потенциального победителя? Или я вас и так с топами задолбала?
 Да пиши, чего уж


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ВульфДата: Вторник, 22.11.2016, 12:46 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Жду очередное скатывание 

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
КлариссаДата: Среда, 23.11.2016, 20:04 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Решила, что об участниках расписывать ничего не буду, а то для топа не хватит, но выскажусь по поводу работы команд.
ПЛ – хорошая, слаженная работы основных участников команды. Наблюдать было интересно, но ощущение подпортило наличие только пятерых участников команды. Выделить хотелось бы Вульф и Эльтерри – наиболее выложившиеся участники команды для мены, но еще хотелось бы отметить работу Рейфа, который начал активно вливаться в игру. Очень хорошая заявка. Команда отработала отлично, но чего-то не хватило, все было слишком растянуто для быстрого итогового ритуала.
КЛ – хочу отметить, что работала вся команда, мне это очень понравилось. Каждый участник вложил частичку себя в прохождение испытания. Дольче не перестает удивлять, начиная работать в команде. Отметить хочется всех, но в особенности Джуно, ставшую связующим звеном всей командной работы. Можно сказать, что все испытание было идеальным именно для ведьмы, но она лицом в грязь не пала, отработала на отлично.

Итог: победителями для меня являются КЛ. Полная командная работа + легкий, интересный, и ненавязчивый сюжет сыграли на руку. Желаю им победы на испытании. ПЛ чуть-чуть нехватило.

Добавлено (23.11.2016, 20:04)
---------------------------------------------
15. Джемма - справедливо. Мелани была гораздо более достойной кандидаткой на топ-15 сезона.
14. Сабрина - что-то как-то разочаровывает. На последнем испытании не появилась, актива нет, для меня основной кандидат на вылет из команды ПЛ.
13. ДоЁн - хотя бы было появление на испытании. Больше сказать нечего. На этом заканчивается троица персонажей, к которым у меня нет никаких чувств. Но я не категорична, у ДоЁн и Сабрины есть шанс вновь вернуться в топ-10 для меня, если вернут актив, и начнут появляться на испытаниях.

Сейчас выбирать очень трудно, но я расставлю места так:

12. Дольче - исправилась, начала выкладываться на испытаниях, но этого все равно мало. Саму игру еще стоит подтянуть, чтобы встать на один уровень с остальными игроками. Дольчевитта станет индивидуальностью сезона, но качества игры это не прибавляет, а жаль.
11. Рич - прости, что такого хорошего игрока ставлю всего лишь на 11 место, хотя на испытаниях ты всегда показываешь себя хорошо. Но, сердцу не прикажешь, для меня Рич все еще остается серым кардиналом, которому нужно заявить о себе, иначе он просто сольется для меня с фоновыми персонажами. Больше играй вне испытаний, парень!
10. Шаника - несмотря на то ухудшение позиции с прошлого топа, я с уверенностью заявляю, что для Шаники прошлое испытание было наилучшим за всю её время прохождения. Очень понравилась линия соперничества с Джуно, но посмотрим на дальнейшее развитие сюжета. Упала только из-за влетевшого в топ-10 другого персонажа.
9. Семьен - все еще хорошая и достойная игра, но Эльтерри абсолютно правильно указал в своем топе, что Семьен больше идет на роль главного героя второго плана. Чего-то ему не хватает. Отношений с кем-нибудь? Посмотрим.
8. Рейф - это было круто. Рейф твердо заявил о себе на последнем испытании, поэтому быстро поднялся по лестнице, заняв 8 место. И это еще не предел! Поиграй вне испытаний, не сбавляй темпа на испытаниях, и ты будешь еще выше. В сезоне еще один антоганист?
7. Рокси - интересно-интересно, буду наблюдать за Рокси. С Джуно намечается что-то интересное, но пока все в планах, я так понимаю. После следующего испытания я попробую составить о ней окончательное мнение, а сейчас 7 место, что весьма круто.
6. Либби - расстраиваешь. Начинаешь теряться рядом с другими сокомандницами, уходя на второй план. Я бы не хотела, чтобы Либби снова стала просто тенью Монро, линия с Джуно была интересная, но слишком мимолетная. Заметила, что из-за Монро страдает уже не только Рокси... Главное, чтобы саму Монро это не смущало))
5. Азриэль - художник резко упал в топ, но это только по той причине, что стоящие выше персонажи выстрельнули. Эльтерри может вытянуть его из однообразия.
4. Монро - отличная линия намечается с Рокси и Джуно, я понаблюадю за этим. Но и сама Монро всегда выкладывается на 100% на испытаниях, это стоит отметить. От этого персонажа я никогда не знаю, чего ожидать - он может и подняться в моем топе, и упасть. Но качество дает о себе знать. Так держать!
3. Джуно - как я выговорилась в итогах испытания: для ведьмы это было идеальное испытание, в котором она показала высший пилотаж. Линия с Рокси очень интригует, песня в тему))
2. Эльтерри - не зря говорила, что нужно встряхнуться - теперь в сезоне есть гей-пара! Эльтерри и на испытании себя проявил просто отлично, очень нравится такой старт новой сюжетной линии. Совсем чуть-чуть до первого места.
1. Вульф - вернулась для меня на первую позицию, молодец! Очень тобой довольна, не сбавляй больше темпа. Играй вне испытаний, действуй на испытаниях. На прошлом ты была главной звездочкой командной игры, так будь всегда.

 
Дольче_ФицжеральдДата: Четверг, 24.11.2016, 15:21 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Кларисса, херню говоришь

15 Джемма свалила, ЕСТЬ! СУПЕР УРОДКА УШЛА
14 Доен - только сейсас поняла, что это она сверху на сайте. Страшила и скучная, свали
13 Рич - блевать от него охота, скукочишка
12 Сабрина - забыла о ней, место занимает
11 Рейф - хуйню творил на испытании, но внешне нормик
10 Шаника - скучно, вижу только на испытаниях, выгоню в случае проигрыша
9 Вульф - какого у лохушки сверху она на первом месте всегда? Персонаж уг
8 Рокси - пытается постоянно что-то выдвать, но чаще сидит под юбкой Монро, не нравится
7 Азриэль - пидор и скучный, комбо
6 Эльтерри - пидор и чуть-чуть получше
5 Монро - такая скучная, что я ору, 5 место за то что просто ниже персы меня раздражают
4 Либби - эй толстушка-веселушка!
3 Семьен - просто 3 место потому что
2 Джуно - нравится, веселая
1 кто тут? я
 
СемьенДата: Вторник, 29.11.2016, 13:07 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мой новый топ-5 

5 - Либби. Толстушка пробилась в топ-5 благодаря своему активу и приятной игре, за которой очень интересно наблюдать. Ее попытки обмануть своих подруг получаются очень забавными, а у самого персонажа есть очень интересные слабости, которыми не каждый ролевик готов наделить своего оса. 

4 - Джуно. Джуно являлась главной антой в данном сезоне, но последнее время действительно задаюсь вопросом, а собственно анта ли она вообще? Ее способы развалить клуб Монро были очень жестокими, но с другой стороны так с серьезными союзами и надо поступать и быть может если у нее удастся избавится от Монро, то перед участниками предстанет новая Джуно? Только время покажет. 

3 - Рокси. Сюжет был закручен таким образом, что досталось больше всего самой тихой участнице сезона, с ее организмом неплохо похимичили главные конкурентки в сезоне, от чего она стала более открытой, хорошо ли это для шоу? Да. Хорошо ли для самой Рокси? Нет. Для самой любительницы шапочек это глоток свежего воздуха и больше шансов для реализации своего героя. 

2 - Эльтерри 

Вначале я думал добавить сюда парочку целиком,  Пол хоть и красиво пишет, но желания у него ролить особого нет и это видно, так что на втором месте именно засел Эльтерри. Облачный мальчик мог бы побороться за первое место, если бы конечно не его вторая половинка из-за которой его актив хромает, очень интересно следить за их отношениями ( А это говорит ярый анти-фан яойных пейрингов ), больше мне сказать нечего. 

1 - Монро 

В последнее время я очень часто задавался вопросом, а вытянет собственно Монро на своей любви к любви? Как я и предполагал, на ней она не вытянула, но Наташа не собиралась вытягивать на этом весь сезон. Очень интересно наблюдать за тем, как второй по доброте герой( Тут Эльтерри ее обошел ) получает серьезные пинки под зад от своих любимых друзей и потихоньку сходит от этого с ума, позабыв полностью о своей основной цели - она находит другую и все из-за любви к ведущему этого сезона, она уже начинает рвать всем глотки и использовать не самые честные приемы против некоторых участников, чтобы продержаться как можно дольше. Тот кто живет любовью сошел от нее с ума и мне интересно знать, что будет дальше, но сейчас у Монро в душе только отчаяние, к чему оно приведет? Думаю мы скоро узнаем.


Моя подпись...
 
КлариссаДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:35 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
13/14 – ДоЁн и Рич. Ребята, простите, но у меня уже нет сил говорить о вашем безучастии в сезоне. Извините, что говорю резко, но Дольчевитта была достойнее вас на этом этапе.
12. Сабрина – на испытании появилась, после тоже поиграла, но это так мало по сравнению с остальными, что я не могу поставить на позицию выше. Слишком мало конкретно от персонажа, слишком мало вклада в развитие сюжета и образа Сабрины, а она мне так нравилась! Соберись, прошу тебя, есть же все шансы на раскрытие персонажа.
11. Шаника– извини, но сейчас я считаю тебя самым слабым звеном команды КЛ. Дольче была достойна продолжить свое участие, хотя я понимаю, что скандалистка часто перегибает палку. От Шаники давно нет ничего интересного, на испытаниях она находится где-то в стороне, играя сама с собой. Персонажу не с кем строить сюжет? Не думаю, вокруг столько интересных героев для взаимодействий, но у меня складывается впечатление, что даже покойный Роберто внес больше в развитие сюжета сезона, чем его хозяйка.
10. Рейф – поспешила я с выводами. Персонаж хоть и ворвался в топ-10 прошлого топа, но ничего не сделала с того момента. Что будет дальше с этим серым кардиналом? Что выкинет потенциальный антагонист сезона? Я жду и надеюсь, а пока не вижу никакого развития сумасшедшего парня. Пора действовать.
9. Дольче– не думала, что скажу это, но я считаю вылет НЕСПРАВЕДЛИВЫМ. Сама от себя такого не ожидала, но я считаю Шанику слабейшей на этом этапе. Дольчевитта привносила щепотку перца не только в общий сюжет, но и просто отлично выполняла командную работу на испытании. Игра все еще хромает, описательный процесс практически отсутствует, но у Дольче есть что-то такое, что заставляет обращать на неё внимание. Про таких персонажей говорят так: он тебе либо нравится, либо нет. Вряд ли кто-то остался равнодушным к главному антагонисту сезона, по-моему мнению.
8. Семьен – актив просто первоклассный, но это помешательство на какой-то дружбе стало раздражать после десятка постов о ней. Семьен стал зациклен на этой теме, пытаясь стать другом для всех, хотя мне гораздо больше нравился тот скрытый наблюдатель, чем новый дружок для всей команды. Непонятно по какой причине он невзлюбил Либби и Джуно, а Монро боготворит. Я не вмешиваюсь в сюжет персонажа, просто тут столько противоречий, в которых игрок сам начал путаться. Буду ждать, когда он распутает этот клубок, а пока поставлю его на восьмую позицию, потому что актив самый лучший в сезоне, желание играть присутствует, но характер мне стал нравиться меньше, но это только мое субъективное мнение.
7. Либби – что делает в сезоне сейчас Либби? Ты сливаешься с сезоном, извини. Где развитие хоть какого-нибудь сюжета? Почему моя любимица стала декорацией для бенефиса Монро? Тебе нужно построить какую-то интересную и разностороннюю сюжетную линию только для СЕБЯ. Срочно, прошу тебя.
6. Азриэль – художник будет мне нравиться до конца сезона, очень интересный у него характер и его передача, но актива катастрофически не хватает. Всю пару тащит на себе Эльтерри, но и он начинает для меня затухать. Вам обоим нужно обязательно что-то придумать в плане отношений. Нужно развитие. Азриэль должен уже открыться Эльтерри во взаимности, иначе оба гарантированно уйдут на второй план, имея такой огромный потенциал.
5. Монро – сейчас для меня один из самых неоднозначных персонажей в сезоне. Я заметила, что с начала сезона она становилась все больше и больше эгоистичной. Развитие персонажа? Намек на будущего антагониста? Не знаю, но могу сказать, что Монро мне кажется очень красивым персонажам, внутри которого нет чего-то интересного, нет того за что можно зацепиться. Красивый, яркий, разукрашенный шаблон, за которым скрывается пустота и зазубренность однотипного сюжета. Актив – высший пилотаж, сюжетное влияние тоже, испытания проходит на ура, но персонаж ходит по одному кругу.
4. Эльтерри – мне кажется, что со своей командой у парня просто нет шансов произвести впечатление и развить сюжет. Жду его выхода в объединение, когда у Эльтерри будет много возможностей для взаимодействия с другими персонажами. Мне очень интересно посмотреть на его встречу с Рокси, которая прошла огонь, воду и медные трубы, прорываясь через командный этап, будет интересно посмотреть на его общение с Либби, с которой он точно найдет общие темы для сплетен, и линию с Джуно, которая для меня самая необычная и интересная. Ждем объединения.
3. Джуно – это неделя не очень удачная для всех персонажей, которые ниже второго места, и это касается Джуно. Персонаж интересный, взаимодействие с Вульф очень понравилось, но актив стремительно падает. Как бы и сказать больше нечего… Персонаж все еще стабильно занимает третье место, не собираясь терять позиции. Я бы посоветовала только открыть новые пути для общения с участниками из другой команды. С Вульф все было прекрасно, а со своими из КЛ уже все тропинки истоптаны.
2. Вульф – фаворитка, которая очень хрупка ко всем движением в сезоне. Персонаж сложный, но игроку удается совладать с таким характером. С Джуно отлично спелись, хочу продолжения их интересного общения. На испытаниях показывает себя отлично. Все еще остается для меня основным кандидатом на победу.
1. Рокси – очарование сезона не является для меня любимым персонажем, но я не могу не отметить развитие характера персонажа на этой неделе.
Во-первых, она отлично показала себя на испытании, выкладываясь на все 100%. Она на всех испытаниях это делает, но на этом было особенно заметно, почему-то.
Во-вторых, Рокси мне нравится гораздо больше под влиянием Джуно, чем в компании Монро. Ведьма не подавляет характер персонажа, не ставит его позади себя, Рокси развивается, открывает для себя что-то новое. Актив, отличная игра, огромное развитие героя за неделю ставит Рокси на первое место. Посмотрю, что будет на следующей неделе.

Добавлено (05.12.2016, 20:35)
---------------------------------------------
Сегодня будет очень маленький топ, расписывать причину места я не буду. Что касается испытания: кто первый угадал, того и тапки. Поздравляю ПЛ с победой, хотя КЛ было больше на испытании, и их вклад был сильнее, но, победителей не судят, поздравляю Вульф и Сабрину))

13/12 – ДоЁн и Рич. Даже начинают раздражать эти персонажи. Дольче и Семьен должны были пройти дальше них. Хочу, чтобы они ушли на следующих этапах, но это зависит только от стараний КЛ.
11. Шаника– хороший персонаж, приятный, но слабее остальных участников. Актива очень мало, на испытаниях пассивное присутствие.
10. Рейф– место должно быть выше, но я не могу пока что убрать из списка Семьена, слишком жалко мне парня. Рейф стал появляться на испытаниях, периодически играет и после, но где развитие темы с внешностью? Действуй, антагонист.
9. Сабрина – девочка начинает появляться на испытаниях и играть после них. Сабрина возвращает себе позиции. Так и до первого места дойти можно.
8. Азриэль – я уже давно не вижу художника, его речей, переживаний. Где он? Ау. Не думала, что он когда-нибудь пропустит испытание, но это случилось. С игроком все в порядке? Не хотелось бы такого конца для этого персонажа.
7. Эльтерри– еще одна надежда сезона, которая медленно угасает.
6. Монро– ничего интересного не произошло, но это такое испытание, я полагаю. После него тоже не произошло чего-то запоминающегося.
5. Либби – толстушка стала антагонистом, вау! Очень интересный ход, но нужно что-то более интересное, помимо поджогов. Вдруг весь остров спалит?
4. Семьен – эта неделя стала для Семьена лучшей в плане игры вне испытаний, но закончилась очень трагично. Пара Джуно и Семьен очень понравилась, но все произошло так, как задумывал сам парень. Хотел вылета – получил. Жалко, что Рич и ДоЁн еще в игре, а активный и интересный персонаж уже вылетел.
3. Джуно – очень понравилась идея с раскрытием светлой стороны ведьмы. Джуно теперь мне не кажется каким-то карикатурным творением. У неё есть то, что она еще может показать.
2. Вульф – поиграй ты уже вне испытаний. Отличная игра на испытании, спасла всю команду, пусть и считаю, что ведущий немного подыграл меньшинству))
1. Рокси– актив, развитие характера, отличное выступление на испытании. Добавить нечего.

 
СемьенДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:36 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
ЦитатаКларисса ()
4. Семьен – эта неделя стала для Семьена лучшей в плане игры вне испытаний, но закончилась очень трагично. Пара Джуно и Семьен очень понравилась, но все произошло так, как задумывал сам парень. Хотел вылета – получил. Жалко, что Рич и ДоЁн еще в игре, а активный и интересный персонаж уже вылетел.
Зато теперь расшевелю ребят с острова релаксации biggrin


Моя подпись...
 
КлариссаДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:32 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не люблю испытания такого формата, так как не могу нормально определить изменения в характере человека, но мне не выбирать. Не смогу все расписать, поэтому просто расставлю места.
11. ДоЁн – очевидный следующий участник, который уйдет. Все так хорошо начиналось, но закончилось очень печально.
10. Азриэль – пропал совсем.
9. Рейф – маленькими шажками поднимается по лестнице.
8. Сабрина– хорошая реабилитация.
7. Рокси.
6. Шаника– американские гонки в моем топе.
5. Эльтерри.
4. Либби
3. Вульф
2. Джуно
1. Монро – отличная работа на испытании!


Сообщение отредактировал Кларисса - Понедельник, 12.12.2016, 16:32
 
СабринаДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:53 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Хотите новый топ? Я знаю, что нет. Но мне как-т плевать.
В игре осталось 11 участников, но Сабрину я включать не буду. (Итак ясно, что она на первом).

10 место - ДоЁн. Если быть честным, место довольно справедливое. Несмотря на то, что девушка иногда бывает смешной, на фоне других она меркнет. Виной всему неактив.
9 место - Шаника. Не особо обращаю вниманию на чернокожую, ведь Сабрине до сих пор так и не удалось с ней познакомиться. Ничем не зацепила. К сожалению, не всегда бывает на испах. 
8 место - Джуно. Занимает это место ТОЛЬКО потому, что до сих пор не было взаимодействий. Поэтому особо не наблюдаю за ведьмочкой. Однако, есть частый актив, что даж очень радует. 
7 место - Азриэль. Соглашусь с мнением выше, что Азри совсем куда-то пропал. Я так понимаю, Сабрине на пейринг можно не рассчитывать?( 
6 место - Рокси. То среднее звено между теми, кто мне нравится и теми, кто пока не дотягивает до моих фаворитов. 
5 место - Либби. Толстушка неплохо себя проявляет. Совсем недавно начала сильно нравится. Желаю творческих успехов в дальнейшей реализации намеченных планов. :*
4 место - Эльтерри. Второй капитан в команде ПЛ. Хотелось бы более частого актива вне испытаний, и тогда перс будет самый топовый среди парней. 
3 место - Рейф. Парень растет на глазах. Молодец, Слава. Так держать. Обычно, новичкам везет. wink
2 место - Вульф. Лидер команды ПЛ. Постоянно ору с рыжеволосой. Самый лучший персонаж Ильи, даже не обсуждается. 
1 место - Монро. Любовь всей жизни Сабрины. Мне кажется, или купидоша никогда не покинет 1 место в моем топе?)


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
Пв_КваДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:38 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Привет всем моим фанатам! С вами снова я - Пв Ква! И сегодня я расскажу вам своё промежуточное мнение! Оно будет про 11 участников! Топ объективен и критике не подлежит!

11 место - Рокси! Дно сезона, пусть свалит уже!
10 и 9 места - Рейф и ДоЁн! Это кто вообще?
8 место - Сабрина! Без комментариев!
7 место - Азриэль! Не появляется вне испытаний, серый, скучный!
6 место - Эльтерри! Не появляется вне испытаний!
5 место - Шаника! Она пишет шикарный реп! И вообще она прогресснула! Молодец!
4  место - Вульф! Не появляется вне испытаний, но тащит свою команду на испытаниях!
3 и 2 места - Монро и Джуно! Волшебницы Винкс! Я верю в волшебство!
1 место - ЛИББСТЕР! ПРОШУ, ПОБЕДИ ЗА ВСЕХ ПЫШЕЧЕК МИРА!

Вот такой вот топ от Пв Ква, пишите мне комментарии и ставьте лайки! Ибо я крутая чика! Всем чмоки и пока!


Сообщение отредактировал Пв_Ква - Понедельник, 12.12.2016, 19:40
 
СемьенДата: Вторник, 13.12.2016, 22:49 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Доён просто занимает в сезоне  слот.
Монро, Джуно, Либби и Рокси продолжают сюжет. Малацы-малацы.
Рейф перестал спать, заябись, заябись.
Вульф почти не ролит, но тащит испы, Малаца-малаца.
Шаника получше Доён и активит, но в своей команде она является самой слабой, а значит и следующей претенденткой на вылет.
Эльтерри и Азриэль перестали ролить, но у них есть взаимосвязь, которая практически не наблюдается в их команде, быть может они перестали ролить, но Влад пилит артики, которые собсна и лежат на второй чаше весов, так шо тоже малацы.
Сабрина тоже подняла планку, надеюсь она доживет до моего следующего мнения о персах.
Ну и Адриан естественно, куда же без нашего ведущего, оценивать его игру смысла нет, так как особо у него нет возможностей для того, чтобы поролить ( Как бы он этого не желал ), однако мне очень нравятся его испытания, все на высшем уровне, заставляет подумать на своих испытаниях головой, что не может не радовать. Ставлю ему огромный МАЛАЦА и три восклицательных знака, так держать, красаучик.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Вторник, 13.12.2016, 22:53
 
СемьенДата: Среда, 14.12.2016, 00:46 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Топ по числу постов за 13.12.2k16

1)  Семьен и Монро 398 постов
2)  Рокси 328 постов
3)  Адриан 242 поста
4)  Эльтерри 217 постов
5)  Джуно 197 постов 
6)  Либби 192 поста
7)  Мелани 185 постов
8)  Сабрина 179 постов
9)  Рейф 168 постов
10) Шаника 158 постов 
11) Вульф 135 постов
12) Рич 133 поста
13) Азриэль 128 постов
14) Николас 110 постов
15) Дольче 107 постов
16) Доён 102 поста
17) Джемма 64 поста
18) Сюмин 52 поста  
19) Энн 45 постов 
20) Кель 44 поста 
21) Робин 25 постов
22) Райан 20 постов


Моя подпись...
 
КлариссаДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:26 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Много испытаний пропустила, но так даже лучше.

11. ДоЁн
– справедливо на 100%. Самый разочаровавший участник за весь сезон.
10. Шаника – американские горки закончились. Хороший персонаж, но очевидно слабее остальных. Достойное место для неё, мое мнение.
9. Сабрина– думала, что после ДоЁн точно уйдет она. Скучная, на испытаниях хоть и присутствует, но видно, что слабее остальных. От Сабрины в начале сезона не осталось ничего. Вылет Эльтерри несправедлив.
8. Вульф– сейчас я присмотрелась к Вульф, и знаете, я что-то слишком переоценила этого участника. Она очень креативная и моя любимица, но на испытаниях от неё сухие и неинтересные сообщения, вне испытаний она не играет. Эльтерри был достойнее на данном этапе, извини.
7. Азриэль – я ожидала почему-то, что он уйдет в случае вылета Эльтерри, но я не думала, что это случится настолько рано. Они оба должны были пройти чуть дальше. Азриэль не очень мне нравился в последнее время, но на испытании был заметен и очень старался. Если бы играл вне испытаний с Эльтерри, то был бы гораздо выше.
6. Либби – хорошая и интересная. Сюжет делает, но он слишком однотипный. И я не понимаю, что хочет добиться Либби? По-настоящему сжечь участников? Как-то не продуманно. Вообще достойная участница, но сейчас самая слабенькая из КЛ.
5. Рейф – напоминает Либби, которая поднялась в моем топе благодаря Джуно. Он тоже начал развиваться, строя сюжетную линию с ведьмой. Посмотрим, что будет дальше, мне кажется, что у него есть шансы на финальную тройку.
4. Монро – кандидат на победу, все отлично, сюжет сейчас не строится вокруг неё, но персонаж не пропадает с экрана.
3. Эльтерри – несправедливо, жалко. В команде были более подходящие для вылета кандидаты. На испытании проявил себя лучше всех из команды, а в итоге вылетает. Очень жалко. Место было бы выше, играй между испытаниями.
2. Рокси– ничего не могу добавить. Вернула себе позицию после прошлого топа, где отсутствовала на испытании. Так держать!
1. Джуно– долго пришлось ждать)) Сюжет, игра на испытании, актив вне испытаний, за это время Джуно показала себя просто отлично. Вырвалась вперед, молодец. Теперь у всех оставшихся участниц КЛ есть первое место от меня!
 
Пв_КваДата: Суббота, 24.12.2016, 21:44 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Всем привет! С вами снова я - Пв Ква! И сегодня свежий выпуск моего блога! Реакция на двойной вылет! Точнее, реакция на вылет одной из дамочек!
КАК ВЫ МОГЛИ СЛИТЬ ЛИББИ? ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ВЫИГРАТЬ! ЛИББИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, Я ПРИШЛЮ ТЕБЕ ЕДЫ НА ОСТРОВ РЕЛАКСАЦИИ!
Вот такая вот реакция от Пв Ква! Я очень всех люблю и целую, с вами была ваша Пв Кваша, пока!
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 21:58 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ит из э топ по количеству постов на 22:00 25.12.2016
1. Монро (474)
2. Семьен (412)
3. Рокси (401)
4. Адриан (365)
5. Джуно (296)
6. Рейф (241)
7. Эльтерри (240)
8. Либби (231)
9. Сабрина (219)
10. Мелани (185)
11. Вульф (178)
12. Шаника (166)
13. Азриэль (149)
14. Рич (135)
15/16. Николас и Доен (110)
17. Дольче (108)
18. Джемма (65)
19. Сюмин (53)
20. Энн (45)
21. Робин (25)
22. Райан (20)
23. Арабелла (07)


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0