Пятница, 17.05.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Какие персонажи вам понравились?
Дольче_ФицжеральдДата: Среда, 26.10.2016, 21:24 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Про любимых не знаю, но абсолютно не нравится ДоЁн, Семьен, Монро и Робин
 
МеланиДата: Четверг, 27.10.2016, 16:05 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ИМХО-ТОП №1

20. Энн
Не видел постов. Возможно сам по себе перс не плох и раскроется в дальнейшем, но пока что вот так.
19. Робин
Почти не светился и запомнился лишь своей анкетой. 
18. Николас
Претензий нет. Внешка не очень(
17. Райан
Ава шик)
16.Вульф
Мало играла. Пока всё норм. Ждем-с дальнейшего раскрытия.
15.Рич
Не заметил ничего примечательного за этим персонажем, сорри.
14.Рейф
Богач и любитель котов, притащивший одного из них с собой на шоу? Океееей, посмотрим, во что это выльется.
13. ДоЁн
Забавная особа, жаль, что светится не так часто.
12. Сабрина
Милашка. Но другие персы этого игрока нравятся мне намного больше
11. Семьен
Кхм... Эм..Мда
10. Адриан
Интересно будет посмотреть на ведущего с таким характером  в деле)
9. Кель
Немного напоминает Жаклин. Хорошие посты, буду внимательно следить за персом в дальнейшем.
8. Эльтерри
Признаюсь честно, абсолютно не нравится задумка, но исполнение шикарное))) Не удивлюсь, если именно он и победит. 
7. Рокси
Она прекрасна, тут и добавить нечего.
6. Либби
Мой топ, что хочу, то и ворочу.
5. Шанника
Оригинальная идея, а благодаря цвету кожи эта красотка выгодно выделяется на фоне бледных подростков. 
4. Монро
Не зря она стоит на авке беседы, ой не зря.
3. Джемма
Люблю персов с ярко выраженным стереотипом, жаль, что почти не светится.
2.  Азриель
Ну блин, он крут.
1. ДОЛЬЧЕ


Музыка наАас связала...
 
Дольче_ФицжеральдДата: Четверг, 27.10.2016, 18:38 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
20 Робин - просто ужас, анкета уг и вообще персонаж какой-то отстойный. Из непринятых анкет есть персы лучше
19 Николас - страшила кривой и не пишет ничего, сказать нечего, самое место ему тут
18 Джемма - еще одна хз ктошка сезона. Характер банальный и скучный, ничо примечательного
17 Энн - тоже самое только описание внешности нормальное, а так не знаю что из себя представляет. Пусть вылетают эти трое отстойников
16 Рейф - тоже ни о чем перс, ничего не пишет, не играет. Зачем в сезоне? Хз
15 Райан - бесполезное бревно, но хотя бы норм внешне вроде
14 Рич - вообще ни о чем, просто ходит обычный человек и что-то говорит. Скучно
13 Семьен - еще одна пустышка полнейшая, скукота *зевает тип*
12 ДоЁн - хотела с ней еще сюжет построить, но перс не появляется больше, сказать нечего особо, но явный прогресс по сравнению с челиками выше
11 Вульф - пока не знаю, не определилась, но видно что задержится в сезоне, ток говорить научилась бы
10 Мелани - обычная девушка, ничо интересного, никакой связи с персонажами, мало актива стало, вообщем теряет позиции
9 Либби - нормальная игра, но перс реал уг и типикал, прости
8 Монро - внешне ок, но характер уг какой-то. Так убить норм внешку еще постараться надо, не нрав ваще
7 Азриэль - сначала нравился, а ща понимаю, что скучный, банальный и вообще какой-то Мэл из тд. Играет хорошо, но перс просто типичный скрытен, не видите?
6 Рокси - ну норм, ток ревет слишком часто. И я не поняла почему решила не отвечать на мои сообщения? Это же игра
5 Эльтерри - слишком все слащаво и притарно, а ща стало еще и скучно. Перс катится под откос - 1 фав
4Шаника - неожиданно понравилась, крутая идея, ток больше бы активности
3 Кель - в целом норм, хочу развития темы с бухлом, но перс видно не на весь сезон. Сдуется к середине, хотя из парней пока самый норм
2 Сабрина - я смеялась с кукол её, мне нравится идея очень, больше разговоров с куколками!
1 я, конечно
 
ЭльтерриДата: Четверг, 27.10.2016, 20:22 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Надеюсь, что никто из ролевиков не обидится, так как мнение выражено исключительно о персонажах, а не о самих игроках. Хотелось бы сказать, что для меня было крайне удивительно видеть настолько интересный подбор персонажей, и каждый из них интересен по своему.

19. Энн
Пока, к сожалению, совсем не видно было постов этого персонажа, и я не могу дать ей место повыше.

18. Николас
Ситуация почти аналогичная, хотя этот юноша и появлялся пару раз. Надеюсь, что с момента начала испытаний он покажет себя с лучшей стороны.

17. Робин
Идея с анкетой меня очень позабавила! Но вот сам персонаж так же себя пока еще не проявил, так что не могу оценивать и дать более высокое место.

16. Рейф
Этот персонаж имеет крайне симпатичный аватар! Но вот по активности пока тоже уступает другим участникам. Но котики каваиии (*__*)

15. Райан
А вот этот персонаж одним своим появлением сразу опередил всех вышестоящих. Конечно, го было совсем немного, но, я надеюсь, что потом игрок раскроет персонажа и сделает его одним из самых обаятельных участников сезона!

14. Джемма
Я люблю американские сериалы и, как мне кажется, у этого персонажа очень подходящее клише для сезона! Но редкое появление пока тоже не позволяет мне оценить всю прелесть задумки.

13. Дольче
Сначала идея мне показалась крайне интересной и смешной, но не понимаю, зачем было опускать персонажа до крайне неприятных описаний и действий. Впечатление немного подпортилось.

12. Шаника
Наверное, немного магии, конечно же, не будет лишней в сезоне. Но, к своему сожалению, я не смог обратить пока внимание на этого персонажа и сыграть с ней, но очень этого хочу.

11. Семьен
Активный и хороший персонаж, который является ноткой здравого смысла и реалистичности в симфонии общей хаотичности характеров других персонажей. Но на этом месте потому, что другие нравятся чуть-чуть больше

10. Мелани
Жалко, что девушка неожиданно пропала из первых рядов активных персонажей. Образ тоже довольно реалистичный, и очень хорошо подан и сыгран. Мелани, возвращайся скорее в актив!

9. Вульф
Очень понравилась задумка и внешность персонажа. Много интересных и задорных ситуаций можно создать благодаря такому характеру. Чуть больше постов и взаимодействий, и будет самая настоящая вишенка на торте!

8. ДоЕн
Самый забавный персонаж сезона! Очень и очень забавно читать эти сцены с воображаемым парнем. Надеюсь, игрок так же вернется в состав активных, и тогда станет моим любимым персонажем

7. Сабрина
Игрушки крайне популярны в этом сезоне, так что меня подкупает факт того, что у Сабрины их больше всех

6. Монро
Амур любви сейчас создает интересные интриги и сюжетные линии, такие как создание клуба и ситуации со стрелами любви. Интересно, что будет дальше

5. Кель
Очаровательный персонаж, оставляющий после игры немого загадочного и таинственного послевкусия! Замечательный отыгрыш и подача персонажа. А описания...ух (*__*)

4. Либби
Да, очень харизматичная и запоминающаяся толстушка Либ. Персонаж простой, но очень яркий. Хорошего человека должно быть много, как говориться.

3. Рич
Покоряет мое сердце отыгрышем, точностью передачи характера и отличительной внешностью. Сильный, правильный и логичный мужской образ. Одним словом - класс!

2. Рокси
Самой милой и очаровательной крошке сезона нельзя было дать места ниже. Чудесно и мило передает характер, очень интересно, как будет изменяться с течением шоу, и какие факторы на это повлияют.

1. Азриэль
Наверное, я очень глупо и открыто навязываюсь на игру с ним, но я просто не могу заставить себя не написать что-нибудь, когда он появляется в онлайне. Заверните мне его, словно горячую булочку с корицей. Пусть образ не общительный и довольно мрачный, но он только добавляет разнообразия в общую картину.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Четверг, 27.10.2016, 20:26
 
МартаДата: Четверг, 27.10.2016, 20:53 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
20) Робин
Увидев анкету, я подумала, что это шутка. Перс ни о чем, не играет, не нравится совсем.
19) Энн
Не видела постов, по анкете не запомнилась особо тоже.
18) Николас
Пока тоже ни о чем, мало играет, внешка не особо нравится :С
17) Рейф 
Любитель котов... Котерэу этим напоминает. Не запомнился лично мне вообще.
16) Рич
Люблю норвежцев, норвеги топ, но перс сам по себе какой-то сероватый и скучноватый.
15) Семьён 
Скучноват, хотя играет довольно часто. 
14) Райан
Играл мало, но чем-то понравился больше предыдущих людей.
13) Рокси
Отыгрыш не нравится вообще, но внешка топ (благодаря Элле).
12) Джемма
Анкета понравилась, а вот ос не фигурировал в ролке почти, так что судить пока полностью не могу.
11) Мелани
Гитаристка понравилась, но как-то пока скучновато играет. Надеюсь на прогресс в плане отыгрыша.
10) Вульф
Неплохой персонаж, не знаю, чего еще добавить.
9) Сабрина
Идея нравится, отыгрыш покатит - нормально всё.
8) Шаника
Топ перс, если сравнивать с Хильдой. Внешка нравится. посты тоже неплохи. Жду развития сюжета с Шаникой. 
7) ДоЁн
Потому что люблю корейцев <3
6) Либби
Первая толстушка в истории этого форума, которая недовольна своим весом. Нравятся посты и взаимодействия с другими персонажами.
5) Дольче
Жду внешку персонажа. 
4) Кель
Не самый лучший персонаж Егора, но мне нравится.
3) Азриэль 
Отыгрыш, посты, анкета - всё шикарно.
2) Монро
Топовый купидон. Нравится внешка, анкета, посты. Помню, как персонаж создавался. Надеюсь, она вин <3
1) Эльтерри
Потому что сказочный принц~
 
ЭннДата: Четверг, 27.10.2016, 21:14 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Мелани ()
20. Энн
Не видел постов. Возможно сам по себе перс не плох и раскроется в дальнейшем, но пока что вот так.
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
17 Энн - тоже самое только описание венешности нормальное, а так не знаю что из себя представляет.
 
Цитата Эльтерри ()
19. ЭннПока, к сожалению, совсем не видно было постов этого персонажа, и я не могу дать ей место повыше.
Цитата Марта ()
19) ЭннНе видела постов, по анкете не запомнилась особо тоже.
Задрали вы уже
ИДУ РОЛИТЬ


Сообщение отредактировал Энн - Четверг, 27.10.2016, 21:15
 
МонроДата: Четверг, 27.10.2016, 21:49 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро. Няшка всея Руси <3

Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:43 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Никого не хочу обидеть, но высказывать свое мнение на всеобщее обозрение - очень весело. От начала сезона прошло не так много времени, но у меня уже появилось парочку фаворитов.

Терпеть вас не могу:
19 место - Робин.
Только появилась надежда, что после Ярослава персонажи Йоша станут более адекватными и приятными. Но Робин стал некой гранью между неумением ролить и званием "полного неудачника".

Ну так, хз кто вы:
18 - 13 место - Джуно, Николас, Энн, Рейф, Райан, ДоЁн.
Ничего об этих персонажах сказать не могу.
Джуно я толком не успел оценить.
Николас пока никакой, фон скорее.
Энн и Райан - вы кто?
С Рейф ролил, но честно говоря, не очень понравился.
ДоЁн из этого списка выделяется больше всего. Я бы ей дал отдельный столбец "Ни рыба, ни мясо". Ролит неплохо, но до следующего списка не дотягивает.

Лучше предыдущих, но все равно что-то не то:
12 - 10 место - Рич, Джемма, Либби.
Подобный типаж мне не очень нравится, однако Рич сам по себе интересный.
Знаю, что Никита отлично ролит за Либби, однако на испытаниях и вне их, я его не замечаю.
Джемма по началу понравилась. Возможно только поэтому она в этом списке. Хватит расхаживать по ресторанам во время испытания.

А вот теперь пошли неплохие персонажи:
9 - 6 место - Дольче, Азриэль, Мелани, Семьён.
Постоянно ору с Дольче. Всегда появляется в нужном месте и в нужное время. biggrin
Азриэль довольно неплохой персонаж. На твердую четверку.
Нравится Мелани, но вот в любимки я ее записать не могу.
Тихий бойфренд Мелани понравился с первого поста, хоть персонаж очень простой и обычный.

Люблю вас:
5 - 3 место - Вульф, Шаника, Эльтерри.
Очень хочу поролить с вами всеми! Ваши персонажи покорили мое сердце. Так держать.)
По началу ничего хорошего от Вульф не ожидал. Но со временем эта красотка стала нравится мне все больше и больше.
Персонажи Гоши, как всегда, в начале сезона - одни из самых ярких. Шаника - доказательство в моих суждениях. Самое главное, чтобы эта звездочка не опустилась до уровня овоща, появляющийся чисто на испытаниях.
О Эльтерри говорили еще до начала сезона, говорят сейчас, да и думаю в дальнейшем этот паренек будет завоевывать сердца всех своих фанаток. Очень милый и интересный. Надеюсь, что он опомнится и замутит с Рокси, хих.

Самые топ:
2 место - Рокси.
Остались два самых ярких персонажа этого сезона. Рокси проиграла Монро лишь потому, что с #2 я не ролил. Рокси нравится мне абсолютно всем. Надеюсь на небольшой сюжетик между #2 и #3. wink
1 место - Монро.
Самый шикарный персонаж этого сезона, а также единственная подружка Сабриночки. Можем сразу отдать ей победу. :*


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.

Сообщение отредактировал Сабрина - Воскресенье, 30.10.2016, 09:54
 
ВульфДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:57 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
По началу ничего хорошего от Вульф не ожидал
Так я не понял
Цитата Сабрина ()
и замутит с Рокси
С Азриэлем
И вообще, где КЕЛЬ


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РичДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:57 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Как и обещал, создаю свой имхо-топ. Просьба сильно не бить.

19. Робин. Персонаж совсем не нравится, при должном исполнении он был бы очень даже и интересен, но к сожалению ни анкета, ни посты не вызвали никаких положительных эмоций.
18. Энн. Не могу оценить посты, сожалею, но не смотря на обещание игрока играть, я так и не увидел ничего.
17. Николас. Ничего особенного. Внешность не очень, отыгрыш средний, благодаря чему и поднялся выше.
16. Райан. Постов довольно мало, не самые большие и интересные, но тем не менее.
15. Джемма. Образ нравиться мне, но низкий актив игрока портит о нем впечатление. Не могу сказать ничего, видел один пост в самом начале.
14. Дольче. В начале сезона она была забавной, но не более. Отыгрыш посредственный, да и такой типаж персонажа не нравится мне совсем.
13. Рейф. Анкета ввела меня в ступор, как мне кажется, в ней слишком много разнообразных несостыковок, но более-менее приемлемый отыгрыш компенсирует это. Еслиб еще актив был, эх.
12. Семьен. Персонаж понравился мне с первых постов, но не могу поставить его выше.
11. Мелани. Персонаж вполне обычен, но ни в коем случае не плох. Он несомненно занимает место среди моих фаворитов, но есть игроки и получше…
9. ДоЁн. Кореянка особо не запомнилась ничем, кроме воображаемого парня, конфликта с Дольче и сильным напрягом при переплывании океана, от которого она очень сильно изменилась в плане внешности biggrin
8. Вульф. С самого начала мне очень понравился персонаж, дикарка увлекла меня своей и игрой, поэтому я точно продолжу за ней следить.
7. Шаника. Несомненно один из лучших персов этого игрока. Он мне очень нравится. Все.
6. Сабрина. Девушка-кукловод. Персонаж довольно хорош, а в купе с хорошим отыгрышем персонаж буквально живет. Добавлю, что мне не особо она нравится, но не заметить ее просто невозможно.
5. Либби. Замечательный персонаж, каждым постом все больше пробуждающий аппетит. Пышка по-моему действительно достойна это места.
4. Эльтерри. Кавайный и слащавый мальчишка с медведем. Он настолько мил, что иногда аж тошно. Но отличная игра обращает на персонажа огромное внимание, он игры оторваться просто невозможно *^*
1/2/3. Монро, Азриель, Рокси. Ну а этих ребятах я мало что скажу. Пожалуй одни из самых сильных игроков, при этом еще и хорошие ролевики. Все трое нравятся мне одинаково, поэтому я не знаю кому отдать первое место в моем ИМХО-топе.
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:27 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Мелани ()
11. СемьенКхм... Эм..Мда
Цитата Эльтерри ()
11. СемьенАктивный и хороший персонаж, который является ноткой здравого смысла и реалистичности в симфонии общей хаотичности характеров других персонажей. Но на этом месте потому, что другие нравятся чуть-чуть больше
Цитата Сабрина ()
9 - 6 место - Дольче, Азриэль, Мелани, Семьён.
Цитата Рич ()
12. Семьен. Персонаж понравился мне с первых постов, но не могу поставить его выше.

Н-Неожиданно 

Цитата Марта ()
15) Семьён Скучноват, хотя играет довольно часто.
 
Больше похоже на истину.


Моя подпись...
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:18 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
-Всем привет, с вами Лу кой и это самый народный топ в мире - Топчик-5, дай ка-5, сегодня нашим зрителям(Мне одному), пришлось выбирать лучших участников Потерянного сезона, участники голосовали на протяжении трех дней и подведя итоги, мы наконец определили топ-5 участников полюбившегося всеми шоу. И сегодняшний пост не был бы создан, если бы не наш спонсор - Все осы.ру. Вы можете заказать себе любого оса, быстро, дешево, без обмана, покупайте. Ну а мы начинаем. Лэго, лэго, ЛЭ ГО!

5 место - Мелани

-О Мелани мало информации, неизвестно где она точно жила и живет сейчас, однако судя по информации на сайте реалити шоу, девушка очень любит игру на гитаре и отдала свою жизнь этому занятию, девушка очень любила своих родителей, однако когда они собирались поставить крест на смысле ее жизни, она покинула дом в надьежде(Шутка не для всех) стать известной личностью, к сожалению ей не удалось это сделать и в отчаянии она отправилась на это шоу, был ли это ее план для привлечения внимания к своей персоне или она просто хотела испытать себя? Думаю, скоро мы об этом узнаем.
На шоу девушка пытается найти общий язык с людьми и подкупает их своей хорошей музыкой, жила бы она в 80-ые и определенно стала бы звездой, но сейчас ее навыки особо никому не нужны, но другим участникам определенно нравится ее музыка. Больше всего на данный момент общается с Семьеном, тихой личностью, к которой явно питает интерес, но держит его на уровне друга. Мелани и ее гитара заслуженно получают пятое место от самого народного топа с мире, ну а мы продолжаем.

4 место - Сабрина.

-На четвертое место любители топа поставили именно Сабрину, эта девушка застряла в детстве и ничего толком не умеет, кроме как шить куколок, судя по информации, которую мы достали из архивов ее родного города, так это то, что в достаточно юном возрасте девочка застряла в автомате с игрушками, пытаясь достать одну куколку, возможно это неприятно сказалось на ее дальнейшей судьбе, однако ее детский характер и приятная фигура скорее всего сыграли важную роль при голосовании.
На шоу очень сильно надеется на свои кукольные игрушки, с которым частенько поддерживает разговор, девушка неплохо полюбилась участникам своим детский характером и нашим фанатам, именно это ставит ее на 4 место нашего топа.

3 место - Рокси

-И открывает топ-3 лучших героев этого шоу Рокси, не удивительно, ведь эта девушка также стеснительна, как и красива, видимо она также осторожна, ибо о ней было собрано крайне мало информации, если о жизни прошлых участников топа мы смогли хоть немного достать, то о ней мы не достали никакой информации.
Девушка боится всячески привлекать к себе внимание, даже за место общения с людьми, она предпочитает писать все что думает на листах и кидать это собеседнику, главной интригой сезона является как раз то, сможет ли она стать уверенной в себе или окончательно утонет в болоте под названием скромность? В любом случае она и ее стеснительность занимают третью строчку в нашем народном топе.

2 место - Эльтерри


По факту
Этот парень очень полюбился женской части нашей аудитории и 75% девушек отдало свое предпочтение в этом опросе за него.

Об этом парне можно много чего сказать, полюбился фанаткам шоу из-за своего мягкого характера, этот парнишка очень милый и тяга к нему пугает на самом деле очень многих, однако ничего сверхъестественного в этом  нет, этому сладкому парнишке просто так хочется взять и помочь, он милый и слабый, а что еще нужно для того, чтобы попасть на это шоу? Не надейтесь увидеть от него активной игры или злобности, шоу только началось и сложно сказать о его игровых способностях, но пока он кажется серьезным соперником, хоть по нему и не скажешь, какие секреты скрывает этот парень? Эльтерри и его мишка занимают второе место в нашем народном топе.

-И так, мы узнали уже пятое, четвертое, третье и второе место, но кто же скрывается на первой позиции? Хоть Эльтерри и пользуется большой популярностью у девушек, однако за эту мадам, которая его обогнала, было отдано много мужских голосов и к сожалению Эльтерри, мужская аудитория у нас в 2 раза больше, чем женская, скорее всего это и сыграло важную роль в итоговом решении, итак... первое место



Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 30.10.2016, 14:21
 
ВульфДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:54 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
У соломинки более развиты аналитические способности, чем у меня, так что некоторые обоснования будут так себе, а где-то их возможно вообще не будет. А еще я не читал анкеты. Результат увидите сами. 
20. Райан
Простите я не знаю кто это
19. Энн
Видел пару постов. Либо персонаж просто сучка, кидающаяся на всех мужиков, либо я не уловил сути персонажа. Ведущий в паре постов назвал ее алкоголичкой, но это не проявилось пока что. 
18. Дольче
Не переношу персонажей, у которых неприятно читать посты. Эта мадама именно такой персонаж. Если вы скажете, что 17 место даже не играет, то я скажу, что если бы Дольче не играла, то, возможно, была бы выше.
17. Джемма
Было всего около 10 постов, по которым у меня сложился образ самой обычной популярной в школе сучки. 
16. Николас
Не самый лучший отыгрыш. Единственное как-то выделяющееся в персонаже то, что он как-то там связан с биатлоном. Но это упоминалось пару раз, в остальном же персонаж пока что обычный. А также посты типа этого не есть хорошо. 
Цитата Николас ()
так как он спортсмен и ещё занимается спортом
15. Робин
Задумка вроде была даже забавная, но посты, каждый из которых меньше одной строчки, делают его достойным кандидатом на первый вылет. 
14. Джуно
Жалкая замена Келя. Абсолютно не нравится. Она на 14 месте только из-за того, что Егор отыгрывает ее на достойном уровне. 

На этом кончаются персонажи, которые мне не нравятся. Однако, следующие двое где-то на грани и легко могут попасть в группу выше данного предложения.

13. Рейф
Слишком напоминает Котэреу или как там его имя вообще пишется. Отыгрыш неплохой, так что место заслуженное. 
12. Шанника
Первые постов 7 девушка мне очень даже нравилась, она еще и внешне симпатичная. Но чуть позже это начало все превращаться в алкоголичку с лексиконом деревенщины. Может, ведущему стоило называть алкоголичкой именно Шанику? 
11. Семьён 
Следующий фрагмент его поста отлично описывает данного персонажа:
Цитата Семьен ()
Я ведь ничего из себя не представляю, таких как я миллион и больше
Абсолютно обычный. Не говорю, что это плохо, так как у самого все персы не очень.
10. Мелани 
Еще один обычный персонаж. Милая девочка, занимающаяся гитарой. Опять же, не плохо. 
9. ДоЁн
Один из вчерашних постов поставил ее на это место. Должна была быть на 10, вместо Мелани. 
8. Рокси
Довольно неплохо. Не знаю, что еще добавить.
7. Монро
Ставлю ее на 7 место только из-за того, что персонаж немножко не по мне. В целом с этой чикулей все отлично.
6. Рич
Думал, что на этом месте будет Азриэль, но посты художника мне стали нравится больше, а посты Рича - меньше. Также все еще не понятно, что персонаж из себя представляет. Пока что он для меня просто участник шоу, который чуть старше других. Возможно, так и должно быть.
5. Эльтерри
Если бы я написал топ раньше - он был бы выше. Много больших постов, хороший отыгрыш. Казалось бы все хорошо. Однако, иногда посты через чур приторные. 
4. Либби
Забавная толстушка с хорошими постами.
3. Азриель
Люблю такой типаж персонажей, а данный экземпляр еще и хорошо отыгран. 
2. Сабрина
Лучший персонаж Дениса. Очень нравится все: посты, идея, а особенно внешность. 
1. Кель
Вернись, любовь моя. Очень нравился как сам персонаж, так и отыгрыш. Также в голове была парочка идей, но УВЫ.


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:14 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Вульф ()
Не самый лучший отыгрыш. Единственное как-то выделяющееся в персонаже то, что он как-то там связан с биатлоном. Но это упоминалось пару раз, в остальном же персонаж пока что обычный. А также посты типа этого не есть хорошо.
 

Спасибо,я постараюсь исправить этот момент.)
 
Дольче_ФицжеральдДата: Понедельник, 31.10.2016, 01:15 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Если не вернут келя, то я уйду из сезона. Что за хуйня? Если до следующего испытания он не вернется уйду
Кто за возвращение его, ставьте плюс!
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0