Четверг, 16.05.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Космическая станция "МакЛин"
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:43 | Сообщение # 196
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Так, мое тело в отключке, а это значит, что сегодня я буду мозгом и хуем...аррр, мне нравится быть хуем, вот бы  трахнуть какую-нить сучку, но времени нет.-ударил себя по щеке, чтобы не пойти на поводу своего маленького друга. - Лан, надо думать, что делать и как вернуть свое тело, хотя я и не против,  но все же. -приложила указательный палец к подбородку и заметила, что там нет маникюра, а в добавок ноготь коряво погрызан.-Иууу! - наклонилась к сонной Ди и прошептала на ушко,-Я видела, что у Памеллы есть отсекс с оружием и как-то перепутав с туалетом, я увидела, что на одном оружие есть название "Поглотитель душ", может это мне поможет сегодня, да,- легкими движениями положила Ди на шею и побежал в отсек с оружием
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:45 | Сообщение # 197
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
БАЦ! Время кончилось!
 офф: Но, я уложился в 6 минут, что было сказано. Смысл был в этом оффе?
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:45 | Сообщение # 198
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
отсекс
Офф: Ахаха, намек)
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:49 | Сообщение # 199
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сейчас было наилучшее время для осуществления всех своих планов. Но чтобы добраться до лаборатории, где стоит навороченный агрегат, ставший причиной смены личностей, нужно спуститься на несколько уровней ниже на лифте. Пропуск от лифта есть у трех человек: у самой Памелы, которая скрылась в Командном Пункте, ее приближенном наемнике ростом 2 метра, а также у уборщика. 4 минуты, чтобы выбрать, за кем идти и забрать пропуск.  Лучше, скрытно.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:50 | Сообщение # 200
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Диа, ты чего пристала? Я сижу с секудомером! Я не считаю по 40 секунд специально для тебя и по 6 минут для остальных.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:51 | Сообщение # 201
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
а также у уборщика
Мэгги уже знала, что этого уборщика зовут Билли, и что он очень легко засыпает, если его напоить чем-нибудь. Это вполне можно сделать незаметно. Она кинулась к кровати Эрвенто и достала оттуда бутылку белого вина. Затем она незаметно и кувырками, прикрывая камеры, добралась до столовой, где обедал Билли. Когда он отвернулся она налила ему в бокал этого вина и уже через две минуты - результат. Он спит. Сучка протянула свои коготки к его поясу, где была карточка, забрала ее и побежала к лифту.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:51 | Сообщение # 202
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Офф: Ахха, теперь никто у уборщика не стыбзит)
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:52 | Сообщение # 203
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
у самой Памелы, которая скрылась в Командном Пункте, ее приближенном наемнике ростом 2 метра, а также у уборщика. 4 минуты, чтобы выбрать, за кем идти и забрать карту.  Лучше, скрытно.
 - Я видела, как у Памелы торчал пропуск из кармашка. Пропуск на нижние этажи станции, а там наверняка стоит этот злополучный агрегат... - «Пэгги» быстро схватила за руку свою мужиковатую сестру и выбежала с ней в коридор. Памелу еще можно было перехватить у командного пункта, поэтому сестры "братья" побежали через другой тоннель к командному пункту. Естественно, что они прибежали быстрее сочной ведущей, но как можно было бы стащить пропуск?... Послышалась поступь Памелы. - Я тебя хочу, Нил! Прямо здесь, мой горячий кусочек лазаньи!... - «Пэгги» впилась губами в сухие губешки Нила и повалилась на Памелу, которая вышла из-за угла. Ведущая вместе с участниками повалилась на пол, а «Мэгги» быстренько выхватила выпавший пропуск.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:53 | Сообщение # 204
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Время кончилось. Пишу потому, что считаю баллы. Не успел за это время - потерял еще один шанс на победу.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:54 | Сообщение # 205
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Нил! Прямо здесь, мой горячий кусочек лазаньи!...
Офф: незаметность уровня - БОГ
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:54 | Сообщение # 206
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
офф: Ок.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:56 | Сообщение # 207
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Твою мать, чертовы пидары! Если вы еще раз налетите на меня в своем порыве страсти, я вас кастрирую, и будете выпрашивать миллион у своего хозяина!
Ведущая топнула ногой, встала и затем удалилась, еще сильнее и громче цокая каблуками. Ее силуэт скрылся в районе столовой...Вокруг лифта никого нет, самое время пробраться на один из нижних ярусов за 7 минут.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:59 | Сообщение # 208
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Ведущая топнула ногой, встала и затем удалилась, еще сильнее и громче цокая каблуками. Ее силуэт скрылся в районе столовой...Вокруг лифта никого нет, самое время пробраться на один из нижних ярусов за 7 минут.
 - Прости... Мы просто... Поддались страсти... - "Эрвенто" подтер капельку вишневого соска с губы и щипнул за попку Нила, который скривился от смущения. Парни медленно встали и, улыбнувшись друг другу, скрылись за поворотом. «Пэгги» аккуратно провела пропуском по вычислительному замку им он открыл двери лифта. Они медленно начали опускаться во тьму. - А у тебя так не продувает?... - "Нил" смущенно посмотрел на итальянца. - Я просто использовала пробку от шампанского... - «Пэгги» уже на автомате подмигнула парню и гордо подняла подбородок. Лифт медленно приехал на самый нижний ярус, где должна была быть лаборатория Памелы. - Чао, амигос! - "Эрвенто" неловко прокашлялся, выходя из лифта. - Я хотела сказать "прощай"...
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:59 | Сообщение # 209
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
.Вокруг лифта никого нет, самое время пробраться на один из нижних ярусов за 7 минут.
Девушка чмокнула своими накрашенными губками и, как в шпионских фильмах, провела карточкой по специальному аппарату. Двери лифта тут же открылись и девушка вошла во внутрь. Лифт тронулся и тихий, женский, как из порнушки, голос начал отсчет этажей по пути на нижний ярус. Но тут... Хренак! Мэгги почувствовала, как один трос оторвался и лифт повис над шахтой. Это была опасная ситуация. Девушка встала на руки, благо она была высокой, хотя не такой, как Эрв, и ногами выбила крышку люка лифта. Затем она лишь ухмыльнулась и решила добавить неприятностей конкурентам, что было в ее характере. Да и Эрва тоже. Она взяла второй трос и перерезала его лазером. Когда лифт начал падать, она подождала две секунды и как дикая кошечка прыгнула на двери лифта нижнего яруса. Она вновь достала лазер и провела по створкам дверей и вуаля! Двери открылись. Она подтянулась, хоть и с трудом и оказалась на нижнем ярусе.


Сообщение отредактировал Эрвенто - Воскресенье, 10.08.2014, 18:00
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:04 | Сообщение # 210
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Время кончилось. Диаспора надо мной стебет, по ходу.

Этаж представляет из себя настоящий лабиринт. За 3 минуты участникам лучше придумать, как найти ту самую лабораторию, ведь табличек на дверях нет.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0