Понедельник, 29.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Космическая станция "МакЛин"
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:06 | Сообщение # 211
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
За 3 минуты участникам лучше придумать, как найти ту самую лабораторию, ведь табличек на дверях нет.
Но Памела не учла, что она вполне может воспользоваться инопланетными гугл мапс, которые обновлялись уж явно почаще земных и были вообще круты. Она достала айфончик, который перед этим стыбзила и ввела названия станции. Карта тут же осветилась на мониторе и девушка спокойно прошла по коридору к лаборатории с устройством.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:06 | Сообщение # 212
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Этаж представляет из себя настоящий лабиринт. За 3 минуты участникам лучше придумать, как найти ту самую лабораторию, ведь табличек на дверях нет.
«Пэгги» поправила изумрудную рубашку и надушилась одеколоном, ведь даже во время смены телами нужно выглядеть хорошо. Это одно из правил Эрвенто. "Нил" тащился позади и неуверенно оглядывался по сторонам, будто бы пытаясь что-то найти во тьме, но вместо этого перед его глазами сверкали разноцветные лампочки, которые служили единственным источником света во тьме. 
- Мама мия! Лабиринт... Но я справлялся и не с такими сложными ситуациями... - "Эрвенто" снял со стен несколько лампочек, дабы найти провод. Провод неумолимо шел к главного генератору и источнику всего электричества во тьме. А этот источник мог быть только в самой лаборатории. Парни взялись за руки и пошли по проводу, срывая лампочки на своем пути.
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:06 | Сообщение # 213
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
Время кончилось. Диаспора надо мной стебет, по ходу.
 офф: Мне казалось, что я прост выбыл.Нет, я серьёзно говорю
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:10 | Сообщение # 214
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Поскольку Эрвенто из воздуха добывал несуществующие вещи и вообще считался знатным читером, он вошел в комнату, где было абсолютно темно. То ли это место? 3 минуты, чтобы это выяснить.

Сестры-братья услышали идущих где-то за поворотом наемников, которые о чем-то спорили. Они прошли мимо, но если за 3 минуты сестры не найдут лабораторию, их поймают.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:12 | Сообщение # 215
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
То ли это место? 3 минуты, чтобы это выяснить.
Девушка хихикнула и вообще оставила двери открытыми, тогда струйка света вполне освещала все помещение, что позволяло разглядеть очертания всех предметов и понять, что это помещение ей... Далее продолжает Памела, ибо она решит, то ли это помещение, или нет.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:12 | Сообщение # 216
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Сестры-братья услышали идущих где-то за поворотом наемников, которые о чем-то спорили. Они прошли мимо, но если за 3 минуты сестры не найдут лабораторию, их поймают.

Парни прижались к стене и переждали проходящих наемников во тьме. Затем они быстро направились в другую сторону. Наемники наверняка шли на патруль лабиринта именно из лаборатории, поэтому "Эрвенто" и его голубой друг двинулись по грязным следам кирзовым сапог. Но только в другую сторону. Они приближались к какой-то стальной дверце.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:15 | Сообщение # 217
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Что это помещение ей почти подходит, потому что это проходная комната, в которой есть еще одна дверь. Если ее взломать, за ней почти точно, наверняка, будет та самая лаборатория. А за спиной как раз появились Эрвенто и Нил. 2 минуты на реакцию для всех.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:17 | Сообщение # 218
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
А за спиной как раз появились Эрвенто и Нил. 2 минуты на реакцию для всех.
Посмотрела на двух парней, которые на самом деле являлись близняшками. Отметила, что они держатся за руку.
- Что это с вами? Пф, когда вы стали такими дружными? Лучше вылетите скорее.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:17 | Сообщение # 219
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Что это помещение ей почти подходит, потому что это проходная комната, в которой есть еще одна дверь. Если ее взломать, за ней почти точно, наверняка, будет та самая лаборатория. А за спиной как раз появились Эрвенто и Нил. 2 минуты на реакцию для всех.
 - Это мое тело! - манерно заверещал "Нил", указывая на крошечный фарфоровый силуэт во тьме. - Какая же ты уродливая... Не то что я... - ухмыльнулась «Пэгги» и ударила по двери.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:20 | Сообщение # 220
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: поскольку я подозреваю, что вы и в 30 секунд бы уложились, если бы я так сказала, продолжаем следующим образом: я даю задание, кто быстрее написал пост о его выполнении - взял балл. Взломайте дверь подручным инструментом.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:20 | Сообщение # 221
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- И думать не смей, грязная блондинистая плоскодонка... - итальянец поправил воротничок фирменный зеленой рубашке и ослепил альбиноску своим бронзовым загаром. - Победа будет моя!
Цитата Памела ()
Взломайте дверь подручным инструментом. "Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
"Эрвенто" выхватил из волос близняшки заколку и мастерски поковырялся ей в двери. Пэгги умела это делать.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:21 | Сообщение # 222
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Взломайте дверь подручным инструментом.
Хихикнула еще раз и взяла лом, который валялся совсем неподалеку у лифта на случай зависания. Просто ударила ломом по двери и выбила ее, потому что можно было давно заметить, что она сильна, как Халк.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:22 | Сообщение # 223
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Включить электричество.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:22 | Сообщение # 224
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Эрвенто, вперед! - "Нил" послал своему мачо воздушный поцелуй и оттолкнул бледнолицую в сторону.
"Эрвенто" быстро ринулся к рубильнику, на котором был нарисован череп. Одно действие и свет горит.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:22 | Сообщение # 225
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Включить электричество.
Провела пропуском по считывающему аппарату, ведь уборщик не может убирать в темноте. Тут же прозвучала загрузка виндоус.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Космическая станция "МакЛин"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0