Суббота, 20.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Какие персонажи вам понравились?
КлариссаДата: Суббота, 24.12.2016, 23:04 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Один из последних топов от меня, а потом ждите топ по всему сезону))

8. Арабелла– кто это? Что это? Зачем это? Не понятно.
7. Сабрина – я не понимаю, как этот персонаж оказался в финальной пятерке. В шоке. Очень удачное для неё стечение обстоятельств.
6. Либби – вылет заслуженный, как по мне. Не очень сильная участница, держалась в последнее время только за счет других из КЛ.
5. Вульф – совсем ничего не делала между испытаниями, но на испытаниях очень хорошо себя показала. Вылет считаю… Заслуженным, наверное. Хотелось бы, что бы Вульф прошла дальше Сабрины, но и такое место ей в самый раз. Дальше идут более сильные конкуренты.
4. Рейф – единственный парень, да и еще отлично раскрывается! Мне нравится его романтические отношения с Джуно, которые еще и не отношения. Будут ли они? Посмотрим, а пока 4 место. На испытаниях другие выкладываются больше.
3. Монро – отличная игра на испытаниях, но после них Монро совсем не видно. Ушла куда-то на второй план.
1/2. Джуно и Рокси – я не знаю, кого выбрать из них в качестве победителя. Для меня они обе замечательные финалистки, которые вкладывают душу не только в сюжет, но и в испытания. Желаю им победы!
 
МёрфиДата: Четверг, 29.12.2016, 21:37 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Не ожидал такого активного составления разнообразных топов, так как раньше этим занималось два-три игрока, изредка разбавляя ролевую составляющую. Но раз так, не могу не опубликовать итоговое мнение от ведущего, хоть меня и попросили покинуть сей пост перед самым финалом.
1. Кель. Уже во время старта показался мне излишне скучным и навязчивым. Тот самый тип персонажей, которые не вызывают у меня ровным счётом ничего. Излишне детализированная внешность, размытые мотивы и слишком большое желание поиграть со всеми. Но благодаря татуировщику удалось провернуть сюжетный ход с Колесом Фортуны, который благоприятно сказался на атмосфере реалити.
2. Робин. Пушечное мясо, которое и рассчитывалось на первый вылет. Попросив игрока хорошенько запомниться всем во время путешествия на поезде, а потом намеренно проиграть и вылететь, я рассчитывал на ещё одну сюжетную составляющую. Да и у других игроков появилась возможность продержаться на одно испытание больше, ведь я боялся, что немногочисленные новички падут жертвой обстоятельств и покинут игру прежде, чем смогут ею насладиться.
И всё же Робин проигнорировал мою просьбу, не оставив ни одного сообщения в поезде. Спасибо, что хоть немного проявил себя во время первого испытания.
3. Райан. Взяв игрока только ради дополнения к основному касту, я не ожидал чего-то интересного. Как и предполагалось, Райан был забыт своим хозяином и сплавлен на остров Релаксации, не оставив после себя ничего.
4. Энн. Как и в случае с Райаном, я ничего не ждал от игрока, но сам персонаж мне приглянулся. Он не был однозначным, напрашивался на небольшие сюжеты и хорошо разбавил бы каст фриков. Увы, кроме обещаний поролевить никто ничего не услышал.
5. Николас. Отвратительно нарисованный, но очень активный парень. Не буду таить, мне он не был симпатичен, играл - да и ладно. Было вполне предсказуемо, что биатлонист сыграет роль одного из первых вылетевших в своей команде и как-то мешать этому я не стал.
6. Мелани. Милая девушка, которая в силу своего характера смогла вписаться в коллектив и составила единственную пару на проекте. Было ужасно обидно, что игрок пропал на несколько испытаний и вылетел в числе первых. На блондинку я ставил многое, пусть её внешность и казалась какой-то феечной.
7. Джемма. Сбалансированный персонаж стерва, без которого не может обойтись ни один сезон. Хобби чётко прослеживалось, тёрки с другими дамами - тоже. Пытаясь время от времени свести чирлидершу с Дольче и Шаникой, я рассчитывал на перепалки и различного рода сюжетные ходы. Что же, как минимум два мне удалось создать.
8. Семьён. Челкастый парень - единственный обладатель МПХ, который запомнился в сезоне. Не плохая игра, частый актив и взаимодействия с другими персонажами могли бы обеспечить ему попадание в слияние, но слитое испытание и проигрыш команды поставили на этом крест. Зато теперь Семьён отрывается на острове и хоть как-то оживляет эту тему, которые все так усердно просят, но после своего вылета - игнорируют.
9. Дольче. Я понятия не имею, кто играет за эту стерву и у меня до сих пор остались подозрения, что это отнюдь не новичок, но, как бы то ни было, Дольче мне понравилась. Яркая, динамичная, не раз спасавшая свою команду от проигрыша и подарившая сезону столько всего. С блондинкой было интересно проворачивать ничего не значащие проказы по типу сворованный баллов или искалеченного Сюмина. И пусть сам персонаж не имел и шанса войти в слияние, смотрелся на шоу он очень уместно.
10. Рич. Довольно интересный персонаж, который стойко держался на плаву и имел возможность пройти дальше, не потеряйся где-то в лесу. Вообще, люблю подобные типажи: не броские, не перемудрёные, способные вписаться в любой момент и выглядеть при этом естественно. Даже сильные отклонения от заданного анкетой курса не испортили бы общее впечатление.
11. ДоЁН. Уже показавшаяся на проекте кореянка попала в список симпатичных мне персонажей, поэтому я старался не игнорировать девушку. Да и неожиданный поворот с её парнем смотрелся, не побоюсь этого слова - эпично. Опять же, очень жаль, что игрок отошёл на второй план, а позже и вовсе пропал. Пререкания ДоЁн и Дольче на острове тоже собрали бы неплохой рейтинг. Но в качестве второстепенного персонажа кореянка сыграла свою роль на 99%.
12. Шаника. Как и предыдущая участница - яркая и динамичная. Шаника не попадала в раздел фриков, вела себя адекватно, обзавелась неплохой сюжетной составляющей и хорошо проявляла себя на испытаниях. Было немного жаль, что девушка не прошла в слияние, но учитывая её команду это было не сложно предположить. На самом деле я даже удивился, что шаманку не погнали так рано, а дали шанс на отыгрыш.
13. Эльтерри. Милый мальчик, выступающий в пассивной роли в моём пейринге Рич/Эль. Совершенно не подходит для навязанного Азриеля, но на всё воля игроков. Как персонаж показался мне вполне интересным и достойным, но как игрок реалити-шоу - слишком слабым. По логике вещей Эль должен был уйти в числе первых, но, хэй, и Коди как-то пробился в финал, пусть японец и будет на порядок слабее.
14. Азриель. Как и Келем, не особо интересовался этим персонажем. Он выглядел слишком сложным, слишком перемудрёным и слишком выделяющимся на фоне среднестатистических игроков. Это ни в коем случае не минус, но... так уж сложилось.
Считаю места этих двоих вполне заслуженными, хотя игроки могли пробиться и на финальные позиции.
15. Вульф. Абсолютно идентичное мнение, высказанное в прошлом пункте. Но и сам персонаж был плохо показан со стороны дикарки. Этому практически не уделялось время, рыжая то мило болтает с татуировщиком, то сидит в своём трейлере и попивает чаёк из кружечки, то обменивается любезностями и товарами с Дольче. Ну и актив персонажа тоже очень расстраивал.
16. Либби. Милая пампушка, хотя по описанию и действиям больше походит на жирную кабаниху с прыщавой мордой. Грубо, но большинство толстяков и правда выгладят не лучшим образом, а когда их описывают так и вовсе напрашивается неоднозначное мнение. Но на аватаре перед нами милая пампушка.
Частый актив и приятная игра, большое количество взаимодействий. Либби заслуживала слияния и она его добилась.
17. Монро. Очередной перемудрёный персонаж, да к тому же и фрик. Особо старался не замечать розоволосую, лишь ближе к середине сдавшись и вскользь подыгрывая романтической направляющей. Как игрок, однако, Монро очень хороша. Плюс большой актив и линия соперничества с Джуно не могли не дать ей попасть в слияние.
18. Рейф. Парень, которого я никогда не замечал. Я понятия не имею, что у него за мутки с Джуно, почему в начале сезона он одичал (кажется, дело было в гипнозе?) и почему сейчас встал на тёмную сторону силы. На самом деле я даже не могу трезво оценить игру последнего парня на острове. Но на вскидку - слияние он заслужил.
19. Роксана. Довольно симпатичный мне персонаж, который часто вдавался в крайности, чем портил общее впечатление. И пусть каждому такому изменению было оправдание, смотрелось это так себе. Девушка справлялась с испытаниями и хорошо себя зарекомендовала, так что попадание на высокие места могла рассчитывать. Кроме того, Роксана была одной из немногих, кто поддерживал частый актив и вечно что-то придумывал. Уже за это стоит сказать ей большое спасибо.
20. Джуно. Один из немногих симпатичных мне персонажей. Многочисленные отсылки и каламбуры очень разбавляли атмосферу, приличная игра и постоянный актив. Больше и добавлять ничего не требуется, девушка однозначно заслужила не только слияние, но и призовое место.
21. Арабелла. Дав игроку шанс на реализацию - я встретил полное безразличие и наплевательское отношение. Само возвращение задумывалось как разбавка для игры, да и ушедшего Азриеля нужно было заменить. Ну что же, мой косяк.
22. Сюмин. Поддавшись уговорам, я ввёл стажёра в качестве своеобразной награды за испытание. Кроме этого от очкарика ожидать и не приходилось, но агрессия Дольче и косые мутки с Рокси и Монро тоже сыграли небольшую роль.
Общее впечатление: начали за здравие, что очень радует. Жаль, что ближе к середине сезона мой энтузиазм иссяк и я даже на физическом уровне не смог воплотить все идеи, которые распланировал. Надеюсь, финальные испытания не подведут, а сами финалисты будут рады своим высоким местам.
 
СемьенДата: Четверг, 29.12.2016, 23:41 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
8. Семьён. Челкастый парень - единственный обладатель МПХ, который запомнился в сезоне. Не плохая игра, частый актив и взаимодействия с другими персонажами могли бы обеспечить ему попадание в слияние, но слитое испытание и проигрыш команды поставили на этом крест. Зато теперь Семьён отрывается на острове и хоть как-то оживляет эту тему, которые все так усердно просят, но после своего вылета - игнорируют.
Спасибо за мнение. Думал у меня не получится его отыграть нормально, но видимо я ошибался.


Моя подпись...
 
СемьенДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:06 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
2к16 подошел к концу и думаю самое время в новом году написать свое мнение о героях. В этот раз я не буду составлять топ, а просто распишу свое мнение о персонажах.

Адриан - Большое спасибо этому замечательному ведущему, его испытания мне очень сильно нравились и каждое новое испытание всегда отличалось от других. Быть может для некоторых из вас он может быть не лучшим ведущим, однако я не мало играл и не мало ведущих повстречал и со спокойной душой я могу сказать, что этот ведущий был самым лучшим, как минимум для меня. Спасибо.

Сюмин - С Сюминым я вроде как не ролил, но очень хотел, жалко не успел. Очень понравился мне этот перс, у играющего за него всегда хорошие осы и отыгрывает она их хорошо, вообще ей хорошо удаются стажеры.

Кель - Хороший персонаж, его посты я собирался почитать чуть позже, но забыл об этих планах сразу после его " вылета ", так что могу судить только по внешке и он был шикарен.

Робин - Ему доверили ответственную задачу, а именно запомнится и вылететь первым, это был его звездный час и он его не упустил.

Энн - Запомнилась мне как шлюшка, которая лезет сосаться к каждому первому парню, как бы она себя показала в будущем неизвестно, так как играющий за нее забил и быстро вылетел.

Ник - Если честно, то все очень плохо. Дело в том, что это его единственный персонаж и отыгрывал он его очень много где и я если честно надеялся, что он сможет отыграть его как надо, но к сожалению ожиданий моих он не оправдал, наверное я поставил ему слишком высокую планку.

Райан - Не запомнился мне никак.

Мелани - Очень понравилось следить за ней и всегда было интересно узнать что с ней будет дальше, но потом, как позже выяснилось, эта Мелани уже была в другом сезоне, а Куля вроде как запретил брать уже отыгранных персов, это немного огорчило, но в плане отыгрыша герой не подкачал, хотя я на самом деле и не возлагал на него больших надежд.

Джемма,  Рич и Доён - О них я отпишу вместе, так как мнение о них у меня одинаковое. Они могли так хорошо отыграть своих персов и сделать сезон еще ярче, но они довольно быстро перестали играть, что меня очень сильно расстроило и если у Рича были проблемы с компьютером, то Джемме и Доён ничего не мешало играть и их резкий спад актива меня очень сильно огорчил, но спишем это все на недостаток времени, хоть отмаза это и не серьезная.

Дольче - Она очень сильно перегибала палку и если бы эта палка не была бы настолько перегнутой, то из нее вышла бы неплохая главная сука сезона, которая бы нравилась всем играющим, однако ее поведение огорчало не только персонажей, но и играющих за них.

Шаника - Самый лучший по моему мнению его персонаж, я ни раз пересекался с этим игроком и может не видел всех его персов, но многих смог застать и выглядели они так себе, а этот даже смог хорошо влиться в команду.

Азриель и Эльтерри - Не могу я их разделить, так как Эльтерри взаимодействовал только с ним и со мной по сути, ну еще и с Рокси, так что оцениваться должен именно их дует, а не игра по одному. Я знаю их дольше всех других участников этой игры и их связь даже вне игры заслуживает отдельного упоминания и мне немного грустно от того, что Азриель был очень занят и не смог уделять игре достаточного внимания, но когда они играли, они были одним целым и это не могло не сказаться на их игре, они шикули.

Сабрина - Персонаж мне очень сильно понравился и хоть первую половину сезона он был малоактивен, но потом смог реабилитироваться и смог скажем так вернуться в игру, однако если спросят мое мнение, то шестого места она не заслуживала, были претенденты и получше на это место, но это не значит, что персонаж мне не понравился.

Вульф - Как раз о претендентах на топ-6. Вульф как раз таки была достойна. Вне испытаний она конечно тоже ролила мало, но не 1 раз смогла вытянуть казалось бы мертвую команду со дна, что конечно же заслуживает уважения и ее посты вне игры казались очень интересными, да что уж там говорить, сама задумка была очень хорошей.

Рейф - Как по мне, так это прорыв уходящего 2016-го. Узнав кто за него играет, я уже готовился к отстойному персу с отстойными постами, но как же я черт побери был не прав. Этот человек смог меня приятно удивить и может быть ему повезло со своим местом в сезоне, но мне сложно сказать, что он не достоин его.

Арабелла или как там тебя? Иди нахуй.

Рокси, Либби, Монро и Джуно - Рад, что именно они смогли дойти до финальной 4-ки, именно они вытянули этот сезон. Да, другие тоже ролили, но они не сделали и половины того, что сделали эти дамы, под самый конец правда немного забили на актив, но до этого момента они просто тащили на своих спинах игру. Кроме Либби я на самом деле как людей их вообще никак не знаю, так как нельзя оценить людей, пока не увидишь их реакцию на свой вылет, но сейчас не об этом. По началу я думал, что клуб няшек будет просто создан ради того, чтобы у их союза был смысл и чтобы на голосованиях не было претензий по вылету из-за неразвитого  союза, но они меня очень приятно удивили и кто бы чего не говорил, но этот союз достоин был прохода в финальную 4-ку, ибо их вклад в эту игру был незаменим. Надеюсь перед финалом  тройка оставшихся пересечется и поиграет между собой.

Семьен - Сейчас я оценю не свою игру, а именно своего персонажа. По началу я думал, что просто быстро вылечу без всяких там сюжетов, которые бы завертелись вокруг моего героя и когда он стал жертвой подставы и любви, я был очень рад, что смог сыграть в этом сезоне далеко не второстепенную роль. Может я вылетел рано, может быть я был достоин пройти немного дальше, чем прошел, но я ничуть не жалею о том, что смог поиграть тут. Надеюсь я не был слишком надоедливым, а мой персонаж не был для вас скучным и окончательно слитым.

Падшие ламакорны - Ни раз полыхало из-за их команды, но там у меня было очень много хороших друзей и если честно, то я очень сильно хотел именно в ту команду. Команда к сожалению была не активной, но игроки были там очень сильные и вытаскивали испы на своих спинах, в самой команде сюжет был только у Эльтерри и Азриеля, Рейф и Джемма помутили и Вульф немного поролила со своей командой и даже с вражеской, но после слияния и оставшиеся участники поднялись в активе.

Квинтэссенция любви - Когда я попал в эту команду и отделился ото всех своих хороших друзей, после чего я узнал, что из более-менее знакомых мне людей в моей команде оказались только Робин ( О чьем раннем вылете я кстати знал ), Энн, Ник и Шаника, то я понял, что мне пиздец и даже была мысль, что я вылечу после Робина, однако все оказалось не так. Эта команда тянула на себе 70% всего сезона, хоть и на самих испытаниях практически всегда уступала противоположной команде, да и я смог сыграть немало важную роль в судьбе этой команды. Может быть в другой команде я бы прошел намного дальше, но сейчас я рад, что смог попасть именно в эту команду, так как не попади я сюда, то кто знает чем бы для меня закончилась эта игра.

Под конец я хочу сказать большое спасибо Рокси, Монро, Джуно, Эльтерри, Азриелю, Мелани, Джемме,  Рейфу, Нику и Адриану( Простите если кого забыл ) . Большое спасибо за то, что провели со мной этот интересный сезон и поиграли со мной. С вами я смог неплохо подтянуть свою игру и получить от нее огромное удовольствие, так как играя с вами я не мог позволить себе расслабится и каждый новый пост я пытался написать лучше своих прошлых  и может я не знаю многих из вас, но как ролевики вы великолепны и это было честью играть вместе с вами. Спасибо огромное.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 01.01.2017, 21:36
 
ДжульеттаДата: Пятница, 06.01.2017, 19:18 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Ознакомилась с персонажами потерянного сезона. Могу выделить ярких и запоминающихся участников, таких как: Джуно, Азриэль, Монро, Шаника и Дольче. Было интересно наблюдать за их игрой и развитием сюжета, который они вложили в сезон. (Азриэль понравился по отыгрышу, к сожалению, персонаж мало взаимодействовал с другими). Совершенно не запомнились, абсолютно не индивидуальные персонажи: Вульф, Сабрина, ДоЁн, Рокси и Рич. Смешались с фоном, пассивно дошли до высоких мест, для меня были второсортным мусором. У Сабрины и Рокси места ИМХО незаслуженно высокие. А задумки Рича и Рокси для меня непонятны, нудны, слишком банальны, неинтересны, не заслуживали внимания во время анкетирования. Пыль, грязь, непонятно что, зачем их вообще взяли?? 
Хотела бы, чтобы в финальной четверке были Джуно, Азриэль, Монро и Дольче.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0