Суббота, 20.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Какие персонажи вам понравились?
ЛейлаДата: Вторник, 15.11.2016, 22:19 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Рокси, ну серьезно, ты просто серая масса, как тебя вообще взяли в сезон, где большиснтво персонажей звезды? Мне не понять ведущих..

Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 15.11.2016, 22:20
 
РоксиДата: Вторник, 15.11.2016, 22:21 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Лейла, не знаю, почему меня взяли. Не волнуйтесь, мой вылет не за горами.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЛейлаДата: Вторник, 15.11.2016, 22:23 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Рокси, прихвати с собой еще Азриэля, только он сравнится с тобой в конкурсе персонаж с болота!
 
ВульфДата: Вторник, 15.11.2016, 22:37 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Лейла ()
где большиснтво персонажей звезды
звезды такие не могу прям


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Вторник, 15.11.2016, 22:38 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Лейла, заткни хавальник, жертва генной инженерии. Джемма звезда? Энн? Да эти персы хуже твоего прыщавого хлебала, которым ты тут щелкаешь

Теперь мой топ:
15 Джема - ГНАТЬ В ШЕЮ
14 Рейф
13 ДоЕн
12 Рич
11 Шаника
10 Вульф
9 Семьен
8 Эльтерри
7 Рокси
6 Сабрина
5 Азриэль
4 Монро
3 Либби
2 Джуно
1 я, еще бы
 
Пв_КваДата: Вторник, 15.11.2016, 22:47 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





И снова здравствуйте, мои любимые квашки! С вами снова я - Пв Ква! И сегодня для вас я снимаю новое видео под названием "Мой топ"! Моё авторитетное мнение эксперта поможет вам понять, как думают ВСЕ, кто следит за вашим тухлым сезоном!!! Начинаем!
20. Рокси! Эта поганка заняла моё место!!! Если бы не она, я бы участвовала в шоу и вывела его в популярные на Ютьюбе! И не только!
19. Дольче! Она смела материться в прямом эфире! Безобразие! А ещё она думает, что королева, но это ложь! Королева это я!
18. Рич! Он старый для этого шоу!!! Ему надо работать на заводе по изготовлению рыбы в своей Норвегии!!!
17. Рейф! Он любит котов - талисманов моего главного врага Мс Кисульки!!!
16. Энн! Эта дама странная, как мои враги из интернета!
15. Джемма! Она черлидерша, а я не люблю черлидинг, потому что меня не взяли в команду поддержки! Таким образом я МСТЮ, ой, МЩУ!
14. ДоЁн! Она пела песню про гусей, но это же плагиат моей песни про куриц! Как она посмела украсть мои идеи?! Позор тебе!
13. Мелани! Она ужасная певица! Но так как она моя коллЭга, то её поставила не в самый конец, а в серединку!
12. Шаника! Она смеет пить шампанское, хотя её смотрят дети!!! БЕСКУЛЬТУРЩИНА!
11. Вульф! Она страшила, ей место в зоопарке или в цирке!!!
10. Джуно! Думает, что она ведьма или чародейка, но их не бывает! ВРУШКА!
9. Монро! Она тоже притворщица! Все дети верят ей, что она фея винкс! Но это неправда! Как она могла всех нахитрить?!
8. Азриэль! Что я могу сказать ему... Иди побрейся и научись вести себя перед камерами!!!
7. Эльтерри! Он слишком жалкий! И он предал Рокси, хотя так этой д*ре и надо!
6. Сабрина! Если эта дама сошьет куклу МЕНЯ, то я поставлю её на первое место, как свою главную ФЭНЭТКУ!
5. Райан! Он шикарен, но не красовался перед камерами!
4. Робин! Рыцарь моего сЭрдца!
3. Семьен! Он прекрасен своей загадочностью!
2. Николас! Самый прекрасный парень сезона! Он покорил меня своими прессом, кубиками и всем таким! Я не могла устоять!
1. Либби! Эта дама должна победить! А после мы с ней свяжемся и запишем видеоблог "Пв Ква и Лб Кря!" ЛИББСТЕР, ВПЕРЕД!
И ГРАНПРИ ПОЛУЧАЮ Я - ВЕЛИКАЯ КВА! ВОТ ТАКОЙ ВОТ ИНТЕРЕСНЫЙ ТОП ОТ ПВ КВА! Пишите мне комментарии и ставте лайки! До встречи на моём канале ПВ КВА! ЧМОКИ-ЧМОКИ!


Сообщение отредактировал Пв_Ква - Вторник, 15.11.2016, 22:49
 
Дольче_ФицжеральдДата: Вторник, 15.11.2016, 23:46 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Пв_Ква, свали, кусок сала. Я лучше половины каста этого сезона, а меня ставят на места ниже 15, головой думаете? Тут можно Рейфа, Доен, Джемму и Рича без испытаний выкинуть, что бы не мешались и не портили настроение от игры
 
Пв_КваДата: Вторник, 15.11.2016, 23:49 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Дольче_Фицжеральд, Ах, типичный хейтер! Уходи отсюда, дура-косточка! За ссоры с королевой ютьюба ставлю тебя на 100584637 место! Будешь знать, как перечить мне!
Простите, дорогие фанаты, за ссоры! Меня провоцирует эта дамочка!


Сообщение отредактировал Пв_Ква - Вторник, 15.11.2016, 23:50
 
Дольче_ФицжеральдДата: Среда, 16.11.2016, 23:55 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Пв_Ква, кто выпустил из цирка жир? Что ты несешь? Запишу тебя в топ уродливых персонажей, когда буду составлять топ по красоте персов
 
КлариссаДата: Суббота, 19.11.2016, 23:44 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Решила перед новым испытанием написать свой обновленный топ. Буду делать так каждый раз, если никто не против.

20. Робин
19. Энн
18. Райан
17. Джемма - должна была уйти на прошлом испытании, я считаю. Сама раньше говорила, что продержится долго при такой слабой игре... Накаркала.
16. Николас - хороший персонаж, но ты уже вылетел, нужно уступить дорогу остальным. Если бы остался, то мог бы быть в топе немного выше.
15. Мелани - вылет справедливый по части отсутствия на испытании, но вклад в сюжет гораздо больше, чем у Джеммы. И у Мелани есть огромный потенциал для развития.
14. ДоЁн - что-то поугас мой интерес к азиатке. Есть возможность построить отличный сюжет, но мне надоело говорить об активе. На данный момент в массовке.
13. Рич - персонаж приятный, но от него нет ничего интересного. Скучно, хотя на испытаниях себя показывает просто отлично. Только на испытаниях и довольствуюсь его игрой, а можно было бы и вне построить какую-нибудь линию с другими персонажами.
12. Сабрина - стремительно падает в моем топе, не показывая ничего интересного и увлекательного уже длительный промежуток времени. Очнись, пожалуйста. Что с тобой стало?
11. Рейф - новый аватар? Это будет интересно. Неплохо начал показывать себя на испытаниях. После них тоже засветился, а новый образ придает интриги. Уже жду какого-нибудь сюжета, чтобы место стало еще выше.
10. Дольче - какое преображение! Мне нравится такой задор и энергия. Вот такая Дольче мне нравится намного больше. Смотреть приятно.
9. Шаника - скачет в моем топе больше остальных. В целом, нравится, но актива уже очень маловато. Больше общения и игры вне испытаний, у персонажа отличный образ для построения сюжетных линий.
8. Семьен - очень нравится общение с Рокси. Развитие дружеской стороны с другими участниками тоже интересное, но почему по Мелани так мало воспоминаний? Неужели сердце парня кем-то вновь занято?
7. Рокси - так приятно смотреть, что она начала общаться с Семьеном. Хороший тандем, в персонаже чувствуются изменения. Пора уже становиться более независимой.
6. Вульф - нет актива, нет развития сюжета. Персонаж для меня умирает, а мне так на душе противно... Ведь фаворитом была! Не удивляйтесь, если на следующих топах будет еще ниже.
5. Монро - персонаж уже давно не показывает ничего нового, но мне она нравится. Сюжет строится практически всегда по щелчку пальцем Монро. Но мне чего-то не хватает. Красивая кукла, но без души, как говорится.
4. Эльтерри - пока нечего сказать. Персонаж неплохой, игра отличная, но давно нет чего-то интересного. Нужна встряска, чтобы он заиграл новыми красками.
3. Джуно - хорошая, приятная и достаточно задорная игра. Мне все нравится, но куда-то пропала с радаров после испытания. Общество Монро вновь воссоединилось, поэтому ей нужно придумать что-нибудь новенькое. Буду надеяться, что Джуно еще всем покажет. Всегда с интересом наблюдаю за развитием сюжета вокруг этого персонажа.
2. Азриэль - аналогичная ситуация с Эльтерри. Все очень хорошо, гладко и ровно, но скучно и однотипно. Монро, Эльтерри и Азриэль - пожалуй, одни из самых интересных персонажей в сезоне, но они уступают тем, у кого есть что-то большее именно внутри. 
1. Либби - настоящее открытие. Джуно дала такой пинок толстушке, что она залетела на первое место моего топа. На испытании просто прекрасна была, принеся победу команде, а после него успевает еще и помириться с подружками. Но что дальше? Хочу, чтобы история с Джуно не была прекращена. Сейчас для меня именно Либби олицетворяет потенциального победителя, у которого есть все: актив, история, отличная игра.

.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:11 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Кларисса ()
Персонаж неплохой, игра отличная, но давно нет чего-то интересного. Нужна встряска, чтобы он заиграл новыми красками.

Предлагай) 
Тоже в поиске нового чего-нибудь.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 20.11.2016, 02:04 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Итак, уже не помню свой топ, который был основан на первых впечатлениях, поэтому даже не буду его смотреть и сравнивать места. Совсем скоро сезон приблизиться к своей половине, поэтому можно написать и промежуточный топ, имея возможность уже здраво оценить персонажей на данном этапе. Себя в этот список включать не буду, потому что здраво оценивать себя со стороны мне сложновато.
Так же не могу назвать этот топ объективным, потому что в нем будет примешано и мое лично отношение к персонажам, но все же постараюсь свести его до самого минимального уровня.

19. Робин
Спасибо, что выполнил роль "пушечного мяса", дав старт для игры остальным персонажам. Плюсы и минусы нет смысла описывать.

18. Энн
+ Идея персонажа. С таким и сюжеты замутить не сложно, и интриги сплести, и посмешить люд возможно.
- Совершенно отвратительное отношение игрока к игре и ролевой в целом. Если бы я был ведущим одного из сезонов, этому человеку в ем не было бы места. Не хочешь играть - не записывайся, вот и вся правда.


17. Райан
+ Легкая игра и довольно приятный персонаж.
- То ли опять проблема в отношении к игре, то ли игрок не смог адаптироваться. В общем, не совсем понятно. Но итог его нахождения в сезоне плачевный. А жаль, нынче мало с кем из персонажей можно провести ивенты без фриковых "специй" и замашек.


16. Мелани
+ Снимаю шляпу перед Мишей за хорошую игру. Персонаж хороший, есть возможности и для дружбы, и для вражды, и для любви, и даже для простого общения почти со всеми персонажами сезона. Начала за здравие, являясь чуть ли не одним из лидирующих персонажей.
- Закончила за упокой. Не знаю, что случилось, но Мелани в итоге растворилась среди других участников, и произошло это до спада активности игрока. Это как показать зрителям в мультике главную героиню в первых эпизодах, а потом задвинуть ее на второй план. Да, очень милая линия с Семьеном. Да, интересные поступки и выборы на испытаниях. Но все это перечеркивает растворение и потеря значимости и интереса. Не знаю почему, но мне не хотелось узнавать, что с ней будет дальше
.

15. Джемма
+ Опять же, за оригинальную идею и хороший отыгрыш. Мне нравится противостояние с Дольче, нравится вождение Рейфа за нос. Нравится, что были задатки стать одной из важных персон сезона.
- Все на "нет" свело отсутствие актива. Джемма просто тень на пляже, которая появляется на время испытаний и исчезает после. Спасибо Дольче, что она вспоминает о ней и еще держит эту тему соперничества. Пока еще есть шанс, буду надеяться на то, что персонаж исправится и вольется в события с новыми силами.


14. Дольче
+ Спасибо, что перестала быть деревенщиной и хабалкой в своих постах. Тема соперничества с другими девушками в сезоне тоже довольно интересна.
- Прошлое поведение пока не дает поставить Дольчевитту выше. Скажу честно, на стадии ее пика сьюшности и непристойности я просто поставил этого персонажа в статус игнорирования, как и многие другие игроки, что было весьма ожидаемо, потому что такое поведение всем надоело. Сейчас исправляет ошибки, что идет на пользу. Вполне возможно, что в финальном топе будет выше, если снова не скатится в пропасть отвратительной игры.


13. Николас
+ Начал раскрываться, начал строить сюжетные линии. Довольно неплохие посты так же поддерживали персонажа на приличном, среднем  уровне.
- Думаю, сильно повредил вылет. Кто знает, может дальше бы персонаж еще набирал обороты в раскрытии и был бы выше многих других, но увы, на этом месте, потому что другие персонажи еще в игре. Но кто знает, может именно он вернется на остров и поменяет свое положение?


12. Шаника
+ Оригинальная (хотя не очень) идея, отличающаяся внешность, отличный старт и заметный рост игрока, как ролевика.
- Но у персонажа нет места в сезоне. Шаника словно неприкаянная душа: редко появляется в игре и не может найти себе места. Хорошее начало сезона для персонажа постепенно сменилось на потерю интереса к нему. Ну да, прикольная чика. И все, на этом описание ее пребывания в сезоне можно закончить. Не будь в этой ролевой союзов, это был бы самый очевидный кандидат на вылет. Она как Сэди, которая потеряла смысл для шоу после вылета Кэти.


11. ДоЕн
+ Идея просто шикарная, одна из моих любимых в этом сезоне и, возможно, за всю ролевую в целом. Смешно, задорно, интересно. Хорошая, легка игра и подача.
- Актив снова ставит жирный красный крест на персонаже. ДоЕн начинает превращаться в тень, которую вот-вот совсем закроют остальные участники. Персонажа просто не видно, не слышно. Радует лишь стабильно посещение испытаний, но этого, увы, маловато. Надеюсь, все измениться в положительную сторону, и азиатка станет звездой сезона!


10. Рейф
+ Стабильность в игре, развитии персонажа, активности в сюжете.
- Пока что просто нравится меньше, чем другие персонажи. Не могу объяснить причину, потому что все вроде бы гладко и неплохо. Но, может, чего-то не хватает?..


9. Семьен
+ Сюжет, игра, посты, актив, линии с другими персонажами.
- Опять же, работает дело вкуса. Объективно - все довольно хорошо, начал набирать обороты в развитии с помощью новых знакомств. Но мне просто не интересен сам персонаж, не интересна его дальнейшая судьба. Он как яркий персонаж второго плана, которому до первого не хватает всего в небольших количествах. Та ситуация, когда при перечислении персонажей ты его вспоминаешь, но одновременно с этим и не понимаешь: а что в нем может зацепить?..


8. Вульф
+ Респект Илье за хорошую игру и подачу персонажа в отличном свете. Как у игрока, не могу найти у него ни одного минуса, кроме редкого актива.
- Первое - это редкий актив, хотя его причина мне понятна. Я тоже не знаю, как можно быть активным игроком, играя за Вульф. Второе - никогда не считал верным решением играть за фрика, а уж тем более за фрика со столь проблематичной социализацией. Да, Вульф интересна как персонаж, но не интересна для игры. За ней интересно наблюдать, но не понятно, чего ожидать дальше. Как отдельно - один из самых удачных персонажей Ильи, в картинке сезона - не самый удачный.


Остальное допишу потом.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Воскресенье, 20.11.2016, 23:27
 
РейфДата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:52 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Обновим, ибо времени куча прошло с прошлого топа. Объяснять не буду, здесь только оставшиеся участники, без меня, погнали

14. Джемма
13. ДоЕн

12. Рич
11. Шаника

10. Дольче
09. Семьен

08. Рокси
07. Вульф

06. Либби
05. Сабрина

04. Азриэль
03. Эльтерри
02. Монро
01. Джуно


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:08 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Продолжаем веселье.

7. Либби
+ Очень частый актив, имеет свое место в сезоне, легкий для восприятия и понимания образ. Хороший персонаж. Думаю, на данный момент один из лучших у ролевика.
- Сейчас все персы довольно хороши, и минусов у них становится все меньше и меньше с каждым новым местом. Либби отличный в плане объективности персонаж, но для меня она все менее яркая, чем остальные персонажи, стоящие выше в этом топе. А так, все хорошо. Не блестяще, но хорошо.


6. Рич
+ Я все еще просто фанатею от образа и подачи его в игре. Для меня это самый интересный и запоминающийся персонаж ролевика. Если на других персонажей с небольшим активом я закрываю глаза, то здесь я хочу прокричать: мне нужно больше его постов и действий! Так же отлично показывает себя на испытаниях и заметно выделяется на фоне остальных.
- Актив. Снова с этим напряг. Ну хоть немножечко чаще, ну хоть чуть-чуть! Будь батей для своей команды, будь авторитетом! Уверен, что персонаж отлично вписывается в формат настоящего реали-шоу, что просто обязывает его исправлять минусы.


5. Рокси
+ Самый частый актив, большое желание играть, много взаимодействий, плавное изменение характера персонажа, попадаются довольно интересные и красивые посты. Отлично придерживается задумки, хоть и начала от нее отходить.
- Несмотря на изменения, которые происходят с Роксаной, она все же потеряла былой запал. Нет, она остается значимой фигурой для сезона и истории, но все же почему-то не дотягивает до мест выше. Наверное, ее затмевают собой Монро и Джуно, ведь игрок их этой компании, а у друзей
ее персонажи поярче будут. Вот и не понятно, ошибка это или просто воля случая.

4. Монро
+ Бесспорные положительные баллы за актив, а огромный внос в сюжет сезона, за идеи и участие в жизни сезона, за взаимодействия. Определенно, на фоне большинства персонажей Монро является одной из самых значимых фигур. Запоминающаяся внешность и характер, а так же довольно умелое обращение персонажем, заставляют купидона оправдывать ожидания и не снижать планку.
- Королева любви, все же, довольно фриковата. Я не говорю, что в ее случае это совсем плохо, но просто мне сложно представить столь необычного персонажа в рамках типичной ТД-франшизы. Ну и впереди еще довольно много испытаний, поэтому не понятно: сможет ли Монро удерживать интерес возле себя или потеряет его.


3. Сабрина
+ Лучший персонаж Дениса. Даже лучше Фрэда, честно. Яркий образ, отличные, зачастую смешные посты, классная подача, много приятных отсылок. Есть несколько интересных взаимодействий и линий отношений. Даже мне интересно, добьется ли она Азриэля, или нет. Можете записывать меня в фанаты девочки с куклами.
- Актив. Его непростительно мало. Сабрина исчезает все сильнее, а этого быть не должно.


2. Джуно
+ Великолепная игра, отличная подача, как всегда слишком положительная отметка Егору за отыгрыш. И пусть, Кель мне все еще импонирует больше, Джуно хороша. Здесь даже некоторая фриковость не вредит, ведь на это можно закрыть глаза, лишь бы посмеяться с перемешки вселенных в ее постах.
- Ограниченность. Вот уж кто-кто, а Джуно, как по мне, на протяжении всего сезона делает почти одно и то же. Может, так делают большинство персонажей, но учитывая ее яркость и обращенное на нее внимание, это почему-то заметно больше всего именно на ее примере.


1. Азриэль
+ Ну, да, это моя любовь на все времена. Просто тот персонаж, которого я хочу видеть. Пускай даже редко, зато эти моменты всегда просто невероятны. Не знаю, кто сказал ролевику, что она может играть только кавайных и миловидных персонажей. Поменявшись с ней типичными для нас ролями на этот сезон, уверенно заявляю, что игра за любого персонажа - это твое. Почти не важно, кого ты играешь: справляешься почти со всеми на высший балл.  Я фанатею и от внешности Ри, и от постов, и от конкретных фраз. Ничего не могу с собой поделать.
- Актива немного не хватает, это печалит. И еще хотелось бы увидеть взаимодействия с некоторыми другими персонажами сезона. Кто знает, может появились бы еще некоторые интересные линии.


Вне топа:

Адриан
Не знаю,  хочет ли Сережа видеть какие-то комментарии в свой адрес,  но я все равно напишу.
Очень нравится подход ведущего в этом сезоне к игре: понимаешь, что это именно реалити шоу со всеми его заморочками. Так же радуют разные плюшки, вроде островов и мини-ивентов. Это тоже придает сезону особую атмосферу. Ну и плюс за то, что ведущий старается, не смотря на свою занятость.


Бесспорный кандидат на победу, который выше даже первого места в топе - Такахаши Кума Кун (для местных Таши-кун). Бесспорное превосходство, козырь в рукаве, маленькая тайна и очаровательная внешность. Номер один, это факт.
 


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Понедельник, 21.11.2016, 00:17
 
КлариссаДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:55 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я в восторге от прохождения испытания участниками - места в топе стало распределять еще сложнее:C

Разрешите расписать свое мнение по поводу прохождения и потенциального победителя? Или я вас и так с топами задолбала?
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0